Андрей

Последний пост:26.10.2021
25
Статистика
Всего постов
1732
100,791 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 87
  • Порвал иван-чая, поел, отдохнул, теперь ещё часок-полтора докатаю и сяду отдыхать и читать.
    281/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Доиграл последнюю. Качество 7-8/10, качество игры ухудшилось когда начал лагать софт, это вызвало некое раздражение, но не могу сказать чтобы в тильт вогнало. Банкролл 336, день по итогу -12. Под конец уже хотелось чтобы закончилась сессия, но до момента с лагами играть вполне нравилось. День хороший, доволен.
    282/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошее утро, отыграл уже небольшую сессию рук в 300 длиной. Качество отличное, 10/10 или близко к этому. Теперь пойду в местный магазин прогуляюсь. Сегодня буду увеличивать ещё нагрузку и подведу промежуточные итоги.
    283/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл потом ещё две сессии. Вторую играл вообще без селекта, потому что знакомый хороший предложил поразбирать записанную сессию полчаса, он покерист гораздо более сильный, чем я. Только вот скинул я ему её поздновато, а предложил он это от того, что заранее знал что ему вечером заняться будет нечем, так что теперь не знаю будет ли толк, но скорее он всё же разберет позже. Качество 8/10
    Последнюю играл тоже 6 столов, 7/10.
    Банкролл 394$, день по итогу +58. Эмоционально вроде тоже неплохой. Расписывать уже желания нет, поздновато. Сделаю это завтра.
    284/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то так увлекся, что отыграл за сессию 800 раздач, а ещё и 10 утра нет. К игре испытывал большой интерес и были замечательные столы, за каждым по вип фишу на которого я в позе. Качество 8-9/10.
    285/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Приготовил супчик, погулял изрядно по болоту, поотдыхал, но тянет в сон немного. И правда полежу наверное, почитаю может.
    286/1630
    Ответить Цитировать
    2
  • Доиграл последнюю, качество хорошее, 8-9/10. Банкролл 413, день по итогу +19. Итоги подвести не успел. Но цели добавлю.
    С завтрашнего дня
    Теперь ложусь спать до 23.30, именно в кровать ложусь и ничего больше кроме лежания в ней не делаю до 8, в 8 подъём.
    И играю теперь не 1000, а 1050 раздач. Не больше и не меньше!

    Итоги же подведу завтра.
    287/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Проснулся. Снились стремные сны опять. Так сильно как раньше близко к сердцу не принял, но энергию всё равно будто высосало. Не настолько, чтобы я двигаться не мог почти, как раньше бывало, но всё же ощутимо. Так что утро будет посвящено отдыху.
    288/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Поел, погулял, установил игру (need for speed the run), поиграл в неё минут 45. Чувствую себя намного лучше. Через 10 минут позанимаюсь 20 минут во флопзилле, а потом сыграю первую сессию.
    289/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько так отвратно не играл. 5-6/10. 460 раздач отыграл, осталось ещё 590. Поем и попробую ещё раз.
    290/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл. Эта сессия заметно лучше по качеству. 7-8/10. Так же начал что-то себя накручивать, морочиться, а потом смотрю - 4 стола, за всеми по вип фишу в позе (где-то не по одному), я себе и сказал, что что ты мучаешься, сиди вельюбеть фишей, это поле ты точно играешь в плюс и меня отпустило и я стал играть нормально более-менее. Банкролл 404, день по итогу -9. Но плохие дни бывают у всех. Но раньше я бы гораздо хуже наисполнял, иметь такие дни и называть такие дни плохими - уже достижение. И это хороший показатель прогресса; я пару раз погулял, позанимался делами, поразбирался во флопзилле, поиграл на 6-7/10 если взять всю дистанцию за день, не чувствовал отвращения и злобы к себе/миру, не было никаких суицидальных мыслей и образов, просто было меньше энергии, чем в последние дни и это совсем не страшно, и даже несмотря на этот дефицит энергии я без значительного насилия над собой всё же выполнил запланированное.
    Прошёл уже месяц с тех пор, как я начал менять свою жизнь маленькими шажками и за этот месяц прогресс уже значительный. Регулярность и терпение - добродетели. Я горжусь собой.
    Уже внедрено это

    Ежедневные прогулки
    Поедание БАДов
    Отсутствие алкоголя и сигарет
    1000 раздач в день
    от 2 литров жидкости в день
    20 минут флопзиллы в день
    Тщательное прожевывание пищи

    И внедряется отход ко сну до 23.30 и увеличение нагрузки с 1000 до 1050 раздач в день.
    Изредка бывает, что забуду почистить зубы (2 раза за месяц весь было) или глицин съесть в течение дня, или пищу на автомате мало жую, но это изредка и чем дальше тем лучше становится.
    А ещё сегодня особенный день. Я наконец доразбирал ту самую раздачу, с которой начал! В сумме на это ушло около 9 часов (по 15-20 минут в день), но действовал я очень продуманно. Там спот сб я вс бб оппонент и борд J83s и я сделал все ренжи оппонента (колл, рейз контбета, флоат, деф на чек рейз мой), потом сделал свои ренжи с подстройками под его ренжи (то есть контбет, деф на рейз, чек рейз, чек колл). Теперь надо будет как-нибудь вбить это всё в солвер (попросить у товарищей попользовать удалённо) и посмотреть как уже солвер подстраивается под диапазон оппонента и что он делает иначе, чем я.
    291/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Я забыл написать, но сделать не забыл. Надо не только ложиться до 23.30, но и вставать в 8. А это уже куда сложнее.
    Проснулся с утра, поел, часа 3-4 играл в need for speed, потом погулял немного и скоро буду заниматься флопзиллой и помогу другу начать разбирать тоже.
    292/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Поразбирал.
    С утра меня тошнило после перемаслянных оладьев. Поэтому в значительной степени я и потратил утро на игры - чтобы отвлечься от тошноты. После разбора накатило снова и я решил что меня заебало терпеть и вызвал рвоту сам. Стало лучше кмк, больше не тошнит. Неприятный привкус во рту и ощущения в горле. Я сяду поиграть в need for speed снова.
    293/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё, самочувствие нормализовалось. Пора садиться играть в покер.
    294/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 760 раздач, самочувствие отличное, качество тоже хорошее- 8/10 показывал, думаю.
    295/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдохнул, поел, погулял, осталось докатать 290 раздач.
    296/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну доиграл качество 7/10 где-то. Тильтанул немного потому что друг два раза очень лайтово мои агрессивные линии отколлил и у меня оба раза были блефы и в обоих спотах как оказалось при подсчете комб на глаз оказался у меня переблеф (в ренже, а не с конкретными руками). Банкролл 397. День так что -7$. Обменяю очки на деньги и добавлю 10$. И вот мой банкролл 407$.
    Сегодня день опять таки плохой. Относительно последней недели по крайней мере. Но относительно дней, которые я называл плохими где-нибудь месяц назад этот день отличный. Так что не буду вгонять в тильт себя и придавать этому значение. Плохие дни бывают у всех.
    За последний месяц (15-20 числа) я выиграл долларов 200-250. Каждый месяц в этих числах я традиционно отправляю 20% дохода на погашение долгов и 10% себе на скрилл как неприкосновенный запас.
    Недавно сильные реги из моей конфы предложили скинуться 25$ на софт, считающий гто префлоп с учётом рейка. Я скинусь. Отправлю 25$ туда.
    Вместо традиционных 20% на отдачу долгов (которые я отправлял всё же с банкроллом побольше текущего и у меня не было опасности слететь с лимитов которые играю из-за этих переводов) отправлю в этот раз 10%(20$) на долги, а 5%(10$) себе на скрилл, дабы вследствие легенького витка диспы не оказаться на нл5 где я раза в полтора меньше зарабатывать буду, а обучаться игрой в два раза медленнее.
    После того как я всё отправил мой банкролл составляет 352$.
    297/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличное утро. Поел, посмотрел красивые видосики. Теперь можно немного поиграть, настрой хороший.
    298/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 516 раздач. Очень нравилось играть. Играл хорошо, 8-9/10. Теперь буду делать кисель из ревеня!
    299/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал кисель, он получился вкусным, позанимался во флопзилле, помог другу позаниматься во флопзилле (это продолжалось около часа и я подустал уже от неё). Теперь пойду собирать зеленые шишки, из них тоже получается хорошее варенье.
    300/1630
    Ответить Цитировать
    2
1 15 16 17 18 37 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.