Андрей

Последний пост:6 мая
29
Статистика
Всего постов
1731
90,438 просмотров
Новых постов
+0
4,69 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 46 66 84 85 86 87
  • Вчера не катал. Сегодня тоже ещё не катал.
    У меня явные проявления невроза. Посмотрел про невроз - да, я невротик. С этим надо работать. Моё психическое состояние нестабильно.

План по набору 1000$ рейка и такого количества дистанции отменяется. Я просто не в ресурсе настолько много катать сейчас так, чтобы это было качественно. 

Сейчас же я покатаю где-нибудь часик. Я постараюсь получать удовольствия от покера и абстрагироваться от результатов. 
    Мне нужно заработать какие-то определенные суммы к середине июля для поездки на Алтай, но я не буду думать об этом постоянно. Это увеличивает мою тревожность. Я не такой неубиваемый, как я думал.

1620/1630
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Нет, передумал. Сегодня отдыхать надо.

1621/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня день получше в психологическом плане и я отыграл 924 раздачи.

Банкролл 738$.
    Я не буду щас катать больше. Кукуха отъедет нахуй. Надо не делать щас штук, повышающих тревожность. Покер опять вызывает отвращение. Вернее начал вызывать уже после того, как покатал.

1622/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Кароч я тут порефлексировал надо всем и понял полезные штуки.
    Я перестал делать важные штуки, которые надо было продолжать делать. И начал делать вредные штуки, которые надо было продолжать не делать. И поэтому имею то, что имею.

Я не буду смотреть сколько накатываю в ближайшее время. И банкролл смотреть не буду.

Я буду стремиться получать удовольствие от покера снова, потому что я разучился это делать и поэтому именно у меня такое состояние. И то состояние, которое у меня было, оно непродуктивное. 
    Снижу ка я важность денег. Никакой реальной опасности энивей не нависает надо мной. Просто накрутил себе всякой хуйни.

1623/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл в покер и наконец то реально получал от него удовольствие! Уже почти забытое чувство, когда именно играть интересно, а не просто денег выиграть пытаешься. 

Сколько банкролл я не буду смотреть лишний раз без надобности. И не хочется.
    Думаю меня отпустило и радуюсь этому.

1624/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну у меня не особо получается получать удовольствие от покера. Я продолжал заливать долго.
    Сейчас решил спуститься ещё и миксить 10-25. Закрывать столы сразу, как хочется закрыть. Играть короткие сессии с отличным селектом.

Мне нужен ряд плюсовых сессий. Покер уже реально болезненно воспринимаю.
    Только что отыграл нл10 онли полчаса. Плюсанул немного, но выхватил стресса и закрыл. 
    И я решил прекратить играть ночью пытаться. Мне нужно просто восстанавливаться психически.

1625/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Поиграл два стола ещё немного. И в этот раз подключил нл25. 
    Доволен сегодняшним днём на самом деле.

1626/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Два дня не играл и сегодня с утра сыграл 50 раздач. Играл только самые лучшие столы. Больше трех и не было ни в какой момент, но большую часть дистанции 1-2 стола играл. Стараюсь играть как можно качественнее и как можно лучшие составы и закрывать, если чувствую негатив.

1627/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжает стриковать пока. Отдыхал долго довольно и катал по лайту. Сейчас на старзы перешёл, их пробую. Разрешаю себе закрывать, если любой сильный негатив к игре чувствую или это ощущение безысходности что типо лью и всё такое. Только что два стека в кулерах залил (на нл10 правда) и на этом решил закрыть и пойти погулять. 

Нл10 пока поиграю и не выше, хочу чтобы отпустило сначала и я хотя бы несколько сессий в плюс отыграл.

1628/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну типо сейчас задача самая важная это сделать так, чтобы игра удовольствие доставляла. Это немного выправляется, несмотря на то, что резалты не особо выправляются.

1629/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • На 100 минут сажусь катать, потом перерыв для разминки и спорта, а потом ещё одна сессия и после этого медитация и ко сну. Я в ресурсе сейчас и постараюсь показывать свою Аигру.

1630/1630
    Ответить Цитировать
    1
1730 постов
1 46 66 84 85 86 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.