Aspiration

Последний пост:21.10.2020
15
Статистика
Всего постов
61
9,784 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.10.2020 +68
25.05.2020 +13
03.05.2020 +12
22.05.2020 +11
10.07.2020 +8
Лучшие посты читателей
Ytkmcjy +27
sweetcoqueta +5
DepositTeamPro +3
DmytroBugai +2
TigrVO4kah +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (highflyer18 @ 9.6.2020)
    TigrVO4kah,
    Ну какие резалты, косарь в 100 шашек и следом косарь в 43 шашки? Говно резалты, мне самому свой уровень даже близко не ясен

    мне очень интересно, а из чего ты думаешь вырисовывается конечный результат?
    т.е. если твой реальный винрейт, допустим 66 фишек, то это значит ты должен каждый день играть в 66 фишек на протяжении всей дистанции?
    так и должно быть, что день +100 фишек, потом в 0, потом в -50, потом +70 и тд и тп и в итоге у тебя выходит итоговый резалат, условно 66 чипЕВ
    вот ты сыграл 1к туриков в 100 чипов, очевидно на апе, потом 1к туриков в 44 фишки, диспа тем самым поставила все на свои места

    еще интересно понять твою градацию результатов на 10-ом лимите
    если 66 фишек - отвратительный результат, тогда какой нормальный, хороший и отличный?
    или ты так написал лишь потому, что за первые 1к турниров было 100 фишек и ты решил, что это и есть твое ожидание, а все что ниже плохо?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • DepositTeamPro,
    Вся суть в том, что я изначально занимаюсь неблагодарным делом, пытаясь анализировать свой скилл по дистанции в 2к турниров. Приходится это делать по нескольким причинам:
    1) Диспа распределяется хаотично, в моем случае тысяча турниров стабильно с одними показателями и еще тысяча стабильно с показателями, сильно отличающимися от предыдущих. (что тоже может быть "нормой", но я хз, дистанция же маленькая :))
    2) Вытекает из пункта 1. Поле резко изменилось, это видно невооруженным взглядом, составы рег+рег+фиш очень частый вариант событий, на конец мая было иначе. И в моей голове сразу вопрос: "А что если 43 чипев и есть мое реальное ожидание на 10 лимите на данный момент?"
    3) В прошлом году 2 месяца я отыграл просто чтобы подзаработать денег на 5 лимите на испанских старзах летом, если не ошибаюсь. Винрейт тогда стабильно превышал 100 чипев, а составы и фиши были такие сладкие, как здесь на 10 лимите на конец мая. Последние 2 месяца по пулу очень многие ребята показывают 70+ фишек на 10$. И в моей голове еще 1 вопрос: "А что если я вообще не гожусь под 10 лимит в текущих реалиях?"

    Надеюсь, что я сильно загоняюсь. Утешаю себя мыслью, что нужно просто накатывать дистанцию, подкрепляя теорией и снижая влияние тильта на решения за столом
    26/36
    Ответить Цитировать
    1
  • На 2 к турниров отклонение +-30 фишек может быть от реального винрейта. На практике от верхней нижней границе еще больше. Как то смотрел выборку на 15к турниров. Средний винрейт 6о чипЕВ был, а промежутки по 2к были низ 23, верх 85 фишек.Сильно много факторов на это влияет на коротких промежутках.
    Сообщение отредактировал DmytroBugai - 9.6.2020, 19:46
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • highflyer18, понял твою позицию, но тут назрел еще один вопрос

    Цитата (highflyer18 @ 9.6.2020)
    Сайзинги, над которыми раньше так не парилась.


    Цитата (highflyer18 @ 3.5.2020)
    Звать Пашей, возраст 29


    че-то не сходится
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Тяжело прям стартанул обучение. Куча новой информации уже с первых видео. 3 дня впитывал инфу, адаптировал новые спектры под свою игру, оттачивал понимание некоторых линий. Сегодня была обкатка новой инфы в 2 стола. Думаю какое-то время продолжу играть в 2 стола, чтобы внедрять новые концепции поэтапно. Так анализ и подбор нужных линий в тех или иных спотах должен отложиться на уровне подсознания, и на большем кол-ве столов я совершу меньше ошибок. Поиграл вот так:
    UmcQloMv.png


    А это я называю достойным ХА с достойным оппонентом:
    Hrw3lwNU.png
    27/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Смешно и стыдно.... график за 2 дня:
    e73DEHxQ.png


    На конец июня - начало июля планируем с женой на неделю в Сочи сгонять. Пока окно есть, надо... а то хер знает, какой там еще сюрприз 2020 будет
    28/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Пффф... Поставленные задачи на начало периода не выполнены, что со мной происходит практически всегда, к сожалению. Как оказалось, стабильно вкатываться после огромного перерыва - не семки щелкать. Эмоции не отбросишь, недостаток компетенции во многих спотах отбрасывает назад, тормозит и заставляет искать ответы на вопросы, коих очень много появляется. И все это, конечно, вместо катки. Вступил в Феникс. Начал изучать материалы, играть только в 2 стола и неочевидные раздачи сразу обсуждать в чатике. Итог по дистанции не самый утешительный, винрейт тоже не топовый, но, конечно, очень хороший после большого перерыва. Жаловаться, в целом, не на что абсолютно. Очевидных раздач становится больше, уверенность в действиях тем самым повышается.
    Uyw6uSDa.png

    Конкретных планов на новый период строить не буду по игре. Главное - уделять время теории и игре и не бежать впереди паровоза. Усваивать материал полноценно куда важнее количественного показателя.
    Всем глхф, ловите
    29/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (highflyer18 @ 21.6.2020)
    Всем глхф, ловите


    А во сколько ты обычно садишься катать?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. коллеги

    Скатались мы с женой в Сочи. После Москвы и изоляции это в прямом смысле глоток свежего воздуха. Я вообще впервые выбрался в 29 лет на курорт, за границей все еще не был) Я поразился красоте города с первых минут выезда из аэропорта. Город не застроен высотками, свежий воздух с привкусом соленого моря, незабываемые ландшафты, автомобильные дороги в полном порядке, везде зелень, какие-то деревья еще цветут... Поднялись к Агурским водопадам, в горы на высоту 2320 "Роза Хутор", поглядели на красивейший заброшенный санаторий Орджоникидзе, понежились на пляжах в солнечных лучах, резвились в море, там же и на катамаране покатались, подули кальянчик вечером на побережье. Полный расслабон и кайф, нам этого не хватало. На пляжах уже каша из людей, во всех заведениях забыли про вирус, но нам на все это было абсолютно плевать. Уже выйдя из самолета в Москве было максимально противно вдыхать местный воздух, но что поделать... Теперь собираемся на Бали в феврале на мое 30-тилетие)) Жду с нетерпением, пока зарабатываю :D Очень рад, что резко сорвались в Сочи. Фотоотчет в инстаграме жены, я сам на фото вообще не люблю попадать :D
    подписывайтесь ) https://www.instagram.com/alinushka.homey/
    Тут непосредственно видосики из Сочи: https://www.instagram.com/stories/highlights/17856508400040882/


    В голове штиль после такого отдыха, а катать надо как никогда. Поэтому посмотрел пару-тройку школьных видосов и покатал немножко в 2 стола на все том же 10 лимите, чтобы размять мозг:
    xrhchYMA.png


    Не упускайте подобные моменты счастья, друзья!
    30/36
    Ответить Цитировать
    8
  • Паша, тащи! Удачи и мотивашки!
    (подписка)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • del
    Сообщение отредактировал highflyer18 - 12.9.2020, 19:04
    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, форумчане) Давно не писал ничего, потому что банально не случилось ничего информативного... до этого момента.
    В покерном плане накатал десяток на 70 чипев, сейчас играю 25 лимит, начало очень хорошее, но графиками пока кидаться рано. И сейчас больше не об этом хочу рассказать.

    Интересует ваше мнение, а ситуация такая:
    На основной работе у меня график сутки через трое, т.е. сутки я работаю и 3 дня отдыхаю. ЗП 80к + премия на НГ около 120к к зарплате + ДМС. Звучит прикольно, но за 3 года работы мое здоровье ухудшилось очень сильно. Я всегда не высыпаюсь, у меня сильно нарушилась осанка + проблемы, с этим связанные, к тому же с этой работой все никак не могу вылечить межпозвонковую грыжу, полученную в спортзале еще 2 года назад. До работы добираться полтора часа (30 минут пешком и 1 час на метро). Как итог, я больше половины месяца сильно утомлен и плохо себя чувствую.
    Живем мы в Москве, в Некрасовке (еще и район так себе из-за неприятных запахов от близлежащих перерабатывающих станций), квартира в ипотеке + пришлось добирать кредит, т.к. своих средств на ремонт не хватило. Платим 75к в месяц, кредит еще на 2 года, потом только ипотека на миллиард лет за 40к в месяц. Недалеко от дома еще нет спортзала.
    Родители жены купили для нее квартиру в Тюмени в новостройке (в Тюмени в другой квартире сейчас живет сестра жены, а сами родители в Нижневартовске). Дом достроился, квартира сдана, простаивает сейчас, по ипотеке остался всего 1 лям. Так вот я думаю, может продать сейчас квартиру в Москве каким-то образом, уволиться с работы, которая меня напрягает, переехать в Тюмень, сделать там ремонт, добить ипотеку и заниматься онли покером и здоровьем? Качество жизни на текущий момент точно увеличится для нас обоих, финансовых обременений практически сразу никаких не будет. Благодаря этому можно будет уже переезжать хоть за границу, если вдруг у нас с покером какие-то запреты или что другое пойдет, тем более у меня двоюродная сестра в Ванкувере уже давно живет. По поводу покера я могу сказать одно, я всегда показывал неплохие результаты на всех лимитах, которые играл. Даже если не брать 10 и 25 лимиты, то не так давно у меня отыграно тысяч 5 турниров на испанских 5€ старзах в 100 чипев при игре в 4-6 столов, что дает примерно 60 центов с турнира в пересчете на доллары. К тому же активно впитываю информацию из школы SteelPhoenix.

    Аргументы "За" переезд:
    1) Работа у меня в мск такая, что я почти на 100% имею путь назад
    2) Район в мск нас по итогу не устраивает
    3) Отдавая 75к, свободных средств не остается, жена из-за пандемии лишилась работы и только сейчас нашла альтернативу
    4) Выплачивать ипотеку много лет не улыбается, когда есть альтернатива и хочется детей
    5) Проблемы с физическим и психологическим состоянием из-за работы
    6) Родственники жены будут близко
    7) Ожидаемо возрастет качество жизни

    Аргументы "Против":
    1) Московская прописка
    2) Прибыльная работа с номинально удачным графиком
    3) Самые развитые коммуникации
    4) Крупные компании, наличие рабочих мест
    5) Отсутствие профессиональных навыков (высшее образование есть, даже второе параллельно получал, но знаний и навыков по этой части нет)
    6) Покер - это крайне нестабильная работа в целом

    Какие опции у меня есть? Можно уволиться и уйти в покер с тем, что имеем. Просто не очень хочется оплачивать все эти долги ради квартиры, в которой нам не очень хочется жить долго только из-за ее расположения, которое нам никак не поменять. И в таком случае риски будут слишком высоки из-за 75к в месяц. И если в какой-то момент все пойдет по п**де, то быстро избавиться от ипотеки уже не получится и куда-то оперативно переехать.

    Оставляйте свое, желательно развернутое, мнение под постом, пожалуйста. Буду очень благодарен!
    32/36
    Ответить Цитировать
    4
  • если нет стабильных 1.5к в месяц от покера на длительной временной дистанции(год-два), то бросать работу явно не стоит
    Иллюзии про то, что у меня 60 центов с тура я буду катать 3-4к в месяц и зарабатывать еще больше, стоит выкинуть из головы.
    Ты не представляешь как может портиться игра и психологическое состояние когда на тебе какое то финансовое бремя
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sweetcoqueta @ 12.9.2020)

    если нет стабильных 1.5к в месяц от покера на длительной временной дистанции(год-два), то бросать работу явно не стоит
    Иллюзии про то, что у меня 60 центов с тура я буду катать 3-4к в месяц и зарабатывать еще больше, стоит выкинуть из головы.
    Ты не представляешь как может портиться игра и психологическое состояние когда на тебе какое то финансовое бремя


    Звучит логично, но я с чем-то таким в плане финансовой ответственности сталкивался и в период конец 2015 - начало 2017 имел 1.5-2к покером + тренерством на тот момент, не считая джекпотов. Сейчас в актуальной базе около 10к турниров суммарно с лимитов 5-10-25, моя игровая дисциплина стала куда лучше, в плане самой игры чувствую себя уверенней. Так что думаю, я в праве рассчитывать на профит 1.5к+ на постоянной основе.
    33/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех приветствую)
    Месяц назад я выкатил пост с рассуждением на тему смены деятельности и места жительства... Сейчас я могу сказать, что с вероятностью примерно 80 на 20 мы остаемся в мск на том же месте, а до конца недели процент может увеличиться до сотни. Однако играть все еще получается крайне мало, с работы я энивэй планирую уходить сразу после НГ.
    В прошлом месяце потыкался в 25$ лимит, потом глянул результаты пула и погрустнел. Многие неплохие реги выдают месяца с минусовым ожиданием и адекватной дистанцией, а мне такой расклад сейчас вообще не улыбается. Решил играть 5 лимит на PS.es, но дистанцию даже в 4-6 столов не могу набрать из-за нашего нового друга и основной работы.
    График с 25$ лимита:
    B0xkjWvy.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2013-10-2020%2012:09:17.jpg

    Текущий график с 5€ лимита:
    yCE8pKI7.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2013-10-2020%2012:08:35.jpg

    Сегодня у меня начинается отпуск до 22 октября, жена может проводить с щенком бОльшую часть времени, поэтому впору поставить себе цели! До конца периода в пуле собираюсь сыграть еще минимум 1.5к турниров в те же 4-6 столов на 5 лимите. Результат посмотрю только по завершении, опубликовав его сразу здесь, в своем блоге.

    2 недели назад мы взяли щенка басенджи, девочку, назвали ее Натс :) Взяли ее в возрасте 2-х месяцев, и за прошедшие 2 недели она доставила нам как огромное количество радости, так и соизмеримое количество неудобств. Уже обучили четырем командам - "ко мне", "сидеть", "лежать", "место".
    Вот вам контент)):
    Фото:
    IMG-1382.jpg

    IMG-1388.jpg

    IMG-1391.jpg

    IMG-1470.jpg

    IMG-1472.jpg

    IMG-1477.jpg

    IMG-1482.jpg

    IMG-1486.jpg

    IMG-3836.jpg

    IMG-3839.jpg

    IMG-3999.jpg

    IMG-4057.jpg

    IMG-4060.jpg

    IMG-4090.jpg

    IMG-4132.jpg

    IMG-4156.jpg

    Processed-with-VSCO-with-b5-preset.jpg

    IMG-4164.jpg

    IMG-4190.jpg

    IMG-4214.jpg

    IMG-4331.jpg

    Видео:
    34/36
    Ответить Цитировать
    68
  • Крутые результаты)
    И домашние животные это всегда плюс ев) очень красивый щенок)
    У меня тоже есть маленькая гто помощница, очень любит так сидеть и помогать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Такие натсы я тоже люблю)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это гиперактивная порода собак. Пока мелкий, уделает всю квартиру, если оставлять дома одного. Обивку, мебель, тапки, занавески пиши пропало!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Это полный провал... Я не удержался и уже на второй день судорожно обновлял график. Вместо 1500 турниров сыграл всего 600. Вместо стабильных 5-6 часов катки в день играл всего 1-3 часа. И с 6 столов перешел на жалких 2. А результат всего равно скатился в сраку. Пережил что-то вроде нервного срыва... если описывать ощущения, то это было как после удара в нерв по локтевому суставу, я испытывал эту "боль" по нарастанию в шее и обеих руках, дыхание участилось в разы, проступил пот. Это произошло по стечению многих факторов, агрессивные оппоненты + увеличившееся число регов + кулера против тех и других не в мою + неадекватные мувы некоторых оппов с нечитаемыми доездами + потеря концентрации на этом фоне + переживания из-за ненаигрыша дистанции...
    kZRfkhWH.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2021-10-2020%2000:52:46.jpg

    С нового периода не буду задирать себе особых планок.
    Постараюсь отыгрывать по 100+ турниров в день на том же 5€ и не уменьшать кол-во столов ниже 4, не смотреть в график, просто играть в свою А-игру.

    P.S. мелкую завтра на ревакцинацию отнесем и уже через 6 дней можно будет наконец-то гулять своими лапками )
    BYNhPsaC.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2021-10-2020%2001:20:19.jpg

    Всем удачных каток))
    55eyZ3Xs.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2021-10-2020%2001:21:12.jpg
    35/36
    Ответить Цитировать
    6
  • Почему 5ки а не 10ки играешь? Сколько стоит обучение в СФ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s