Начнем сначала?

Последний пост:07.02.2023
20
Статистика
Всего постов
161
13,669 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2020 +16
13.11.2020 +8
12.03.2021 +6
13.11.2020 +6
03.05.2020 +6
Лучшие посты читателей
Professor76 +4
__AKAK_ +2
__AKAK_ +2
__AKAK_ +2
pantek86 +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8 9
  • Цитата (brdss @ 11.3.2021)
    а зачем ?


    Если мешает.
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PPPPPositive @ 11.3.2021)
    Бросить бухать не сложно. Сложно не прийти к этому снова. А прихожу я к этому, потому что трезвая жизнь скучна, сложна и не интересна.


    Макс - это клиника, с такой позицией нужно к врачу обращаться.
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PPPPPositive @ 11.3.2021)
    Философский вопрос. Но ответ прост. Чтобы жизнь стала лучше.
    А вот уже другой вопрос, будет ли она по личным ощущениям лучше. Было прикольно в молодости этим заниматься. Сейчас есть понимание, что ну все. Предел достигнут. Надо тормозиться.


    Это от человека зависит. Я вот захерной, отбухал свое. Понимаю, что если не остановиться, то и в сугробе найдут или с проломленым черепом.
    В смысле я не зашился конечно. Но выпиваю только по каким-то семейным событиям. "Каждую пятницу я в гавно" из своей жизни исключил.
    8/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (__AKAK_ @ 11.3.2021)
    Макс - это клиника, с такой позицией нужно к врачу обращаться.


    Вот это уже интересно. Я с тобой полностью согласен. Но начинается в юности почти у всех именно так. Просто в юности это все весело и задорно, и здоровья есть вагон. А дальше мы приходим к тому что есть. Слава богу, я еще не накосячил в отношении других.
    Вот еще момент. Врач ведь мне не купит путевку на экватор за свои, или не найдет мне идеальную жену. Пока я сам не подвигаю своей жопой, у меня кардинально ничего не измениться. И вот тут есть некая ловушка. Я могу и так делал неодноократно, двигать задницей, и по факту получал бабло, но не получал того что хочу. Вот в этом проблема.

    Цитата (__AKAK_ @ 11.3.2021)
    Это от человека зависит. Я вот захерной, отбухал свое. Понимаю, что если не остановиться, то и в сугробе найдут или с проломленым черепом.
    В смысле я не зашился конечно. Но выпиваю только по каким-то семейным событиям. "Каждую пятницу я в гавно" из своей жизни исключил.


    Ты молодец. Но тебя держит семья в этом плане. А меня ничего не держит. И я видел ситуации, когда человека не держит ни семья, ни работа, вообще ничего. Просто аут до конца. Виселица светит, но он еще держится, а я помогаю. Вот там край, да. У меня слава богу не так, но по уровню напряжения у меня больше. Но я ведь не опускаю руки. Я сильный. А вот если делать как другие, то я уже бы был на небесах.
    88/110
    Ответить Цитировать
    1
  • __AKAK_ давай номер карты в личку. Идем по процессу.
    89/110
    Ответить Цитировать
    0
  • PPPPPositive, Да забей, ты не обеднеешь, я не разбогатею!!! И опять же, я написал, что считаю данный способ не очень эффективным.
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Помню несколько лет , сразу после школы писал расписку на заработок определенной суммы денег за месяц, после этого мотивация била ключом, так как для школьника это была очень существенная часть денег. Так что может сработать, я точно был бы мотивирован не писать, точно так же как сейчас замотивирован в обратном. Удачи!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 11.3.2021)
    PPPPPositive, Да забей, ты не обеднеешь, я не разбогатею!!! И опять же, я написал, что считаю данный способ не очень эффективным.


    Давай пройдем по процессу. Мне надо, чтобы от меня убыло. Что я такой негодяй. Я могу тебе перекинуть, если тебе не надо, то перекинь на благотворительность. Либо если не хочешь, давай я закину сразу на благотворительность.
    Тут на lenta.ru прочитал историю. Дама в детстве попала в пожар и у нее обгорело все лицо. Всю жизнь она жила в нищете и боролась с унижениями. Но не сдалась. А потом у нее сгорел дом. Я закинул 350 рублей на карту. Я пообещал, что закину на карту 50$ тому кто распознает. Если сопротивляешся, давай закину им на карту. Думаю, это достойно.
    90/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Закидывай им. Я эту статью тоже читал))) Им точно нужнее чем мне!
    10/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Информации про алкоголь в инете, и на ютубе в частности, полно. Годной инфы, которая поможет в этой борьбе. Было бы желание..
    Прочти брошюрку Льва Толстого "Для чего люди одурманиваются", например. Можно почитать нудноватую историю пития и борьбы с ней в "Собриологии". Интересно.

    Сам не пью третий год, вообще. И это не мешает мне общаться с друзьями, посещая различные весёлые мероприятия, на которых, ессно, присутствует алкоголь. Тут, кстати, попутно включится и фильтр на друзей.. Новые интересы и занятия. Стал более деятельным, меньше лени.

    Раньше выпивал по праздникам, сейчас не пью вообще. Причем не тянет абсолютно. Как отрезало, "клинануло", что называется.. В один прекрасный день в рекомендациях на ютубе вылезли лекции Фахреева для школьников , после просмотра которых и прочтения брошюрки Льва Толстого, вылил барик с виски и коньяком в унитаз. Прямо вот сразу, щёлкнуло. Это легче, чем может показаться. Но нужны усилия..

    Не нужно недооценивать врага.
    Самообман - зло.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ушло 3700


    Цитата (cayennekrsk @ 12.3.2021)
    Самообман - зло.


    !!!
    Спасибо за обратную связь!
    91/110
    Ответить Цитировать
    6
  • PPPPPositive,
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ушло еще 50$ одному человеку.
    __AKAK_ широкая ты душа. Молодец!

    Холодный душ получил. Ощущения не очень. Но спасибо всем за опыт.
    92/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Может быть еще кто-то захочет помочь. Жизнь сложилась конечно - жесть! А вы даунстрики, даунстрики...
    ссылка на статью
    12/19
    Ответить Цитировать
    2
  • __AKAK_ смотрю на тебя как в зеркало :) Кстати, наши летние посиделки по раздачам для меня не прошли даром. Спасибо тебе. То что у меня брак появляется в поздних стадиях поздних туриков я знал (банальная усталость). Но вот некое творчество там где оно не нужно, плюс некие линии не в стад играх, которые я плохо разыгрывал это прям плюс-плюс тебе на то что указал. Надеюсь тебе тоже помог мой опыт в стад-играх. В них вроде бы норм почти все. Вообщем, вся творческая составляющая у меня пошла с кеша, где приходилось бороться с регами, которые не допускают математических ошибок. А в турнирах все проще. В HU турнира, это может помочь, ну или если точно знаешь что играешь против топ-рега раздачу, и нужно его запутать. Тогда да.

    Планы на ближайшее время:
    - прекратить заниматься самообманом;
    - выкосить вредные привычки;
    - выработать полезные привычки. Например, каждое утро варить кашу. Это полезно, сытно, экономно. Только на постоянку делать это лень, а надо себя заставить/сломать. Чтобы в итоге стать победителем;
    - перестать заниматься чушью, даже если это выглядит прикольно. Все хватит. Хорош;
    - надо каким-то образом доделать 2 ремонта. Дело не только в деньгах. Вопрос еще во времени и в трудовых ресурсах.
    - повысить эффективность в работе. Я сдулся на данном этапе. Надо что-то решать.
    - еще по-хорошему бы набрать нормальную форму и затащить какой-нибудь серийник, тогда бы деньги бы здорово бы помогли в жизни. Ну это низковероятный сценарий.
    93/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PPPPPositive @ 12.3.2021)
    - еще по-хорошему бы набрать нормальную форму и затащить какой-нибудь серийник, тогда бы деньги бы здорово бы помогли в жизни. Ну это низковероятный сценарий.


    А чего низковероятный-то? Я вот собираюсь заносить SCOOP-ы))) Желательно бы и в лидерборде за что-то побороться!))) Нужно запускать во вселенную такие сигналы)))
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 12.3.2021)
    А чего низковероятный-то? Я вот собираюсь заносить SCOOP-ы))) Желательно бы и в лидерборде за что-то побороться!))) Нужно запускать во вселенную такие сигналы)))


    Конкуренция высокая. Это тебе не 10 лет назад, когда в стад - игры никто толком не умел, за исключением разза. Смотри, дорогие турниры это не турниры за 5 баксов. Дофига народу со скиллом. Вот попробуй потащи турниры за 82$ воскресные по хорсу и по 8 игр. Я лично, боюсь туда соваться. Преимущество в серийниках идет за счет того, что там много холдемщиков сидят и борются за лидерборд и за титулы. Они не прокачаны сильно в стадах. Ну и пьяные любители тоже попадаются. Ближе к концовке, почти все оставшиеся это опытные ребята.
    Хорошо, что у тебя есть такой позитивный задор. Это уже полдела. Совет: если хочешь повысить вероятность взять серийник, попробуй тащить воскресники. Можешь не напрямую туда нырять, а через саты. Если потащишь, то и серийник затащишь с большой вероятностью.
    94/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть такой турнир за 11$ 8 игр. Идет днем по мск. В районе 17 часов. Так вот там часто играют 2 покерстарс про. PyeFace и GGreggi, как-то так вроде. Плюс набор крепких регов. Участников мало. И вот, вроде байин низкий, а по факту там идет жесткая борьба. Проще без школы какой-нибудь NLH затащить один раз на лаке, чем регулярно бить этот турик. Для тренировки, конечно этот турик огонь. Есть еще более жесткий по 27$ 8 игр ближе к полуночи. К чему веду. Нет практически сейчас того что было раньше. Конкуренция есть везде. Даже в хорсе за 4.4$. А чем выше байнины, тем все сложнее. Возможно, проще прокачаться в NLH и за счет объемов и за счет массовости их тащить, чем брыкаться в разные игры.
    95/110
    Ответить Цитировать
    0
  • PPPPPositive, опять же с учетом того, что я не планирую становиться покер-про, то и не думаю о стабильном заработке от ежедневной катки. Воспринимаю миксы именно, как тренировку. Еще раз, вселенная!!!, я собираюсь тащить *COOP-ы)))
    И по 82$, и по 11$ играл - регомеска, не для заработка конечно, но все равно абсолютно уверен, что и их можно играть в плюс. Хотя играть их прямо скажем неприятно)))
    Да и в серийниках пройти путь из 100 регов в поздней в миксах наверное все-таки проще, чем 500-1000 регов в NLH. Чисто с точки зрения вероятности, считая, что все играют идеально... и это все равно не так, важно самому не совершать ошибок.
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 12.3.2021)
    PPPPPositive, опять же с учетом того, что я не планирую становиться покер-про, то и не думаю о стабильном заработке от ежедневной катки. Воспринимаю миксы именно, как тренировку. Еще раз, вселенная!!!, я собираюсь тащить *COOP-ы)))


    это твой выбор, я лично примерно в такой же ситуации сейчас

    Цитата (__AKAK_ @ 12.3.2021)
    И по 82$, и по 11$ играл - регомеска, не для заработка конечно, но все равно абсолютно уверен, что и их можно играть в плюс. Хотя играть их прямо скажем неприятно)))


    Верно. Скажу так, по 11$ я играю в +. Но объем потраченного времени не окупает отдачу. Немного бессмысленно получается. Гораздо круче тащнуть какой-нибудь гипер, пусть он более высокодисперсионный, но потратить меньше времени и сил. $/час получается в разы выше.

    Цитата (__AKAK_ @ 12.3.2021)
    Да и в серийниках пройти путь из 100 регов в поздней в миксах наверное все-таки проще, чем 500-1000 регов в NLH. Чисто с точки зрения вероятности, считая, что все играют идеально... и это все равно не так, важно самому не совершать ошибок.


    Ты сильно переоцениваешь игроков. Большинство регов в NLH, да и вообще топ-регов - это не какие-то гении. Просто люди делают определенные шаги каждый день. Шаги плюсовые с точки зрения математики. На объеме они доезжают рано или поздно. Это окупается на дистанции. Успешный сценарий такой:
    - человек прошел обучение. Как-правило в покерной школе. Либо в режиме самоучки, что сложнее;
    - если обучение прошло качественно и верно, он начинает катать. Просто в режиме полдня катушки, регулярно;
    - если первые два пункта пройдены, то касса пополняется. Пусть не сразу и не каждый день. Пополняется она не за счет того, что он такой молодец и придумал что-то новое плюсовое, а за счет плюсовых определенных действий.

    И еще добавлю. Лично наблюдал за историями успеха, когда игроки не имели достаточной математической подготовки и тащили за счет чрезмерной уверенности в себе, и просто посмотрев какие-то видосики.
    96/110
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s