В карты играть-не зубы точить. Стоматолог в покере. My name S1dius part2

Последний пост:10.11.2020
32
Статистика
Всего постов
124
13,694 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.10.2020 +90
31.10.2020 +73
10.10.2020 +20
03.10.2020 +13
26.10.2020 +9
Лучшие посты читателей
mordovorot +34
Telego +10
c00l0ne +6
Wooups +5
nood88 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • splintero4ek, 16 часов у меня имелось ввиду на все кроме сна=)
    12/67
    Ответить Цитировать
    0
  • День 8 (каждый день так бы)

    bJcLgFR14aI.jpg

    на самом деле просто переапало. на 888 нашел фиша за столом, отобрал у него стек и ушел вместе с ним. на старзах раздали короли, 4бет запушил в русского парня, и он заслоуролил, весь таймбанк потратил и вколил с тузами, за что и поплатился, следующей рукой мне раздали тузы а ему дам, на его рейз я запушил в него, он заколил, и еще с нами поехал какойто рег с АК, в итоге он был наказан еще раз. сидел за столом со стеком 500бб, чувствовал себя успешным...
    по остальным раздачам все так же... выигрываем по чуть чуть, проигрываем вскрывая блефы(не блефы)
    завтра колить больше не будем
    SD2DknJJnJg.jpg


    сегодня много возился с ХАДом в ХМ3, 3 раза перенастраивал в итоге завтра буду заного все делать. столько статов тренер сказал вывести, а они не помещаются нифига...
    13/67
    Ответить Цитировать
    0
  • День 9й
    -O2gIcjeRA0.jpg

    как и обещал, жал кнопку фолд весь день(ну почти). разик выиграл с королями у тузов в начале, но потом меня откатили раздав трижды второй флеш в первый.
    я тут ковырялся в ХМ3 и увидел что рейк 7бб/100, я за 16к рук выиграл 110$ и рейка намесил 70$ это вообще как, нормальная ситуация? я просто никогда не задумывался об этом)
    и куда дели рейкбек?)
    14/67
    Ответить Цитировать
    0
  • кто то может мне объяснить что это за существо такое?
    24/7 вижу его за столами

    pH1WnxJgtgM.jpg
    15/67
    Ответить Цитировать
    0
  • день 10
    изи отмазал вчерашнюю сессию
    ZnF6BgtNv5Y.jpg

    перед каткой посмотрел обучающие видосики по чек пушу терна и флопа вроде зашло на нл5 идеально
    16/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Подводим итоги,
    после ковида полет нормальный. Работы навалилось столько что мама не горюй, времени на покер не осталось, я окунулся с головой в работу. Все лето вкалывал, помогал людям, делал хорошо и старательно, осваивал цифровые технологии, 3д принтер, сканер, работу в 3д софте. Устал как собака. Дальнейший рост мой требует хороших инвестиций, по моим оценкам от 2млн до 6 млн рублей, что бы я мог оказывать более качественные стоматологические услуги. На данный момент начальство не готово инвестировать в меня такие деньги, а это значит что будем считать что я прошел стоматологию в своем городе, ну или как минимум уперся в потолок.

    За бабки:
    Я работаю 6 дней в неделю, 2 дня по 8 часов и 4 дня по 4 часа итого 32 часа в неделю и около 128 часов в месяц. Моя зп колеблется от 150т.р. до 280т.р.
    Это правда летом, там работы побольше, в осень будет работы поменьше и зп будет меньше, но я думаю около 15$\ч я имею. Живу я в маленьком городе на 250к человек (у нас даже макдональдса нет)
    Ну и исходя из расчетов выше я имею много свободного времени, которое я раньше тратил на самообразование в стоматологии, а теперь хочу тратить на покер.
    В период пандемии я пробовал катать но что то пошло не так, плюс я катал нл5 что не очень было интересно. На данный момент, я решил стартовать с нл10, так как бабки не жмут, депнуть можно всегда, но и выше идти пока смысла нет. Вместо того что бы стартовать с нл25, решил взять тренировки и отработать все на нл10.
    Тренируют меня сейчас два тренера Celtic и McFearless. Хотел взять тренировку у веснопляса, но решил сначала подготовиться, говорят там прям больно тренируют)
    На данный момент испытываю проблемы в логическом мышлении в раздачах. Ну точнее я мыслю размышляю по одной ветке, закладываю одни спектры и линии. Скидываю тренерам, а они говорят другое. Пытаюсь сломать свою игру и как то перестроится, чем закончится, не знаю.

    Про стоматологию:

    знаете, в стоматологии есть два варианта работы – языком и руками.
    Перед тем как пациент доверит мне свои бабки, я должен с ним провести консультацию, сделать диагностику и пару раз рассказать одно и тоже, вызвать доверие и уверенность в том что я крутой док, с этим особо проблем нет. Наверно потому что я и сам верю в то что я крутой док, но это занимает достаточно много времени и за это не платят. А платят мне уже после того как пациент согласился протезироваться у меня и мы сделали работу. Так что если взять весь месяц, то что бы заработать 50.000р мне нужно сделать работу которая для пациента стоит 200т.р. выглядит это так
    1 посещение знакомство легкая консультация
    2 посещение мы снимаем слепки, фотографируемся, обсуждаем будущую работу
    3 посещение я точу зубы
    4 посещение я фиксирую работу
    По сути, деньги я зарабатываю за 3е и 4е посещение, все остальное это болтовня. При этом 3е посещение занимает 4 часа времени и 4е посещение занимает так же 4 часа времени. И зарабатывая по 50к за такую работу можно прикинуть что я примерно работаю за 25к рублей в день) но это не так.
    Все остальные дни у меня консультации, профилактические осмотры, рекомендации и назначения для других врачей, поэтому весь профит плавно размывается на весь месяц. Это как быть мттшником, можно катать месяц а занести только 3 турнира и сказать «ну я за месяц заработал 5к баксов». Или как в кеше, если ты отыграл 3 сессии в +51бб\100, то ты понимаешь что грядут черные дни, потому что на дистанции у тебя 10бб\100 винрейт.
    Есть ли в стоматологии стабильность? Ну такое себе, если окинуть взглядом расчеты, можно понять что весь мой профит складывается из 4-5 пациентов с большими работами. А если их не будет то и денег я не заработаю. (где то я такое видел когда в мтт играл) А если я буду плохо консультировать то они пойдут к другому доктору, и денег заработает он. У меня наверно есть какаято склонность к продажам и мне не сложно.
    А еще у нас тут рубль падает, а доллар растет.
    Думаю этот пост попадет в новостную ленту форума, так что приложу пару фотографий (не раздачи тут же выкладывать, ну)
    И знайте, если вы думаете что «вот у стоматолога стабильность есть, всегда будут люди кому надо зубы лечить» то это не так, в наше время стабильность только у президента есть)

    фоточки:
    s7I5fr-rk2M.jpg

    FA-AWIumQAk.jpg

    bAKLL29MYi8.jpg

    Jh3pavFmu1M.jpg

    u-x50ibjU_Q.jpg

    17/67
    Ответить Цитировать
    90
  • в целях борьбы с фишеватостью, завел такую вот табличку

    GiTxYlUKLhQ.jpg
    18/67
    Ответить Цитировать
    13
  • стартанул играть как мттшник, потом одумался и начал фолдить. если б начал фолдить сразу, было бы чуть получше)

    1RLfznUBA4s.jpg


    к первым 200 рукам счет в табличке был 1 - 9
    19/67
    Ответить Цитировать
    5
  • А может и не надо было фолдить? Тут вопрос такой...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нахер тебе покер с нормальной стабильной зарплатой :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Москве увеличишь свой доход в два раза
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mordovorot @ 4.10.2020)
    Нахер тебе покер с нормальной стабильной зарплатой :)

    знаешь, покер конечно занятие не простое и авантюрное, но оно помогает в реальной жизни, мне часто задают вопрос "откуда столько у вас терпения?" и я всегда честно отвечаю "я просто в покер играл, а там и по жестче со мной обходились"
    а по поводу нахер, не нахер - хобби которое приносит деньги это же тоже хорошо, как то от стоматологии надо же отдыхать

    Цитата (Reinhardt @ 4.10.2020)
    Москве увеличишь свой доход в два раза


    не хочу в москву, звали в питер но там для жены климат не очень, единственное место куда бы я пошел работать не задумываясь, это клиника ABC в краснодаре
    20/67
    Ответить Цитировать
    2
  • S1dius, В Краснодаре среди стоматологов/ортодонтов огромнейшая конкуренция) Туда берут в основном "своих"
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • S1dius, привет. Скажи похожи?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • CloudGeo, либо очень крутых) а я крутой, для своей области уж точно. не возьмут в ABC буду строить свою.
    сколько там надо катать кеш на нл25 что б заработать 35млн на клинику?)

    Цитата (Русский_рок @ 4.10.2020)
    S1dius, привет. Скажи похожи?

    нет

    1jQyMd3bSpg.jpg

    21/67
    Ответить Цитировать
    5
  • S1dius, на такие запросы нл25 мало ва то будет) я боюсь что даже на нл100 это затянется лет на 10-15)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (S1dius @ 3.10.2020)
    не раздачи тут же выкладывать, ну

    Удачи в покере! И вопрос не по раздачам конечно же, надеюсь первичная консультация у тебя бесплатная)
    Пять месяцев назад вырвал зуб (не мудрости, нижний дальний какой-то), китайский врач говорит оптимально вставить новый через 3-9 месяцев на то место. Делать это тут не особо и хотелось бы по многим причинам, хочу дотянуть до визита в свою проверенную клинику где вставлял виниры) Но со всей этой ковидной историей в планах это не раньше чем лето следуещего года.
    Так вот, вопрос в том а не порастёт ли там всё мхом когда это лучше сделать? Вставлять имплант в Китае никаких плюсов не вижу, кроме как медицинской необходимости)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Art1k @ 4.10.2020)
    Удачи в покере! И вопрос не по раздачам конечно же)
    Пять месяцев назад вырвал зуб (не мудрости, нижний дальний какой-то), китайский врач говорит оптимально вставить имплант через 3-9 месяцев на то место. Делать это тут не особо и хотелось бы по многим причинам, хочу дотянуть до визита в свою проверенную клинику где вставлял виниры) Но со всей этой ковидной историей в планах это не раньше чем лето следуещего года.
    Так вот, вопрос в том а не порастёт ли там всё мхом когда это лучше сделать? Вставлять имплант в Китае никаких плюсов не вижу, кроме как медицинской необходимости)


    после удаления нужно от 3 до 9 месяцев что б зажило все и костная структура восстановилась. а дальше уже можно ставить имплант. если ты будешь ходить 24 месяца то ничего страшного почти не случится. кость хуже не станет, атрофия так сильно не произойдет. есть конечно проблема в симптоме Попова-Годона, это когда соседние зубы начинают смещаться в сторону пустоты, а противоположенные зубы начинают выдвигаться в сторону пустоты, но этот процесс довольно медленный и я думаю что ничего не случиться за 1,5-2года
    22/67
    Ответить Цитировать
    5
  • я слышал такую историю, что в Мск стоматологи-хирурги арендуют кабинет у частных клиник и делят профит 50/50 вроде как. Хотя условия могут быть разными.. Мой врач вот отработал лет 7 в гос клинике, набрал там себе респектов и звание стоматолог года + фоточку с грамотой с Собяниным, после чего ушёл на вольные хлеба и вроде вообще в шоколаде. Все кто имел деньги и ходил к нему раньше так и продолжили ходить + сарафанное радио.

    Я бы на твоём месте не заморачивался особо покером, а развивался в стоматологии. Покер можно оставить в качестве микролимитного хобби и отдыха, как работа тебе лишний стресс.. ну ради чего, непонятно..
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • S1dius, в стоматологии идет ли прогресс в новых технологиях, материалах?
    Я в 20 лет делал световую пломбу, пришел в 40, спросил есть ли что новенькое, сказали все та же световая по прежнему топчик.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.