Андрей

Последний пост:26.10.2021
25
Статистика
Всего постов
1732
99,887 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87
  • Помедитировал.
    Есть какие-то картинки, которые радуют, всплывая в голове. Раз я всё равно не знаю чем заняться попробую двигаться в их направлении и немного развивать эти ощущения.
    Я сегодня словил себя на том, что уже довольно давно не мечтал. Раньше я витал в облаках постоянно, а теперь почти совсем не мечтаю. Хочу снова научиться.
    Даже не то что мечтать, желать чего-то что-ли точнее выразиться. Думал чего-нибудь заюзать и в эйфории целенаправленно концентрироваться и думать, чего я хочу от своей жизни и от мира в целом, как я хочу его менять и всякие такие вещи. Может быть я такое и сделаю. Но, опять же, давай-ка с наркотиками не сейчас, блеать.
    А сейчас я как-то в тумане будто. Делаю какие-то вещи, которые в целом то заключены сами в себе и при этом мне нравятся в чём-то. Потом то, что я эти действия делал, может мне помочь что-то реализовывать, типа как средство, но сейчас у меня вообще никаких целей нет.
    И я не знаю откуда взять. Откуда выдумать.
    О чём мне приятно думать? Чего бы я по-настоящему желал?
    Почему я даже на эти вопросы не могу ответить сейчас. Да не так важно почему, это скорее возмущение, я ведь хочу на них уметь ответить. Но что для этого конкретно делать я не понимаю. Может просто жить и делать конструктив себе (улучшать здоровье, деньги плюсовать, знакомствами обзоводиться, социализироваться) и другим и это само придёт? Ну, я не знаю. Лучше не вижу.
    Что происходит вообще.
    1232/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня проснулся в 6.40. Сейчас заварю себе чаю и сяду катать. Самочувствие околодельное.
    1233/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Посидел покатал. Одна часть меня хочет купить нбомов и улететь, другая говорит, что надо идти в мфц делать паспорт. Обе удовлетворить не могу, ибо на карте 2к рублей только. Видимо вторую надо слушать.
    1234/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • ух сука хочу нбомов
    1235/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • мфц мозгоёблей занимается.
    Мб и схаваю нбомов. Ну как мб. Я ещё не решил. Высокая вероятность. Хочется.
    1236/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • То, что я сейчас испытываю стоит того, чтобы это описать. Ощущение волшебства и некого праздника, предвкушение. Хехе, ведь я этого от самого вещества хотел, а получил его не заюзав. С алкахой тоже так было; настроение улучшалось когда только понюхаешь водочку, уже охуенно становилось.
    А можно сохранить ощущение, а вещество не юзать?
    Хм...
    1237/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • You sent 0.00105728 BTC
    Your transaction is online! You can track this through the link below.
    1238/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Держу нбом под губой, жду прихода. Норм.
    Сегодня хотел бы наверное заняться самоанализом активно. А это я очень люблю делать под веществами. Есть ряд вопросов, которые я хочу себе задать и надеюсь получить какие-то новые ответы благодаря тому, что буду смотреть с иной точки зрения на всё.
    1239/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже, медленно начинается.
    1240/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Пробивает на пожрать. Сделал себе салат и он охуенно вкусный!
    1241/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Эффекты начались и всё нормас
    1242/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Испытываю желание немного поиграть в покер. Ну и поиграю, чего нет. Я люблю покер
    1243/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Перехотел, буду сидеть мечтать.
    1244/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • вау ребята вау
    1245/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Ощущаю единение своего организма всего. Своей головы со своим телом. Не чувствую разопщённости в них больше. Они и есть я.
    1246/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну реально крокодильчика ещё бахни в ногу нормальная тема честно попробовал эффекты классные нога сгнила
    7/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Ща выхватил осознание крутое и не буду его писать сюда наверное пока. Оно типо очевидное такое и всё такое.
    Ну да. А вместо этого я гулять пойду. Тепло оденусь. Красота!
    1247/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Занятно насколько полнее "ощущательный" мир мира слов.
    1248/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Словил бесконечное понимание мира.
    Теперь вопроса "куда деть свою энергию глобально" не будет в принципе.
    Я попробую более-менее упрощенно записать это сюда.
    Чего я хочу?
    Что такое хотеть? Это ощущение, стремление. На самом деле "желание" как таковое бессмысленно описывать. Это просто стремление к чему-либо. То есть само действие как таковое в глубине. Желание = стремление к изменению
    А я есть на разных уровнях.
    Я попробую просто сформулировать как это в голове у меня работает щас. Я - система, состоящая из различных частей и я не отождествляю себя как сущность с какой-то из своих частей.
    Есть два уровня; верхний и нижний
    два деления; психика и тело.
    Верхнее это более "животная" тема, она нужна для того, чтобы поддерживать меня в адекватном и работоспособном состоянии на уровне психики и тела опять же.
    Нижнее это более уже сознательная тема, верхняя ей скорее должна подчиняться.

    Чего глобально хотят разные части меня, а именно верхний и нижний уровни?
    Верхний хочет стабильно работающее и энергитически наполненное тело и психику
    Нижний хочет реализации своих ценностей в мире.
    Они без друг дружки не работают на самом деле, это очевидно.

    Дисбаланс это насилие к себе. Ещё дисбаланс это жалость к себе (на самом деле не к себе, а в своему верхнему уровню)

    Насилие к себе это делание любого действия через силу, но которое приносит в реальности вред нижнему уровню. Жалость к себе это не делание действия, которое надо делать/делание действие, которого делать не надо, но воздержаться тяжело которое приносит вред нижнему уровню.

    Баланс ловить надо учиться. Теперь понятнее. Волю надо уметь направлять. Это нихуя не легко. Если бы было так просто, что хуярь туда и будет чётко охуенно. Но на самом деле нет. Надо давать себе отдых с тем, чтобы это не превращалось в насилие к себе, но и не надо отдыхать слишком много, жалея себя, потому что это не будет соответстовать глубинным желаниям нижних уровней.

    Короче нижние части меня должны научиться управлять верхними с тем, чтобы реализовывать их под свои нужды. А верхние - управляться нижними, потому что, опять же, им самим так будет кайфовее.

    Если верхняя часть не контролируется нижней то она начинает бухать, хуево жрать, хуево спать и в итоге страдать.
    Если нижняя не будет контролировать верхнюю, то не сможет реализовать то, что хочет, потому что чтобы что-то делать нужна энергия, которую набуханное хуево поспавшее и пожравшее тело выдать не способно. И будет в итоге страдать.

    Я уже потом разберусь в этом потоке мысли сколько раз одна мысль повторилась или не повторилась, лучше выскажу лишний раз, чем забуду и не скажу какую-нибудь.

    Нижний уровень хочет реализации своих ценностей в мире. Какие у меня ценности глобально? Глобально у меня ценности такие; я хочу уменьшать количество насилия в мире и хочу чтобы всему живому жилось хорошо. Я часть этого мира, но я и не отождествляю себя с ним полностью, и не разотождествляю совсем. Нижний уровень хочет доставлять радость и счастье и всё самое доброе красивое пиздатое себе и миру. Радость, которую я доставляю в мир, не должна извлекаться из себя насилием, потому что это просто приведет к увеличению насилия в мире, а ведь я того не хочу. И жалостью к себе не должна; слабость может приводить к увеличению насилия в мире по итогу. То есть я и мир мы рука об руку идем и не надо забывать о себе пытаться из порывов псевдоальтруистических. Итогом таких порывов кстати будет то, что в итоге порывы тоже хуже реализуются, вот так-то! То есть надо увеличивать свои возможности через разные инструменты, управляя нижним уровнем, а потом распоряжаться полученными результатами, управляя верхним уровнем.

    Охуенно!
    Это охуенно!
    Не, ну вы поняли? Нет? Перечитайте!
    Я решил очень очень очень очень давнюю хуйню щас. И я охуеть как переполнен сейчас радостью из за этого.
    1249/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле реальное открытие одно, а именно понимание того, что есть глубинное желание выражать в мир свои ценности. И что оно хорошее, потому что и миру от этого хорошо.
    Под "свои ценности" я не свои "правильно неправильно" имею ввиду вещи, а просто вещи, которые по моему мнению сделают мир радостнее и добрее в целом. То есть в них априорно не будет заложено насилие к другим людям или насилия в целом. Не будет заложено неравно не будет в реальности, но иначе быть и не может, потому что я просто человек, хоть и сверхчеловек. Я не скучающий бог. Но я могу стремиться к тому, чтобы и в реальности не было.
    1250/1630
    Ответить Цитировать
    0
1 45 65 66 67 68 87
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s