Андрей

Последний пост:26.10.2021
25
Статистика
Всего постов
1732
100,565 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 87
  • Начал опять испытывать слабость, поспал, слабость усилилась. Потом немного позанимался вынужденным физическим трудом, поел, почитал книгу. Сейчас чувствую себя не так отвратительно, так что надо использовать это и садиться играть.
    185/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Доиграл, подустал. Всё одной сессией сыграл, так хотелось и состояние вполне было. Качество 7/10. Отвлекался сильно больше обычного, под конец вообще раздачу другу голосовухой скинул и 7 минут считал комбы у фиша, параллельно доигрывая оставшиеся 90 раздач. Так лучше не делать, это отвлекает внимание и вредит качеству игры здесь и сейчас. Нет, правда, так лучше не делать!
    Играть нравилось, удовольствие получал. Первую отыграл +26, вторую -15, восьмерки дали бонусную десятку и мой банкролл теперь 288$.
    Настроение хорошее. Физическое самочувствие чуть лучше, хоть и всё равно плоховатое, но лютая слабость прошла хотя бы и движение не представляет из себя какое-то лютое преодоление себя. В голове какое-то давление неприятное и она немного побаливает.
    Пойду погуляю ненадолго, а потом сяду играть в шахматы.
    186/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Какое-то состояние... Не знаю. Не нравится. Не не нравится. Никакое. Хочется чем-то наполнить сознание, аниме глянуть. Но уже 12. Наверняка это приведёт к ещё большему ухудшению самочувствия. Так что пойду спать. Засну же ведь, наверняка. А завтра будет другой день и другое состояние.
    187/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • 188/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Я правда старался, но заснуть у меня не получилось. Из "никакого" состояние перешло в тревожность и страх. Проявлялось как мысли и образы, которые не особо получалось контролировать, потливость, усиленное сердцебиение, головная боль. Очень неприятные ощущения, ворочался я час и дальше лучше не станет.
    Пора прибегать к экстренным мерам, к инфозалипательству. Не надо строить из себя Рембо, охуенно контролирующим свою психику без использования внешней среды, это закончится тем, что я просто проваляюсь без сна в этом состоянии всю ночь. Итак, аниме "Принцесса Мононоке" ждёт меня!
    189/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Досмотрел. Великолепное аниме. Очень рекомендую.
    Хочется любви.
    190/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Мечтательное, животрепещущие состояние. Ожидание и предвкушение чего-то прекрасного. При этом энергией не распирает, так спокойно. Интересно за этим наблюдать.
    Такое состояние мне гораздо больше по душе. С этим и лягу спать.
    191/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся, поел, чувствую себя относительно нормально. Надо это использовать и сесть немного поиграть, желание есть.
    Сегодня хочу закончить катать раньше обычного.
    192/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 600 раздач, качество 8/10. Два часа играл почти, но мне нравилось и я играл хорошо, так что не было причин останавливаться.
    193/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Днем поспал, поел, ничего особо не делал.
    Доиграл, качество 6-7/10, какой-то дерганый и слишком бездумный был, инста решений многовато. -4 день, банкролл 284$.
    Сообщение отредактировал Flexibility - 31.5.2020, 20:14
    194/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Распиздяйски себя чувствую и глупо. Немного есть ощущения сейчас, что надолго меня не хватит. Ладно, нахуй такие мысли. Сейчас пойду погуляю, потом посмотрю ещё одно аниме, которое сейчас скачивается и напишу пост, обобщающий текущие ощущения и включающий в себя новые цели по увеличению нагрузки на следующую неделю.
    195/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, не вышло, я читал всё это время смешные дегенеративные баяны для слабоумных. Надо пойти погулять на 20 мин хотя бы и потом смотреть аниме.
    196/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Аниме "Навсикая из долины ветров" великолепно во всех смыслах, я в восторге. Всё идеально, рисовка, музыка, сюжет, атмосфера. Рекомендую к просмотру всем.
    197/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Клонит в сон, уже час ночи. Написать пост можно и завтра, ничего от этого хуже не будет.
    198/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся, самочувствие нормальное. Время писать пост, благо наконец желание это сделать возникло, а не из под палки сам себя.
    Начну с плохого.
    Здоровым я себя всё ещё совсем не чувствую. Приступы слабости и всяческие неприятные вещи, такие как боль в спине, остались.
    Психологическое состояние тоже не стабилизировалось, всё ещё могу себе придумать что-нибудь и позволять этому меня огорчать и лишать жизненных сил. Уверенность в себе тоже плавающая, но она всё же чаще есть, чем нет.
    Касательно работы мозгов; думаю я ну очень медленно, не знаю уж алкоголь мозги пожёг или просто они атрофировались от того, что мало их использую, но думаю, считаю, анализирую информацию в покере я правда медленно. Так же как и навык управления вниманием слабовато развит.
    Теперь к хорошему, а этого больше;
    Могу сказать, что успешно внедрил в жизнь регулярную катку, ежедневные прогулки, поедание нужных мне БАДов и чистку зубов, что усилило вдобавок ко всему навык внедрения вещей в жизнь и какое-никакое ощущение порядка появилось.
    Фоновое физическое и физическое самочувствие улучшились. Эффективнее умею теперь взаимодействовать с негативными состояниями, научился чуть лучше снимать с них внимание и меньше себя с ними отождествлять. Не употреблял алкоголь и сигареты и не чувствовал дискомфорта из-за этого почти.
    В покер теперь гораздо приятнее играть. Не сказать, чтобы мне хотелось продолжать после того, как норма отыграна, но от покера явно не тошнит больше, он вызывает интерес неподдельный. Почти не отвлекался касательно того, что было раньше. Все отвлечения это скинуть другу раздачу и откомментировать её, ну лан иногда о жизни побеседовать, но это редко, сёрфингом интернета и слушанием музыки фоном не занимаюсь. Играть тоже стал лучше, что вполне естественно.
    Всё, что плохое из списка выше постепенно разрешается, нужно дать себе время, возможно много времени, но будет становиться лучше.
    Уже с тем, что внедрено сейчас, даже если не увеличивать нагрузку, со временем получится достигнуть намного более высокого уровня жизни, чем раньше. Да, я рил уже пару лет не катал регулярно лол. Так что важнее удержать то, что есть, а не внедрить дохуя всего нового с риском проебать уже внедренные вещи и мне поебать, двигаюсь со скоростью улитки, но есть хорошая поговорка, утверждающая, что быстро - это медленно, но без перерывов.
    Вот что делал раньше: по здоровью ежедневные прогулки, чистка зубов, поедание БАДов (рыбий жир, витамин Д, аскорбиновая кислота, 15 грамм желатина, таблетка витаминно-минерального комплекса, глицин 3 раза в день), отсутствие алко и сигарет, по психике ничего конкретного не заставлял, просто направлял внимание на созерцательное/творческое, по покеру - 1к раздач в день отыгрывал, с минимумом отвлекающих факторов и стараясь играть как можно сконцентрированней.
    По здоровью добавлю, что теперь буду пить минимум 2 литра жидкости в день, это около 8-9 стаканов воды, это буду отслеживать специально. А по покеру не буду добавлять больше игры, но добавлю другой пункт; теперь я каждый день должен разбирать свои раздачи во флопзилле ренж на ренж 15 минут.Сначала задаётся ренж оппонента, потом то, как я под него играю свой ренж. Больше 15 минут разбирать во флопзилле раздачи запрещено! Меньше тоже. Ну да, у меня вся неделя уйдёт на разбор пары раздач, ну и норм, меня устраивает пока что.
    Надо поставить себе флопзиллу. Но сначала поиграю немного, вроде как хочется чуть-чуть.
    Терпения мне! Всё идёт пока что хорошо, надо удерживать и улучшать.
    Да, забыл добавить. Мне хочется перейти на нл10 уже. Там больше мозгов включать надо, мне будет интересно и больше потенциала для развития игры, так что это плюсово. Так как я уверен, что бью 7бб+ этот нл10, позволю себе перейти туда со своим бром в 284$. Спуск на нл5 обратно при банкролле 200$.
    199/1630
    Ответить Цитировать
    3
  • Поиграл 407 раздач. Качество хорошее, 8/10 есть. Лимит встретил хорошо, нараздавали неплохо, всех переехал. Сколько плюсанул не смотрю, не особо хочется это делать. Доволен, настроение хорошее. Теперь перерыв, во время перерыва флопзилла установится.
    200/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Перерыв сделал, отдохнул немного, поел. Сейчас час покатаю, потом пауза и друг поможет с флопзиллой.
    201/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл ещё 278 раздач, качество где-то 7/10. Отдал стек не по делу ниту, дескать он репит максимум 7 комб (и часть комб блочится экшеном), но он же нит, нахуй фолд терн и норм. Не полное уебанство, но фолд намного лучше, пуш минусовой получился, насколько не знаю, но минусовой наверняка. Прощаю себя за эту ошибку, я сам ниток.
    Поразбирал с другом во флопзилле свою раздачу 15 минут. Успел задать что опп коллит и 3бетит бб вс сб меня, 15 минут на этом закончились. Мне норм. Теперь осталось доиграть ещё 300 раздач. Но сначала отдохну и схожу погулять, может поем.
    202/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Доиграл, качество 8/10. Выиграно 58$. Банкролл 342$. Отличный день! И в эмоциональном плане, и в покере.
    203/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал, потом посмотрел аниме "Ведьмина служба доставки", которое мне тоже понравилось очень! Теперь буду наверное смотреть всю классику аниме, мне уж очень нравится.
    А теперь время спать. Отличный день, и я в прекрасном настроении ложусь спать.
    204/1630
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.