Gjrthe - 2 ujlf

Последний пост:09.01.2022
61
Статистика
Всего постов
344
63,379 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2021 +121
08.05.2021 +55
12.12.2020 +48
01.04.2021 +31
06.10.2020 +30
Лучшие посты читателей
gRRRiz +25
Tawer95 +22
gRRRiz +20
Iplay2win +18
bezsmisla111 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 18
  • Как тут пыльно, ю ноу, блин.
    Думал вообще закрыть днев, потому что не смог придумать плюс ев от него, а потом придумал, о чем ниже. Последние 2 месяца: очередной новый год и попытка стать лучше путем избавления от алкогольной и никотиновой зависимости (в этот раз продержался чуть больше 2х суток), очередной виток депрессии и успешный выход из нее. Вот в общем и все. В данный момент на пике самочувствия, который длится уже пару недель. Хорошая пауза, чтобы прийти в себя.

    Теперь о том плюс ев. С марта по декабрь 2021 планирую замарафонить, как не в себя. Для того, чтобы увеличить шансы на реализацию своих целей, пишу этот пост, постараюсь регулярно выкладывать отчеты. Цифры довольно скромные, никого такими не удивить, но я и не собираюсь. 65к турниров и 45к дохода за 10 месяцев до конца года.

    Немного о подготовке.
    1. Собираюсь поддерживать порядок в квартире. Самый недооцененный момент, кмк. Когда живешь 1 легко превратить ее в берлогу, а себя - в медведя. Не знаю кому как, но на мою игру влияет даже легкий беспорядок.

    2. Сделал калькулятор дохода (ев, рб, лб, выплаты) в спинах на винамаксе для лимитов 5-100. Очень доволен, что наконец можно зная свой чипев на том или ином лимите наглядно в один клик увидеть какой лимит и при каком рабочем графике выгоднее играть, или какой нужен чипев, чтобы зарабатывать на верхнем лимите хотя бы столько же, сколько на нижнем. Кальк учитывает количество часов в рабочий день (разные призовые за лб), общую дистанцию и статус, все в общем. Ниже скриншот будет, там в синие ячейки вводишь чипев, выбираешь внизу на вкладках режим работы (кол-во рабочих и вых дней, кол-во часов в раб день) и кальк показывает доход на каждом лимите. Пока остановился на режиме 7-2-1 (кол-во часов в день - кол-во рабочих - кол-во вых).

    Под каждую вкладку с режимом сделал подробный план рабочего и выходного подготовительного дня:

    3. В подготовительный день хочу иметь максимальное количество времени вне квартиры, да и в рабочий день не хочется тратить время на это. Поэтому, скорее всего, буду заказывать готовую еду. Это около 50 часов в месяц экономии на походы в магазин, готовку и на мытье посуды. При моем текущем $/час разница в стоимости готовой еды окупится с запасом. Это время я лучше покатаю или качественнее восстановлюсь перед сессией. Я уже молчу про плюс ев для здоровья. Все-таки там подбирают сбалансированный и разнообразный рацион, от чего, скорее всего будет заметное улучшение настроения, игры и общего состояния, не нужно ломать голову что приготовить и прочее.

    4. Спорт будет на особом месте. Многое почитал как именно физ нагрузки влияют на здоровье, особенно мужское, и особенно на покеристов. Буду брать велик в аренду, помимо этого в режиме дня - регулярная зарядка и прогулки в перерывах и до начала дня. Возможно добавлю тренажерный зал.

    5. Витамины не забывать. Замерить эффект сложно, но надеюсь тут как фрирол будет работать.

    6. Полный отказ от просмотра графиков до закрытия месяца. Одной мыслью меньше при принятии решений за столами.. хм.. выглядит неплохо)

    вроде все. остальное вроде уже и так вошло в привычку.

    А, ну еще добавлю евешки себе - плюсаните или минусаните этот пост, чтобы я в конце каждого месяца мог выбрать победителя 50$ если я не справлюсь с дистанцией 6к спинов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • сегодня руки снова дрожали от нервного истощения. я такой иду разогреть еду и у меня вываливается все из рук, - ещё плюс тильт от этого.

     

     за столами лютый ад. Я вообще слабо понимаю уже как в эту игру играть. Неуверенность в каждом действии. Про блефы мне похоже вообще стоит забыть, не мое это. Про блафкетчинг тоже. Иногда удаётся на кулере забрать стек. 
     

    фоном идёт мысль, что я посредственнейшее днище, а все мои мысли - либо банальщина, либо влажные мечты. Все мимо. заряжаю из огнемета, в то время, когда можно обойтись рогаткой.

     

    мелатонин, новопассит, профен - чтобы уснуть. омега-3, кофеин - чтобы проснуться. день за днём. Катка, анализ, перерыв, катка. Цикличность прерывается редкими вспышками общения с условно близкими людьми.

     

     «дистанция не репрезентативна»

     «я сейчас тебя ****, как можно накатывать дистанцию в таком состоянии?! закататься хочешь?!»

     «а если делать перерывы, выходные?»

    «а Кто за меня будет катать, пока я восстанавливаюсь!? Что я заработаю за 2к турниров?!» - это мы со мной так болтаем.

     

    пишу, чтобы, возможно, когда все будет иначе, и я не буду так убивать себя, - не улыбнуться, нет, а перекреститься, что все позади (возможно и стану верующим к тому моменту, хотя вероятность, как говорится, крайне мала).

     

    несмотря на все физические и психологические страдания, кроме ненависти во мне все ещё уживается и любовь к покеру. скоро будет 15 лет, как я в деле. Ужас. 
     

    но мысль о том, что в итоге я толком не побил 25 лимит - разъедает и уничтожает. Беспомощность и отсутствие идей, как можно улучшить результаты. Хз, сколько можно прожить в таком режиме. 

     

    надеюсь, я не пожалею о написании этого поста.

     

    в жалости не нуждаюсь. есть другие адреса для неё. Просто выговорился. Мой блог, что хочу, то и пишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Насколько счастливее можно быть, если принять факт своего несоответствия своим же ожиданиям?

    Типа вот к примеру «один друг» начинал карьеру спиногрыза с самых низов, с 0,25$ в октябре 2018. Успешно прошёл все лимиты до 30$ через полгода. Нарисовал себе планов, как будет минимум регом 100, по крайней мере к концу 2019. А получилось, что с трудом бьет 25-30 к концу 2020.

    И тут у меня вопрос, что лучше - спокойно жить в зоне комфорта, зарабатывая на нормальную жизнь и не питать иллюзий о хайлимитах, или стремиться выше пусть даже и страдать, разочаровываясь в себе, осознавая, что движешься гораздо медленнее , чем планировал, чем оппоненты, чем онлайнпокер, чем весь мир?

    Ещё лет 5 назад для меня ответ был очевиден. 2й вариант, без вариантов. Какие страдания? Это все временно, успех точно будет, вопрос прилежности.

    А сейчас для меня все не так очевидно. Стоит ли? Истории успеха, на которые равнялся, начинаешь тщательнее анализировать. Оказывается что есть разные вводные. Не все стартовали с равных позиций. И трудоспособность не всегда компенсирует разницу.

    Хз) последнее время часто рефлексирую, размышляя об этом. Видимо пришёл биологический момент, когда начинаю трезво оценивать себя и своё будущее. Видимо так и приходит гребаный кризис среднего возраста. Не хотелось бы, так-то. В душе я все тот же пацан, который готов пойти в олын на все бабки, заняться любым новым бизнесом, освоить профессию дизайнера или трипануть в Тибет на год-два (хули там одним годом больше, одним меньше). А опыт жизни и опыт размышлений на основе опыта жизни теперь нашёптывает другую, очень скучную телегу, что типа и так все норм, кайфуй пока жив, оглянись вокруг, дибил: средний доход у людей 500$, никаких перспектив, а достичь уровня тех, у кого доход 20к+ Ты объективно не годишься, так что расслабься, живи банально (кто сказал, что это плохо?).

    Сейчас сделал паузу, перечитав последние предложения.. да, доход не главное. Но только до определенного уровня. Ну типа нет никакой разницы в жизни между человеком 20к и 100к дохода в месяц. А 3к и 10к - очень даже есть.

    Тем не менее, все чаще чувствую, как внутри меня гаснет огонь амбиций и я все лучше понимаю тех регов, которые выбрали спокойствие. Ведь гнаться за мечтой лучше, когда ещё не болит спина и не просыпаешься всю ночь. только утром.


    В декабре пойду шотать 50€.
    Сообщение отредактировал Mundial - 12.12.2020, 4:33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Мартовский чекпоинт, на связи фальш-"сын мамкиной подруги". Сначала скучные буквы, график потом.

     

    По итогу месяца почти все пункты плана не выполнил полностью. Из-за этого очень расстроен. Не смог поддерживать порядок в доме, не занимался спортом во второй половине месяца (сначала пробил колесо на велике и не нашел время, чтобы заняться им, потом режим не удержал), не выполнил дистанцию, не дотянул по чипев, ошибочно рассчитал кол-во турниров в час на 6 столах (расчетное было 47, оказалось 44. хз, как так получилось, замерял раз десять с помощью секундомера).

     

    Но основная причина неудачного месяца - время между тем, как я ложусь спать, и когда засыпаю иногда достигает 6ч. Беспокоит спинной нерв, негативные мысли, отчего так долго не получается уснуть. Тупо болит нога от ягодицы до ступни. А тут еще и в соседней аптеке я скупил все свои любимые колеса, а новые не завезли, и я почти 3 недели заменял их травяным чаем, прогулками, ну вот этой всей правильной чепухой. Фрозер говорит, что вообще-то нормальный человек засыпает почти сразу, как ложится, что мне уже кажется просто фантастикой. Плюс стопал игру, если чувствовал, что вообще ничего не соображаю. Все это не могло не сказаться на дистанции в конечном итоге.

     

    Так как был длительный перерыв в игре, решил раскликаться на 10 лимите, ни одного турнира не сыграл на других лимитах. Играл очень и очень плохо, и я не кокетничаю, а правда так считаю, иногда просто как в тумане играл. Оптимального состояния наберется в лучшем случае на 30 часов, все остальное время гамал в Ж-Ъ-game.

     

     

    EV 1805

    RB 1327

    LB 328

    Dif 97

    Итого $: 3557

    --

    $/g: 0.65

    Часов теории: 0

    Итого часов: 124

    Итого $/ч: 29

     

    ... не густо. Когда делал расчеты закладывал 65 чипев и надеялся превзойти эту цифру, лол. Есть ребята на десятках, которые поиграли на 10 чипов выше, правда и немного меньше по дистанции. 

     

    Весь месяц думал одну и ту же мысль. Что-то между "ну ни хрена себе свобода у меня" и "я явно что-то делаю не так, если это мой потолок или около него"

    Очень хочется выйти на доход 6-7к/мес без сверх усилий, или 10-12к с ними. Но пока я явно не гожусь, пытаясь дотянуться до 5к со сверх усилиями. Понятно, что круглый год прилагать сверх усилия вряд ли получится, надо что-то менять. И у меня есть какая-то тактика (краткосрочный и долгосрочный план). 

     

    Что планирую сделать в апреле, чтобы не повторился март:

    1. Скорректировать расчеты с обновленными цифрами

    2. Строго следовать плану и режиму. Если чувствую, что плохо соображаю - уменьшать количество столов или на крайний случай заниматься теорией в игровой день. Не идти спать, как бы не хотелось, терпеть до положенного времени.

    3. Постепенно увеличить количество столов, до 8 в апреле на регулярной основе.

    4. Немного изменить хад, хоткеи

    5. Добавить гимнастику для спины, не забивать на разминки

     

     

    forz1k, поздравляю, напиши в личку.

     

     

    В апреле постараюсь сделать работу над ошибками и нагнать отставание в 1к турниров за счет увеличения и распределения игровых часов в рабочий день, либо за счет увеличения g/ч на 8 столах. Таким образом, апрельская цель 7500 турниров и 5500$ все еще выглядит вполне реальной даже для меня.

     

    Берегите спины.

     

     


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • времени теперь вагон, решил написать пост-пересказ слов врачей, и той инфы которую сам нагуглил, благо за сутки инфы набралось достаточно. Думаю, будет полезно, все-таки руками работаем, от травм никто не застрахован.

    в первые сутки после перелома кистевых костей крайне рекомендуется опускать руку в холодную воду на 10 мин каждый час. Это спазмирует поврежденные сосуды и не дает разгуляться отеку (внутреннему кровотечению в результате смещения кости и повреждения тканей). Поврежденные конечности следует стараться держать выше уровня сердца - для оттока крови. Отек в свою очередь может подвинуть кость, и первые снимки можно выбросить (как у меня и получилось, т.к. в воду опустил только на несколько минут). Кость начнет гулять, а это совсем плохо.

    ехать нужно сразу в частную клинику. там гарантирован первичный осмотр и отсутствие большой очереди. Я поехал в клиническую государственную травматологическую клинику, которая вроде специализируется на кистевых травмах, где очередь на первичный "осмотр" (запись данных) выглядела как госпиталь на линии фронта. На полу лужи крови и неуспевающая уборщица, стоны, люди на каталках, колясках, костылях. Для врачей, принимающих такой поток раненых, мы все одно большое рутинное пятно. Все общаются так, что создается ощущение, что они всю жизнь ненавидят свою работу, но продолжают делать одолжение всем. К слову, работа не из простых, конечно, но люди-то в чем виноваты? У меня просто записали данные, направили на снимки, после снимков направили в гипсовый кабинет. Врач так и не вышел. Вышел какой-то практикант лет 27 и начал накладывать мне гипс не туда, подумав, что "первый" палец - это мизинец, а не большой. Ночью проснулся от дикой боли, пальцы опухли, почернели под гипсом и начали неметь. Поймал легкий приступ паники, подумав, что пошел сепсис, а перспектива рейзить культей подогревала воображение. Разорвал гипс и ждал 8 утра, чтобы искать травматолога, который хотя бы посмотрит на меня и выпишет какие-то антибиотики. Частные клиники тоже не гарант быстрого приема, как оказалось. В одной из них предложили субботу. В итоге за полдня я посетил 7 разных приемных отделений, мне удалось отыскать 1 нормального молодого врача в огромном городе, который все рассказал, провел осмотр и объяснил свои выводы, направил на снимки, сам провел обработку, загипсовал и выписал лекарства. Ниже будут его слова.

    Сепсис исключен если нет внешнего повреждения ("ворот" для инфекции), нагноения. Если кость повреждена изнутри (закрытый перелом), какой бы страшный отек не был, инфекции там не откуда взяться, а опухоли и изменение цвета - это кровяные мешки. Возможен вариант нагноения изнутри, но это может быть обусловлено исключительно супернизким иммунитетом (ВИЧ), когда инфекция в рану может перенестись по крови из прыща на жопе или на пятке по внутренней кровеносной системе. Поэтому, антибиотики любых групп будут скорее вредить, чем помогать (не с чем бороться). Но при открытых переломах, или переломах с инфекционными воротами используется в основе бета-лактамная группа антибиотиков (цефалоспорины), а в сложных случаях и общего действия (дополнительно), чтобы насытить ткани перед операцией.

    Если при надавливании на поврежденные конечности появляется белое пятно и тут же исчезает, то кровоснабжение не нарушено, это хорошо.

    Онемение при переломах со смещением обычное дело - рвутся нервные окончания, которые обычно быстро прорастают.

    Боли сломанных пальцев, особенно первых фаланг (ногтевых) - наиболее чувствительные. А в первые 3 ночи особенно. Пик в 4 часа ночи. Это стандарт.

    Прописали обезболивающее - Профен Экспресс (аналог Ибупрофена, только чище и порошковый), если не будет справляться - Кеторол. Вспомогательные - Кальцемин, + Витами D. В паре, потому что Кальций усваивается гораздо хуже без витамина D.

    Гипс в моем случае минимум неделю, после чего может быть принято решение о замене гипса на фиксатор. Общее время в фиксированном состоянии - 30 дней.

    Самый главный мой вывод - ответственнее подходить к вопросу безопасности образа жизни. Не игнорировать защиту. За свою жизнь у меня было много переломов, и все они связаны с пижонством. С возрастом надо как-то подуспокоиться что-ли.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Июль.
    До 18 числа работал в привычном режиме, мониторя результат после каждой сессии:

    с 19 по 31 полностью отказался от этого:

    Эффекта не получилось в плане результата, но работать было гораздо комфортнее) Не скрою, есть разочарование. Буду думать. Пока поверхностно проанализировал базу до и после, нашел некоторые закономерности. Подробно разберу в ближайшие дни, сделаю выводы.

    общий график:

    EV 352$
    RB 1791$
    LB 560$
    Dif 223$
    Итого 2926$

    В целом очередной уже, 3й подряд достаточно унылый месяц.
    Катка дается с большими усилиями, поле плотное, все реги молодцы, агрессивные, крепкие. Изи бабок нет. Ну для меня так точно. Шатает плюс минус по 30 евБИ в день. Думаю не последнюю роль играет и то, что мой уровень совсем слабый стал.

    Итоги:
    дистанция 4024/5000 (80%) 4
    Снова не выполнил минимальную норму. Снова нашлись объективные причины (занимался здоровьем, семейными делами)

    теория 60ч/40 (150%) 5
    Довольно много для себя работал, но не могу отделаться от ощущения, что большую часть времени копаю не туда. К концу месяца уже правда наметился прогресс в понимании направления.

    доход 3-
    всего часов (катка+теория) 156, $/ч=18)
    Вообще, не так уж и плохо вышло, если сравнивать с прошлым месяцем особенно. Или с зп на заводе. Или с зп на заводе в Бангладеш. Я все понимаю. Но надо очень прилично прибавлять, потому что можно намного лучше, и вообще покеру 2 года

    дисциплина и режим 3+
    Почти полностью исключил алкоголь, тут могу себя похвалить. 2 раза за месяц по 1л пива. И совсем не страдал от этого, скорее наоборот. Наладил режим и качество сна резко улучшилось. Всегда захватываю минимум 5 часов ночного сна. Но снова не смог бросить курить. Надо хоть Карра дочитать, что еще делать то, раз я такой мудак и не могу без гипноза.

    спорт 3+
    Начал хоть и понемногу, но снова заниматься, вроде уже регулярно. Четко заметил, что организм быстрее включается и подготавливается к катке, когда с утра позанимаешься.

    социализация 1 (-для слабаков)
    1 раз заставил себя сделать выходной и полдня думал, чем заняться. В итоге не придумал ничего, кроме как поехать в бильярдную и убедиться, что я растерял прежнюю форму почти полностью. Благодаря походам в магазин за макаронами и скайпу получилось не отвыкнуть от своего голоса (психолог говорит, надо именно так формулировать. Позитивно же получилось?)
    --
    Есть еще один позитивный момент, который меня греет - против регов я отлично выступаю) Да, точно, надо не забыть думать об этом, пока буду засыпать.
    Сообщение отредактировал Mundial - 1.8.2020, 8:04
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Поможет только физическая активность, чем больше - тем лучше. Хотьба, велос, элипс, плавание, чо угодно. Часами. Плюс делать упражнения на спину и, дополнительно, на шею. Ежедневно или почти. Процесс не быстрый и не самый приятный, шея будет болеть часто. Но иначе, чем болит у вас сейчас.

    Подушки-хуюшки, кресла, столы и массажи с иглами и все вот это вот не вылечат вас. Ослабят симптомы, но не помогут. У вас отсутствуют мышцы спины и шеи, позвоночник испытывает колоссальные статические перегрузки в неправильных положениях из-за отсутствия этих самых мышц. Диски истончаются, привет остеохондроз. Двоится в глазах, боли, ощущения, что шея не катиться по дороге, будучи машиной, а тащится по ней без колес, скрипя и скрежеща, как пиздец.
    Будет не просто, но без этого будет совсем адово. Помню периоды, когда у меня шея поворачивалась на 15 градусов в каждую сторону, а дальше боль и все.

    В общем ортопедические стулья, кровати и подушки эт норм, но как доп. Основное - сила тела. Даже с приемлемой физ формой сидеть 6 часов в адекватных сидячих положениях очень так тяжело, а не имея ее - разрушительно.

    Все убивается даже на топовых стуле, столе, матрасе, подушке и прочих массажах) потому что главного это не добавляет. Ах да, таблы, мазы, иглы тож только от боли, но не от причин.

    Реасе.

    П.С. И это пока только шея, еще норм страдает поясница, седло и всякое. Рецепт тот же. Не проигнорируете и повпахиваете - через пол годика будете значительно крепче, и лучше будете переносить тяготы гринда. Забьете - будет только хуже.
    Сообщение отредактировал gRRRiz - 5.7.2020, 20:19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Как же это...выматывает. Эти покерные качели. Практически ежедневные.

    Сегодня сидел и смеялся в монитор, подобно Джокеру, с грустными глазами. Я не знаю что это. Нет, я понимаю, дисперсия. Но почему она так безысходно проявляется в некоторые дни?! Почему я не могу выиграть ни одного крупного банка 200 турниров подряд?! Это что, по принципу рубильника работает?! Не плавно, а камнем вниз. Просто за день взять и изи сжечь полмесяца кропотливой работы... по крупицам собирая профит ежедневно.

    Я не уверен, что на 25 лимите есть хоть один рег, кто столько работает над игрой, сколько я. В этом месяце соотношение 2:1 в пользу теории. И тут нечем гордиться, согласен. Скорее наоборот даже. Выводы, сделанные на основе изучения, совершенно не приносят пока никакого результата (позитивного). Чувствую себя эдаким чокнутым профессором, который с утра до ночи расписывает теоремы и конструирует Приспособления для преодоления пропасти. В то время как другой человек, выйдя из бара, слегка навеселе, просто разбежался и перепрыгнул эту пропасть, чисто по приколу. А потом ещё обратно, потому что ему вообще в другую сторону надо было.

    Ощущение, что Чем тупее и проще моя стратегия, тем лучше и стабильнее результат. Каждый раз, после хорошего периода я пробую улучшить отдельные компоненты игры, чтобы максимизировать велью. Каждый раз мне кажется что простая Шаблонная однообразная стратегия - путь в деградацию и вообще легко читаема. И каждый раз я получаю порцию говна от своих «гениальных» внедрений нового.

    Стараюсь гнать от себя периодически возникающее ощущение безнадежности от того, что мои усилия не продвигают меня по лимитам вот уже как год.
    Очевидно, очень маловероятно, что я делаю все правильно.

    Пытаюсь менять точки приложения усилий внутри каждого из направлений, чтобы поменялся результат: Теория, режим, График, дисциплина, питание, спорт.

    Анализирую свою базу на 20к турниров на винамакс. 1). - у меня просто восхитительные результаты в ха, ещё лучше в ха против регов. 2). - дерьмовые результаты 3м, против всех. Задача номер1: определить Свои уязвимые точки с помощью продвинутых фильтров, споты, где наибольшая потеря ев.

    Пост не нытья. Выговаривания пост. В конце концов я не стремлюсь понравиться.
    Сообщение отредактировал Mundial - 20.7.2020, 4:57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Что если вопрос "Как дела?" на самом деле - действие с огромным отрицательным ожиданием? Сразу оговорюсь, речь о не самом близком круге общения. 

     

    Вроде, обычно это и не вопрос даже (с целью получить развернутый ответ), а так, фонетическая прелюдия к началу общения. Обычно, если дела - в допустимом диапазоне нормы, собеседник выдает симуляцию благодарности за то, что мы поинтересовались, и мы получаем такой же ритуальный фонетический обряд в виде "Отлично\пойдет\норм, как сам?". В этом варианте развития мы не получаем +ЕВ, ожидание от нашего действия =0, если не учитывать затраченное время на этикетку этикета.

    Но на бесконечной дистанции таких ситуаций мы, получается, будем в огромном минусе?!! Ведь если дела так себе, мы получаем -ЕВ в виде гласных или не гласных просьб помощи в том или ином виде, или просто выслушивания подробного состояния дел, пропуская чужой негатив через себя. Это все выглядит максимально цинично и эгоцентрично, и отказываться от "Как дела?" я конечно же пока не собираюсь. Но размышления через призму ЕВ на самые неожиданные аспекты жизни, попытка хотя бы примерно прикинуть ожидание от того или иного действия - это для меня уже... пусть будет хобби)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Май закончен, как и марафон. Подведу итоги, раз уж начал вести блог.

    Самая идея завести блог пришла с мыслью, что в мае уже оставалось не так много дней, а я еще не сыграл ни одного спина. Так я решил помарафонить до конца мая, чтобы успеть сыграть минимальные 5к турниров.

    Но месяц вышел так себе. От самого своего начала. С 1 по 10 мая - вынужденные нерабочие дни. И ладно бы я кайфовал, так нет же, занимался всякой околопокерной суетой, что способствовало нарастанию раздраженности с каждым днем сильнее, еще до первого сыгранного в мае турнира. Запланированную дистанцию в 5к турниров за остаток месяца не выполнил. Тому виной несколько к ряду плохих сессий, после которых я в те дни не стал продолжать. Сыграл 0.5к десяток, 3.5к двадцатьпяток, вместе 4к турниров. Очень мало, но пока у меня нет решения как существенно увеличить дистанцию без ущерба для жизни и здоровья. Для норм чипев оно может и не так чтобы мало, но для рейкмашины - надо катать гораздо больше.
    График общий:


    По ев удалось в конце месяца выдать неплохую серию, что помогло отбить весь минус и даже выйти в символический плюс 463$
    По лб чего-то наковырял, 17 раз попал в топ 25, вышло 432$
    Основу майского дохода составил рб (не сказать, что неожиданно, но довольно грустно) 1442$
    Возможно что-то вернут за постоянные подвисания турниров, примерно 250 евро, по моим приблизительным оценкам.
    Примерно столько же съест майский кэф.
    Итого 2337$.

    В итоге, конечно не самый плохой месяц, особенно с учетом такого небольшого количества часов, но устал я по ощущениям тысяч на 20)
    Психологически довольно тяжелые сессии выдались в мае. Ну все, теперь отдохнуть надо дня 2, вообще не вспоминая о покере.

    О, уже июнь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • хочу, чтобы этот год был для меня последним в покере. Уже давно нет иллюзий по поводу своего будущего. в последнее время - тем более. нет никакого смысла ни в чем (почти не осталось надежды, что ошибаюсь). к этому выводу я пришёл не потому, что у меня пошатнулось здоровье, и этот год может стать последним в покере по естественным причинам. И не потому, что у меня проблемы с тараканами в голове. Был бы у меня эликсир жизни и дихлофос - ничего бы не изменилось. А дело в том, что я не вижу смысла даже в жизни других. 


    Дети, карьера, удовольствия, эмоции - все это в моем представлении на данный момент - не имеет смысла. по большому счету, конечно. Плюс ко всему, к сожалению, я не религиозен, и это уже не исправить.

     

    Весь мировой информационный фон говорит о том, что человечество идёт в пропасть. Каждый сам за себя, - как на уровне личностей, так и на уровне государств. Очень ищу, но не могу найти даже зацепку в понимании смысла всего сущего. Разобщенность, угнетение слабых и враждебность на уровне от бытового до национального, возведённая в абсолют, первобытный закон естественного отбора, потребительское отношение к миру каждого индивидуума, тотальное уничтожение планеты. просто потому, что так удобно, а в основном - потому, что не задумываемся или гоним от себя эти мысли. и я, конечно, сам не святой, далеко не святой, - во всех этих планах, и не только.

     

     А самое главное при этом, - не факт, что нужно следовать цели стремиться, чтобы было иначе, чтобы была некая идиллия. Потому что это приведёт к увеличению крайне агрессивной популяции (в прочем, как и любой другой) - homo sapiens, и в конечном итоге - к замыканию круга прежних проблем. Хотя..это в зависимости, как понимать «идиллию».

     

    в 2023 году, если доживу, было бы неплохо заняться чем-то, что затормозило бы темпы загрязнения планеты, с надеждой, что будущие поколения разберутся, зачем она им нужна. На данный момент я не могу логически достроить эту цепочку.


    Мери кристмас энд хэппи нью еар.

    Сообщение отредактировал Mundial - 9.1.2022, 4:51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Хвалебная ода покеру, получается.

    Сижу сейчас, смотрю Интер-Милан и ем оливки, перерыв. Проснулся такой сначала в 11 (как обычно), почувствовал, что неплохо бы ещё поспать, потому что накануне допоздна смотрел что-то интересное. Потом проснулся в 16. Неторопливо чекнул мессенджеры, повалялся в кровати, душ, кофе в любимой кофейне, прогулка. Зашёл чекнуть резы тура РПЛ, ЛБ винамакс. Чекнул ранне-вечернее поле, нажил немного (хотя Это неважно). Началось миланское дерби. Сидел, наслаждался невероятным футболом на хорошем мониторе, в удобном кресле. Кажется, совсем нот бэд. Ведь нам в сущности надо не так уж много.
    Мне трудно сходу назвать хоть одну профессию, позволяющую Прожить ЛЮБОЙ день своей жизни, не гнавшись за чем-то, будучи независимым от чего-либо или кого-либо.

    Мы так часто фокусируемся на негативных моментах, связанных с профессиональными моментами покерпро. Но так редко - на неоспоримых преимуществах. Просто хочу зафиксировать этот момент тут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Салам. Что-то там ремонтируют без электричества, значит есть повод выйти на улицу. Есть полная зарядка пауэрбанка, поэтому могу немного пографоманить, атмосфера располагает:


    Время охренительных историй, ага (нет).

    Жизнь профессионального покериста очень интересная: хочешь катаешь, а хочешь ковыряешься в солвере. И считается, что если будешь хорошо ковыряться, то будешь хорошо катать. Но это не точно (сори за спойлер).

    Уже не первый месяц, очень внезапно, накрывала волна экзистенциального кризиса. Много в сентябре общался на этот счёт с разными воображаемыми людьми, читал крутые статьи и посты на Джипси. Мне кажется, или наметился явный тренд психологических проблем в покерном сообществе (и не только [наверное])? Может это связано с изоляцией, отсутствием рейсов и вот этим вот всем? В любом случае, становится проще, когда видишь аналогичные проблемы у других😈. Скачал Тендлера, позалипал на обложку - книга явно стоящая. Посмотрел 3хчасовой подкаст с SpeedTLT, из него понял, что успех приходит свыше🙄. Под конец месяца стал более дисциплинировано соблюдать режим. Обкатываю график 1/1, с 12 часовым рабочим днём - Дурацкий, поэтому мне подходит и нравится.

    В покерном плане месяц традиционно плохой, так и не смог отмазать начало. На Олимпе 25 лимита новая звезда, немного потеснившая Dreemer, надеюсь в октябре Fron9 уйдёт на 50, но если не уйдёт, тоже норм, будет интересно.

    График не могу показать, а ждать когда включат электричество - это слишком профессиональный уровень блогинга для меня. Там примерно так (товарищ инспектор):
    EV -800$
    Dif 100$
    RB 1700$
    LB 800$
    Итого 1800$

    Кстати, в этот раз есть реальные предпосылки к более лучшему результату следующего месяца. Если сработает , расскажу по-братски, что именно.

    Гусеница. Синий иней. Аламар.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • 5/17.
    Не работал(
    Ещё одна проблема, частично связанная с тем, что писал выше.
    Бодрость только в первые 2 часа после сна и последние пару часов перед отходом ко сну. Изучал эту проблему пока только в интернете. Вроде бы Критические точки - шейный отдел позвоночника, Поза и качество сна.

    В связи с этим вчера решил лечь спать ночью и в сотый раз попробовать сменить режим на дневной.

    Также наконец полностью привёл в порядок рабочее место. Жаль только доску нельзя нормально на стене закрепить. Надеюсь я наконец смогу уже прийти в себя и начать в этом месяце нормально работать.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Сегодня впервые за долгое время я знатно тильтанул. Впервые за несколько месяцев.

    Вот вы говорите «не смотреть результат». Всю свою карьеру я постоянно смотрел результат после каждой отыгранной сессии. И когда все идёт плохо, я, конечно, расстраиваюсь, но именно из-за просмотра графика я не тильтую.

    Так вот, сегодня решил не смотреть как можно дольше.

    Планомерно начали насыпать писюнов с первой же раздачи, раскачивая мою изношенную в этом месяце тильтоустойчивость. Ну вы знаете, как это бывает: сначала дисциплинировано фолдишь натсы, потом всякие сильные руки, потом слабее, потом кулера подъезжают, потом начинаешь агриться... и когда концентрация таких раздач на единицу времени превышает запас Нашей прочности - всё, привет от тёти Любы, поплыли в кругосветку.

    Мне нравится изучать происходящее внутри и снаружи себя как бы От третьего лица, наблюдая и анализируя все процессы. И вот что я заметил.

    Моему мозгу крайне важно контролировать ситуацию. И тут В этом смысле результат как таковой оказался для меня второстепенным. Оказалось, что моему мозгу просто необходимо знать насколько именно плохо идут дела.

    В перерывах между сессиями я размышлял об этой особенности, отдыхал, и снова садился принимать золотой дождь, не чекая результат. Во время игры Мозг не мог расслабиться, раздражительность росла, кулерные И сложные ситуации, казалось, так и липли ко мне. Количество ошибок возрастало. В конце концов - скатился в самую плохую игру, даже для своего уровня.

    Я продержался 100 турниров и решил посмотреть график.

    -25 ев би. За 100 турниров. Думаю все знают это ощущение. Опустошенность, злость на себя, досада.

    Походил по комнате. Сделал чай на травах. Выключил свет. Сижу в темноте. Ни за одну мысль крепко не ухватиться. Пошёл на воздух. Без музыки. Пришёл в себя. Принял ситуацию. Смирился. Успокоился. Посмотрел репорты. Сел за столы и показал 150 чипев за 100 турниров.

    Вывод: сколько волка не корми, посередине гвоздик.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Mundial, Привет, может быть, я не прав, но у тебя проблемы с депрессией - сходи к психотерапевту, как минимум, хуже не сделаешь. Вряд ли тебя угнетают факты, которые перечислил, причем достаточно однобоко.


     

    Цитата (Mundial @ 09.01.22)  

    Весь мировой информационный фон говорит о том, что человечество идёт в пропасть.

    Ну, такой информационный фон у тебя, поменяй социальные сети, источники информации на более приятные.

    Цитата (Mundial @ 09.01.22)  

    Каждый сам за себя, - как на уровне личностей, так и на уровне государств.

    Цитата (Mundial @ 09.01.22)  

    Разобщенность, угнетение слабых и враждебность на уровне от бытового до национального, возведённая в абсолют, первобытный закон естественного отбора, потребительское отношение к миру каждого индивидуума

    Так было всю историю человечества, почему вдруг должно стать по другому? Можно назвать это отсутствием прогресса, но явно не регрессом.

     

    Цитата (Mundial @ 09.01.22)  

    тотальное уничтожение планеты

    Ну, это уже вот касательно информационного фона: мы планету не уничтожим, даже если захотим, мы уничтожим среду обитания для себя, а планете насрать на нас будет. Но даже это немного не правда, наше влияние на среду сильно преувеличено. Первые же ссылки покажут, что на текущий момент количество выбросов CO2 уже меньше, чем в 2012 году, а антропогенный фактор там на мизерном уровне. Вся эта леволиберальная повестка про "конец света" тянется уже давно, так легко привлекать аудиторию на свою сторону активистов и внимание общественности.

    Цитата (Mundial @ 09.01.22)  

    приведёт к увеличению крайне агрессивной популяции

    Насчет агрессивности популяции тоже спорно, можно простую цепочку построить: на войну идут, зачастую, молодые агрессивные парни с "геном агрессии" - там погибают, а в мире остаются более спокойные особи. Таким образом, люди, которые более спокойны, чаще оставляют потомство. Понятно, что это условность, но у тебя примерно так же построена мысль. 

     

    Если что, не хотел тебя критиковать, надеюсь, что у тебя все будет хорошо, просто постарался показать, что есть другая точка зрения на мир. Удачи.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Mundial @ 07.04.21)  

    Нужны подробности) 4 года без апдейтов блог. график бы)

    Не знаю чем тебя порадовать. За 4 года апдейта не предоставлю, конечно, но вот могу кинуть прошлый период 50ки, раз интересуешься :)


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • 2021.

    +26к

    Лимиты 10-25:

    Марафон - фейлд. С победителями свяжусь 5 января.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20

  • Голубь с логотипом Nike на моем балконе. Just do it.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Да все нормально) Такие периоды неизбежны, как и настроения... Полоса закончится и отпустит. Всё как обычно) А потом опять будет хуевая полоса, и опять такие же настроения) Это все колесо, которое вращается, а мы белки в нем. Главное, чтобы в итоге какой-то финансовый результат был. А у тебя он есть в люб случае. Так что пиши, изливайся здесь, главное, чтоб легче было

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 2 3 4 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.