Что творится на PokerKing?

Последний пост:24.03.2021
5
1 2 3
  • Всем привет. С вами на связе средненький рег nl10-nl25. Не так давно, всего пару дней назад, устав от дрочки в зумах, решил я что-то поменять в этой жизни. А главные изменения в жизни покериста, как всем известно, начинаются с изменения покер-рума. В общем, не долго думая, я начал искать хорошие предложения по этому вопросу и мой пылкий взор остановился на покер-руме "PokerKing". А хуле бы нет, подумал я. Бонус за депозит, хороший рейкбек + рейкбек от аффилейта, майнинг, слабое поле американских фишей и многое другое. Возбудившись от этого больше чем когда-либо от своей бывшей, я тут же заключил про-сделку с аффилейтом. Для начала решил закинуть 200 баксов и потихоньку нагибать американцев на nl10. Но не тут то было. Потихоньку не получилось, ведь бабки посыпались рекой. 4бетколы с AJo, 5бетпушы с троичками и прочие приятные дела оппов заставляли меня плакать от счастья и чувствовать себя мегапиздатым пацаном. Такой слабой игры я не видал даже в приложении ВК, где я упорным трудом сколотил 400+ лямов фантиков.


    Ясен хуй апнуло. А после таких диких апов я обычно очень сильно сжимаю своё очко, ведь ожидается встреча с огромным болтом. На этот раз, как и в большинстве случаев, ждать пришлось недолго. Сразу же на вторую сессию, чтобы жизнь малинкой не казалась. Было неприятно, но терпимо - я же не салага. Да и к тому же у нас есть третья сессия, чтобы отомстить. Хорошо отдохнув, взбодрив себя цитатами Джейсона Стетхема, я рынулся в очердной ночной бой с америкосами. Было всё, от криков радости до стучания головой об стол, но хорошо то, что хорошо кончается. А кончилось всё не очень, но терпимо - я же не салага. В общем шли кровавые ночи, я сопротивлялся как мог. Ебали по синей, ебали по красной, ебали красиво, ебали как могли и умели. Мой опыт игры и логика принятия решения разбивались об могучие невероятные линии с невероятными руками. И даже аура сегодняшнего день рождения не помогла (мне нужен доктор). Было очень больно, но терпимо - я же не салага.


    Чувствуя себя полным говном со слезами на глазах я наконец-то решил поработать над игрой. Поскольку поле интересное и линии у них интересные, то нет ничего лучше чем спиздить страту у самого могучего из них. Покопался в одном: хороший винрейт, хороший перебор - всякое в жизни бывает. Покопался во втором, третьем и т.д. - хороший винрейт, хороший перебор. Ёбаный рот этого казино - такого уже не бывает. Обьеденил я всех игроков на которых есть 10к+ рук и у меня волосы засветились. Что это за хуйня, малята?

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • возможно майнинг некорректно ев считает и всем оппам рисует перебор по ев. Раньше такое бывало точно из-за того, что для обсерверов и не только не показывались карты обоих игроков в оллине. Карыт обоих показывались, если только ХИРО проигрывал оллин и тогда показывали руку оппа. Если хиро выигрывал, то рука оппа уходила в мак. Как то так кажется. Вполне воможн очто в твоем случае майнинга тоже присутствует некорректное ев. В теории можешь набрать дистанции и когад появится майнинг на тебя - загрузи его в отдельную базу и сравни со своими руками на себя.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • NikolasDLP, хз, смотрю на раздачи разной давности - всё норм считает. Когда ребята идут ва-банк - карты показываются. Может быть не видно карт только когда кто-либо выигрывает без вскрытия или уже когда постфлоп игра дошла до ривера - но в тех случаях это не важно ведь это 100% ev победителя.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Xardas9, возможности просмотра карт могут отличаться у игрока за столом и обсервера, который майнит. Точно хз в этом ли причина, но исключать нельзя.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • народ поиграв 2 дня столкнулся с проблемкой, результаты в ХМ и в Кассе отличаются, естественно не в мою пользу... ХМ показывает что я больше денег выйграл и чуть больше рейка набил, чем показывает касса и пересчет рейка вручную через истории в клиенте :/// такое бывает или ХМ неправильно считает что-то.. причем недочет серьезный
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 3topora777, хз, я Hand2note пользуюсь. Там всё чётко считает, так что перейди лучше на него.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • У автора отличный слог, моё увожение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Xardas9, Если ты загружал майнинг, который тебе скинул аффилейт GT500+ , то ты в нем не найдешь почти не одного плюсового рега. Я очень сильно удивился, когда увидел цифры после покупки майнинга. Цена вопроса 10$ за пачку из 1,5 млн на нл10. Для нл 25 цена почти такая же. Сайт продавца напишу в личку, а то вдруг покарают за рекламу )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SunRise, нет, я от другого аффилейта брал. Там много слабоплюсовых. Но суть в диком переборе. Я думал, что проблема в майнинге или в трекере, но потом подгрузил лимиты нл500-2000 и как оказалось там всё в норме. Видимо службе поддержки похуй, что творится на микролимитах и там процветает тимплей. Иначе я хз как это обьяснить.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, какой рейкбек получается на покеркинге? И не могу понять что это за плюха? Рейкбек же в другом окне меняется на деньги.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, Привет. Рейкбек выплачивается двумя способами: денежный бонус по достижению определенного количества очков статуса (Status Points, SP) и обмен очков Роялти (Royalty points, RP) на деньги. Вне зависимости от уровня лояльности за $1 рейка начисляется 5.5 SP. Твой текущий статус - бронза, на этом уровне соотношение SP и RP - 1 к 1. В твоём случае по достижении 2250 SP за год будет доступен очередной бонус в размере 10$. Кроме того, все накопленные RP можно обменять на деньги.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос, парни. Нл 5. Играть собираюсь с 7 до 21 по мск. Есть игра? 4 стола. Спасибо за ответ.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Buychik, Привет.

    Да, конечно, игра есть всегда. Трафик на лимит NL5 ты можешь глянуть здесь

    Также в руме действует ряд бонусов и акций, скинул подробности в личку.
    Сообщение отредактировал Garananas - 8.10.2020, 18:51
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Garananas, спасибо большое
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Все в порядке у всех? У меня после обновления исчезли все столы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Исчезли столы с поздней регой. Где что поставить, чтобы появились - кто знает?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня уже все нормально - походу пофиксили баг. Но с фильтрами на ПК надо аккуратнее - вот что пишут на Пекаре:
    "Blitz Poker это разновидность быстрого покера на PokerKing. У меня на странице эта разновидность покера не отображалась совсем.
    Я обратился в службу поддержки с просьбой помочь разобраться в проблеме. Письмо было отправлено в 2:19, в 2:39 я получил ответ. Оператор рекомендовал снять галочку из чек-бокса «Filters».
    После этого столы начали отображаться. Интересно, что все настройки в фильтрах стояли правильные, возможно это распространенный баг клиента."
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите как лучше депозитить и кэшаутить с PokerKing для игрока из России?Какие хорошие варианты есть?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (davlat @ 26.1.2021)
    Подскажите как лучше депозитить и кэшаутить с PokerKing для игрока из России?Какие хорошие варианты есть?

    На мой взгляд остались три приемлимых варианта:
    1. веб-мани
    2. скрилл
    3. через игроков
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (davlat @ 26.1.2021)
    Подскажите как лучше депозитить и кэшаутить с PokerKing для игрока из России?Какие хорошие варианты есть?


    Насколько я знаю WM не работают с WPN. Так что либо Skrill, либо btc.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.