Андрей

Последний пост:26.10.2021
25
Статистика
Всего постов
1732
100,606 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 87
  • Состояние фоновое охуенное. Ночь не спал, играл в настолки 10 часов. Потом попил кофе растворимого, с другом занимались покером. Катал вечером вчера, охуенно. Всё ещё под эффектами от кофе сонливости нет и концентрация нормальная. Поубираюсь в квартире немного. Давным давно пора ведь.
    Стало более интересно войти в режим "играть 2 стола, нл50 онли, прожимать все таймбанки, максимально сконцентрированно и играть АААгейм+". Какая-то часть меня этого хочет, но она пока не доминирующая.
    1317/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ну я посмотрел сознательно бр. 2714$. Кешаутил норм так, меня всё устраивает.
    1318/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Не спал уже 44 часа. Не хочу спать и дальше. Но лучше бы поспать. В жизни дохуя чего происходит. Диапазон испытываемых эмоций очень широк и довольно амплитуден в обе стороны. Писать об этом всём мне не хочется. Заставлять себя, конечно, не буду.
    1319/1630
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну я в Сочи сгонял, там дунул пару раз. Теперь обратно прилетел. Было прикольно.
    Дома хорошо. Никогда ещё не радовался так возвращению в спб. Думаю дело просто в том, что теперь тут очень хорошая социальная жизнь у меня. И даже этот город мне начинает нравиться. А ведь раньше я его очень не любил.
    Занятно, что теперь мне совсем другое общение интересно, не такое как раньше. Со старыми и более взрослыми знакомыми становится больше разногласий в плане общения и оттого неконфликтную тему для разговора найти становится сложнее. Я и сам намного "либеральнее" стал, а они - нет. Хули я, профеминист, антирасист, веган, лгбт-френдли, а они - другие.
    1320/1630
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот помнишь я тебе говорил про взрослых людей на счёт комфорности общения :) Получается я уже давно сверхчеловек!!!!!
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Веганы вперед! О_О
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё хорошо. Всё отлично!
    Насилие - первоисточник страха.
    Сомневаюсь, что это моя мысль, но я её недавно продумывал и с ней согласен.
    Страхов социальных стало в разы меньше.
    1321/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Время большой пост написать, но я не уверен, что сделаю это. Ну по крайней мере начну.
    Чувствую себя очень здоровым фоново. Это удивительно в какой-то степени; последние пару недель я не очень то здоровый образ жизни вел, как вы уже поняли. Часто употреблял алкоголь/дудку/кофе и даже периодически курил сигареты, питался не особо регулярно и далеко не всегда здорово, про сон уж вообще можно не говорить, сплю рандомное время в рандомное время. Но при этом это всё происходило от огромного обилия социальной жизни, я испытывал много эмоций и фоновый уровень энергии был не уверен, что прямо пиковым, но уж очень высоким. Кстати, заметил, что тело само каким-то образом развиваться стало в плане мышц и внешнего вида. Откуда-то появился пресс. Пропали всякие прыщи и прочие штуки. Всё время хочется двигаться. Это удивительная штука; психика всё же первична.
    Ещё один момент такой; раньше я не видел куда девать ресурсное состояние и сами ресурсы, задавал вопросы себе "ну будет у меня больше денег, ну и что, куда я их дену". Сейчас я обнаружил значительное количество того, что я хочу сделать и получить и нашёл ответы на все эти вопросы.
    Я приехал в деревню с подругой (нет, она не моя девушка, и я бы не хотел с ней ничего такого), будем жить вдвоём какое-то время. Снова резкая смена обстановки произошла. Такого количества социальной жизни не будет, но будет больше времени уделяться созерцанию природы. И буду соблюдать чётко образ жизни; верну себе режим сна, регулярное питание, зарядки и тому подобные вещи. Энергии дохера, сделать это не будет тяжело, оптимистично на это смотрю всё.
    Ну ещё катать начну наконец. Я уже хер знает сколько не катал.
    Отношение к катке тоже поменяю. Играть буду не больше 4 столов. Отключу 25 полностью, будет только нл50. Максимально сконцентрированно и буду танчить таймбанки и всё такое. И много анализировать игру и заниматься теорией, больше, чем раньше. Хочу более грамотную базовую страту наработать; может быть позже и загринжу большое количество столов, а сейчас хочу делать всё вдумчивей.
    1322/1630
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот мои результаты на покеркинге без учёта бомб потов, рейкбека и бонусов от рума.
    нл25-50
    50b156e04bc3.png


    Только нл25
    61e5c7ff09ff.png

    Только нл50
    94627d897f2c.png


    В реальности заработано на 700 долларов больше. Так что у меня и так есть желаемые мной раньше 10$ в час, что не может не радовать.
    Не катал уже неделю. Идея простая; двузначный ЕВвинрейт на нл50, играть не больше 4 столов. В деревне я ориентировочно на две недели.
    1323/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Поиграл первую сессию за неделю. Без статистики почти, потому что забыл купить хенд2ноте. 4 стола, и моментами не успевал. Продумывал всё тщательно, рандомно кнопки не тыкал, и это радует. Катнул часа два, я думаю хватит для начала.
    1324/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ещё одна штука, над которой я собираюсь начать работать. Или уже начал, но в блоге о ней пишу в первый раз.
    Контроль речи.
    Я хочу более осознанно подходить к тому, что я говорю и пишу. Конкретно я хочу убрать из своей риторики глупые подъебывающие шутейки, а также ряд оскорбительных выражений. Конкретно такие слова как, допустим, называть человека за что-нибудь пидорасом. Потому, что это оскорбляет гомосексуальных людей, приписывая им деструктивные характеристики. Также точно такие оскорбления, как свинья. Норм называть в каких то ситуациях людей дурачками. Или мудаками.
    Но не шлюхами. Не хуесосами, допустим.
    Показывать свою доминантность, что в этом споте я "отъебал" чувака, я не хочу использовать такие выражения. Логика абсолютно та же самая. Не хочу использовать абьюзивную риторику.
    Вроде неплохо получилось сформулировать.
    1325/1630
    Ответить Цитировать
    2
  • Всё у меня отлично. Катать 4 стола нл50 нравится. Чувствую, что я игрок в покер, а не собиратель комбинаций и менеджер столов.
    1326/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Играть нравится.
    Появился посчитанный префлоп хедзапа с моим рейком для 2 и 3 бб опена.
    Хочется начать играть регвары хедзапы. Но хочется делать это качественно, а чтобы делать это качественно, нужно регулярно и систематически разбирать эти споты. Внимания на это у меня не хватит сейчас, а играть хочется в плюс.
    Регвары 3веи играть желания никакого нет и это бессмысленно. А в хедзапах смысл есть, потому что когда я пойду повыше будет плюсово держать лобби и учиться надо сейчас (3веям же специально учиться не надо - это обычные споты, которые постоянно играются в 6 максе).
    Но не в этом главная причина; главная причина просто в том, что я люблю хедзапы. И не могу их играть блин!
    И диспа там пизданутая. Если ты там нулевой даже против регов и играешь, то ебашить в разные стороны может пиздануто. Нужен более плотный банкролл для таких приколов. Может быть подумаю об этом снова через месяц.
    1327/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Но так хочется!
    Мб в Агейме устраивать себе только хедзапные сессии без других столов и закрывать их даже если фиш третьим подсаживается?
    Но ведь всё это бессмысленно если я не буду это разбирать. Я что хочу уделять покеру по 8+ часов в день? Ну нет так то.
    1328/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот щас история; игры нет. Я хочу экшен, у меня топ состояние и настроение. Я бы с радостью заебашился регварки хедзапы. Правда в такое время мне никто экшен не даст особо, ибо фишей то нет. Ну или даст, но выше, а там я гарантированно получу пизды.
    Ну или можно сидеть играть говносоставы 6 максы. Но вот это мне вообще не прикольно.
    1329/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот да, сел к регу помеситься, а он, нехороший человек, забатонил меня за обеими столами и играть не стал нормально.
    1330/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • О вернулся ебать чё щас будет! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОБОЖАЮ ПОКЕР
    1331/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля да он заебал отыгрывать три раздачи и съебывать на баттоне.
    1332/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Внутренний лудоман хочет кормежки.
    Ну обожаю покер. Во всех его аспектах.
    И финансовая защищенность есть, я от всего кайфую!
    1333/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще есть подозрение, что ребята, которые "держат" лобби нл50 тоже не хотят меситься. Буду просто садиться и отнимать. Обычно я просто сам сижу, пока никто не подсаживается из норм регов, с фишерегами могу хуяриться по настроению, если вижу сильные эксплойты.
    Но это всё не туда наверное в плане покерного развития. Хотя зависит от целей. Я хочу, чтобы было весело. Но и много зарабатывать я тоже хочу. И не хочу сидеть на месте. Хочу развития.
    1334/1630
    Ответить Цитировать
    0
1 50 70 71 72 73 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.