Андрей

Последний пост:26.10.2021
25
Статистика
Всего постов
1732
100,497 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 87
  • Немножко грустно. Раскручивать это не буду. Состояние в целом мне это нравится, не буду пытаться его отторгать. Сяду лучше покатаю ещё. И не буду отвлекаться!
    729/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • я не смог нормально покатать. Меня подташнивает, слишком масляной пищей позавтракал. Посмотрю фильм просто. Надоест смотреть - почитаю.
    730/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Доиграл двумя сессиями, обе 8/10 по качеству. Играть очень нравилось! Куча интересных спотов и хорошо заходило. Много хедзап играл. Зарубился с местным фишешегом (по местным меркам сильным) в хедзапе, в хедзапе он тот ещё фишерег с кучей ликов, которые легко эксплойтить, вначале он охотно со мной играл, под конец катки в ситаут ушёл. И это было очень весело, обожаю хедзапы! Особенно с регами. Стоит когда-нибудь поучиться их играть, поковырять солвер немного, хотя бы префлоп посмотреть как играть в разных сценарих против разных оппов.
    Отыграл я больше чем 1300 раздач, трекер теряет раздачи. Что отыграл больше это норм в целом, я вполне тяну. Через какое-то время буду количество раздач увеличивать ещё.
    Выиграл за день 129$ +5$ рейкбеком. Отлично. Это мне правда было нужно для поднятия уверенности в своей игре. В новом руме осваиваюсь. Очень часто он просто вылетает, с этим надо будет как-то разбираться. Фиши вполне хорошие и их достаточно много. Маленький рейк, большой рейкбек. Всё класссно короче. Скоро в баню пойду.
    731/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • После бани замечательное состояние. Опять правда ложусь позже немного, уже 0.30.
    Хороший день.
    732/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздно уснул, спать не давали, но я честно лежал и пытался уснуть. Чувствую себя с утра ниже среднего, но сильной слабости нет.
    733/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл с утра 450 раздач. Вначале всё норм шло, а потом просто лютейше отвлекаться стал. Я так больше не буду. Качество 7-8/10.
    734/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Доиграл вторую одной большой. Вначале норм, потом опять отвлекаться стал, но не так сильно. Качество 7/10. Очень много где не успевал среагировать на экшен вовремя. Играть нравилось более менее.
    Большую часть дня провёл бестолково в попытках поставить LeakFinder. Очень времязатратно. Не получилось.
    Отыграл +122$ +5$ рейкбеком. Приятно по деньгам, но ощущения смешанные от этого дня. Не особо он как-то. Может мне просто обидно, что так много времени потерял не получив в итоге результата. И не нравится что играл ниже среднего, хоть и не ужасно.
    735/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Состояние псевдобезэмоциональное. Но на самом деле бекграундом подавленное чувство вины и разочарования в себе из-за несоответствия своим ожиданиям (играл плохо, с дисциплиной не очень и вообще беспонтово как-то).
    Надо учиться как можно меньше критиковать себя за ошибки. Одно дело разглядеть ошибку и сделать выводы, а другое - разглядеть и корить себя за неё. Надо как можно больше фиксироваться на своих позитивных качествах, а когда фиксируюсь на негативных - думать, чем они вызваны и как их избежать в дальнейшем, а не эти "ну бля, неприятно, я такой долбаёб, как так :(", от которых я и хочу себя избавить.
    С приездом в деревню с дисциплиной хуже стало. Вообще в смене обстановки же дело; то же самое было поначалу и когда я в город приехал.
    Ещё дело в том, что катаю опять лёжа и вообще в лежачем положении много времени провожу. Это очень заметно ухудшает концентрацию. Новое правило по этому поводу я вводить не буду, но буду сокращать время работы полулежа и лежа и в конце концов оставлю такую работу только при условии общей слабости тела, например, или каких-то болях в спине, или ещё чём-то таком. Заметил я это уже давно, пару месяцев назад, и вот сейчас написал.
    И что себя ругать то за это, пздц. Смена обстановки это неизбежные темы, в них пока что возникают свинги с дисциплиной, ибо организм и психика заново подстраиваются. Ну с лежачим образом жизни я ещё не разбирался. Смысла и даже причины расстраиваться у меня нет.
    Кстати, когда написал это стало легче.
    Кое-чем я всё же доволен. Я чувствую, что стал фоново добрее и проявляю меньше агрессии к окружающим. Это меня радует и мне приятно. Сегодня в сторону меня проявляли агрессию, но я реагировал на неё ответно гораздо меньше, чем раньше. Не то чтобы с совсем похуистично, но но гораздо гораздо ближе к этому, чем раньше. Сознательное понимание того, что у людей просто деструктивные способы ведения диалога и нестабильная психика у меня есть. Как и понимание того, что это не их вина. И причин или смысла им вредить в ответ нет. И проявление ответной агрессии приведет к тому, что и человек, который проявляет агрессию, станет ещё агрессивнее, и я этим заражусь. И, очевидно, надо видеть где отпор дать всё же надо.
    Эта практика на психику которую я делаю очень хорошо на меня влияет.
    Наверное я продолжу писать этот пост завтра.
    736/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Хах, лол, чуть меньше 4 месяцев назад весь мой банкролл был меньше вчерашнего профита, прикольно.
    Сяду катать.
    737/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 639 раздач. Опять отвлекался. Мне вдруг стали интересны в какой-то момент перспективы объединения северной и южной Кореи и я стал это гуглить. Не буду так больше делать. Качество 7-8/10.
    738/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин у меня довольно клёво получается не агрессировать и не заражаться самому негативом. Можно прихуеть иногда с того сколько агрессии все проявляют друг к другу в моей семье. Щас ситуация была, при которой я бы обычно нахуй послал и обматерил, но в итоге просто сказал "за языком следи" и по сути этим ограничился.
    Играл с утра снова в полулежачем состоянии. На мысли о Корее разговоры подтолкнули. И вообще тут все меня отвлекают. Прощаю себя за среднеплохое качество игры.
    739/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Начали в ликфайндере смотреть мою базу. Ебать я нит!
    Записал видео на час, буду его потом конспектировать и внедрять. Потом продолжим.
    740/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flexibility @ 6.9.2020)
    Ебать я нит!

    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Годно!
    Доиграл вторую и играл опять плохо. Правда я не отвлекался особо. Вот просто так, особо не было вызвано моим деструктивом низкое качество игры. Качество 7/10. Случайно отыграл на 130 рук (по трекеру) больше, по факту ещё больше, ибо трекер много рук теряет. День в +25 +5$ рейкбеком. Пойду гулять.
    741/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Родители приехали на выходные в деревню и ебали мозг практически нонстоп. Сложно не проявлять злобу и агрессию в отношении такого поведения. Я всё ещё считаю, что справился относительно неплохо, несмотря на то, что только что пришлось на них наорать ещё раз и агрессивно потребовать прекратить доёбываться до любой хуеты в гиперагрессивной манере.
    6 утра, такое себе. Злобствовать -ЕВ. Ничего, я не идеален, со временем лучше буду с этим справляться. Им всё равно до пизды, скоко на них не ори, им это нравится походу. Сяду катать тогда, всё равно уснуть уже едва ли получится.
    742/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, раньше определенно было хуже. Я не злобствую сейчас. Раньше в таких ситуациях мог прямо откровенную злобу чувствовать, что даже заболевала голова. В блоге это кстати отражено. Я молодец и быстро прогрессирую.
    743/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • 300 раздач отыграл с качеством 7-8/10, потом опять стал отвлекаться и просто закрыл столы. Поел, поинфозалипал, теперь продолжить надо думаю.
    744/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл ещё 400 раздач. В конце стало интересно какой бюджет у Молдавии, России, США и Новой Зеландии, и стало очевидно, что лучше просто закрыть. Качество 7-8/10. Внимательность что-то так себе.
    745/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл ещё 250 раздач. Желания играть и продолжать нету. До конца дня 360 раздач ещё, вот потом и продолжу. Настроение не очень, но и не ужасное, такое, слабоминусовое. Качество 7-8/10.
    746/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Доиграл я и последнюю. Качество 8/10.
    Проиграл за день 136$ +5$ рейкбеком. Ну я не особо расстроен по этому поводу сегодня. Вернее абсолютно не расстроен, мне норм. Вроде хуйни особой не творил, сессии маленькие и короткие, меня устраивает такой результат короче. Мне совсем не хочется продолжать, но надо ещё и теорией заниматься. Ну и практика на психику осталась.
    747/1630
    Ответить Цитировать
    0
1 18 38 39 40 41 60 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.