Веселый фермер

Последний пост:28 июня
6
Статистика
Всего постов
73
4,057 просмотров
Новых постов
+0
1,21 в день
Лучшие посты автора
1 мая +42
10 мая +14
8 мая +3
17 июня +2
11 мая +2
Лучшие посты читателей
Nevedomii +10
Gore +4
HAPKOMAH +3
drup +2
izositn +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • м.б стоит подумать о изоляции более крупным сайзом в такой глубине плюс оба "уважаемые люди", а потом рассматривать дальнейшую игру?
    Сообщение отредактировал HAPKOMAH - 5.6.2020, 22:33
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (HAPKOMAH @ 5.6.2020) *
    м.б стоит подумать о изоляции более крупным сайзом

Согласен, единственное что могу сказать по этому поводу - я просмотрел, что было 2 лимпера и в целом ожидал что EP1 запушит, потому что парень пушил и A10o на 150ББ
    42/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот как бывает. На ривере сижу и думаю - какую ставку поставить, чтобы опп оплатил. Решил, что если поставлю крупнее, то опп может решить, что блефую. В итоге получилось следующее:

Всегда бы так оплачивали натсы
    43/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня чуток не сложилось

Играл, довольно хорошо, но влетел в последней раздаче в QQ и вылетел. С 7 июня не играл в покер, много времени проводил с семьей и в домашних делах. Раньше свободное время практически полностью принадлежало покеру, но настал момент, когда внутренний голос сказал - пора отдохнуть. И знаете это было отличное решение, потому что вернувшись в игру - я получил удовольствие, а не ощущение, что нужно играть, потому что нужно.
    44/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Последнее время много трудился над теорией, слушал записи тренировок... В целом считаю, что сдвиги в игре есть в лучшую сторону, но вот загвоздка - как только моральный дух становится на 100%, так сразу включается режим переезда. Понятно, что дистанция решает во многих вопросах и судить о чем-то по паре дней нет смысла, но все же.... Когда за топ стеки и топ ноки ушатывают все выставления сверху, то это перебор)

В целом подобные вещи не сильно выбивают из колеи, просто неприятно. Конечно если с таким столкнуться на длительный период, то нужно будет что-то делать)) Единственное, что останется это проводить какие - нибудь ритуалы))

Из последних мыслей - стойкое желание работать в коллективе(фонде) но кто меня возьмет... с тем количеством турниров, которые я отыгрываю. Пока придется самообучаться.

Всем удачи и будьте здоровы!
    45/50
    Ответить Цитировать
    0
  • zaza1985, могу подсказать действительно стоящий ритуал.
    Смотри, ты сделал скрины с АА. ты проиграл, ок. Теперь открой хм. и отфильтрируй раздачи по размеру стека. Пробегись по выигранным банкам, даю 100% гарантию ты будешь приятно удивлен как своим мусором переезжаешь натсы опов)
    Ты просто запоминаешь только негатив, а когда переезжаешь, то скорее всего в твоем подсознании мысли: это мне диспа вернула или так и должно было быть.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (HAPKOMAH @ 24.6.2020) *
    Ты просто запоминаешь только негатив, а когда переезжаешь, то скорее всего в твоем подсознании мысли: это мне диспа вернула или так и должно было быть.

Привет. Спасибо за совет. Я это все понимаю, плохое всегда лучше вбивается в память... Единственное, я не жалуюсь на ситуацию и даже если бы это произошло в начале турнира - вообще не стал внимание обращать. Обратил внимание, только потому что данная ситуация была в дипране и оставалось нас всего 23, оба выставления давали хорошие ноки и топ стек.

А так абсолютно согласен, все зависит от призмы. Как мы для себя интерпретируем ситуацию, так к ней и относимся.

P.S.
    Сделал вывод - постить буду только победы и к переездам отношение такое - переехали, значит скоро и я перееду)
    46/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zaza1985 @ 24.6.2020) *
    Из последних мыслей - стойкое желание работать в коллективе(фонде) но кто меня возьмет... с тем количеством турниров, которые я отыгрываю.
    а сколько ты отыгрываешь в месяц,если не секретcool.gif
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 24.6.2020) *
    а сколько ты отыгрываешь в месяц

В прошлый месяц получилось 300 сыграть. В этом месяце будет меньше, не успеваю, да и больше времени уделял теоретической подготовке.
    47/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zaza1985 @ 24.6.2020) *
    В прошлый месяц получилось 300 сыграть. В этом месяце будет меньше, не успеваю, да и больше времени уделял теоретической подготовке.

уфф,это да,такая себе дистанция,хотя бы 500-600 откатывать
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl,
    Да, хотелось бы, но пока все что есть.
    48/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Жизненно! Для сферы покера очень актуально:
    49/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Неожиданный подарок от ПС. Первый, надеюсь не последний)
    50/50
    Ответить Цитировать
    1
72 постов
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.