Андрей

Последний пост:26.10.2021
25
Статистика
Всего постов
1732
99,875 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 87
  • Доиграл. Качество 8/10, что вполне неплохо. Очень много сфолдить пришлось и сдавали паршиво, но я всё сфолдил (или почти всё), что надо было, может сфолдил что-то, что не надо было, ну да и хер с ним на этом лимите да без стат.
    В какой-то момент стал получать удовольствие, ибо когда фолдил то приходилось думать и думать было интересно, и я к тому же дохуя умным себя чувствовал, потом под конец уже надоедать стало, но я доиграл.
    4би сегодня проиграл, банкролл 153
    Психологическое состояние хорошее. Пойду почитаю.
    125/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Объелся вкусной еды, попил травяного ферментированного чаю. Брат сидел рядом, пил водку. Сам я не пил.
    Не знаю почему, но я чувствую что-то схожее с опьянением, очень приятные ощущения, кайф, кайф, кайф!
    Ещё от зеленого чая днем сильный эмоциональный подъем испытывал, но стимулирующий. Какие-то особые воздействия чай на меня имеет, но меня прямо клёво так подрасслабило и очень мне приятно.
    126/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Только проснулся. Сплю последнее время по 10 часов. Ну, значит так надо, организм восстанавливается от длительного истощения.
    Чувствую себя с утра паршиво однако чаще, сегодня - тоже. Слабость, сонливость и низкий уровень энергии.
    Сообщение отредактировал Flexibility - 21.5.2020, 11:57
    127/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу травки сейчас, алкашка - чмо.
    Мне периодически хочется выпить/покурить сигареты, но это быстро проходит, если сместить с этого внимание. Фоново чувствую я себя в разы лучше, чем дней десять назад. Ломать то, что работает я не собираюсь, тем более что итог заранее известен (он был бы плачевен). Думаю я продолжу небухать ещё долго.
    Пойду поиграю.
    128/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Поиграл. 378 рук. Качество высокое - 9/10 могу сказать. Играл 4 стола и мне это нравилось. Без автоматических действий почти что, к которым я слишком-то склонен.
    Были технические ошибки (одна крупная), но они вызваны тем, что я комбинаторно не успевал посчитать за данное мне время, а не ошибками в самой логике. Ну вот последняя ошибка это "вот у меня тптк, а у оппа 16 стритов, столько то доперов и тд, а мне нужно чтобы топ пар было больше чем доперов, соответственно считаем топ пары", и не успел посчитать и запихал, а потом досчитал и оказалось, что не хватает, минусовый пуш.
    Но всё равно 9/10. Ибо 10 это топ уровень моей игры. А я не могу отрицать, что думать и считать быстро разучился (а умел ли?) и уровень моей игры даже в топ форме слабоват. Всё это станет лучше. Надо стараться показывать что могу каждый раз как за столы сажусь и будет много денег, и сейчас я вполне могу сказать, что это делал, так что я доволен.
    129/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Погулял. В начале прогулки собирал мусор, большой чёрный мусорный мешок собрал. Испытал большое +EV к карме, повышение чсв (что для меня сейчас плюсово), покрутил мысли о том, как это хорошо и правильно и пошёл гулять дальше.
    Хорошо себя чувствую. Пойду доиграю 622 руки.
    Восторга от перспективы катки нет, я бы хотел порисовать сейчас, но я всё же пересилю себя, ведь в конце концов это делает меня счастливее.
    Сообщение отредактировал Flexibility - 21.5.2020, 21:41
    130/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Качество 10/10! Такого не было очень давно! Очень вдумчиво, изобретательно, внимательно играл. Не могу сказать, что я все раздачи на максимуме возможностей сыграл, но близко к этому. Вот к такой вдумчивой игре я стремлюсь на регулярной основе. Играл 4 стола. Складывалось просто отлично: за вторую сессию я выиграл 7 баинов, за первую 2, ещё восьмерки дали бонусную десятку и теперь мой банкролл составляет 208$.
    Выше я всё же пока не пойду, однако.
    Очень доволен.
    И сегодняшним днем доволен. Время поесть и съесть все добавки.
    131/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отвратительно себя чувствую. Ночью снились кошмары, из разряда тех, после которых я раньше просыпался и сходу шёл пьянствовать.
    Голова болит и кружится, тело ломит, ощущения такие будто я вчера ночью бухал. Слабость в теле и настроение плохое.
    132/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего не хотелось делать, читать и рисовать тоже. Я, однако, придумал чем себя развлечь и решил жарить блины. Этим сейчас и занимаюсь. Уже сделал тушеную капусту, чтобы есть с ними.
    133/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Днем долго спал, часа 3-4. Интересные сны мне снились, удивляюсь порой тому, что мой мозг генерит. Лучше себя чувствую, надо бы поиграть, но мне не хочется. Но всё же поиграю.
    134/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Прихуел с того, что сейчас произошло. Выставился с JJ против АТ на T66, отлично, думаю, а потом фишечки ни ко мне едут, хотя ни туза, ни десятки не пришло, что за хуйня. Смотрю, а у меня KJ. Вот так я отдал стек спустя 222 раздачи и 45 минут. Ну его нахуй, пойду прогуляюсь, плыву, очевидно, и бездумных действий на автомате за эти 200 раздач было многовато.
    Кошмарить себя по этому поводу не собираюсь, с каждым такое может произойти.
    135/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, ну я погулял и готов к ещё одной попытке, на этот раз удачной, надеюсь. Если понадобится - ещё один перерыв сделаю, но 1к хочу-не хочу отыграть должен, такой клёвый стрик ведь идёт по наработке привычки, нельзя его прерывать. Может быть сила воли развивается как сила рук и вот в такие дни она и нарабатывается, когда тяжело и не хочется, а не в дни, когда весело, круто идёт, дофамин прёт и т.п., скорее так и есть. Так продолжу же!
    136/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл ещё раздач 350 примерно. Качество 7/10, что адекватно. Потом сделал перерыв на еду и съел добавки. Теперь надо доиграть 450 раздач, это где-то полтора часа займет за 4 столами.
    137/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Пишу это в процессе катки (в ситауты вышел в туалет сходить). Осталось докатать где-то 200 раздач.
    Давящее чувство в груди, давление и боль в голове. Состояние, в котором я склонен к саморазрушающим действиям сильнее. Испытываю что-то вроде страха. Дело в том, что опять вспоминается повесившийся друг, образы, его голос. Не скажу, что мне это нравится, но и прекращать эти образы я не хочу, напротив хочется пересмотреть тот немногий контент, в котором он есть и сделать себе больнее. Ну, как и говорил, склонен к мазохизму я. Докатаю ка 200 раздач эти пойду и пока не докатаю предпринимать ничего не буду.
    138/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Состояние начинает ухудшаться. Боль в области сердца, руки немного трясутся и ощущение, что сейчас заплачу. Тяжелее дышать.
    139/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • К горлу подступает что-то вроде тошноты, но я уверен, что меня не вырвет
    140/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • А началось всё с того, что я во время еды с семьёй посмотрел серию сериала "След" в которой были повешанники. Могло бы быть смешно.
    141/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил. Качество последней сессии где-то 7/10. Банкролл 226, значит выиграл 18$ за день, вполне хороший результат.
    Отпустило почти, острая фаза прошла. Набухиваться, курить сигареты, лудоманить, заниматься мазохизмом (и тела, и психики) я не буду. Практиковаться в безумии может помочь, конечно, когда я те 900 залудил я реально громадный эмоциональный подъём испытал (щас пишу сам ржу), и когда попросил дать себе по ебалу и получил тоже охуенно было, но только эффект проходит, а банкролла нет и ебало разбито (всё, теперь окончательно нормально, мне смешно просто стало).
    Итак, я задоджил употребление алко, курение, пересматривание фоток и переписок. Вот теперь слушаю песню и ностальгия по моментам с ним, как нестабильно всё, но мне не плохо хотя бы.
    Сегодня я молодец. День вытянул, а ведь всё способствовало тому, чтобы он был хуевый и непродуктивный и эмоционально тяжелый. Проснулся с хуевым самочувствием и настроением, потом в начале катки миссриднул на стек, потом друг вспоминался. И от всего спасся: с утра приготовлением блинов с тушёной капустой, от хуевого состояния во время катки - прогулкой, от тяжелых воспоминаний смехом и решением не исполнять сегодня ничего.
    Похоже я иду на поправку. Тяжело иногда, но сейчас я себя хвалю.
    142/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • А теперь лягу спать. Всё ещё неспокойно, но всё же пойду. Хороший сон - добро.
    143/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся, самочувствие хорошее. Хочу девушку, взаимной любви сейчас.
    144/1630
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s