Gjrthe - 2 ujlf

Последний пост:09.01.2022
62
Статистика
Всего постов
344
63,088 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2021 +121
08.05.2021 +55
12.12.2020 +48
01.04.2021 +31
06.10.2020 +30
Лучшие посты читателей
gRRRiz +25
Tawer95 +22
gRRRiz +20
Iplay2win +18
bezsmisla111 +16
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 18
  • Амбиции - это плохо. Стремление - хорошо. Стать лучшим - нормальное стремление молодых (юных) людей, со временем (=с возрастом) оно корректируется. Именно поэтому и стоит все энергозатратные начинания выполнять в молодости, пока есть силы и "огонь", чтобы к моменту, когда захочется остепениться, остановиться как можно выше. А вот насколько выше - зависит от каждого. Пока есть возможности, стоит "взбить масло" по максимуму. Рано или поздно дойдешь до точки, когда КПД уже будет почти нулевой, как говорится, овчинка выделки не будет стоит, т.е. чтобы пойти еще выше, нужно будет приложить слишком много усилий с сомнительным "выхлопом". Вот на этом этапе уже и можно будет остановиться, но надо хотя бы попробовать, иначе откуда возьмётся это значение КПД?.. =) Короче говоря, то, что ты написал, - это проза жизни.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • можно начать с истоков и разобраться, откуда у человека вообще возникают амбиции и приводит ли их реализация к "счастью"
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Форх лет 8-9назад говорил, что покер халява) сейчас наверное это халява стала меньше но одно значащее число, но это все равно остаётся халявой, так что амбиции в этой сфере ещё уместны) так что шотай 100$)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поступай как хочешь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TransDominator @ 12.12.2020)
    Mundial, Есть еще понятие ресурсов (типо энергии , того же банкрола и тп) , у всех оно свое , у некоторых даже при всем желании нету
    возможности выбирать


    соглашусь, но я имел ввиду тех, у кого такая возможность есть, но они сознательно не хотят. Кстати, на 25 лимите эти люди - безоговорочные топы по профиту и с запасом бьют лимит.

    Цитата (frozenatra @ 12.12.2020)
    но надо хотя бы попробовать, иначе откуда возьмётся это значение КПД? Короче говоря, то, что ты написал, - это проза жизни


    да, вот и я так думаю, спасибо за мнение.
    Вообще да, я достаточно банальные вещи написал. Но это то, что для меня актуально в моменте. Часто вообще думаю написать что-то, а потом понимаю, что это все унылое гавно и никому это не интересно. А потом вспоминаю, что блог завел для себя и едва ли он сможет оказаться кому-то полезным, да я и не претендую. Когда вторая мысль побеждает первую выходит пост, получается.

    Цитата (activeanonym @ 12.12.2020)
    можно начать с истоков и разобраться, откуда у человека вообще возникают амбиции и приводит ли их реализация к "счастью"


    вот это глубоко, мне нравится. (здесь была пошлая шутка)
    Интересно, в животном мире (кроме людей) вообще есть такое понятие как демонстрация успеха, стремление к успеху ради успеха? То, что самцы/самки танцуют или там поют - это же условно для конкретной цели - к примеру, спаривание, чтоб выбор пал на него/нее? Мне не попадался пока ни один жираф с инстаграмом. Стоп, может тогда "инстаграм" у людей - для "спаривания"... запутался.
    Сообщение отредактировал Mundial - 13.12.2020, 15:38
    135/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Alex_mr_all, Дада, в покере по-прежнему сверхдоход, соглашусь. Но работы и профессионализма требовать стал больше.
    136/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще, шот 50 когда будет, он будет суперконсервативный. Может что-то типа такого:
    играю 3 дня в обычном режиме, 6 столов 25. По итогам 3 днех откладываю 15% на бр для шота 50. Выбираю время для шота (состояние, поле). Играю 3 стола 50 без автозапуска, чтобы контролировать расход БРа для 50. Как только и если БР заканчивается, стопаю 50 и возвращаюсь к рабочему 25 и снова зарабатываю БР для игры выше.

    График за последние 3к на 25. Хз, может и самонадеянно (чипев дохловат все же), но пока я на своем пике, хотелось бы попробовать:

    137/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mundial @ 13.12.2020)
    Стоп, может тогда "инстаграм" у людей - для "спаривания".


    есть мнение, что эволюция запрограммировала всё живое на 2 функции: 1) выжить 2) передать генофонд
    гонка за лайками в инсте скорее ко второй категории относится
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Mundial @ 13.12.2020)
    Интересно, в животном мире (кроме людей) вообще есть такое понятие как демонстрация успеха, стремление к успеху ради успеха? То, что самцы/самки танцуют или там поют - это же условно для конкретной цели - к примеру, спаривание, чтоб выбор пал на него/нее? Мне не попадался пока ни один жираф с инстаграмом. Стоп, может тогда "инстаграм" у людей - для "спаривания"... запутался.


    есть мнение, что успех можно рассматривать как социальный маркер, по которому самки ориентируются с кем им нужно спариться. у кого больше "успеха" - тот лучше приспособлен к выживаемости. в животном мире такие маркеры тоже есть, например у стебельчатоглазых мух глаза на палочках, и у кого эти палочки длинее - с тем и будут спариваться. Вот только у мух нет опции отрастить свои стебельки, а у человека - есть.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очуметь, 47 подписчиков что вы тут делаете?) это примерно в 47 раз больше, чем близких офлайн-друзей.
    Редко стал писать тут. Сухие отчеты раз в месяц. Ну а что, это главное. Кто сколько заработал. А то, кто/что за этим стоит - это какая-то ебуда, никому не интересная.

    У меня все хорошо. Как в Припяти. Сделал купол трёхслойный, НОЛЬ ОШИБОК, а то, что вокруг семиголовые собаки чилят, - так это для тру Покериста не главное.

    Думаю сейчас все ещё отличное время для вхождения в покер, даже в спины. Правда проблемы начнутся потом. Как у меня последние 3-4 месяца.

    Пытаюсь найти позитив в любом поводе. Я типа такой встаю с мыслью: так, надо сделать этот день хоть немного отличающимся от предыдущих. Если я пойду другой дорогой в магазин - уже хорошо.

    Начал пить двойную дозу успокоительного, значит, корее всего, стал в 2 раза спокойнее.

    Год закончил около +35к по доходу от покера, со всеми делами. И около -200к по ощущениям, что я живу той жизнью, которой хочу. Подробно посчитаю в начале января. Скорее всего ошибся, там будет больше минус 200к.

    На Джипси провёл около 500 часов) круто, и крутой сайт, ванлав. Гл всем. С новым покерным годом.
    138/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Mundial @ 29.12.2020)
    Пытаюсь найти позитив в любом поводе. Я типа такой встаю с мыслью: так, надо сделать этот день хоть немного отличающимся от предыдущих. Если я пойду другой дорогой в магазин - уже хорошо.

    Начал пить двойную дозу успокоительного, значит, корее всего, стал в 2 раза спокойнее.


    Тебе не кажется, что чем больше используются успокоительные, тем сложнее выполнить задачу из первого абзаца?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в большинстве блогов которые я читаю у людей хорошие профиты годовые,но в жизни полный пиздец.Жизненный баланс даже и не вылазит из жопы.В очередной раз убеждаюсь что сбалансировав покер с жизнью вне компа,мы получим натс.Осталось это сделать...
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Конишуа. Если есть кто из Минска или сейчас в Минске и умеет на сноуборде, го в личку.
    139/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как тут пыльно, ю ноу, блин.
    Думал вообще закрыть днев, потому что не смог придумать плюс ев от него, а потом придумал, о чем ниже. Последние 2 месяца: очередной новый год и попытка стать лучше путем избавления от алкогольной и никотиновой зависимости (в этот раз продержался чуть больше 2х суток), очередной виток депрессии и успешный выход из нее. Вот в общем и все. В данный момент на пике самочувствия, который длится уже пару недель. Хорошая пауза, чтобы прийти в себя.

    Теперь о том плюс ев. С марта по декабрь 2021 планирую замарафонить, как не в себя. Для того, чтобы увеличить шансы на реализацию своих целей, пишу этот пост, постараюсь регулярно выкладывать отчеты. Цифры довольно скромные, никого такими не удивить, но я и не собираюсь. 65к турниров и 45к дохода за 10 месяцев до конца года.

    Немного о подготовке.
    1. Собираюсь поддерживать порядок в квартире. Самый недооцененный момент, кмк. Когда живешь 1 легко превратить ее в берлогу, а себя - в медведя. Не знаю кому как, но на мою игру влияет даже легкий беспорядок.

    2. Сделал калькулятор дохода (ев, рб, лб, выплаты) в спинах на винамаксе для лимитов 5-100. Очень доволен, что наконец можно зная свой чипев на том или ином лимите наглядно в один клик увидеть какой лимит и при каком рабочем графике выгоднее играть, или какой нужен чипев, чтобы зарабатывать на верхнем лимите хотя бы столько же, сколько на нижнем. Кальк учитывает количество часов в рабочий день (разные призовые за лб), общую дистанцию и статус, все в общем. Ниже скриншот будет, там в синие ячейки вводишь чипев, выбираешь внизу на вкладках режим работы (кол-во рабочих и вых дней, кол-во часов в раб день) и кальк показывает доход на каждом лимите. Пока остановился на режиме 7-2-1 (кол-во часов в день - кол-во рабочих - кол-во вых).

    Под каждую вкладку с режимом сделал подробный план рабочего и выходного подготовительного дня:

    3. В подготовительный день хочу иметь максимальное количество времени вне квартиры, да и в рабочий день не хочется тратить время на это. Поэтому, скорее всего, буду заказывать готовую еду. Это около 50 часов в месяц экономии на походы в магазин, готовку и на мытье посуды. При моем текущем $/час разница в стоимости готовой еды окупится с запасом. Это время я лучше покатаю или качественнее восстановлюсь перед сессией. Я уже молчу про плюс ев для здоровья. Все-таки там подбирают сбалансированный и разнообразный рацион, от чего, скорее всего будет заметное улучшение настроения, игры и общего состояния, не нужно ломать голову что приготовить и прочее.

    4. Спорт будет на особом месте. Многое почитал как именно физ нагрузки влияют на здоровье, особенно мужское, и особенно на покеристов. Буду брать велик в аренду, помимо этого в режиме дня - регулярная зарядка и прогулки в перерывах и до начала дня. Возможно добавлю тренажерный зал.

    5. Витамины не забывать. Замерить эффект сложно, но надеюсь тут как фрирол будет работать.

    6. Полный отказ от просмотра графиков до закрытия месяца. Одной мыслью меньше при принятии решений за столами.. хм.. выглядит неплохо)

    вроде все. остальное вроде уже и так вошло в привычку.

    А, ну еще добавлю евешки себе - плюсаните или минусаните этот пост, чтобы я в конце каждого месяца мог выбрать победителя 50$ если я не справлюсь с дистанцией 6к спинов.
    140/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • Mundial, очень крутой и серьезный подход к поставленной цели.
    Очень круто, аж сам вдохновился
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • m1kee3, спасибо
    141/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удачи, Кирилл
    но с великом ты поаккуратнее, у тебя с ними как-то не оч складывается
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо парни, что накидали плюсов. Понимаю, что большинству мои 50$ не особо нужны, поэтому вдвойне приятна ваша поддержка. Теперь мне заметно легче дисциплинированно двигаться к цели.

    Первую неделю жизни продал за какое-то количество денег. По ощущениям складывается с переменным успехом, но и не скажу, что плохо. Сыграл чуть больше 1к турниров, пока отстаю, но это связано с дополнительным выходным, который был необходим, чтобы закончить кое-какие дела и уже точно ничего не отвлекало. 1 день отставания думаю нагоню, если без форс-мажоров. В целом, раскликался в итоге неплохо. Чувствую себя прекрасно. Очень помогает спорт и организация. Рассматриваю возможность чуть позже попробовать 8 столов, потому что на 6 столах немного уныло набирается дистанция. Из явных минусов этой затеи это перетасовка столов после закрытия турнира. Еще надо подумать над оптимизацией сайзингов и хоткеев под это дело.

    Любопытную мысль прочитал у Юрасова в блоге, которую я все никак не мог сформулировать, но которая хаотично крутилась в голове среди прочих. Не чекать резы - вроде профессионально, но мозг не получает награду. Ведь наша цель - деньги, а мы сами себя ограничиваем в том, чтобы мозг убедился, что он хорошо потрудился. В итоге на дистанции теряется мотивация. В то же время, при чеке резов и негативном витке дисперсии - мозг расстраивается и тоже теряется мотивация.

    Покер для неталантливых регуляров (я о себе, естественно) совсем не изи, получается, как не аджастись. Но это война, со щитом или на щите.
    142/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Полмесяца прошло, немного отстаю по дистанции, ~500 турниров, но вероятно догоню. Сейчас в районе 2500. Держу в курсе.

    Чувствую себя отлично, каждый день занимаюсь спортом и пока удаётся держать боевой дух. По игре складывается по-разному. В основном из-за того, что сам рандомно жму кнопки. Так как покерным талантом не наделён, приходится пускать в ход единственное своё оружие - каменную задницу и упорство. Надеюсь в конце месяца меня не ждёт факап с таким подходом. Теорией вообще пока не занимался
    143/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Да что вы знаете о тонких вельюбетах?! (сарказм)

     


    144/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 11 12 13 14 18
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s