СТОМАТОЛОГ ушел в ОМАХУ

Последний пост:11.02.2021
25
Статистика
Всего постов
176
14,487 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2020 +76
14.05.2020 +22
07.05.2020 +18
30.05.2020 +10
07.05.2020 +9
Лучшие посты читателей
Julio +4
emoval +4
NIXONJK +3
Citron +2
wishmast +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Вот и вновь сел я за перо,не прошло и пяти минут после домашней тренировки, поэтому и пост будет об этом!- о тренировках,прогрессе и немного о питании.
    Мое спасение во время самоизоляции,когда залы закрыты


    В принципе,активно-спортивно живу всю сознательную жизнь, но в последнее время обязанностей и ответственности стало намного больше,а свободного времени меньше..Но если есть,хоть капля возможности и минутка времени,посвящаю себя полностью. Я Считаю ,что спорт делает человека дисциплинированным,уравновешенным психически. Безусловно проявляется характер и тренировка силы воли, да да именно тренировка ,так как сила воли, словно мышца над которой приходиться работать,чтоб держать ее в тонусе.
    Утро для меня это тяжело, всегда начинается сонно,лень вставать особенно если не спал пол ночи , катал например)Но я знаю что будет еще хуже,если я не сделаю свой обычный ритуал (не всегда конечно получается но я стараюсь )
    №1
    Идеальное утро начинается с зарядки в течении 15 минут, это просто легкая разминка всего тела, легкие прыжки на носках в количестве 200 раз.
    далее отжимания и приседания,чередую,по 20 повторений по 3 подхода и пресс на скручивания 2 подхода по 40раз.
    №2
    После зарядки,мы уже "завели" организм количество ЧСС увеличилось. Конечно хочется сразу в душ, самый любимый этап и самый сложный.Душ будет контрастный,тут то и проявляется сила духа ))Хочу заметить не обливания,а именно душ , 20 секунд холодной потом горячей, так три подхода... Сразу скажу,люто так,что дыхание перехватывает!даже картинка меняется,все цвета становятся яркие и сочные!оказывает нереальный стимулирующий эффект на нервную систему, + это закаляет нас.
    Самое главное в этом деле,это постоянство,если пропустить недельку ,сложно начинать,мозг боится этого стресса ...
    ЕСЛИ ВЫ НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛИ,Я СОВЕТУЮ ВАМ СДЕЛАТЬ ЭТО . Вас настолько впечатлит результат,подумав о том -"какого черта,Я не делал этого раньше !"
    2008 армия,только начал заниматься силовым тренингом.
    2010 Вошел во вкус
    2012 жил в коммуналке,жрал как конь!
    2013-2014 Все абсолютно в "натурашку",никогда не употреблял стероиды. и в рационе питания никогда не было и нет мяса.
    2016 пожалуй это лучшая форма,не такой тяжелый
    2020 ,время не щадит
    №3
    Питаться надо правильно,думаю каждый понимает ..."чем заправляем автомобиль,так он и ездит
    Самый важны рацион как я считаю,это завтрак, даже обед не так страшно пропустить как завтрак... Стараюсь питаться сбалансированно, с соблюдением БЖУ.
    МЯСО ПЕРЕСТАЛ ЕСТЬ с 20 лет прошло уже 10...Перестал по этическим соображениям .
    В основном ем рыбу только лососевых пород,белую не люблю . Дорого согласен,в месяц порядка 16КГ семги беру,но что поделать.+ в красной рыбе ОМЕГА 3 очень важный элемент для мужского организма.
    Жирный фиш)


    Приучил себя пить воду стабильно ! выпиваю порядка 3 литров в день. намного лучше стал чувствовать себя. Дегидратация штука опасная .
    очень хорошая вода,советую
    №4
    Последнее время отдаю предпочтения КАРДИО тренировкам+Воркаут.
    Бег " Та еще наркота" тссссс...любовь одна и на всю жизнь(кто в теме тот поймет )
    снижает давление ,да и вообще множество плюсов в нем.
    Бегаю на длинные дистанции,хотя иногда провожу интервальные тренировки,думаю еще взять утяжелительный жилет,но сомневаюсь,нагрузка на позвоночник будет большая. А сколько мыслей умных приходит!,да и решений вопросов различных во время пробежки.
    P:S
    ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ ! и помните -"неважно каких вы добились результатов,главное то что, это сделало вас лучше"
    всем здоровья и добра!
    Сообщение отредактировал splintero4ek - 21.5.2020, 2:38
    Ответить Цитировать
    76
  • ФАТАЛИСТ
    Эту главу нашего с вами знакомства,я решил назвать "Фаталист" отсылками является одна из частей романа, Лермонтова М.Ю. "Герой нашего времени"
    Вроде как тружусь медико-научной сфере,всему холодный расчет,рациональный подход,о предрассудках и речи быть не может! Если ты не игрок в карты,где присутствует фактор удачи.
    Ну не поверю я если будете рассказывать,что не суеверны,хоть на малую долю,играя в покер.
    На память приходят различные образы из прошлого,расплываясь в улыбке хочу,рассказать о некоторых.
    Помнится, когда переехал в Санкт-Петербург в 2012 ,на следующий же день искал работу,выписал номера на листок,взяв телефон в руки хотел было начать обзванивать,но локтем столкнул колоду карт со стола. Я начал неторопливо их собирать,последние две карты в моей руке оказались девятка и двойка 9 2
    В этот момент,мой взгляд падает на листок с номерами телефонов, к моему удивлению вижу,что номер во второй строчке заканчивается именно на те цифры,которые несут в себе карты в моей руке...
    "Это ли не знак ?" - подумал я .Тут же решил позвонить,меня пригласили на собеседование,уже через 2 часа...
    К моему удивлению стоматология с лабораторией,находилась в пешей доступности (10 минут) для большого города это вообще фарт ...кто знает тот поймет о чем я.
    Спустя два часа,я уже сижу за рабочим столом и делаю тестовую работу,с права от меня за столом руководитель(мой друг и по сей день)
    Он работал на планшете как я думал,но через некоторое время я услышал,знакомый до жути,ЗВЕНЯЩИЙ тайм банк на POKER STARS.
    Тут я все понял...решил красиво пошутить. Не поднимая головы от работы , громко произношу "ALL IN ставьте "
    Тут мы посмотрели друг на друга,руководитель расплылся в улыбке со словами -"Ты че катаешь,что ли? "
    После чего пообщавшись на Лудоманские темы и не закончив работу,мы ухали катать в многостоловый турнир в самом сердце ПИТЕРА.
    в этом здании,на 3 этаже был покерный клуб "ТЕЛЕГРАФ"
    бывший руководитель и просто товарищ лудоман

    Очень смешно,я выбил его сразу из тура,на что местные каталы,думая что мы старые друзья ,вслух осуждали меня, что ж я за друг то такой:)
    Я думал после этого он не устроит меня на работу ,а сейчас я думаю не взял ли он меня,только потому что я катаю в покер, так как опыта было мало (студент).
    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

    Погода,бархат лето, Питер иду себе такой довольный, вдруг чувствую,что вляпался во что-то...Опускаю взгляд ,ну конечно,наступил в говно ...
    А оно еще такой свежак, чуть ли не пар от него идет . А через час,на всю ночь хотел идти катать , как раз со своим руководителем. Звоню ему и сливаюсь говорю мол настроение плохое,да и знак принципе не очень,как бы " Не ходи туда,будет фиаско " загнался... На что он мне ответил,что это все с точностью на оборот.Я залип в интернет изучить и действительно,эта примета на большую удачу, это предало мне уверенности на успех !Я тут же уехал в клуб, при игре 10-25р блайндов с заявкой от 3к , я выиграл саммую значительную сумму в жизни,за одну вечернюю сессию 58.000к при курсе $доллара в 30р
    После,перед очередной катушкой я специально искал какое нибудь говно,дабы наступить в него, но все было тщетно,гавно я находил а деньги нет.

    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
    На кануне дня рождения, когда мне должно было исполниться 23 года , конечно я решил "покатать шашки " и поехал вместе со своей девушкой в клуб.
    Мы играли,время шло к полуночи , я прибывал в хорошем настроении в преддверии своего праздника.. За столом шла веселая беседа,тут я им говорю -"через пару минут будет полночь, мне исполнится 23, ЕСЛИ мне раздадут такие карты (23) знайте я так просто не отпущу.
    Правильно,стал бы я это писать если бы ровно в полночь мне не зашла рука 23.
    ЭТО настолько впечатлило меня,что даже сейчас,печатая эти строки идут муражки по телу...
    Я им прямо так и сказал,что в данную минуту мне зашли те самые карты...
    Я открылся меня,получил трибет , в стэке 12К.
    на флоп легли 3 4 5 в меня ставят плотно , я коллирую ставку,
    на ТЁРН кладут "J" джексона, терн опять литит ставка ... Внутренний голос говорит -"остановись это маразм" но мысли о знаках и мистики взяли на до мной верх.
    терн я запушил ... сразу получил колл , показали двух королей KK.
    ривер пришла тройка 3
    со словами " у меня праздничная" кинул на стол 23

    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

    Еще в детстве,я полюбил мульт "ЧЕРЕПАШКИ НИНЬДЗЯ", коллекционирую фигурки и комиксы.
    Как то я вышел из метро" БАЛТИЙСКАЯ" зачастую рядом с ним,сидят старики и чем то торгуют,в плоть до своих старых вещей.(по типу барахолки)
    проходя мимо бабушки,она мило окликивает меня, со словами " Сынок посмотри что у меня есть,возьми ,это принесет тебе удачу" )
    По началу я хотел пройти мимо, но все таки посмотрел,что она тянет мне в своей руке... К моему удивлению она держала
    фигурку черепашки Микеланджело. Я тут же замер от удивления.
    Я купил ее, она отдавала вообще за смешные 10р ,но я дал больше на удачу ;)
    В течении 2 недель в оффлайн катушках,я выиграл боле 160к рублей , у меня не было ни одной минусовой сессии ...
    Я до сих пор всегда ставлю этот талисман на стол когда играю в оффлайн и вылетаю на серии.
    2018
    2014
    2015 самая долгая сессия 41 час
    собственной персоной


    P:S
    Даже при выборе аватара для профиля,что здесь,что в румах. я выбрал Микеланджело,так как у него оранжевая повязка, а это цвет линии EVE что очень символично при игре в PLO :) Мне нужно все оранжевое мастерство этого ниндьзи.
    Сообщение отредактировал splintero4ek - 14.5.2020, 2:52
    Ответить Цитировать
    22
  • ВСЕ ЛЮБЯТ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ,ОСОБЕННО НЕ СВОИ.
    коротко ввиду в курс дела, зачем собственно завел дневник (первые в жизни)
    да,да все мы любим цифры, сейчас слегка приоткрою занавес своих доходов.
    зарплата сдельная , поэтому есть средний результат по истечению года, так же сезонные " выстрелы"
    в среднем 220.000р , в сезонные месяцы доходило до 400.000р а вообще луше писать в доллар думаю $ так как в покерном мире всеми любимая валюта)
    получается 3000$ в среднем и 5.400$ в хороший месяц, написал и расстроился, пол года назад курс был в разы меньше...
    мои задачи в PLO:

    1- хочется приобрести достаточный СКИЛЛ и дисциплину, девиз "БЬЕМ ЛИМИТЫ ДЕПОЗИТАМИ " точно не про меня. Считаю что очень не спортивно,ведь покер для меня это соревнование (может это минус). Каков смысл играть сразу на PLO 50 если,возможно я не бью лимиты ниже,вплоть до PLO5. кормящей матерью фишей не хочется становиться
    самая Большая сложность ,найти мотивацию подниматься на микро лимитах, при хорошей ЗП


    2- правильный БР менеджмент, с депозита в 300$ это 60 стэков,должно хватить тьфу тьфу ... вообще парень я тильтовый поэтому на днях будет стоять Tilt Breaker. это пожалуй самая большая проблема всех игроков, ведь уровень успеха зависит от того на сколько твоя игра остается оптимальной,когда линия EVE бьет ниже пояса .
    "главное не как ты бьешь, а какой держишь удар" (с)

    3- так зачем же все таки,мне играть в эти карты ,да еще и на микролимитах,отдавая столько времени и сил ?
    отвечаю вам:
    В это непростое время пандемии в мире,когда у всех стало полно времени, я решил доделать начатое в далеком прошлом , доказать себе,что я могу зарабатывать онлайн покером, показывать хорошие результаты на длинной дистанции 500к рук. в новой для себя дисциплине.. как по мне NL в Онлайн переживает не лучшее время он изжил себя,став слишком матемтически механизированым,достаточно предсказуемым. колоссальное преимущество у тех кто лучше понял программу,и даже маленькую разницу в этом сложно нивелировать...игра получается,ПРАКТИЧЕСКИ шаблонная, как игра по уставу.
    но это лишь мое видение и объяснение того, почему ушел в PLO

    4 - собственно из своих покерных друзей(они же мои друзья и в жизни) Я решил в одиночку осваивать новую дисциплину.
    у нас есть некое комьюнити ,где делимся результатами,обсуждаем раздачи .записываем сессии итд..
    ребята все очень толковые , топ реги NL100 NL 200 . но имен называть не буду.
    приведу их результаты за апрель к пониманию,правда без их ведома)
    ДРУГ 1

    ДРУГ 2

    ДРУГ 3

    но проблема в том,что они ни черта не смыслят в PLO им даже не интересно, они не могут показать либо подсказать что и как я делаю неправильно.
    В плане психологии и настройке покерного софта и около покерных тем , нет проблем..
    НО Что касается игры, мы как бы вместе,но я в одиночестве.
    они мне и дали совет вести блок (дневник) на джипси , найти единомышленников, которые разбираются в этой дисциплине,которые смогут подсказать и поправить.
    + это для меня некая ответственность,не ударить в грязь лицом,стараться работать над игрой и результатом.
    на неделе начинаю гринд, буду скидывать графики и раздачи
    ПИШИ ,ДЕЛАЙТЕ КРИТИКУ,НИЧЕГО ЛУЧШЕ НЕ УЧИТ,ЧЕМ СУРОВАЯ ОЦЕНКА!
    меня это М О Т И В И Р У Е Т
    P:s
    с легкостью пообщаюсь на любые темы, покерные и не очень )))
    Ответить Цитировать
    18

  • Помню лет пять назад ,читал статьи,как розмарин влияет на мозг человека.
    Увлекся,загорелся идеей и начал скупать его.Поставил горшки на рабочем столе.
    Помнится что довольно трудно было найти его,продавался маленькими кустиками и стоил порядка 600р
    Но я как неопытный ботаник не смог создать хороших условий для растений,вскоре они погибли у меня.
    Вот сейчас постигла такая мысль вновь обставить всю комнату розмарином , чтоб при входе в нее был запах зеленной свежести.
    Сейчас все должно получиться,жена разбирается по теме растений,поможет в выращивании )))
    + EVE однозначно
    Оказалось, что карнозовая кислота, содержащаяся в растении, имеет выраженные антиоксидантные свойства и защищает нервную ткань от окислительных процессов. Употребление розмарина может отодвинуть процесс старения клеток мозга и будет поддерживать их в тонусе.По данным исследователей, масло розмарина поможет вспомнить уже забытые события из прошлого, а также держать в голове предстоящие задачи.
    (с)
    Ответить Цитировать
    10
  • Приветствую всех тех,кто увидел это случайно!
    Свой дневник или анамнез болезни по МКБ 10 (F63.0) буду излагать ниже!
    Давайте познакомимся !
    YO. меня зовут МАРК, через 40 дней мне будет 30 ЛЕТ.
    BPT 2018 ноябрь

    Проживаю в городе на Неве,он же Санкт-Петербург, посветил себя стоматологической сфере,занимаюсь эстетическим протезированием (виниры)
    можно глянуть в инстаграмм
    https://www.instagram.com/mark_lyan_dental/
    В ПОКЕР начал катать с 2010, как и все после Российского БУМА,когда Ваня Демидов ушел в топ 2 на WSOP. я сразу побежал за бесплатными полтиниками которые раскидывал pokerstrategy ,эх было время ...
    игра потихоньку овладевала мной,она завладела не только моим мозгом, но и "червовый флэш" закрылся в моем в сердце... поэтому и играю по сей день.
    К сожалению или к счастью,игра в карты не стала основым доходом в жизни,но осталось невоплотимой мечтой...
    длинные ночи в питерских "катранах" замазные лица в 5 утра, неприятный запах от одежды сигаретами в покерных катушках.. да да это все тоже было..
    гте то в подвалах питера

    Последние года два если играю,то только в PLO , не считая туриков конечно и полетов на серии, ну еще в дурочка можно перекинуться в плацкарте.
    Вот и чуть-чуть мы с вами познакомились,далее я расскажу для чего мне это нужно, нажимая на клавиши в столь поздний чаc,
    да да,вы не думайте и сквернословить тоже буду ,ведь в омаху сели поиграть.

    Ответить Цитировать
    9
  • Порой подобные графики,в этом дневнике,тоже будут появляться.
    теперь я спокоен как удав,переезды в 10% нестрашны моей психике...


    также грех пройти мимо турников и брусьев,когда во дворе такая площадка

    p:s
    сел катать

    Ответить Цитировать
    9
  • КРИМИНАЛ РЕЦИДИВИСТ
    В ночь с 15.05.2020 на 16.05.2020 в центральном районе POKER STARS, совершен вооруженный налет с целью забрать банк.
    Ранее судимый за аналогичные преступления Splintero4ek во время бытовой ссоры с оппонентом ,дважды не поделив тузов, в о состоянии глубочайшего ТИЛЬТА самовольно отлучился с места рабочего лимита.

    Отправившись,на военную базу PLO 25 и военный аэропорт PLO50 откуда в случае неудачи рейда хотел уйти красиво .
    на PLO 25 первыми бой приняли офицеры,находившееся на боевых позициях UTG MP.
    Предупредительные выстрелы Splintero4ka не останавливали ,он отстреливался ТРИБЕТАМИ и растравляя ловушки ЧЕКРЕЙЗАМИ.
    На военной базе PLO25 офицеры понесли серьёзные потери...


    Взяв собой военные трофеи Splintero4ek отправился на аэродромом PLO50
    где его ждала группа десантно-штурмового батальона РЕГулярного состава. После недолгой перестрелки,Splintero4ek ,был обезврежен,он потерял практически весь банкролл .
    Вынесение приговора
    Splintero4ek,обвиняемый в совершении ряда преступлений, будет отбывать наказание в колонии строго режима PLO5, в количестве пятидесяти тысяч рук 50к,
    с лишением права на досрочное освобождение ,и блокировкой выше стоящих лимитов до истечения срока наказания.
    Ответить Цитировать
    7
  • РАБОЧЕЕ МЕСТО рега PLO5


    собрал себе уютный SPOT для катки ,осталось еще подсветку бахнуть!
    иногда и на телике играю

    самое любимое это стол , сам под себя разрабатывал,на заказ.


    ну собственно моя рабочая лошадка,уже 3 года ему

    Ответить Цитировать
    7
  • Хотел написать интересный пост,но желание пропало,когда утром узнал какое горе произошло у Федора Citron
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=61192&view=findpost&p=6547108
    От такого никто не застрахован,его ситуация встряхнула меня словно разряд дефибриллятора.
    Я ему полностью импонирую,у меня также двое детей,одинакового возраста.
    Поставив себя на его место,мне стало страшно и больно.
    В очередной раз,у меня произошла переоценка ценностей,которая порой размывалась в рутиной жизненной гонке.
    Цени и не жалейте время проведенное с близкими,семья это самое важное.
    P:S
    Надо помочь,семье Федора ,с миру по нитке ,ведь это может произойти с каждым! Возможно завтра, помощь нужна будет нам .
    Ответить Цитировать
    6
  • Здарова бандиты!
    Выдалась непростая трудовая неделька и конец месяца,как обычно на работе "горят" сроки,нужно все сдать.Времени на игру было мало,но я играл.Времени на спорт было мало,но я занимался.
    Главное желание.
    Перед тренировки люблю искать мотивацию из вне. различные видео, фильмы ,статьи ,собственные достижения и конечно легенды мирового спорта.
    В очередной раз мой выбор упал на Майка Тайсона, посмотрев партейку отменных нокаутов и интервью с ним. Зарядился на столько что одним прикосновением был заряжен плеер и я уже в своих кроссах топчу по окраине Питера.
    "Никто не хочет вставать в 4 утра и идти бегать,
    когда еще совершенно темно, но это необходимо.
    Единственная причина, почему я это делаю так рано-
    это потому, что я верю в то, что никто другой не делает это.
    И это дает мне маленькое преимущество"
    Тайсон (с)

    Плюс ко всему сменил вектор беговых тренировок,стараюсь бегать на результат по скорости на 5км.
    С братом заключили ПАРИ НА 300$ кто из нас покажет лучшую скорость к концу лета...
    все это также добавляет азарта в тренировках.


    надо набирать форму в прошлом году ту же дистанцию выбегал в 4:36 средний темп

    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (splintero4ek @ 12.5.2020)
    Попробую максимально исключить блеф


    Это ошибка. Например, если бы :

    - это был НЕ мультипот, а ХА
    - на столе не лежало бы ФД , а флоп 256 был бы радугой.
    - у тебя были бы хорошие блокеры на натс 33хх или 44хх,

    то блеф чекрейз против одного соперника имел бы право на жизнь.

    Вывод:
    на надо бросаться из одной крайности в другую, а более тщательно выбирать ситуации, в которых блеф уместен и имеет много шансов на успех.

    ПС. 256 для блефа гораздо хуже, чем 236.

    Попробуй сам понять, почему это так.
    Ответить Цитировать
    4
  • С той фоткой бабла на ноуте можно сразу открывать набор на обучение
    Ответить Цитировать
    4
  • BAD BEAT ВРЕМЕНИ или ИЛЛЮЗИЯ УСПЕХА

    ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ,мой любимы и главный праздник в году! да,война не прошла мимо моей семьи,на оборот она "прошлась" именно по ней, по обе линии моих родителей.
    эти выходные не катал в карты, уезжал за город, где живет уже 2 месяца жена с детьми, провел время в кругу близких это ли не главное?
    да еще и кота выгулял,а то увезли от меня,скучно.
    MR.FRODO

    Я знаю как покер может вырубать из социума,да и в принципе с улицы,тут хорошо подходят строки из стиха
    "Не выходи из комнаты, не совершай ошибку"
    (Иосиф Бродский)
    Думаю не скажу ничего нового,но и промолчать не могу.
    Важно распознать,когда стоит двигаться дальше,а когда остановиться и уйти в другое русло.
    Иллюзия это настоящая проблема,невозможность дать реальной оценки происходящему,часто можно оправдывать себя,перекладывая ответственность на обстоятельства. ВОТ еще чуть чуть, завтра,в следующем месяце ,году... все будет по другому ,я раскручусь.
    Самое неприятное,что зачастую страдают близкие,часто не уделяя им времени,катая очередной турнир либо замазную сессию, отменяя встречи с друзьями либо пропуская,что то важное. А часто,как бывает,в итоге ничего не вышло,не "занести" не "отмазать" а времени потрачено с лихвой... получаешь "даблл" негатив,который непроизвольно сублимируется на близких,которые и так в дефиците внимания...
    Но время уходит,драгоценный,единственный невосполнимый ресурс.
    Это можно оправдать, сказав "Это бесценный опыт",но только в том случае если есть продвижения за энный период времени...
    Если же продвижения нет и мы зависли в стагнации,очень важно распознать это.. так как в итоге мы все равно сделаем это,от безысходности опустив руки.
    а оглянувшись назад ,просмотрев в свою статистику за несколько лет HM или H2N и увидев там около нулевой результат или еще хуже минусовый.
    "Бесценный" опыт который мы приобрели,мы не сможем ни где применить его в жизни и это ужасно...
    Сколько ярких момент прошло мимо нас за это время,а жизнь это впечатления.
    Наслаждайтесь каждым днем,распознайте себя и сделайте правильный выбор вопреки своему ЭГО.
    Ответить Цитировать
    3
  • Здарова бандиты!
    Вчера после трудовой недельки,изучал ногами райончик, правда на убитых кроссах,бежал тяжело ,нога давала о себе знать.
    темп черепаший) По прибытию домой хотел сесть какать,не смог ...устал . Сел смотреть фильм,не смог...уснул)
    А сейчас врываюсь в катку ,со спокойной душой )

    Ответить Цитировать
    3
  • BeatniK,
    1- мы не в США , наш пакет молока и их пакет молока имеет разную цену.
    2-я не доктор (у доктора зп в 1,5 раза больше) , я зубной техник,занимаюсь изготовлением ортопедических конструкций в лаборатории.
    3- Работа идет на сделке,процентная ставка от суммы заказа. но все этапы работы занимают определенное время,подготовка пациентов ,препарирование ,диагностические этапы,путь лечения пациента не так быстр,это сложный процесс. Я к тому что зубы,не из коробочки берут и ставят на первом приеме.. поэтому десятками зубов каждый день не сдают. (если не поликлиника,где все равно на качество)
    4- если даже в США ставят за 1000$ (кстати в Питере есть и за 1500$) то эта сума раскидывается, это не чистая прибыль))есть рэйк и сай пот))
    25-30 % это оплата за работу для лаборатории, далее оплата работы Доктора и Ассистента. не считая расходников.
    поэтому отвечаю на ваш вопрос,если коронка стоит 700$ я получаю 25-30%
    Ответить Цитировать
    3
  • splintero4ek, Кто ищет тот всегда найдет. Удачи! Буду наблюдать. И правда не просто найти мотивацию катать микролимиты при такой хорошей зарплате.
    Ответить Цитировать
    3
  • splintero4ek, А еще ученики учителя превзойдут наверняка)) Вдвойне приятно и ученикам и учителю
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (splintero4ek @ 12.5.2020)
    Я исполнял в топ сэт, либо стрит .
    Чек рейз в двоих смотрится сильно .


    Да совершенно похрен как он смотрится.
    Для начинающих хорошим правилом для блефа является - "изображаю какую-то руку только убедившись, что у соперника этой руки НЕТ".
    Здесь ты нихрена не убедился в этом.

    Более того, соперник лупит потбет, показывая сильную руку. Может, он блефует. А может, у него пара тузов или королей, которых он не выкинет.
    А может, у него у самого сет или стрит, откуда ты знаешь, что у соперника их нет?

    Слишком много "может", которые делают твой блеф безрассудным.

    Да, и не забывай, что ты блефуешь не в соперника, а в толпу соперников.
    Что очень сильно уменьшает вероятность твоего успеха.

    А еще у тебя нет ни одного блокера на натс, ни тройки ни четверки, а лучше бы их иметь, У тебя есть блокер-шестерка на топсет, но на терне он превратится в тыкву.

    Плюс на доске лежит ФД. Если у кого-то из твоих соперников натсовое ФД, то он никогда не выкинет его на флопе, даже если ты в чате напишешь - "мамой клянусь, у меня 6634 и две пики." Вот просто не выкинет - и, кстати, не так уж будет неправ.

    То есть на флопе у тебя очень плохой мув, по многим показателям.

    Цитата (splintero4ek @ 12.5.2020)
    bolivar1997
    Опп делает колл, терн опять же не переворачивает ,не защищаться от Флэш дро и страшной карты Ривера если был бы у него готовый стрит.


    Ок, мы еще на флопе мы убедились, что стрита у соперника нет.
    Что насчето остальных рук?
    А вдруг у него сет? Или две пары + ФД? или ФД + врап? = целая куча рук, про которую соперник решит, что они достойны колла?

    Ссылочки тебе для понимания.

    Ты своей ставкой на терне даешь сопернику шансы банка (3.45 \11.94) = 29 %
    А теперь посмотри , как стоит против возможного стрита без Фд рука типа "младшая двупара плюс ФД"
    http://propokertools.com/simulations/show?b=5s2s6hAc&g=oh&h1=34%21%28ss%29&h2=26ss&s=generic

    То есть этой руке колл по шансам.

    А вот как стоит врап 789 и две пики против готового стрита.
    http://propokertools.com/simulations/show?b=5s2s6hAc&g=oh&h1=34%21%28ss%29&h2=789ss&s=generic

    Еще более по шансам.
    То есть два килограма рук, которым похер на твой бет терна, даже если ты влупишь потбет.

    Цитата (splintero4ek @ 12.5.2020)
    Ривер я запихал , поняв что нет стритов.


    Ну да, на ривере, пожалуй, самое хорошее действие из всех трех, но ривер пихается не потому, что "стритов нет", а потому, что на ривере ничего не закрылось.

    Но чтобы твое действие было успешным, надо понимать - способен ли игрок выкинуть на ривере или нет.
    Допустим, он натягивал ФД - ну тогда все просто. Ничего в руке нет = фолд.
    А если у него была какая-то рука с ненулевым ШДВ? Ну те же две пары, или сет (про который ты НЕ УБЕДИЛСЯ, что у соперника его нет)

    Способен ли он выкинуть на ривере свою руку?
    Дальше начинаются оппозависимые штуки, но в общем, плюсовые реги - это те, кто может выкидывать, а фиши - это те, кто выкидывать не может.
    Был ли ты уверен во время раздачи, что ты играл против рега, который умеет выбрасывать?

    Цитата (splintero4ek @ 12.5.2020)
    Откуда колл на сомнительной руке на 200бб хз .


    Оттуда же, откуда и блеф на не менее сомнительной руке.

    Одни херово блефуют, другие херово коллирут, кто из них больше неправ?
    Наверное, тот, кто проиграл раздачу

    "соперник оказался слишком глупым, поэтому он выиграл раздачу" (с)
    Сообщение отредактировал Julio - 12.5.2020, 11:55
    Ответить Цитировать
    2
  • Dm777, да не распознал знак до конца)) можно было на число ставить )
    А вообще мой внутренний голос всегда говорит -"не играй в рулетку"
    :)
    Сообщение отредактировал splintero4ek - 14.5.2020, 18:19
    Ответить Цитировать
    2
  • привет!

    Цитата (splintero4ek @ 8.5.2020)
    1. проблема идет с префлопа? либо я играю лимп, или отваливаюсь на 4 бэт.
    но ни то ни другое я не сделал.
    ,

    2. тут нет фолда ? с учетом что третий опп может выставиться ,тем самым предоставив нам хорошие шансы банка ?


    3. колл терн норм или ставка в пот не по шансам ? выкидывать?



    1.
    Цитата (splintero4ek @ 8.5.2020)
    либо я играю лимп

    лимп - другое немного понятие, когда банк никто не открыл и ты играешь коллом. здесь MP открывает, и у нас одна из опций - колл. Я бы такую играл через колл, и думал, что она близка к трибету, но по солверу BTNvsMP 100% через колл, и вплоть до 7899 коллы, и только с 89TT солвер начинает рейзить.
    на 4бет я фолда не вижу, из минусов руки против диапазона 4бета (в котором много АА) - пара 77 (нам желательно не иметь пары), в остальном только плюсы.

    2. префлоп без двух мастей и одновременно с мастевым тузом (не лучшая рука, и не ослабленная) больше нравится колл.

    думаю, не нашел бы фолд, но совсем не уверен. мы сами себе блочим ФХ, если у оппа натс, то там голые 9J будут редко, а захватывать с собой наши ауты (7,8). Но дро по страшной карте пихнуть тоже могут (что в итоге и произошло).

    3. Терн фолд, у нас прим. 25% на ФХ, шансы банка 33%. На флопе на самом деле тоже бы выкинул на потбет лид в двоих, мы блочим себе J
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s