Андрей

Последний пост:26.10.2021
25
Статистика
Всего постов
1732
101,263 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 87
  • Доиграл всё. Качество последней 7/10, вполне доволен. Ещё доволен тем, что заранее закончил и не пришлось через сонливость доигрывать. Банкролл 223$.
    Отличный день, весь день много энергии, погулял уже, порисовал, всё что хотел сделать сделал.
    165/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно какое-то новое занятие найти, не связанное с компьютером. Сейчас это чтение, рисование, приготовление еды, прогулки да и всё пожалуй. Не всегда хочется делать что-то из этого списка, и тогда я иду инфозалипать, что в чрезмерных количествах минусово для психики и самочувствия.
    166/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся, настроение отличное, самочувствие тоже, энергии много. Почистил зубы уже, поел, попил чаю, немного позалипал в форум. Поиграю немного в карты
    167/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличные столы были и настроение великолепное, я поэтому играл дольше обычного. Игра доставляла удовольствие, за каждым столом было по лютому фишу и не было никаких причин уходить. Качество 7/10. Техническую ошибку смешную совершил, но потом понял её, когда другу скинул. Отыграл уже 570 раздач, а всего 12 дня. Теперь можно и погулять пойти. Соберу опять большой чёрный мешок мусора на природе.
    168/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Пособирал этих одуванчиков в наклонку- заболела спина, голова кружится и болит. Будет уроком мне, что в наклон работать нельзя. Варенья 7 литров будет канеш, но ну их нахуй такие заготовки по цене здоровья и нормального самочувствия.
    169/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Негативные эмоции приносят негатив в краткосроке сс Я
    При приготовлении этого варенья был конфликт, я знатно озлился и "залип" в негативе. Уже мыслей и нет, а злюсь просто так, злюсь и всё, ни на что злость не направлена даже. Сыграл последнюю в негативе. Друга попросил, он полчаса со мной посидел, это помогло немного, уменьшило вероятность скатиться в тильт.
    Как же выходить из такого залипшего состояния? Ну, алкоголь, конечно, заебись работает, но я не употребляю теперь алкоголь.
    Можно попробовать вымещать накопленную агрессию в какую-нибудь физическую работу, простую и тяжёлую. Например, колка дров. Не могу понять всё ещё я в этом состоянии или нет, вроде пока оно ослабло, но может вернуться как пост допишу.
    Последняя 6/10.
    Банкролл 229$
    Пойду ка правда расхуячу дров, бесит нахуй, теперь то я чувствую, что состояние никуда не пропало это.
    Ещё напишу, что сегодня съездил в ближайшее село в аптеку и купил глицин. Буду употреблять три раза в день. Уверен, что плюсово. Таким образом теперь я принимаю 15г желатина, рыбий жир, таблетку витаминно-минерального комплекса, аскорбиновую кислоту дополнительно. Ещё витамин Д по приколу в каплях, что тоже не вредно. С завтрашнего дня добавляю глицин три раза в день.
    170/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Расхуярил некоторое количество дров и теперь чувствую себя великолепно!
    К каждой дровине, прежде чем её бить, я обращался, хуесосил её, говорил что с ней сделаю, всю злобу выражал прямо на этих дровах. Кидал их даже со всей дури. Потом когда злобу уже всю выместил, расхуярив в щепки последний кусок бревна (да, прямо в щепки, главная идея рубки дров в этой ситуации была не нарубить дрова, а выпустить негатив), вылил на себя ведро холодной воды и стал чувствовать себя ещё лучше.
    И теперь никакого невымещенного негатива нет, стало дохуя энергии, усталости я никакой не чувствую и вообще всё прекрасно.
    Буду использовать этот способ и дальше, он очень эффективен!
    Теперь займусь чем-нибудь более спокойным. Погуляю, почитаю. По итогу могу сказать, что день получился неплохой.
    171/1630
    Ответить Цитировать
    2
  • Вечерняя прогулка - замечательное завершение сегодняшнего дня. Слушал птиц, чувствовал разные запахи, и так тихо, только птицы поют. Умиротворенно и спокойно себя чувствую. Теперь пойду спать.
    172/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня два раза ночью снилось что я играю-лужу высокие лимиты в холдем и омаху. В последнем сне играл пло400 (вроде как пятикарточную даже), например, помню, топ сет вельюбетил, а на ривере закрылся флеш и я чекнул, не увидев что у меня натс флеш, хах, помню в реплеере карты смотрел, так реалистично. Раскрутил во сне бр до 856, в первом сне до 600 с чем то, но доволен я собой не был, ибо понимал что это луда. Ещё алкоголь во снах пил.
    Когда я просыпался, то оба раза был рад, что это просто сны.
    Тогда ещё думал о том, что этот залив действительно мог по итогу пойти мне на пользу, ибо он вызвал то, что я глубже вдумался в различные вещи и действительно стал последовательно менять свою жизнь.
    С утра много читал.
    Поиграл уже чуть меньше часа днем, 250 раздач. Качество 7/10 есть, может чуть лучше.
    173/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Какое-то непонятное состояние. Слабости нет, энергия есть, но вот будто какой-то толчок нужен, чтобы эту энергию применить. Какой именно толчок (кроме алкоголя, который работает в этом смысла, но я же теперь не пью), что можно использовать, или ничего и надо просто заставить себя? Не знаю, мыслей пока нет, сидеть и просто думать не буду, так можно пару часов просидеть. Просто сяду и всё. Ну, песенку послушаю динамичную перед каткой, может взбодрит.
    174/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл ещё около 300 раздач, качество 8/10. Доволен. Теперь пойду заниматься домашними делами.
    175/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось мужественно сесть и доиграть остатки. Пойду.
    176/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Доиграл. Последняя не хуже чем 8/10.
    Пока все не сыграл не смотрел результаты за день. Открывал кассу с мыслями "интересно, в плюс или в минус". Оказалось +31 за день. Вполне хороший результат. Банкролл 260. На улице темно и дождь. Пойду гулять, люблю гулять в темноте и под дождем иногда. Сейчас 23.55. Погуляю и лягу спать. Доволен днём.
    177/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Люблю такие тёплые безветренные летние ночи. Запахи особенные, другие. Они чувствуются острее. Тишину, нарушаемую только пением птиц. Успокаивают и умиротворяют такие прогулки, они прелестны.
    178/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня с утра была слабость. Поел, почитал. Пошёл гулять, гулял достаточно далеко и долго. Пришёл домой, поел, напала сонливость и слабость и я поспал несколько часов. Проснулся, слабость опять сильная. Лежал много сегодня в кровати просто и ничего делать не хотелось и не было сил. Поел вот. Уже 20.03. Надо бы поиграть как-то сесть. Не рассчитываю 10/10 по качеству показывать, реалистичная задача это показать просто 7/10.
    179/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас 21.05, а я ещё ни руки не откатал. Оказывается двойное дно со мной делали несколько раз - посмотрел сейчас, поржал, настроение улучилось, энергия появилась и теперь сяду катать. Хочется сегодня шесть столов. И хочется, и лучше так будет, ибо ночью сидеть не плюсово.
    180/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл, +7, банкролл 267. Качество 6/10. Времени на обдумывание решений не хватало, а сегодня настроение творческое было и немного перебарщивал с этим. Творчество это хорошо, но хорошо если обдуманно и потом анализируемо, а не просто щелканье кнопок. 6 столов для меня, по крайней мере пока, действительно многовато. Но то, что поиграл, это хорошо, подтвердил правильность решения о переходе на 4 стола и ещё немного укрепил привычку регулярно катать.
    Доволен тем, как справлялся с сегодняшним плохим самочувствием. Раньше подобный день почти всегда был бы или пассивным залипанием в сериалы, или что-то бы делалось, но под веществами (большим колвом кофе/алко). А так я провёл спокойный день, но и то, что планировал, сделал.
    Я молодец. Пойду спать.
    181/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся со слабостью и ломотой в теле, самочувствие плохое. Почистил зубы, но более делать ничего сейчас не намерен.
    182/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Был конфликт опять. Эмоционально слезть с него вышло плохо. Вначале просто локальная злость относительно конфликта, теперь перешло в злость на человечество и на то, что я являюсь его частью. Прогулка, колка дров, обливание холодной водой и даже рисования не очень помогли. Напишу часть этих мыслей тут. Люди - паразиты, захватчики, разрушители. Без них было бы лучше. Ещё была мысль, что привнести в этот мир нового человека - большое зло. И сомнения в том, что убивать людей без разбора - плохо. Ну вот я например сколько всего потребляю и наношу вред природе. Только что поел супа, в нём была свинина. 15% парниковых газов, выбрасываемых человечеством, приходится на индустрию животноводства, и я только что добавил свой маленький вклад в наступление глобального пиздеца. Нахуй я нужен этому миру? Нахуй вообще человечество нужно этому миру?
    Вопрос "нахуй вообще этот мир" я сегодня себе ещё не задавал. Да и сам вопрос "зачем" предполагает, что у действия есть конечная задача, но её никогда нет.
    Ну вот я, если постараюсь, смогу компенсировать наносимый самим собой вред природе. Но человечество это ужасное зло.
    Да, вот такие мысли.
    Делают ли они меня счастливее? Нет, не делают. Ладно, я крутанул их разок, потенциально это может привести меня к тому, что я буду предпринимать больше действий, делающих меня счастливее в будущем.
    Кстати подуспокоился пока писал. Надо бы поиграть немного, чтобы потом меньше было играть. Желания играть нет, но и нежелания тоже нет. Вообще не особо чем-то хочется заниматься, но энергия есть и куда-то надо её направить.
    183/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Попросил друга со мной посидеть во время катки, ибо настроение не очень было. Но благодаря тому, что сидели вместе, настроение теперь отличное. И качество катки хорошее: 8/10, не хуже.
    Отыграл 350 раздач, теперь сделаю перерыв.
    184/1630
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.