Aspiration

Последний пост:21 июня
8
Статистика
Всего постов
48
4,221 просмотров
Новых постов
+0
0,95 в день
Лучшие посты автора
25 мая +12
22 мая +10
3 мая +9
24 мая +6
21 июня +4
Лучшие посты читателей
DepositTeamPro +3
DmytroBugai +2
TigrVO4kah +2
Tadaer +1
DepositTeamPro +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (highflyer18 @ 9.6.2020) *
    TigrVO4kah,
    Ну какие резалты, косарь в 100 шашек и следом косарь в 43 шашки? Говно резалты, мне самому свой уровень даже близко не ясен
    мне очень интересно, а из чего ты думаешь вырисовывается конечный результат?
    т.е. если твой реальный винрейт, допустим 66 фишек, то это значит ты должен каждый день играть в 66 фишек на протяжении всей дистанции?
    так и должно быть, что день +100 фишек, потом в 0, потом в -50, потом +70 и тд и тп и в итоге у тебя выходит итоговый резалат, условно 66 чипЕВ
    вот ты сыграл 1к туриков в 100 чипов, очевидно на апе, потом 1к туриков в 44 фишки, диспа тем самым поставила все на свои места

еще интересно понять твою градацию результатов на 10-ом лимите
    если 66 фишек - отвратительный результат, тогда какой нормальный, хороший и отличный?popcorn.gif
    или ты так написал лишь потому, что за первые 1к турниров было 100 фишек и ты решил, что это и есть твое ожидание, а все что ниже плохо?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • DepositTeamPro,
    Вся суть в том, что я изначально занимаюсь неблагодарным делом, пытаясь анализировать свой скилл по дистанции в 2к турниров. Приходится это делать по нескольким причинам:
    1) Диспа распределяется хаотично, в моем случае тысяча турниров стабильно с одними показателями и еще тысяча стабильно с показателями, сильно отличающимися от предыдущих. (что тоже может быть "нормой", но я хз, дистанция же маленькая :))
    2) Вытекает из пункта 1. Поле резко изменилось, это видно невооруженным взглядом, составы рег+рег+фиш очень частый вариант событий, на конец мая было иначе. И в моей голове сразу вопрос: "А что если 43 чипев и есть мое реальное ожидание на 10 лимите на данный момент?"
    3) В прошлом году 2 месяца я отыграл просто чтобы подзаработать денег на 5 лимите на испанских старзах летом, если не ошибаюсь. Винрейт тогда стабильно превышал 100 чипев, а составы и фиши были такие сладкие, как здесь на 10 лимите на конец мая. Последние 2 месяца по пулу очень многие ребята показывают 70+ фишек на 10$. И в моей голове еще 1 вопрос: "А что если я вообще не гожусь под 10 лимит в текущих реалиях?"

Надеюсь, что я сильно загоняюсь. Утешаю себя мыслью, что нужно просто накатывать дистанцию, подкрепляя теорией и снижая влияние тильта на решения за столом
    26/29
    Ответить Цитировать
    1
  • На 2 к турниров отклонение +-30 фишек может быть от реального винрейта. На практике от верхней нижней границе еще больше. Как то смотрел выборку на 15к турниров. Средний винрейт 6о чипЕВ был, а промежутки по 2к были низ 23, верх 85 фишек.Сильно много факторов на это влияет на коротких промежутках.
    Сообщение отредактировал DmytroBugai - 9.6.2020, 19:46
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • highflyer18, понял твою позицию, но тут назрел еще один вопрос

Цитата (highflyer18 @ 9.6.2020) *
    Сайзинги, над которыми раньше так не парилась.

Цитата (highflyer18 @ 3.5.2020) *
    Звать Пашей, возраст 29

че-то не сходитсяbiggrin.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Тяжело прям стартанул обучение. Куча новой информации уже с первых видео. 3 дня впитывал инфу, адаптировал новые спектры под свою игру, оттачивал понимание некоторых линий. Сегодня была обкатка новой инфы в 2 стола. Думаю какое-то время продолжу играть в 2 стола, чтобы внедрять новые концепции поэтапно. Так анализ и подбор нужных линий в тех или иных спотах должен отложиться на уровне подсознания, и на большем кол-ве столов я совершу меньше ошибок. Поиграл вот так:
    Спойлер: Показать

А это я называю достойным ХА с достойным оппонентом:
    27/29
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Смешно и стыдно.... график за 2 дня:

На конец июня - начало июля планируем с женой на неделю в Сочи сгонять. Пока окно есть, надо... а то хер знает, какой там еще сюрприз 2020 будет
    28/29
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Пффф... Поставленные задачи на начало периода не выполнены, что со мной происходит практически всегда, к сожалению. Как оказалось, стабильно вкатываться после огромного перерыва - не семки щелкать. Эмоции не отбросишь, недостаток компетенции во многих спотах отбрасывает назад, тормозит и заставляет искать ответы на вопросы, коих очень много появляется. И все это, конечно, вместо катки. Вступил в Феникс. Начал изучать материалы, играть только в 2 стола и неочевидные раздачи сразу обсуждать в чатике. Итог по дистанции не самый утешительный, винрейт тоже не топовый, но, конечно, очень хороший после большого перерыва. Жаловаться, в целом, не на что абсолютно. Очевидных раздач становится больше, уверенность в действиях тем самым повышается.

Конкретных планов на новый период строить не буду по игре. Главное - уделять время теории и игре и не бежать впереди паровоза. Усваивать материал полноценно куда важнее количественного показателя.
    Всем глхф, ловите fish.gif
    29/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (highflyer18 @ 21.6.2020) *
    Всем глхф, ловите fish.gif

А во сколько ты обычно садишься катать?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
47 постов
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.