"Скрафтить" позвоночник - это реально? ДА!!

Последний пост:31.12.2022
31
Статистика
Всего постов
99
23,375 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2020 +147
27.07.2020 +30
20.07.2020 +24
14.12.2020 +23
10.05.2020 +23
Лучшие посты читателей
storo08 +9
storo08 +6
splintero4ek +6
brest118 +5
AlavistaB +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Очевидно, что месяц выйдет так себе.
    И так тоже играю. Ничто человеческое мне не чуждо, так сказать :)

    Совсем поскудно отчетка складывается, конечно. Апчик, конечно еще может выправить ситуацию..


    Всем лака.
    53/67
    Ответить Цитировать
    10
  • 12/08/2020: Здравствуй 21 век?

    "Спасибо деду за победу" (с)
    Может и не к месту, но другого поста у меня для вас, увы нет сегодня...
    54/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Ух, закончился самый сложный период, в котором я понял смысл посыла, что невозможно показывать хорошие результаты без полной фокусировки и нормального настроения. Я всегда считал, что не подвержен (или слабо подвержен) влиянию новостей и всего того, треша, что продолжает происходить.


    "Добивание" дистанции уже шло отчасти на автопилоте, но завершил - хоть что-то положительное в отчетке случилось :)

    Планы пока приземленные - вернуться в форму.

    Грустно от того, что я закрываю самый сложный период, а страна его только открывает и семимильными шагами убегает от игры “в ноль” (все познается в сравнении) и мчится к стрику, пробивая по пути дно за дном...

    55/67
    Ответить Цитировать
    10
  • Chapter I: Here we go again…

    Привет, путник!
    После крайнего поста наступил какой-то эмоциональный застой, опустошение, негодование, гнев… (ряд можно продолжать долго) , который ощутил, наверное, каждый белорус. У кого-то он был короче, у кого-то длиннее, и все, в той или иной степени продолжают жить в негативном фоне, когда хорошие новости кажутся чем-то необычным.

    Так как покер - это очень эмоционально затратное действо, то ждать каких-то резов сложно. Да что там резов, иногда и просто настроиться на игру тяжело.

    За эти 4 месяца я понял как никогда.

    Вообще, эти месяцы - это как отдельная жизнь, урок, который пережили все и каждый вынес для себя что-то свое, но никто не остался прежним. Увы все хорошо заканчивается только в сказках. В жизни все куда сложнее. Новый год обещает быть любопытным

    Казалось бы, я должен был это усвоить как никто другой, но по факту, каждый такой случай как новый :)
    А значит, нужно возвращаться в колею подъема. и двигаться вперед. Хотя теперь, ко всем прочим трудностям добавилось новая - выезд за границу. 21 век, но но нет Теперь это не так просто с 21 декабря.. Беларусь - страна возможностей. Возможно все...


    Chapter II: Лучшая медицина.

    Если помните, то я писал, что клиники просят “описать болезнь”, но я всегда писал, наверное глупую вещь, которую мне же и говорили: Как мы можем? и писали просто сколиоз.

    И вот, я таки попал на заветное МРТ. Которое провели с первого раза безо всяких проблем тех. плана. Тогда чего собственно столько сложностей было? Это момент я так и не понял.

    И вот, врач, который расшифровывает снимок взял и описал спину, в нужном для иноземцев формате. При том, что никто его даже не просил. И мысли не было, что это именно тот человек, которого так искали.

    И тут тогда вопрос к всем тем, кто направлял. Как можно направлять к ортопеду, который ставит диагноз, даже не прося снять одежду? При том, что ему говорят зачем диагноз ставить. Он пишет диагноз - все, другого ничего нет. И вообще, что вы хотите у вас “вон”, а вы про спину.


    Вот такая медицина в стране для жизни. И это она была до 09.08, после этой даты медики стали не нужны.

    Chapter II: Covid-19


    Имея на руках все необходимое, легче таки не стало. Так до сих пор ничего не работает. 20-й год все же никакой определенности уже не принесет, ждем 21…

    Жыве МРТ, Жыве Беларусь. :=) Я уже как то писал, что у меня почти никогда просто ничего не получалось, так что ок. Неприятно, но ладно. Все равно я это сделаю.


    Progress:$18.093/ $66.000. (27%)
    56/67
    Ответить Цитировать
    23
  • 2020 — УХОДИ, КРЫСА!

    На дворе 31 первое число, традиций ходить по баням у меня нет, поэтому есть есть время подвести итог и “перевернуть эту страницу”

    К счастью, чего-то сверх плохо, непоправимого, этот год мне лично не принес, но фраза, которой можно было бы охарактеризовать весь год, вышла уж очень символично, учитывая последние полгода (если вы понимаете о чем я)

    Но все же пожалуй, что будем обо мне.

    Год для себя, определенно, могу занести в актив:

    Первое и пожалуй, что главное - это пересмотр своих целей и возможностей, а скорее даже постановка их для себя лично.

    Второе - осознание того, что ничего не решено, пока ты сам этого не решишь.
    И даже когда кажется что тупик, но сделать шаг назад делать нужно, чтобы найти другой путь. Ну или чтоб разбежаться получше для тарана стены :))

    На дворе 31 первое число, традиций ходить по баням у меня нет, поэтому есть есть время подвести итог и “перевернуть эту страницу”

    К счастью, чего-то сверх плохо, непоправимого, этот год мне лично не принес, но фраза, которой можно было бы охарактеризовать весь год, вышла уж очень символично, учитывая последние полгода (если вы понимаете о чем я)

    Но все же пожалуй, что будем обо мне.

    Год для себя, определенно, могу занести в актив:

    Первое и пожалуй, что главное - это пересмотр своих целей и возможностей, а скорее даже постановка их для себя лично.

    Второе - осознание того, что ничего не решено, пока ты сам этого не решишь.
    И даже когда кажется что тупик, но сделать шаг назад делать нужно, чтобы найти другой путь. Ну или чтоб разбежаться получше для тарана стены :))

    Третье -- это ЛЮДИ, это пожалуй, что самое большое открытие года для меня .

    Реакция на мой так сказать “пост года” был одновременно самым непредсказуемым, чего я, наверное опасался больше всего. Но фидбек вышел невероятным.

    Перечислить всех лично я, конечно, не смогу, а кого-то не уверен, что могу, но знайте, что каждому из вас я бесконечно благодарен, любое ваше действие убеждало и убеждает, что все не напрасно.

    Позволю пройтись по персоналиям, не в плане приоритета важности. Первый нисколько не ценнее последнего и наоборот, если бы я мог, то каждого без зазрения совести поставил бы первыми.. , но просто выражение искренней благодарности - это меньшее из того, что я бы мог сделать.
    Многих я не уверен, что могу явно идентифицировать, но надеюсь, что они узнают себя.

    Катя Lllalete - безмерно позитивный и светлый человек, многогранная и не так проста как кажется на первый взгляд. :) Хоть год принес всего всякого, уверен, что следующий многое исправит. После темной ночи, наступает рассвет.

    Катя d1sAA - для меня - это трудяшка =) года, которая не смотря на всю ту работу, которую проделывает, остается отзывчивой и легкой. Обычно не желаю чего-то несбыточного, но будем считать что это напутствие начальству: Меньше работы, больше профита от нее ))

    Алексей - человек-загадка, который вероятно запустил все события, которые привели к тому, где я сейчас. Но не смотря на это, я почти не знаю ни его ни его мотиваций, а значит и желать не знаю что. Пусть это будет достижения этих самых смыслов, которые сподвигли на это все.

    Влад и Дима - Люди, которые нашли свою нишу в помощи для достижения цели. Ее ее сложно переоценить и она доказывает, что мотивации у всех разные, но каждый такой трек двигает все вперед. Желаю вам взрывного роста, а задел на это явно есть.

    Максим Merkurynight - наверное, ум честь и совесть всего профсоюза СФ, многие успехи которого могли и не свершиться. Как и мои решения, могли пойти в разные стороны, не узнав я тебя в этом году. Уверен, что и ты найдешь куда стоит продолжать путь.

    Саня storo08 - Думаю, что не преувеличением будет сказать, что это тот, кто стал триггером того что я остался в покере. Так сказать мой “батя” в покере, наверняка не у меня одного. Продолжай развиваться и дальше, потенциал там, как я понимаю, безграничен. Так что ждем новинок.

    Кирилл - За всю медиа поддержку и вовлеченность во всю ситуацию в целом, которую сложно как-то изменить и невозможно переоценить.

    Администрация СФ - в целом и каждый в частности . Спасибо за поддержку в ключевой момент года,, которую вы могли и не оказать или оказать в меньшем объеме. Ваши действия оказались очень даже неожиданными. Вам даже можно ничего не желать, вы и сами знаете что делать. Так что только вперед Разве терпения в работе с профсоюзом. Осталось уже чуть-чуть…

    Людмила - наше общение могло стать местами более продуктивным и уверен, что будет. Этого пожалуй и загадаем в новом году ?)) Развитие каждого дает толчок в развитие всего. В любом случае желаю вам достичь в новом году ваши цели.

    Av1rex - Не сказать, что мы сильно знакомы, но и вам бы хотел высказать благодарность за ту отзывчивость в нужный момент, которую вы проявили.
    .
    Арс - просто Арс. Человек - гипер-турбо. Простой прямолинейный, открытый. Желаю, что бы и у тебя было все так же просто и понятно. Ну и только вперед, только прямо!

    Андрей AlavistaB - Всегда готов помочь, от совета до дела и выдать самые разнообразные пути решения. Человек-идея. Вот и воплощай их в новом году)



    Если я кого-то упустил, то не серчайте, а таких могло быть много.

    Главное же, что я хочу пожелать всем - Здоровья. Банальная казалось бы вещь, но без него любые другие желания не имеют смысла.

    С наступающим Новым Годом!
    Новый год будет лучше этого, он просто не может быть иным.
    57/67
    Ответить Цитировать
    14
  • Ух-ты, себя нашла! Спасибо большое, "легкой" меня еще никто не называл, ха-ха!

    Тебе желаю терпения, здоровья и душевного равновесия.

    С наступающим!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я Горжусь тем как ты вошел в коллектив , жги Собака !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • После перерыва, влетать так красиво :)

     

    Сегодня стартует финальная часть промо турнира с призовым 10к, в которую попал и я.

    До финала стыки пройдут до 3-й побед. Финал - до 5-ти.

     

    Что сказать по сетке? В турнире было 2 человека со специализацией ха/спины и на одного из них будем выходить в процессе турнира )


    Спасибо Покерофф и Париматч за организацию и приглашение. Участникам удачи!

     

    Первый матч сегодня в 19.00 по мск, можно будет поболеть https://www.twitch.tv/nixon232

    58/67
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (nixon232 @ 08.12.21)  

    После перерыва, влетать так красиво :)

     

    Сегодня стартует финальная часть промо турнира с призовым 10к, в которую попал и я.

    До финала стыки пройдут до 3-й побед. Финал - до 5-ти.

     

    Что сказать по сетке? В турнире было 2 человека со специализацией ха/спины и на одного из них будем выходить в процессе турнира )


    Спасибо Покерофф и Париматч за организацию и приглашение. Участникам удачи!

     

    Первый матч сегодня в 19.00 по мск, можно будет поболеть https://www.twitch.tv/nixon232

    Первого прошли. на очереди latiks


     

    Матч в субботу

    59/67
    Ответить Цитировать
    9
  • В 20.00 играем второй матч с латиксом, а пока можно поболеть за оппонентов

     


    Буря эмоций и графика: https://www.twitch.tv/latiks


    Тишина и спокойствие для своих :D: https://www.twitch.tv/nixon232

    60/67
    Ответить Цитировать
    3
  • Царь горы: лопаем бабл.

     

    Предыдущего соперника прошли, его ощущения можно почитать тут:  https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107666&view=findpost&p=7122072 , но лучше посмотреть и составить свое мнение :)

     

    А мы идем дальше. Легкой прогулки уже не предвидеться, за бабл играем с Incubusk

     

    По традиции 20.00 мск, 14-го дня, зимнего месяца декабрь :)

    https://www.twitch.tv/incubustv

    https://www.twitch.tv/nixon232

     

    Да лопнет бабл...

    61/67
    Ответить Цитировать
    6
  • бабл лопнул - бой продолжаем!

     

    Уже по традиции сегодня сыграем очередной раунд Царя Горы.

    Все, как прежде: 20.00

    Эмоции: https://www.twitch.tv/blackstack94

    Тишина: https://www.twitch.tv/nixon232 )))

    62/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что же, к сожалению, отстрелялся 2-3.

     

    Теперь болеем за лешего

    63/67
    Ответить Цитировать
    5
  • Крафт затянулся… Скажем честно.


     

    Любопытно читать свои мысли спустя время, скажу я вам. Еще интереснее их читать в моменты стриков всякого рода: жизненных, игровых, эмоциональных.
     

    Начиналось все с уже такого далекого ковида. Вот-вот и все пройдет думали они…

    Спустя время пришла вакцина. Вот-вот и все вернется на круги своя, снова восклицали они, но все никак ничего не менялось, но надежда на лучшее все же теплилась, что все скоро будет хорошо.


     

    И вот, пришел великий уравнитель февраль 24-го и все что было до него осталось где-то там, что-то такое мелкое не важное, так вроде бы и близко, но где-то далеко это все. Уже и нет ковида, нет ограничений на поездки, вот, кажется, оно! Живи строй планы, но нет, теплющая надежда сменилась стойким осознанием, что на многие лета хорошо уж точно не будет, а вот будет ли хуже - один большой вопрос, ответ на который, нигде не подсмотришь.


     

    Кризис


     

    Говорят, что кризис - это отличное время чтобы начинать. Вот и я решил последовать этому совету.


     

    Мой кризис начался куда раньше всех потрясений,  примерно полгода тому (когда пс ввели новую систему рб), я вдруг осознал, что спины для меня умирают. Игра на количество - это для меня прям смерть. Еще какое-то время мне понадобилось, чтобы принять этот момент и двигаться дальше. 


     

    Жизнь после…, но до.


     

    Поиски альтернатив стоили копеечку, какое-то время поболтыхался HU - cash 100bb.


     

    Рейка - много, игры - мало. Даже если не селектить, то больше ждешь, чем катаешь, не пошло короче.


     

    Пошел без подготовки 6макс кеш покорять.Порадовало что концепции спинов офигенно работают и тут. Подофигел с того насколько в кеше все узко после рейза ) Несколько стеков пришлось заплатить за уроки фолдов топ-доперов и тп.


     

    Где-то к новому году решил прощупать оферты по обучению чтобы быстро поднятся на вменяемый лимит, а не наступать на одни и те же грабли, ведь основная цель блога так и не достигнута и не разу не заброшена )


     

    Но тут наткнулся на вещь, которую даже не предполагал - дискриминация нашего брата - спинерра. На той стороне явно не считают, что можно быстро переучить и заниматься этим мягкого говоря желания мало, да и вообще в успех мало верят.


     

    Такому повороту я че-то был не готов, опешил) Но ладно, будем своими силами.

    Несколько месяцев впитывал инфу, которою можно было найти (чтоб вы понимали в кеш я играл может 10к рук в самом начале знакомства с покером)


     

    Война


     

    И вот пришла Война, волей-волей, а жизнь у всех поделилась на до и после. Жизнь в те первые дни сопоставима разве что с 9-12 августа 20-го года – все быстро,стремительно и не понятно. В марте объявили о уходе скрилла из РБ (тогда я ждал, что закроют акк), перевел внушительную часть БРа на пати, чтобы под сейвить скриллы (на пс уже был лимит. Спустя день-два Пати объявляют об уходе чуть ли не завтра, что делать с кассой - хз. Дадут ли вывести - не ясно, примут ли скрилы их - тоже вопрос.

    Раз ушли пати, то уйдет и ПС, а что тогда?  Буквально несколько дней жил в панике.

    Параллельно осознаешь, что твои проблемы - ничто в сравнении с п**децом рядом и от этого еще паршивее как-то..


     

    “Если вы делаете то, что делали всегда, то вы получаете то, что получали всегда” (с)


     

    Паника проходит, двигаться вперед. Пришлось экстренно вникать экстренно вникать в вещи, которые упорно отвергал, та же крипта и многое другое. 


     

    Задача минимум, найти свой потолок в кеше, закрепиться и думать, что дальше. В зависимости от этого потолка, корректировать цели.


     

    Как-то так, эксперимент продолжается

    64/67
    Ответить Цитировать
    21
  • nixon232, как со здоровьем?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zastava1979 @ 19.04.22)  

    nixon232, как со здоровьем?

    Ой. здоровье это пожалуй, что самый сложный вопрос для меня. Вопрос, который я лишний раз пытаюсь не слушать. Потому, что если начать слушать то у каждого думаю найдется болячка новая. Когда уже прижмет, тогда  и слышишь.

     

    Вот в этом году пост- ковидная х**йня стрельнула (как я думаю). Дало осложнение на ухо, вроде ухо вылечили, а слух теперь такой себе. Вроде и мелочь, а приятного мало.

     

    По спине - вроде как не тревожит, но опять же, улучшений там явно нет. Это конечно, главный момент, который хочется успеть пофисить, пока можно.

    Так что в целом, здоровье не сильно ухудшилось по ощущениям, что радует.

    65/67
    Ответить Цитировать
    6
  • Задача минимум, найти свой потолок в кеше, закрепиться и думать, что дальше. В зависимости от этого потолка, корректировать цели.

    Сейчас бы себе потолки ставить. Тем более находить их. Ты хочешь развиваться или стагнировать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mikeypr @ 19.04.22)  

    Сейчас бы себе потолки ставить. Тем более находить их. Ты хочешь развиваться или стагнировать?

    Согласен плохо выразился. под этим термином я имел ввиду быстро определить на какой лимит я гожусь в текущей кондиции. Чтоб не тратить время на не нужный наигрыш на проходных лимитах, где могу пойти выше ( при условии, что БР не жмет)

    66/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, вот и заканчивается год. Принято подводить итоги, вышло так что в этом году подводить их желания нет. Странная штука.


    И вроде и год вышел "насыщенным", даже чересчур, и вроде рассказать можно было много, но все как-то "мелко" что ли в свете всего, что было.

     

     

    Если кратко то год прошел под эгидой экспериментов, некоторые прошли удачно, другие - не очень, что-то прям-таки разочаровало, хотя были далеко идущие планы, а к чему-то стоит вернуться в новом году. 

    Что-то можно было бы обсудить, но нельзя. Другое можно, а желания нет. К уходящему году относиться можно  по-всякому, но скучным год никак не назвать. Год-качели, 2020й, но на максималках что ли. Сравнение не все поймут, но все же.

    Казалось бы мрачный мотив? Но концовка года, для меня лично, вышла на оптимистичной, что дает интригу на год грядущий!

     

    Надеюсь, что таки будет много тем, на которые, наконец-то, поговорим. До встречи и с наступающим!

    67/67
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.