Gjrthe - 2 ujlf

Последний пост:09.01.2022
62
Статистика
Всего постов
344
63,074 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2021 +121
08.05.2021 +55
12.12.2020 +48
01.04.2021 +31
06.10.2020 +30
Лучшие посты читателей
gRRRiz +25
Tawer95 +22
gRRRiz +20
Iplay2win +18
bezsmisla111 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • привет
    Сообщение отредактировал Mundial - 2.5.2020, 3:32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сидел смотрел на свой отчёт за апрель (он же бест манс). Подводил итоги. Строил планы. Вспоминал как прошёл месяц.
    Настроил снова амбициозных планов и целей. В который раз.

    Автоматически чекнул закладки (на дт которые). Все стали больше работать. Даже самые «негриндеры». Тренд?

    «Может марафон с отчетами, для себя?» - «Да ну, бред какой-то... если для себя, зачем делать тему?! Только время будет отнимать. Если потешить эго, то это не смешно даже. Кого и чем собрался удивлять? Кому это интересно?Обучаться? Постить раздачи? ...Тут же развлекательный ресурс..»
    В этом диалоге с самим собой я все же напечатал название темы с максимально не кликбейтным заголовком, чтобы не создавать искусственный интерес и чаще вспоминать об ограниченности главного ресурса.

    Хотел сразу удалить, пока никто не отписался, но этого нельзя сделать. А теперь смотрю, кто-то заметил. Кто-то поставил плюсики, а в современном мире это не шутки! Пришлось писать этот текст.

    теперь, возможно, буду писать тут что-то.

    Как же прекрасна природа! Особенно днём.
    Сообщение отредактировал Mundial - 4.5.2020, 14:48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Пощупал Винамакс в апреле. Щупал 10 лимит. Могу сказать, пацаны, что 10 см лимит - не приговор:


    Попробую пощупать 25 в мае. К софту привык, катать можно. Выходные закончились. С завтрашнего дня марафон.

    Сообщение отредактировал Mundial - 7.5.2020, 9:42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Граница между нарциссизмом и нытьем - молчание? Нет, серьезно, где это решение по гто? Делишься успехами - хвастун и павлин. Делишься трудностями - нытик. Уходишь от ответов - закрытый и странный человек.

    -Чем занимаешься?
    -Специалист по краткосрочным прогнозам и расчету оценочных перспектив информационных сегментов рынка.
    -Не хочешь говорить?
    -Да
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6


  • День 1-1.5
    Могло быть и хуже после столь затяжных выходных. Все-таки к софту ВМХ мало привыкнуть. Нужно еще и не успевать отвыкнуть.

    Буду наращивать темп. нужно нагнать отставание. Осталось в мае не так много рабочих дней, чтобы сделать минимальные для современного работяги 5к турниров/мес.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • - Долго тренировался?
    - 3 года по 5-6 часов в день

    День 2.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3


  • День 3.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gusaroffk1ng, спасибо. Результаты и правда меня пока радуют.

    Но я бы с легкостью поменял их на чувство контроля над происходящим. Я имею ввиду, что мне не столько важны результаты на таком маленьком отрезке, как месяц, сколько ощущение того, что я уверен в каждом споте хотя бы на 80%. Страта может быть несовершенной, с кучей уязвимостей, но ничто не даёт такого чувства спокойствия, как уверенность в том, что делаешь все правильно. Именно это и есть, кмк, залог отсутствия Тильта и хорошего состояния. Но, к сожалению, это чувство я потерял во время относительно короткого, но могучего даунича. Прошло уже много времени, а я с тех пор того чувства так и не вернул.
    Сообщение отредактировал Mundial - 15.5.2020, 9:50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lijey_1920 @ 15.5.2020)
    привет , на старзах недавно играли , или тот мундиаль это не ты ?)


    Привет. Да, не так давно играл пс. Ник там mundiale.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (evacl @ 15.5.2020)
    да уж, поле 25-ок превратилось в ад


    Ну не сахар, да. разница с 10ками приличная, как по мне
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ох уж этот виртуальный мир. Лайки - как оценка тебя. Дофаминовая доза. Вот ставит совершенно незнакомый человек тебе плюсик в рейтинг на форуме. Пустяк конечно. Но Приятно? Безусловно. Пачимуйта? Может потому, что если незнакомец так делает, значит ему действительно ты интересен? Другое дело в офлайне. Какие-то там слова. Устно сказанные, лол. И чего? Что такое сейчас эти ваши произнесенные слова? Даже скриншот не сделать). Да и может эти слова будут сказаны с какой-то целью? Этикет, вежливость и прочая обесцененная ерунда. А может вообще в каком-то роде подхалимство. Ведь слова в офлайне - от знакомых людей. А тут другое дело. Замечаешь +100 в рейтинге с приятными словами. И тут у меня вопрос. Как на это оптимально реагировать? Ставить в ответ? Вроде, глуповатая причина (как для плюса, так и для минуса). Проигнорить? ну как-то неудобно. Тоже не пойдет. А как тогда?... Пользуясь моментом, благодарю всех, кто за 7 лет на форуме (офигеть конечно) отметился в моем рейтинге. Спасибо, парни, иногда это особенно приятно.
    Сообщение отредактировал Mundial - 15.5.2020, 23:31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (TienShan @ 15.5.2020)
    Тебе нравится актер Билл Мюррей?


    В целом да, он точно топрег Голливуда, хотя я не могу его внести даже в свой топ3 (там уж слишком огромные глыбы).
    Картинки с ним все из кф "День сурка", как параллель с моим периодом в жизни. Ну и фильм просто шикарен, конечно.

    Цитата (TienShan @ 15.5.2020)
    Удачи в спинах.
    Я тоже какоето время пробывал себя в спинах, по началу даже нехило плюсовал. Но, это все до определенного момента. И тогда я понял, для этой дисциплины нужно быть очень тильтоустойчивым.


    Спасибо) Любопытно, что, на мой взгляд, с появлением и распространением пулов спины стали самым бездисперсионным и единственным в этом плане видом покера. Скорее всего именно это пока еще удерживает всех нас тут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bezsmisla111 @ 15.5.2020)
    Вдвойне любопытно точно, что реги спинов сильнее остальных регов недооценивают дисперсию в своей дисциплине))


    Тёма, я с тобой согласен. Ты говоришь о диспе по ев. И она тут конечно же сумасшедшая. Впрочем, как и в любых турнирах гипертурбо. И на нее мы не в силах повлиять. В любой дисциплине. А вот что касается диспы по деньгам, спины - привилегированная дисциплина, не имеющая в этом смысле аналогов. Я об этом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lo4io @ 15.5.2020)
    У меня не было умысла тебе понравиться или еще что в этом вроде, и я не ждал что-то взамен в своем рейтинге, вот честно. Написал как есть, часто твои посты по делу, и мне нравится, что пишешь, а тут еще и блог завел...


    Да не, я как раз и говорил, что это в реальной жизни более вероятно, поэтому плюсы в интернете более искренние, на мой взгляд. И твой отзыв именно таким и считаю. Видимо, я не четко выразился, буду работать над этим) Спасибо за такой теплый отзыв, приятно) И кстати, я когда вижу сообщение или отзыв от человека, который давно на форуме, и при этом мало сообщений (как у тебя, например), я с бОльшим вниманием и интересом отношусь к его постам, отзывам. Поэтому вдвойне ценно от таких ребят)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • День 4.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • День 5.

    день на расслабоне. разговоры по зуму с родственниками и друзьями. попробавал отвлечься от покера. гулял по городу. попробовал покататься на электросамокате, тильтанул, когда дошел до него. оказался обычным самокатом (мой затуп), а это не входило в план на "раздачу". шел обратно и размышлял о покерном подходе в жизни.

    Вот если бы мы всегда предварительно оценивали все предстоящие события в нашей жизни (вне покера) с какой-либо вероятностью, мне кажется, что мы были бы намного спокойнее и счастливее. и тут даже не столько важна точность оценки. Допустим, сегодняшний день: вероятность того, что я выполню план на день (проснуться в 16-00, с 18-00 до 24-00 поработать) на момент 16-00 я не оценивал никак (не задумывался о вероятности), что подсознательно для моего мозга равносильно вероятности в 100%. И когда по итогам дня я вижу, что удалось сыграть всего 50 турниров, я расстраиваюсь, что снова проибланил день. А вот если бы я заранее оценил вероятности, прикинул, что сегодня, вполне вероятно будут созвоны, что вероятность выполнения плана - не более плюс минус 50% (ведь я знал, что у меня сегодня будут эти созвоны), я был бы сейчас намного счастливее и не ругал бы себя.

    Все-таки покер развивает навыки вероятностного мышления, что дает на дистанции меньше разочарований.

    Надо сконцентрироваться, уже отставание от графика критичное.

    Сообщение отредактировал Mundial - 17.5.2020, 2:16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • День 6.

    Выходной

    пока так иду в мае на 25

    Сообщение отредактировал Mundial - 17.5.2020, 21:30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (TigrVO4kah @ 17.5.2020)
    когда встречались с тобой на 10 я охуел от твоей агрессии, по красной видно, что охуевают, видимо, все )

    Хах, привет, Тигр) Да, помню наши веселые баталии, было круто.

    По поводу красной, я вообще сам в шоке от того, что с ней происходит! Скорее всего у меня сильно перекошенная страта, и я делаю что-то не так. Вообще чем выше лимит, тем Красная должна вроде падать, т.к. регов больше, они сильнее, высокий бет флопа терна и ривера уже чаще наказывается. Посмотрим, что в конце месяца, хотя бы через 4к турниров покажет красная на 25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (evacl @ 17.5.2020)
    Стандартный вопрос : какой ник на внх?)
    Догадываюсь что цифры, из "новоприбывших" самый неприятный агро опп


    Абсолютно в дырочку, цифры. Я не помню точно какие) спасибо за высокую оценку моей игры, это приятно. Хотя сам себя я таким не считаю и всегда кажется что творю дичь абсолютно везде. Жму наугад и прочее)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TigrVO4kah @ 17.5.2020)
    я охуел от твоей агрессии




    Слева я, в центре нормальный рег, справа топрег
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s