Андрей

Последний пост:26.10.2021
25
Статистика
Всего постов
1732
100,793 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 87
  • Хочу развития - пойду теорией заниматься.
    1335/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Вкусы к музыке меняются сами по себе. Перестала нравиться абьюзивная музыка. Раньше угорал по Пошлой Молли - вообще не заходит почти ничего сейчас. Вообще агрессивная музыка нравится меньше намного и меньше настроений под неё. Ну ещё перестала нравиться грустненькая, из разряда лил пипа. То, в чём выражается боль.
    И из грустных и сложных фильмов тоже... Перерос их.
    Драм своих и драм окружения вокруг меня хватает. Драм мира в целом хватает. Нет у меня ощущения, что драмы не хватает, хотя общее состояние и фоновое хорошее. Просто я лучше буду направлять своё внимание на драму мира и окружения, а не на какие-то прикольчики из фильмов.
    Не, я всё понимаю, эмоциональный интеллект развивается и всё это. Но мне щас намного больше заходит какой-то легкий контент. Но вообще инфозалипания меньше стало; и я не контролил это, нет никакого насилия к себе в том, что его стало меньше, просто по другому время стало распределяться и внимание направляться, я не скажу, что сознательные усилия к этому прилагаю.
    Охуеть как продуктивен просто постоянно. Говорю именно про развитие в сферах, в которых хочу развиваться. Просто пиздануться, как всё охуенно.
    Сообщение отредактировал Flexibility - 14.12.2020, 22:01
    1336/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • С вниманием проблемы со вчерашнего вечера. Сегодня сел, быстро понял, что не соображаю (правда одну дорогую хуйню непонятную пришлось сделать) и не могу направлять своё внимание. И закрыл. Нихуя делать не буду сегодня по покеру, так-то.
    1337/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Состояние нересурсное и сегодня я просто отдыхаю. Поел жареной картошки, сейчас пью вино, буду мультики смотреть. Разрешаю себе это делать абсолютно, нет ни грамма чувства вины за безделье и прочего, что раньше себя проявляло и создавало в такие дни фоновую тревожность, поедающую всю малину.
    В ресурсном состоянии кайфовее было, ну как бы что делать, дисперсия.
    1338/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Вино это очень вкусно однако. Прямо в таких состояниях порой хочется всегда пить вино и кайфовать, ведь как же хорошо. Но я помню, что всё надоедает. Но не мешает мне наслаждаться вином сейчас.
    1339/1630
    Ответить Цитировать
    2
  • Энергия появляется, хочется теорией покерной заниматься. Хочется брать разбирать базу регов.
    Немного покерного контента может? Хули там, не так часто такое делаю последние пару месяцев, но расскажу, что хочу в ближайшее время сделать. Мне же полезно, лучше внимание направлять поможет, с которым у меня проблемы эти пару дней.
    Короче я не использую систему нотсов. Совсем.
    А ведь в этой штуке есть точка роста значительная. Я так вижу как это работать должно в оптимальном случае; вне столов брать рега, смотреть его статы и выписывать в нотсы в hand2note эксплойты, которые можно видеть из стат. С тем, чтобы в игре каждый раз это не искать, я не могу это успевать каждый раз.
    Вот чувак который меня в хедзапе баттонил. Нулевой чувак, но много катает. На чувака вменяемая дистанция. У него фолды на флоаты 75 на флопе как рейзер ооп. Обычно у меня очень мало колдколлов в игре в целом не на бб. Однако против этого оппонента надо многие из рук, которые я в 3бет уводил, уводить в колдколл, потому что он больше ошибок совершит как рейзер ооп, чем как коллер 3бета ооп. Однако смогу я каждый раз перед тем как опп рейзит открывать его статы и анализировать это всё? Нет, это энергетически и времязатратно. Гораздо эффективнее эту работу вне столов проводить.
    Я топ1 на нл25 точно на впн. На нл50 тоже пока что, но там дистанции может не так много. То есть конкретных проблем мне никто не создает. Посему нет смысла смотреть базы топов и всякие такие штуки. Базы топов с лимитов выше тоже смотреть смысла нет, они играют другие поля. Но есть смысл смотреть оппов именно тех, кто играет со мной чаще других и вне столов, уделив каждому полчаса-час, можно без особых каких-то напрягов увеличить свой винрейт на блайнд-другой, что вообще то не мало, особенно учитывая не такой то высокий объем работы.
    Также сделаю в ближайшее время другую штуку; алиасы на регов своих лимитов. В ренжресерче.
    Выпишу эксплойты против поля в текстовый файлик. Перед каждой сессией буду открывать и прочитывать.
    Затем я возьму свою базу и посмотрю свои статы. И посмотрю, какие из моих стат эксплуатируются полем, а какие эксплуатирую я. Те, которые эксплуатируются полем, я поменяю. Именно как "общую" "базовую" "автопилотную" страту, она должна поменяться в зависимости от тенденций поля.
    Вот допустим окажется, что полянка оверфолдит на рейзы флопа. А я недорейживаю флопы. Я увижу это, увижу стату и начну ебашить в "базовой" страте широко рейзами флопа. Менять базовую страту надо под поле и надо больше эксплойтить конкретных людей, анализируя их вне столов и вынося подстройки.
    Конечно смещаться в сторону теории слишком много не стоит, но мне это не грозит я так думаю.
    Да что там стоит не стоит, как по кайфу так и стоит. Мне по кайфу развитие. Мне по кайфу покер как шахматы воспринимать. Ну так и буду делать. Почему нет то.
    1340/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Эйфория.
    1341/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Я больше не идеализирую своё прошлое. Я об этом не писал кстати. Но это прошло. Не какое-то резкое осознание, стабильная и понятная вещь. Есть чёткое понимание; так хорошо, как сейчас, раньше никогда не было.
    1342/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • 16.20, сеттинг набухаться вполне.
    Не решил хочу ли этого. Наркотеки еееееееееееееееееееееееее
    1343/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока что не делаю этого.
    Знаете, жалко порой, что в сутках не 80 часов. Я хочу глубокого, очень глубокого погружения в покер. Я не хочу терять социалку. Хочу развивать социалку. Так дохуя всего хочу! И так хочу всё, всё, всё успеть!
    Я хочу гипервысокой продуктивности. Она и сейчас такая, но блять ,просто почему так мало времени! Мало! Мало! МАЛО
    1344/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Опьянение оказывает своё влияние повышением дофаминчика.
    Но и без алкоголя такое порой посещает; как же круто успевать больше. При этом не хочется вымученности. Но на фоново громадном уровне энергии её нет.
    Нет, я не сильно то хочу больше силы воли. Это разные вещи.
    1345/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Но нет ощущения, что пик прервется. Всё ещё есть ощущение, что дальше только лучше. Что столько неиспытанного, красивого, прелестного!
    Как хорошо! Вау.
    1346/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас пьяным появилась новая мысль; хочу вокруг себя видеть хорошие вещи. Высокое качество того, что меня окружает, что я кушаю, что читаю, смотрю.
    Как-то выходит так, что выглядит глупым терпеть вокруг себя некачественные штуки.
    Не знаю, не развивал эту мысль раньше, и сейчас не буду. Возможно семка в новом инсайте через какое-то время.
    Но даже сейчас, типо смысл брать бодяжный кокаин, если можно заработать бабок и взять небодяжный.
    Это мемчик если что. Но не совсем так.
    Вроде как больше штук открывается куда деньги можно девать.
    1347/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочется всегда полноты восприятия. Ощущения момента.
    1348/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Не то чтобы я щас дрочить начал люто на то, что вот "мне не нравится кресло на котором я сижу, буду ебашить чтобы сделать всё идеальным". Про другое. Но смежное. В чём-то затрагивающее.
    1349/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал пить спиртяшку. Дальше стану пьянее.
    1350/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • К вечеру протрезвел. Растопил баню, посидели в ней с подругой. Очень хороший, качественный вечер. Опьянение, конечно, полностью прошло, похмелья не было. Завтра тоже не будет, очевидно. Чувствую себя свежо и сонно одновременно. Завтра думаю проснусь полным энергии.
    1351/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся и чувствую себя охрененно. Отдохнувшим и ресурсным. Есть желание заниматься покером. Катать уже поздновато, а вот в базе копаться - в самый раз. Позавтракаю только.
    1352/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Не мог принять сложное решение о том, марафонить ли январь (часов 240-250), или отыграть как обычный человек часов 150.
    Акция сейчас у покеркинга просто. Но я решил, что не буду марафонить. И очень доволен своим решением. Хотя только что люто перенервничал и голова кипела ебически. Перекидывать сюда образ моих мыслей я не буду, но я решил, что социалка для меня важнее. Хоть в первом случае и можно было бы поднять 3к+, такую цену за это я платить не готов.
    1353/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же охуенно просыпаться, завтракать и быть полным энергии. Она прямо плещет, катать люто хочется. Сажусь!
    1354/1630
    Ответить Цитировать
    0
1 51 71 72 73 74 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.