Ветер...

Последний пост:19.04.2022
34
Статистика
Всего постов
974
100,156 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.04.2021 +47
02.05.2020 +39
17.11.2021 +38
29.04.2020 +38
22.01.2021 +34
Лучшие посты читателей
bxr23 +24
YAWL +22
fleuvedemerde +20
swordfish +18
YAWL +18
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 49
  • Вчера посмотрел 2 сезон "Ведьмака", вполне сносно, сегодня на очереди "Колесо Времени".

    Как видно пашу я не жалея себя 

    565/608
    Ответить Цитировать
    5
  • Я как-то купил дорогих раков, но на вкус они оказались полной хернёй, тоже самое и с сериалом "Колесо Времени". 

    Я прекрасно понимаю, что такое " по мотивам произведений", и например "Ведьмак" мне зашёл, но это просто провал. Персонажи не раскрыты, магия так себе, ни одна битва не впечатлила. 

    Заявлено, что потрачено под 10 лямов на серию, но как-то не верится. 

    Резюмируя, мне вообще плевать, будет продолжение или нет.

    566/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nik_old @ 11.01.22)  

    Вчера посмотрел 2 сезон "Ведьмака", вполне сносно, сегодня на очереди "Колесо Времени".

    Как видно пашу я не жалея себя 

    Ведьмак 1-2 сезон посмотрел за сутку   

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • "Засланец из космоса", вот это норм 

    567/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Эти картинки одинаковы!

    №1

     

    №2

     

    568/608
    Ответить Цитировать
    3
  • Бр здорового человека:

     

    Бр курильщика лудомана:

     

    569/608
    Ответить Цитировать
    6
  • Этот месяц нихрена не делал, смотрел сериалы, читал книги, ну и ещё иногда ел и спал, в общем отрывался по полной. 

    Что же, пришло время пострадать. 

    Цель - не обанкротиться до весны, кстати, было две консультации в стоматологии, скоро съезжу на третью и наконец то будет операция, ценник выставили 250к₽.

    Делать буду под севораном (общий наркоз), в моей "деревне" это не дёшево и вариантов не много, этим пользуются и на лечение, коронки, удаления цены выше, чем у обычных стоматологов. Ну да фиг с этими цифрами в виртуальном пространстве.

    570/608
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Nik_old @ 27.01.22)  

    Что же, пришло время пострадать.

    Решил начать страдание в царстве нитов - телефонов или как его называют обычные люди - раш нл5. Удачно совпало, то что последние три часа гонки тех работы, и я оторвался хорошо, поэтому играл всего часов 15.

    Так же по игре +16$, под конец улетел на 5-6 би, что немного неприятно, в итоге вышло +71$, флипаут перенесли на завтра, уже семь раз не попадал в призы, может это оно?

    571/608
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nik_old @ 28.01.22)  

    поэтому играл всего часов 15

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dibidibidis, ну 15 это не 20-22)

    572/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dibidibidis @ 28.01.22)  

     

    Если брать, что за один день сыграл 12 часов и утром 3, то это не так ужасно)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • rashidka72, не, я играл 15 часов почти подряд, с небольшими перерывами. Грубо говоря за 17 часов гонки 15 я непосредственно играл.

    573/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nik_old @ 28.01.22)  

    rashidka72, не, я играл 15 часов почти подряд, с небольшими перерывами. Грубо говоря за 17 часов гонки 15 я непосредственно играл.

    Сейчас с теми призами, что дают в топ 3 , возможно даже лучше будет не играть сутки через сутки,  практиковать катку по 10-12 часов в день, попадаешь в топ 10, и разница не сильно большая будет с топ 3, зато игра лучше и сконцетрированнее.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Салют! Играл гонку, вышел покурить, потом зашел и заблокировал себя на всех румах. Я уже бросал покер, но делал это не до конца, оставляя мосты, поэтому решил их спалить дотла. Всем счастливо оставаться  

    А я пошел в другую сторону.

    574/608
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Nik_old @ 29.01.22)  

    Я уже бросал покер, но делал это не до конца, оставляя мосты,

    Можешь коротко выстроить хронологию? Сколько лет играл, сколько всего слил. Похоже мы похожи. Хотя как я понял, у тебя был более профессиональный подход к покеру. Что стало решающим?

    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ysik, знаком с покером давно, еще со школы. Всерьез играю чуть больше двух лет, эту и прошлую зиму живу жил с покера. Но последнее время трачу больше чем зарабатываю, из-за этого долги, а впереди еще операция и надо 250к, половина есть, так же машина, но не хотелось бы ее продавать. 

    Еще больная спина, довольно серьезно, обезболивающие на меня не действуют, так как ел их пачками много лет. Иногда не сплю по 30+ часов, "рвет крышу", из-за этого отрицательный рост банкролла.

    Цитата (Ysik @ 29.01.22)  

    Что стало решающим?

    Лопнули капилляры, думал глаза вытекут. Ну и покер для меня каторга, что эмоционально, что физически. Забавно, но прыгать по тайге с двумя мешками кедрового ореха для меня легче, чем сидеть по 8+ часов.

    575/608
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Nik_old @ 29.01.22)  

    Ну и покер для меня каторга, что эмоционально, что физически.

    Ты перечислил очень серьёзные вещи. Желаю тебе удачи в преодолении в первую очередь проблем со здоровьем. Мне дохренища лет(больше 62-х), но со здоровьем бог миловал. Хотя тоже из-за постоянной игры стали возникать проблемы со спиной. Были адские долги по покеру, но как завязал всё за год удалось почти поправить. Надеюсь в феврале все проблемы исправить до конца, ну или почти до конца.

    В покер играть очень любил и играл с 2007 года. Но как говорил, из-за возникших проблем, из-за лудомании и отсутствия должного контроля за банкроллом, стал избыточно сливать.

    Если бы не смог остановиться, то сейчас бы имел катастрофические последствия - разрушение бизнеса, распродажа и изъятие банками собственности, распад семьи. Это точно. С 2018-го долг банкам и физикам стал переваливать за 3.5КК рублей. Из-за растущих долгов всё стало перерастать в неконтролируемый процесс. И я изнутри почувствовал холодок дыхания смерти. Вот такие дела. 

    Пусть у тебя всё наладится! Удачи по жизни в решении препятствий!

    14/17
    Ответить Цитировать
    10
  • Помните челика из начала дневника? С планами и амбициями. Он не исчез, он спал в глубине сущности, что блуждает во тьме. Пора восстать и творить дела!

     

    Нужно составить динамический план и придерживаться его! У меня стало гораздо больше возможностей, есть легковая машина в собственности, также УАЗ могу брать почти в любое время. Множество нужных контактов, а главное умение их искать. Металлодетектор, инвентарь для любых нужд.

     

    Самая жара начнется весной, сейчас же, зимой в Сибири тяжко, долги под 300к немного давят на… А не, с этим проблем нет.

     

    Цель ясна как день в январский день, заработать 600-1000к деревянных до следующей зимы, проведу подробную бухгалтерию, самому интересно сколько можно заработать на делах, которые воспринимаются людьми в моем окружении как подработка.

     

    Вперёд! К новым вершинам! Ура!

    Когда решаешь не играть в покер, то столько идей лезут в голову, прямо гипомания какая-то 

    576/608
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Nik_old @ 31.01.22)  

    Помните челика из начала дневника? С планами и амбициями. Он не исчез, он спал в глубине сущности, что блуждает во тьме. Пора восстать и творить дела!

     

    Нужно составить динамический план и придерживаться его! У меня стало гораздо больше возможностей, есть легковая машина в собственности, также УАЗ могу брать почти в любое время. Множество нужных контактов, а главное умение их искать. Металлодетектор, инвентарь для любых нужд.

     

    Самая жара начнется весной, сейчас же, зимой в Сибири тяжко, долги под 300к немного давят на… А не, с этим проблем нет.

     

    Цель ясна как день в январский день, заработать 600-1000к деревянных до следующей зимы, проведу подробную бухгалтерию, самому интересно сколько можно заработать на делах, которые воспринимаются людьми в моем окружении как подработка.

     

    Вперёд! К новым вершинам! Ура!

    Когда решаешь не играть в покер, то столько идей лезут в голову, прямо гипомания какая-то 

    Удачи БРО!

    32/34
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Ysik @ 30.01.22)  

    Пусть у тебя всё наладится! Удачи по жизни в решении препятствий!

    Цитата (S_h_a_x969 @ 31.01.22)  

    Удачи БРО!

    Спасибо!

    577/608
    Ответить Цитировать
    3
1 25 45 46 47 48 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.