Андрей

Последний пост:26.10.2021
25
Статистика
Всего постов
1732
101,008 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 87
  • Доиграл. Качество 8-9/10. Сегодня снова не успел полноценно позаниматься теорией. Но я всё таки пару раздач в эквилабе глянул сейчас. Хороший день и хорошо себя чувствую. Не инфотоксикозился сегодня, инфопотребление в норме.
    Банкролл 2251$! Выиграл за день 258$. Клёво! Отлично, великолепно! Рейкбеком +7$ ещё. Теперь разомнусь, сделаю практику на психику и лягу спать.
    827/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот пост должен был быть выложен вчера
    Ох, много проиграл сегодня. Какой-то неприятный день. Всё таки финансово защищенно я себя далеко не полностью чувствую. Лучше чем раньше однако. Просто психологически неприятная сессия какая-то. Просто от того, что кажется будто играл плохо, но это не так. В двух отыгранный сессиях качество около 7-8/10, может лучше.
    Опять забыл сколько было рейкбеком. Но сейчас бонусом 111$ отбито. Проиграл за день 108$. Банкролл 2143$.
    Хотя я смотрю раздачи и вроде ничего особо хуже обычного не делал. Я вообще не уверен что плохо играл так то. Вроде как хорошо лол. И пока пишу это снова улучшается настроение и появляется уверенность в себе.
    Возможно чтобы моё подсознание чётко поняло, что я хорошо играю и я вообще крутой это "крутое" должно зарекомендовать себя как стабильное. Но пока что потенциальные стрики на нл50 наверное я не очень потяну. Ну и до нл50 ещё по банкроллу не добрался энивей.
    Однако по крайней мере сомнений в том, что я плюсовый игрок на нл25 уже не осталось никаких. По крайней мере сознательных

    Вчера поздно лег (помогал маме обрабатывать грибы до полвторого где-то), сегодня проснулся, мало энергии. Насморк. Чувствал с утра себя больным, уставшим и немножечко несчастным. Я уже поразбирал раздачи с другом вчерашние, играл я адекватно, проигрыши по кулерам преимущественно. Это меня подуспокоило. 200 раздач сам отыграл, качество 8-9/10, но сил продолжать мало, да и игры мало. Ещё сделал практику на психику уже.
    828/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл ещё 890 раздач. Качество 7-8/10 несмотря на слабоватую концентрацию и то, что отвлекался периодически. Фишей хороших нашёл да и по состоянию вроде катать норм относительно было. Уверенность всё ещё прыгает в своей игре, сколько же интересно я должен наплюсовать или плюсовать по времени, чтобы она стала крепче. Ещё 410 раздач сегодня.
    829/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Доиграл, качество 8-9/10. Рейкбеком +6$, всего 117. Цель 200$ до конца месяца набить! В связи с этим теперь разрешается играть любое количество раздач в день, превышающее 1500 раздач, и любое количество столов при условии, что я чувствую, что тяну это. Надо в день 8.3$ рейкбеком набивать в среднем, так что в среднем количество раздач должно увеличиться раздач ещё на 300. Без ограничения количества столов вполне можно сделать. Так делать разрешается только до конца этого месяца! Потом это нужно не будет, ибо будет уже микс с полтиником, а с ним 1к рейка будет набиваться гораздо легче. Банкролл 2187$, выиграл за день 44$. Я красавчик конечно сегодня, что вытянул.
    830/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл 500 раздач с утра. Играл 400 раздач в час. Качество хорошее, 8/10. Доволен собой.
    831/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу девушку
    832/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • 2217$ банкролл, 30$ за день выиграл. 7$ рейкбеком. 1к раздач докатал откатал, продолжать не стал. Очень тильтовал. Вся сессия под музыку. Психическое состояние скакало. Качество 7/10. Играл много столов. Психика пошатывается, мне не нравится это.
    Затриггерил себя мыслями и воспоминаниями, словил грусть, раскрутил это состояние, не надо так делать больше. Недоволен. И мне грустно.
    Чёт я слишком охуевшие требования стал к себе предъявлять. В начале месяца я писал что буду доволен четырём бб/100, теперь показываю блять 15 где-то и тильтую из-за своих ошибок и проигрышей. Типо чё, боюсь что винрейт до 10 опустится, охуевшая рожа!?
    Вроде сейчас подуспокоился.
    833/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчерашнюю сессию разобрал с другом, зря психовал, там минимум 8/10.
    Без учёта рейкбека с 20 числа прошлого месяца плюсанул 1019$. С учётом рейкбека около 1300$. Бестманс оформил. Рейкбек редимить не буду, так что в профит он пока не пойдёт. На отдачу долгов как обычно отдаю 20% (204$) и 10%(102$) себе в неприкосновенный запас. Теперь у меня в неприкосновенном запасе 354$ лежит.
    Банкролл 1910$. Хорошо. Отсчёт месяцев теперь сделаю стандартный ибо рейкбек теперь в конце месяца будет приходить, а не в середине. Так что в конце месяца посчитаю профит с текущего момента и добавлю туда рейкбек (но рейкбек за этот месяц придёт только в конце следующего, но за бонус я редимну).
    А пока вечер 30 сентября не наступит в кассу я не буду смотреть.
    834/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько не испытывал к себе такого отвращения. Качество что-то между 7 и 7-8. Почти всё отыграно одной сессией. Не надо так делать. Почти всё время слушал музыку и как-то отвлекался. Больше так не буду. Отдал стек по тупому проебав экшен. Отвратительно. Прямо неприязнь к себе ощущаю. Давно такого не было. Я очень значительно деграднул по состоянию. Лучше я посмотрю результаты. Ну его нахуй, ещё больше психику может напрячь.
    Банкролл 1880. Проиграл за день 30$. Могло бы быть и хуже. Рейкбеком всего 6$ плюсанул.
    Ладно, надо успокоиться. Сейчас отвратительно конечно и саморазрушающиеся настроения, агрессия направленная на себя самого. Я просто стал проёбываться с непокерными вещами, с режимом сна и т.д. Надо взяться за ум и снова начать их удерживать.
    835/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, я не хочу ложиться спать настолько ненавидя себя. Я позволю себе расслабиться и погрузиться раствориться в какой-нибудь контент. Надо продолжить проявлять любовь к себе, а не ненависть и отвращение.
    836/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё будет хорошо, всё ведь от меня зависит. Мне бы верить в себя побольше :(
    837/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже 1.43. Я посмотрел аниме. Подуспокоился.
    Я прощаю себя за все ошибки, которые сегодня совершил. Все совершают ошибки, у всех бывают откаты, ничего страшного и ужасного в этом нет. Надо простить себя и вернуться на правильную дорожку, делающую меня счастливее. Всё будет хорошо, я себя прощаю. А теперь лягу спать.
    838/1630
    Ответить Цитировать
    2
  • 8.15. Физическое состояние говно. Психическое получше; мне снились путешествия, почти каждый раз как они мне снятся это даёт мне психические силы. Режим сна - одна из вещей, глобально очень сильным образом на психику влияющая. Нельзя проёбывать его, нельзя. За этим всё остальное катится.
    839/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошо я не бухаю больше хотя бы
    840/1630
    Ответить Цитировать
    2
  • Два часа с утра инфозалипал. Вроде ещё психика подрасслабилась. Делать ничего не хочется, но всё равно придётся.
    841/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • После того как это написал ещё 40 минут инфозалипал. Игры нет. Сил тоже ни на что нет как и желания чем либо заниматься.
    842/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока что это самый уебанский день по всем параметрам за последние несколько месяцев. Посмотрим что будет дальше.
    843/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё, я щас всем "весёлую жизнь" устрою за столами!
    844/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я поиграл, но недолго. Игры опять же не нашёл. Замесился ненадолго в хедзапе с регом, но быстро понял, что он может мне пиздюлей навалять. Он немного агрессивно-телефонистый, такие мне определенно дадут пиздюлей на дистанции. Но я наловил сет в 3бет поте против него и остался в плюсе. Буду досматривать фильм тогда. Я уже больше 4,5 часов залипаю значительно, ну похуй, сегодня я себе разрешаю.
    845/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся в 8 по будильнику. Самочувствие не ужасное, сажусь катать сразу. Всё по пизде стало постепенно идти именно тогда, когда перестало хватать времени на полноценную утреннюю сессию.
    846/1630
    Ответить Цитировать
    0
1 23 43 44 45 46 65 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.