Gjrthe - 2 ujlf

Последний пост:09.01.2022
61
Статистика
Всего постов
344
63,237 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2021 +121
08.05.2021 +55
12.12.2020 +48
01.04.2021 +31
06.10.2020 +30
Лучшие посты читателей
gRRRiz +25
Tawer95 +22
gRRRiz +20
Iplay2win +18
bezsmisla111 +16
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 18
  • Мартовский чекпоинт, на связи фальш-"сын мамкиной подруги". Сначала скучные буквы, график потом.

     

    По итогу месяца почти все пункты плана не выполнил полностью. Из-за этого очень расстроен. Не смог поддерживать порядок в доме, не занимался спортом во второй половине месяца (сначала пробил колесо на велике и не нашел время, чтобы заняться им, потом режим не удержал), не выполнил дистанцию, не дотянул по чипев, ошибочно рассчитал кол-во турниров в час на 6 столах (расчетное было 47, оказалось 44. хз, как так получилось, замерял раз десять с помощью секундомера).

     

    Но основная причина неудачного месяца - время между тем, как я ложусь спать, и когда засыпаю иногда достигает 6ч. Беспокоит спинной нерв, негативные мысли, отчего так долго не получается уснуть. Тупо болит нога от ягодицы до ступни. А тут еще и в соседней аптеке я скупил все свои любимые колеса, а новые не завезли, и я почти 3 недели заменял их травяным чаем, прогулками, ну вот этой всей правильной чепухой. Фрозер говорит, что вообще-то нормальный человек засыпает почти сразу, как ложится, что мне уже кажется просто фантастикой. Плюс стопал игру, если чувствовал, что вообще ничего не соображаю. Все это не могло не сказаться на дистанции в конечном итоге.

     

    Так как был длительный перерыв в игре, решил раскликаться на 10 лимите, ни одного турнира не сыграл на других лимитах. Играл очень и очень плохо, и я не кокетничаю, а правда так считаю, иногда просто как в тумане играл. Оптимального состояния наберется в лучшем случае на 30 часов, все остальное время гамал в Ж-Ъ-game.

     

     

    EV 1805

    RB 1327

    LB 328

    Dif 97

    Итого $: 3557

    --

    $/g: 0.65

    Часов теории: 0

    Итого часов: 124

    Итого $/ч: 29

     

    ... не густо. Когда делал расчеты закладывал 65 чипев и надеялся превзойти эту цифру, лол. Есть ребята на десятках, которые поиграли на 10 чипов выше, правда и немного меньше по дистанции. 

     

    Весь месяц думал одну и ту же мысль. Что-то между "ну ни хрена себе свобода у меня" и "я явно что-то делаю не так, если это мой потолок или около него"

    Очень хочется выйти на доход 6-7к/мес без сверх усилий, или 10-12к с ними. Но пока я явно не гожусь, пытаясь дотянуться до 5к со сверх усилиями. Понятно, что круглый год прилагать сверх усилия вряд ли получится, надо что-то менять. И у меня есть какая-то тактика (краткосрочный и долгосрочный план). 

     

    Что планирую сделать в апреле, чтобы не повторился март:

    1. Скорректировать расчеты с обновленными цифрами

    2. Строго следовать плану и режиму. Если чувствую, что плохо соображаю - уменьшать количество столов или на крайний случай заниматься теорией в игровой день. Не идти спать, как бы не хотелось, терпеть до положенного времени.

    3. Постепенно увеличить количество столов, до 8 в апреле на регулярной основе.

    4. Немного изменить хад, хоткеи

    5. Добавить гимнастику для спины, не забивать на разминки

     

     

    forz1k, поздравляю, напиши в личку.

     

     

    В апреле постараюсь сделать работу над ошибками и нагнать отставание в 1к турниров за счет увеличения и распределения игровых часов в рабочий день, либо за счет увеличения g/ч на 8 столах. Таким образом, апрельская цель 7500 турниров и 5500$ все еще выглядит вполне реальной даже для меня.

     

    Берегите спины.

     

     


    145/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Привет. Все симптомы беспокойного сна что ты назвал это явные признаки изменить режим жизни. Похоже на дефицит активности , соответственно часто и синдром хронической тазовой боли , из-за сидячего образа. 

    Мне кстати ещё замена матраса на memory foam помогла сильно сократить момент засыпания с 30 минут где то до 5-10.   Но это уже индивидуально.

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • DmytroBugai, Привет, спасибо за совет. Я на самом деле за месяц проехал как минимум 200 км на велосипеде (думал над цифрой, чтобы не быть Давидычем). Я думаю,  активный гринд в этом месяце конечно же внес свой вклад в состояние спины. И я как раз размышлял над покупкой такого матраса, потому что это совсем не дело уже.

     

    Можешь скинуть ссылку на тот которым ты пользуешься?

    Сообщение отредактировал Mundial - 1.4.2021, 11:29
    146/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Mundial @ 01.04.21)  

     

     

    Можешь скинуть ссылку на тот которым ты пользуешься?

    Да, конечно. Я брал в Jysk. Случайно сел на него, и понял что это мое. Оказалась спонтанная но самая полезная покупка за последние годы :)

    https://jysk.ru/spalnya/matrasy/bespruzhinnye/gold/matras-160x200sm-gold-f85-wellpur

    Могу поделиться своим субьективным опытом. У меня был весь список симптомов что ты описал, и еще пару сверху не очень приятных. И это без каких либо причин, все обследования показывали норму. В итоге много по врачам ходил, много статей прочитал сам. И действительно,  здоровое питание, постоянные движения (Тут один врач дал хороший совет, что важно регулярно а не один раз в день и много), спорт, качественная подготовка ко сну. И все нормализовалось после года мучений.  Каждый день 7-10 км прохожу + спортзал. Конечно пришлось переосилить себя в какой то момент, все таки сидеть легче чем двигатся)

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DmytroBugai @ 01.04.21)  

    Каждый день 7-10 км прохожу + спортзал.

    сколько по времени выходит в день это?

    147/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    сколько по времени выходит в день это?

     

    Часа полтора . Я 2-3 раза в день по 30-45 минут выхожу в основном + рандомные перемещения) . (Но часто совмещаю с бытовыми делами которые не далеко и вместо машины маршрутки пешком хожу) Стараюсь что бы перед сном последняя прогулка была для нормализации сна. 

    Спортзал 3 раза в неделю по часу

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  

     

    Но основная причина неудачного месяца - время между тем, как я ложусь спать, и когда засыпаю иногда достигает 6ч. Беспокоит спинной нерв, негативные мысли, отчего так долго не получается уснуть. Тупо болит нога от ягодицы до ступни. 

     

    Очевидно, что здесь проблемы с позвоночником. 
    Если ещё и болит нога, то это поясничный отдел, и скорее всего L4-L5.
    Нужно решать. Начинать надо с МРТ, т.е. с диагностики.

     

    И ещё. Нужно менять рабочее место. Идеальный вариант - полулёжа. Кресло "зеро грэвити" или реклайнер + кройнштейны для мониторов.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kosvk @ 01.04.21)  

    Идеальный вариант - полулёжа. Кресло "зеро грэвити" или реклайнер + кройнштейны для мониторов.

    Тоже думаю об этом. А мышцы спины и шеи не атрофируются? Есть ли какая-то побочка от полулежачего положения? Да, ты прав, видимо сталкивался тоже. У меня грыжи дисков в поясничном и шейном отделах.

    148/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У тебя какой статус что такой рб вышел?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7rifle, Diamant 4

    149/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mundial, если кажется, что могут атрофироваться мышцы шеи, можно разминку делать, в интернете полно упражнений на укрепление мышц шеи, даже в спортзал ходить не надо ради этого, хоть и рекомендовано.

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mundial @ 01.04.21)  

    https://jysk.ru/spalnya/matrasy/bespruzhinnye/gold/matras-160x200sm-gold-f85-wellpur

    У меня тоже грыжи дисков, с одной стороны при них нежелательно/нельзя делать массажи. С другой стороны мне больше ничего не помогает. Особенно когда уже начало тянуть ногу, тогда ни мази ни уколы не помогают лично мне.

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Paymebaby, да, в ногу отдает когда - уже беда. Заметил, у меня напрямую зависит от количества и качества сна (как долго я засыпаю, само психологическое состояние перед сном и во время отхода ко сну). Пока что хорошие отсыпные дни помогают восстановиться и забыть о боли до вечера.

    150/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так, месяц начинается забавно, с проигрыша х1к в ха. Впервые такой множитель в карьере, я думал такого не бывает. На удивление не волновался, сделал пару сложных фолдов, с последним не справился. Работаем дальше, несите новый кактус.

    151/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Mundial @ 04.04.21)  

    Так, месяц начинается забавно, с проигрыша х1к в ха. Впервые такой множитель в карьере, я думал такого не бывает. На удивление не волновался, сделал пару сложных фолдов, с последним не справился. Работаем дальше, несите новый кактус.

    Если это был ты, утром на 10ках, наблюдал за х1000 с самого начала. Такой гиперагро фиш попался даже смотреть больно было. А еще говорят, что фиши спокойно играют в больших множителях...

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да это не то слово) я не ожидал такой вольной игры от фиша. Это было очень неожиданно

     

    если может интересно, выложу разбор

    152/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Вчера разобрал суперподробно каждую раздачу с двумя хорошими регами, поэтому уже сил не осталось на третий разбор голосом, сори, но раз обещал и вы поставили плюсики, не могу не скинуть хотя бы видос.

     

    Играл на 4- или 3+, как я оцениваю. А это, кмк, непозволительная роскошь для нормального рега в ха за 7к евро. Очень некомфортный стиль у оппонента и я не всегда точно знал как лучше или не следовал оптимальной стратегии против такого. С моей стороны были небольшие неточности в сайзингах, были большие неточности в сайзингах, некоторые раздачи сыграл не обязательные вообще. Все надеялся, что оппонент хотя бы иногда будет сбавлять обороты в таком множителе, но вы все видели сами, видимо оппонент решил придерживаться лузово-агрессивного стиля с самого начала и до самого конца, не смотря ни на что. Ну и очевидно, что ему хорошо заходило. Среди большинства ужасных, некоторые раздачи он справился сыграть идеально, на мой взгляд.

     

    В целом, все было в моих руках, не самый скиловый оппонент, хотя и неудобный. Дали 1200 евро, не скажу что плохая новость, хотя, безусловно, есть разочарование. Все-таки ожидание у любого рега в конкретном турнире против 2х фишей раза в 3 было выше. А оппонент уже через несколько минут играл спины в 5 раз дороже. Впрочем, ничего нового.

     

    153/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Привет. 

    Есть моментов 5-7 где мои решения сильно отличные от твоих. 

    Если добирусь до компа в ближайшее время, то отпишу подробнее. 

    Из того что помню это достаточно слабый добор с АА на терне и чек на ривере, я бы 100% на ривере был в алл-ине (исключение возможно если бы получил экшен от фиша по терну. Хотя он агро и Q для него натс) 

    Остальное если интересно позже напишу)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • marafon, привет. Я уже заранее согласен скорее всего, и с АА, и с другими раздачами. Как я и говорил, там на 3+ или может 4- сыгран турик. Это жжет огонь внутри. 

    --

    С этим новым виджетом форума беда, зачем?) В прошлом посте какого-то черта серый цвет шрифта. Юзаю темную тему, поэтому не знал, пока не сказали.

    154/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты писал что это первый такой множитель. Можешь сказать за какую дистанцию?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 13 14 15 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.