Решил пройти покер с нл2

Последний пост:17.07.2020
4
Статистика
Всего постов
78
4,813 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2020 +4
04.05.2020 +4
20.06.2020 +3
04.07.2020 +2
20.06.2020 +2
Лучшие посты читателей
shameShamee +5
NasKras +3
Kazrich +3
Skyalen +1
Alex_mr_all +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • 1ntoshka, Насчет раздачи, где у меня 7 7, у оппа K K. Вот, тут ты кстати прав, что мой пуш на ривере выглядит блефово, я только А J по сути изображаю.
    Но тут суть в другом, я прекрасно понял, что у оппонента нет туза после его чека. Это опять же та ситуация, про которые я говорил, когда чел чекает на флопе на доске с A хай, после того как 4-бетил префлоп. Он сразу же капает свою руку на QQ, KK. Думаешь, он будет чекать с АК флоп, когда он хочет добрать со своей рукой со всех AJ AQ? В моем же диапазоне кола напротив куча тузов.
    Если бы это были лимиты выше, оппонент-сильный рег-то тут другая ситуация. Тогда он может меня проэксплоитить таким образом, осознанно капая свою руку и зная, что я люблю бареллить в блеф, но опять же далеко не каждый рег такое кольнет.
    А если говорить про эту ситуацию и этого оппа-то это просто пассивный фиш, который не смог свои КК выкинуть, которые ему пришли раз в 100 лет. На тот момент еще статов не было на этого оппа, против фиша я бы не стал так дорого блефовать, зная что он может кольнуть любой мусор.
    22/45
    Ответить Цитировать
    0
  • NasKras, Бро, я не жалею о своих руках. Просто не думаю, что с твоей стороны правильно, что-то говорить, что я виноват и что-то про мой префлоп диапазон. Если по факту раздачи-совершил ошибку мой оппонет на постфлопе. Я такие руки умею разыгрывать в плюс на постфлопе, ты можешь не уметь, я в АБС покер наигрался достаточно. У меня и впип 30, выше чем у обычных регов, глянь на статы, которые я выкладывал выше.
    23/45
    Ответить Цитировать
    0
  • NasKras, я бы был виноват, если бы въехал на каком-нибудь другом абстрактном постфлопе в натсовый флеш, вколив пуш абстрактного оппонента на 3х крестовой доске на ривере. Тогда я бы переиграл свою руку, и можно было бы сказать- ты сам виноват такие слабые одномастные коннекторы разыгрывать, тут фолд префлоп. А тут, я считаю такие комментарии про префлоп неуместны.
    24/45
    Ответить Цитировать
    0
  • EzPoker228, я не учу тебя uграть.
    Посмотрu на математuку.
    На флопе у тебя 20%
    то есть в 20% будешь выuгрывать u в 80% проuгрывать. Далее думай сам.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • kemg, На этих лимитах, потенциальные шансы банка>шансы банка, что и доказывает пуш оппонента на терне. Если бы это были лимиты выше, тогда мне бы было невыгодно коллить флоп по обычным шансам банка, т.к. оппонент ничего мне не оплатит при закрытии флеша. А тут парень мне пушнул овербет 80бб после закрытия флеша, поэтому по потенциальным шансам банка мой колл получается оправдан)).
    25/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, почитал я твой блог, достаточно интересно. Подскажите а как вы работаете над игрой ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1ntoshka @ 20.6.2020)
    По личному опыту из зума. Стараюсь избегать таких спотов. Потому-что 1)Сложно 2)Опп контролит свою частоту на ривере(Блефы и велью комбухи)
    Поэтому играю упрощенку. 1)Если чек ризл флопа - Терн кбет(75%)(Ривер 54%)(бет фолд)

    Вот как раз бекдоры там и будут. И чеком даешь им реализацию на все улицы натянуть свои говно дрова. А потом еще загоняешь в сложные споты,где опп ставит 3х обет пуш. И вроде как надо колить от той линии как мы сыграли ++от тенденции того чела с которым мы играем. И он там имеет кучу ЕВ. Просто , что ему здесь пушить? У тебя все KQ/KJ/стриты и какие-то 7х сеты. У него их меньше, потому-что чаще ставил бы ббет терном. И если он чекает, там как раз будет преобладать всякое говно. Которое хочет добрать макс с твоих бкетчеров...


    Овербэт на ривере в 3-4х после слабой динамики на постфлопе о чем может говорить, практически всегда о натсе. Даже заложим ему 10% блефа который ты бьешь, 20% дележки и 70% флэши. Кол будет минусовым.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EzPoker228 @ 21.6.2020)
    Так меня встречает нл 10, понимаю, спасибо. Подумываю вернуться в МТТ, один хер разница где тебя перезжают.




    По 1ой раздаче, фолд префлоп очень хорошо смотрится, но и кол иногда добавлять можно, но будешь чаще попадать под доминацию. На флопе опять же таки не стоит 100% быть уверенным в своих потоддсах. Ставка слишком большая, и против диапазона такого рэйза, ты смотришься не очень.

    По 1ой раздаче, пытайся как то разбавлять свои действия. Т. Е. Не только кол выбирать на флопе, а добавлять и хорошие 3бэты на флопе в данных ситуациях, т.к. у оппа много дро, много оверпар мелких. И с твоим 3бэтом тебе тоже будут давать и дро и т. д. Плюс, если ты подколил флоп, то опять таки на таком терне смысл 3бэта теряется. Остается у тебя блефкетч, который ты не реализовал.

    По 3ей раздаче да, тупо монетка.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Skyalen, Привет, особо никак, ВОДы раньше смотрел много, книги прочитал. Щас просто играю и иногда смотрю в ХМ, разбираю сессии.
    Солверы и прочее не использую, да и лимиты не те, чтобы так заморачиваться))) хотя может я не прав
    26/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаете, что я заметил, что "реги" испытывают какую то ненависть к лузовым игрокам, когда сами же проигрывают, не могут сбросить карты. Меня сегодня несколько раз уж назвали фишом, что у меня мол такого не должно быть в руке. И я не понимаю почему это так злит людей, что не все разыгрывают такой же диапазон как они.
    А вот например раньше злился, когда меня переезжали в МТТ, что мол мы с условным челом выставляемся на терне, у него какой нибудь условный шанс 10 % на выигрыш и он меня переезжает ривером. И я думал: "Ты вообще такое колить не должен скотина", но потом я понял, ведь по факту, я и рассчитывал, что он заколит и я получу прибыль, если бы он меня не переехал, я бы не стал злиться, что он не должен колить такую руку, я бы наоборот этому радовался.
    27/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Объясните мне, что у него в руке?

    28/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EzPoker228 @ 25.6.2020)
    Привет. Объясните мне, что у него в руке?

    Никто никогда не узнает что у оппа было, если он сам не раскажет. Да, есть вероятность незакрывшегося ФД. Но и сэт там есть наполовину заслоуплэйенный и 2е старшие пары да и вообще придумать можно все что угодно. Так что гадать в таких раздачах, смысла нет. Лучше наверно разбирать раздачи с ШД.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EzPoker228 @ 25.6.2020)
    Привет. Объясните мне, что у него в руке?


    А3, 42 крести
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Второй бет по терну уже можно не колоть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, Я сам поставил по вышедшему тузу на терне, я не колол.
    29/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, хелп! Вообщем, я решил присоединиться к рейкомесам патипокери пойти катать зум. Подскажите, в ХМ будет видна история рук в кеше?? Знаю, что статы не работают, но история рук будет сохраняться, чтобы потом проводить анализ базы? Кто там играет, подскажите.
    30/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Че там старзы, нормально все у вас?

    31/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличное начало дня я вам скажу!

    32/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Благо, что мои 65 тоже играют

    33/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Пошел я кароч на нл 10 с банкроллом 100 баксов, диспа меня быстро спустила на землю, пару раздач выкладывал выше. Никогда не идите с 10 би на лимит, если вы даже уверены что вы его побьете, диспа может поставить на колени, ну в целом я думаю вы итак это знаете :D.
    Потом поиграл немного в МТТ, ничего не выиграл.
    Потом поиграл денек на GGPokerok, поднял там чутка деньжат. Было 10, стало 50, оставлю на лудоманию в МТТ.
    На Partypoker тоже заскочил в зум нл2, поиграл денек, бьется норм, но его только ради рейк гонки играть можно, но там такие задроты сидят что пздц, я понял что в гонке мне ничего не светит Респект парням кто дрочит рейк гонки, поражаюсь вашей работоспособности.
    И вообщем решил я позавчера вернуться все таки на старзы нл5, раз поставил себе цель, надо к ней идти.
    И ВОТ ТЕПЕРЬ Я БЕЗ 200 ДОЛЛАРОВ НИКУДА С НЛ 5 НЕ ДВИНУСЬ!!! (Говорил я себе).
    Краткий отчет за 2 дня, играть стал чуть менее лузово.


    34/45
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.