Вопрос от новичка

Последний пост:27.05.2020
1
  • Всем доброго дня и больших выигрышей!
    Я только начинаю игруть в покер, пробовал на виртуальные, но там полный дурдом, пытаться анализировать и следить за игрой сложно, игроки играют от балды. За деньги не переживают и максималят как Бог на душу полодит, хотя при вскрытие по картам и повода не було.
    Понял что набираться опыта нужно в игре за реальные деньги, тогда закономероность хоть какая то будет и можно учиться.

    Посоветуйте куда в какой лучше покер- рум идти.
    На форуме почитал но очень много критики про ботов, баны и недовольства игроков. Самый известный покерстарс. Хотел туда но после прочтенного задумался.
    Какой минимальный депозит лучше заливать, 3, 5 $ или сколько ?
    Боюсь сразу все проиграть, хоть и планирую начать играть на ставка не выше 0,01$

    Такой еще момент, я с Узбекистана, ташкент.
    Сегодня выяснил что оказывается сайт блокируется у нас, при попытке скачать клиент для игры за реальые деньги, подсовывает какой то "левый" где только на виртуальныеи поэтому не работает программа StrsHelper.
    Подскажите как можно обойти эту проблему и не нарваться на фейки, а скачать правльные клиенты игры. Если можно то ссылку на прямое скачивание клиента.

    Буду благодарен за советы и подсказки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • neobrooz,
    1. Лучне не начинай играть, т.к. сейчас очень сложно пройти микролимиты и скорее всего ты как и 99% всех новичков начавших играть после 2015 года здесь застрянешь, а на микросах много не заработаешь... (дело даже не в много - не много, просто мне сложно заставить себя играть в кеш со ставками менее 0,2$(NL20) и турниры менее 5$ баин... Потому что трата времени на покер калосальная, а отдачи от микролимитов почти нет
    2. Вообще не думай о ботах, банах и прочем... Будешь думать об этом после NL100(ставка 1$)...
    3. Если ты из Казахстана, то начни играть с Покердом - конечно это говно рум, без толкового рейбека и с комиссией на вывод денег, но для постсоветских ребят там нормально начинать... или 888 покер - тоже говнорум, но поле игроков слабое...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s