Веселый фермер

Последний пост:13 января
6
Статистика
Всего постов
94
8,290 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.05.2020 +44
10.05.2020 +14
21.02.2021 +3
08.05.2020 +3
30.04.2020 +3
Лучшие посты читателей
Nevedomii +11
Gore +4
HAPKOMAH +3
drup +2
izositn +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем приветы, не смотря на поздний час. Пушу, чтобы поделиться последними новостями:

    1) Закончилось обучение нашей группы в MVP junior. Дали кучу знаний, много было домашних заданий, которые записывались на видео и реально проверялись. Что больше всего порадовало - ребята из группы, очень добрые отношения сложились, не ожидал, что будет так здорово. После окончания создали свою группу в дискорде, где решили совместно работать над игрой. Из 22 человек в итоге 5 точно попали в основной состав MVP, еще 3 и я в том числе на рассмотрении. Работа в группе это действительно реальный шанс(особенно для новичков) попасть в фонд и развиваться в любимом деле. У нас был парень, который 3 раза пробовал, но не проходил и тут позанимавшись в группе - его взяли. Так что дерзайте)

     

    2)В этом месяце играл не так много как хотелось, в СНГ дела идут нормально. Но вот с баунти турнирами на старзах пока не фартит - но это легко объяснимо, если снгшки я отыгрываю как минимум 300 шт в месяц, то полноценных турниров на старзах штук 30. Вывод надо играть больше, ну и лучше)) Порадовал последний турнир из загрузки, жаль, что в нескольких раздачах не сложилось как могло бы, поэтому только топ 13. 

    Всем доброй ночи и заранее доброго утра) Удачи и будьте здоровы!


    56/68
    Ответить Цитировать
    1
  • В начале 2021 года, когда куранты отбивали последние секунды уходящего года и начинали отсчет нового, я записал цели. Одна из целей была связана с покером, а именно максимально прокачаться в данном вопросе и по возможности вступить в фонд. Сегодня знаковое событие - меня берут в фонд MVP. Это и волнительно и почетно, но более всего - очень ответственно. Как говорилось в одной известной сказке - "нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Для современного покера это особенно актуально.

     

    Четко понимаю, что знаний и умений - очень мало. Но с другой стороны есть от этого и +, легче учиться правильному покеру, потому как пустота заполниться верными стратегиями и принципами)

     

    Всем добра и хороших заносов!

    57/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Надеюсь у вас все хорошо) Сегодня был боевой день, играл только турниры - пока от себя. Доки еще оформляются. Сыграл почти в ноль, пока не было времени все посчитать, поэтом просто покажу скрины. Иногда правда кажется, что тут никого нет и я пишу сам для себя - да и ладно, зато будет что почитать на пенсии)

     

    Случайно, зарегистрировался в сате, искренне думал, что регнул баунти за 1.1. Посмотрим чем эта история закончится.

     


    Сообщение отредактировал zaza1985 - 26.3.2021, 18:16
    58/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня особенный день. Любое событие, которое происходит впервые оставляет след на всю жизнь. Первый день рождения, первый прикосновение мамы, первая похвала отца, первое чувство, первый поцелуй, рождение ребенка... Сегодня я впервые играл от фонда. Признаюсь первые минуты было очень волнительно. Ощущение такое будто я на старте соревнований по бегу(просто когда я бегал за школу, то такие же ощущения были) мандраж и мысли - вот бы не облажаться. Силой заставил эти мысли уйти, чтобы не было зажатости. Не знаю как у других, но я чувствую большую ответственность за деньги фонда. Я представляю сколько труда стоило, чтобы их выиграть в нелегком покерном ремесле. Еще больше сил и нервов потребовалось, чтобы запустить проект. Поэтому я хочу отработать каждый цент, чтобы мне не было стыдно посмотреть в глаза основателю проекта Глебу Тремзину . Конечно отрабатывать нужно не тем, чтобы сидеть нитом и ждать руку, а хорошей игрой. Ну собственно поэтому я здесь, чтобы расти и прогрессировать. Сегодня был первый день в фонде, ощущение  просто -  бомба. Все нравится, всех кого я встретил здесь, замечательные ребята и профи своего дела, спасибо вам за это. В общем отыграл я сегодня всего 5 турниров, так как стараюсь катать утреннюю сессию и надо раньше ложиться спать, но не играть совсем я не мог. Есть микро плюс за сессию чему я очень рад, с нетерпением жду тренировки. Ну и надо все везде пересмотреть, чтобы не было стыдно за то что будучи у колодца - не напился)) 

     

     

     

     

    Всем добра и здоровья!

     

    P.S. Очень надеюсь и приложу все усилия, чтобы сотрудничество с MVP было максимально долгим и плодотворным. Ведь - если с другом вышел в путь веселей дорога, без друзей из MVP меня чуть чуть, а с друзьями - Много!


    Сообщение отредактировал zaza1985 - 28.3.2021, 0:21
    59/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Уф, давно я не писал тут, кажется будто-то и никогда это не делал. Уже давно не в МВП, играю Аби 10-15

    60/68
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Из последних заносов.

    61/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера начиная катку было ощущение, что должен выбирать. По идее такое ощущение должно быть всегда, ведь покер это не просто игра, это состязания и если не иметь ментального состояние победителя, то и победы будет редкими. Будучи в 9 месячном мейке знаю, как трудно бывает играть получая по щам. Но преодолевая трудности мы становимся лучшей версией себя. Недавно встретил фразу тренера Майка Тайсона: 

    Хорошие слова, не правда ли?

     

    К сожалению опп был на любом переапе и в хедзапе тащил в алынах все) ну на то он и фиш, чтобы удача помогала ему и потом он снова вернулся за стол, чтобы вернуть долги.

    62/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня сделал топ 1. Долгое время был топ 2,потом за финальным столом долгое время был чипаком. Совершил 1 ошибку в лимп с сб 4 стека пушнул А3оф на 16 бб и потерял лидерство. Потом опять нарастил и проиграл по выставившись терном с ТП второй паре. Все же удалось сделать первое,что конечно радует не только финансовой составляющей, но и завершенностью процесса. 

    63/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, начало сегодняшней сессии не предвещало ничего хорошего. Покериста нельзя роптать на судьбу, поэтому без подробностей. 

     

    Взяв себя в руки смог выйти на 2 финалки, одна ещё в процессе.

     

    В первой занял 2 место. Финалка была сложная, были 2 чипака, 1 невменяемый, другой пассивный. Из-за невменяемого пришлось много фолдить префлоп. В итоге он много раз удваивал коротких, казалось, что этой финале не будет конца))) В моменте стек был 7 бб. 

    По итогу я и бывший чипак оказались в хедзапе, где уже я был чипаком. К сожалению не смог удержать перевес по фишкам, удача была на стороне оппонента. Ну покер этим и прекрасен)

    64/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут справился на первое сыграть

    65/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошлый месяц вот так отыграл

    Хочется и этот не хуже сыграть

    66/68
    Ответить Цитировать
    0
  • В FF сегодня день мистери лотереи, не могу себя причислить к баловням удачи, но 2 билета давали надежду на приятный виток диспы. К сожалению не сложилось,как говорится на сундук надейся, а сам не плошай.

     

    https://www.twitch.tv/funfarmpoker

    кому интересно, можете посмотреть как оно было

    67/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zaza1985 @ 09.01.24)  

    Всем привет, начало сегодняшней сессии не предвещало ничего хорошего. Покериста нельзя роптать на судьбу, поэтому без подробностей. 

     

    Взяв себя в руки смог выйти на 2 финалки, одна ещё в процессе.

     

    В первой занял 2 место. Финалка была сложная, были 2 чипака, 1 невменяемый, другой пассивный. Из-за невменяемого пришлось много фолдить префлоп. В итоге он много раз удваивал коротких, казалось, что этой финале не будет конца))) В моменте стек был 7 бб. 

    По итогу я и бывший чипак оказались в хедзапе, где уже я был чипаком. К сожалению не смог удержать перевес по фишкам, удача была на стороне оппонента. Ну покер этим и прекрасен)

    а ты в это 21$ турик напрямую входишь или через саты отбираешься?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Wakkuum, Привет, извиняюсь за запоздалый ответ. Я саты не играю, от фонда загрузка, в соответствии с сеткой моего аби.

    68/68
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.