Андрей

Последний пост:26.10.2021
25
Статистика
Всего постов
1732
100,358 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 87
  • Заснуть, конечно, не получается. Мозг продолжает обрабатывать терабайты поступившей информации.
    Чётко принял наконец решение, что я не собираюсь больше есть мясо и рыбу. Вполне углубляется понимание того, как транлировать в мир добро. Не надо транслировать зло. А о мясоедстве я много думал и думал уже давно. Это - чистое зло. Продолжать не намерен. Не ем это всё с прямо сейчас. В вегетарианском питании надо разбираться. Как сделать его здоровым. Нужно будет также купить витамин б12 и потреблять его. Так же точно я не буду продолжать катать до тех пор, пока не почувствую, что это само естественно идёт. Никакого больше насилия к себе. И просто проявления силы воли от насилия к себе я научился отличать чуть лучше. У меня есть сила воли. Я наработал её этими несколькими месяцами. Теперь надо решать где применять её. И так, чтобы применялась не в ущерб себе.
    919/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • я всё же приму мелаксен и тогда точно усну. К чему устраивать себе бессонную ночь под одеялом с прыгающим сознанием. Впрочем эти пару часов безо сна были явно продуктивны. Однако мелаксен всё же приму.
    920/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • 9.22. Сонливо. И устал. Поспал мало. Буду отдыхать.
    921/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • На завтрак - грубо и крупно нарезанный салат из огурца, помидора и церца без соли и сахара (так захотелось) и чай улун. Буду медленно и внимательно есть, чувствуя вкус каждого ингридиента. Я почти всегда ем второпях и невнемательно.
    А фоном поставлю лайтовую музыку. Это будет очень приятный завтрак!
    922/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Читатели! Сельдерей - это очень вкусно
    923/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Поел. Друг позвал в солвере покопаться. Я раньше когда копался записывал видосы того, как копаюсь и скидывал их конфе. Я уже забыл очень много, поэтому мы решили пересматривать уже записанные видосы. Довольно приятно и интересно провёл время. Жизнь прямо меняется к лучшему на глазах и у меня есть уверенность, что это не временный эффект.
    Сегодня план ещё такой; схожу в магазин, куплю нормальной одежды. Также надо пойти забрать сим карту (в другом телефоне её забыл, а он в доме у родителей) и сходить к стоматологу. Пломбу стоит восстановить побыстрее. Потом, в 17.30 ещё назначена тренировка по ликфайндеру, будем разбираться как работать в нём. Настроение отличное. Энергия есть.
    Посмотрел немного про то, как переходить на вегетарианство. Буду подходить к этому очень осознанно.
    924/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Приехал к родителям. Сим карту забрал, но на этом всё. Меня сморило и я пару часов поспал, а потом надо было уже ехать домой. Завтра с мамой в музей пойдём, я её позвал. Также было бы хорошо сделать пломбу и сходить в магазин за одеждой. Может быть в магазин сегодня чуть позже схожу, не знаю.
    925/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходил в магазин, купил одежды. Купил ещё нерафинированное подсолнечное и льняное масла. Поужинал салатом из помидора, сельдерея и творога. Добавил туда оба масла. Это было очень вкусно. Уже 10 часов. До того как поел немного хотелось покатать, сейчас же я чувствую себя уставшим и скоро лягу спать.
    Понемногу изучаю как переходить на вегетарианство. Вполне оптимистично к этому отношусь, не думаю что это будет особо сложно.
    Желание катать понемногу появляется.
    День очень хороший. Один из топовых за долгий срок. И весёлый, и активный, и полезный.
    926/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Настроение прелестное
    927/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне так уютно! Я принял горячую ванну, обожаю горячие ванны. Подрочил на девушку на порнхабе, которая так вчера меня впечатлила. Теперь немного почитаю и спать пойду.
    Сегодня не единого желания нет погружаться в контент. Так всегда и бывает; чем интереснее и насыщеннее жизнь, тем больше её хочется жить.
    Всё просто чудесно!
    928/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • хочется спать, так что ложусь
    929/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся. Какая-то часть меня хочет сесть и покатать. Вроде насилия над собой в этом не чувствуется. Сегодня возможно куплю хенд2ноте и покатаю немножко. А сейчас позавтракаю и поеду к родителям.
    930/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный день! Очень продуктивный. Хочется катать, но уже поздно. Купил кроссовки, купил две ракетки и 6 мячиков, познакомился с парнем-консультантом в магазине, предложил ему поиграть в настольный теннис, он согласился, еее. Немного добрых дел поделал. Психологическое состояние на высоте.
    __
    Я решил прекратить страдать по своему повесившемуся другу. Удалил все переписки. Прекратил полностью общение с его девушкой и его братом (написал однако обоим, что в случае крайней нужды они могут ко мне обращаться- они оба мне нравятся), ибо они ассоциируются с ним и триггерят эти воспоминания и эмоции. Оба также написали, что и я к ним могу в случае чего обращаться. Удалил все песенки, значительная их часть с ним ассоциировалась. Подумал и понял как смещать внимание с воспоминаний. Вполне уверенно по этому поводу себя чувствую. Нет бессмысленным страданиям, ееееее.
    Блять насколько же у меня огромные яйца! Я вообще не думал, что решусь удалить переписки. И сделав это, думал, что станет плохо, но нихрена подобного, меня вообще отпустило!
    Ебать, я реально крут!
    Этот пост должен быть просто в хламину залайканным, это полностью заслуженно.
    931/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • На завтрак - салат из помидора, перца, сырого кабачка и вбуханной туда же гречки, полил это подсолнечным и льняным маслами. Очень вкусно.
    932/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Сильно хочется катать!
    Оплачиваю хенд2ноте и сажусь!
    Оплатил. Предвкушаю катку! Настроение отличное!
    933/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Покатал немного, в среднем 2-3 стола получалось. Катал под lofi hip hop, расслабленно и кайфово. Катать нравилось. Закончил потому что столы закончились. Сколько раздач откатал не знаю, да и не интересно если честно. Как и результат этих раздач.
    Интересная раздача
    nl0hFqVASeli9ZI5TaMGWw==.png

    Префлоп коллил из-за оддсов, да и эквити неплохое думаю. Постфлоп запихал просто на реализацию эквити, чтобы он со своими A5s и АК не доезжал (особо отчаянные с АК могут на пуш уже по такому спру и не выкинуть).
    934/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто топовый день. Играл часов 6 в настольный теннис, с людьми много общался. Физически довольно энергозатратно играть, так что с точки зрения физической пользы это тоже годная тема, много километров набегаешь так. И социализация! Топ. Ещё подстричься бы хорошо было.
    А сейчас я выведу много денег. 30К рублей (куплю себе абонемент в одной теме по саморазвитию в рассрочку) + 10к отдать за обмен деньгами + немного себе на жизнь наверное выведу. И сяду покатаю немного. Желание есть! И не только деньги зарабатывать (хотя паник монстер ко мне может и подкрадывается где-то там глубоко), но и просто играть в игру. Сколько там у меня банкролл и всю такую хуйню отслеживать надоело, не буду это делать.
    935/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати каждый день с момента приёма лсд я покупаю шоколадки продавщицам и это радует и меня, и их. Продолжу так делать. Это клёвая идея была.
    936/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • 570$ чтобы вывести плачу скриллу 43$. Жалко денег. Скриллу я бабло не хочу дарить в таких количествах. Пробую вариант другой.
    937/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Хм если честно у меня желание поиграть мало по времени, мало столов и поиграть нл50. Разрешаю себе это делать. По ЕВ точно +ЕВ, диспа не ушатает как-то критически, ибо раздач мало и с высоким винрейтом. Минут на 30-40 сяду.
    938/1630
    Ответить Цитировать
    0
1 28 48 49 50 51 70 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.