Ветер...

Последний пост:19.04.2022
34
Статистика
Всего постов
974
100,035 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.04.2021 +47
02.05.2020 +39
17.11.2021 +38
29.04.2020 +38
22.01.2021 +34
Лучшие посты читателей
bxr23 +24
YAWL +22
fleuvedemerde +20
swordfish +18
YAWL +18
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 49
  • Поиграл только 888 6 столов нл5 в минус 3 би, ничего сверхъестественного, складывалось так себе, разве что пуш с АКs после 3 и 4 бета был пожалуй лузоват против явно нитового персонажа. Также рейк гонка на пати по 15-20к рук в день меня "испортила". Я жажду экшена, под динамичную музыку нонстоп. А то играешь - играешь, посмотрел, а наиграл 500 раздач
    Быстрый покер - я выбираю тебя
    206/608
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотел просто покатать, чекнул, а я иду шестым, вот теперь не знаю, воевать или нет


    Ладно не собирался - не буду, вернее завтра докатывать буду, гонка по моим часам после обеда кончается

    по кассе +17, поляна фишная и пассивная, по сравнению с пати

    Сообщение отредактировал Nik_old - 5.11.2020, 19:20
    207/608
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера гонку не доигрывал, целый день был с младшим братом ( ему 4 года). Все таки решил попробовать поиграть приложения с полным бекингом, как-то заманчиво звучит - играть лимиты выше и забирать около 70% профита. Для того, что бы привыкнуть и подстроиться под поле сейчас играю нл4, потом вероятно будет пакет на нл8. Поляна фишная, но очень специфическая, куча ребят с впипом 60 и доходом до вскрытия 16-18. Я когда только сел и увидел, что за столом у 3-х из 6-ти впип больше 50 - подумал: "Ох ебать!", но потом оказалось, что высокий впип в связи с предпочтением большинства играть пол колоды лимпами, но при этом эти ребята не будут оплачивать твои комбы. В общем попытка не пытка, попробую, все равно мейкапа нет и я ничем не рискую.
    208/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nik_old @ 7.11.2020)
    Вчера гонку не доигрывал, целый день был с младшим братом ( ему 4 года). Все таки решил попробовать поиграть приложения с полным бекингом, как-то заманчиво звучит - играть лимиты выше и забирать около 70% профита. Для того, что бы привыкнуть и подстроиться под поле сейчас играю нл4, потом вероятно будет пакет на нл8. Поляна фишная, но очень специфическая, куча ребят с впипом 60 и доходом до вскрытия 16-18. Я когда только сел и увидел, что за столом у 3-х из 6-ти впип больше 50 - подумал: "Ох ебать!", но потом оказалось, что высокий впип в связи с предпочтением большинства играть пол колоды лимпами, но при этом эти ребята не будут оплачивать твои комбы. В общем попытка не пытка, попробую, все равно мейкапа нет и я ничем не рискую.


    это долгоиграющие фишы) на старзах тоже с такими можно пол или всю ночь просидеть и ничего не дождаться)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Nik_old, ты с телефона играешь? Или на компе?
    19/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, с компа, вроде до 5 столов, сейчас привыкну к тенденциям игры "ака офлайн с приятелями" и буду, наверно, параллельно от себя евро румы играть. Выглядит так

    209/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Не.
    Сообщение отредактировал Nik_old - 7.11.2020, 22:52
    210/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Ник, я успел прочитать удаленный тобой пост.
    Мое мнение заключается в том, что тебе нужно с этим не на форум, а к профессионалу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, да.
    211/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Красиво тебя бросает из крайности в крайность. Турниры,спины,рег столы, фастфорвард, бдсм вечеринки рейк гонки, приложения, еврорумы и все это в течении месяца
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Seyso, и все перечисленное в плюс
    212/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Салют! Пару дней назад успешно прошел "стажировку" на нл4 в 5к раздач 12.5 бб/100, даже выиграл немного, в пробный период откат небольшой. Сейчас начал играть нл8, пакет 40к раздач, уже успешно залил 3 стека, но ничего страшного, агро фиши не всегда АА будут показывать.
    Также один немаловажный плюс игры в Азиатском клубе это часовой пояс, прайм тайм это день-вечер, а не вечер-ночь как в известных румах. Пока все нравится, о успехах и не только буду отписываться. А пока - пока!
    213/608
    Ответить Цитировать
    8
  • Запросил транш у беккера, он долго не отвечал и я зашел на покерок, там были копейки. Поиграл спины по 0.25, потом открыл слоты и

    потом еще немного покрутил и в итоге +20$, лол, день прошел гуд

    214/608
    Ответить Цитировать
    6
  • М-да, какая-то херня, -6 стеков (8$*6=48$), просто сажусь и меня расхерачивают и не важно кто. Типичные раздачи:







    А так поляна поляна мягкая и фишная, колд-колят АА и дают поймать тебе сет/две пары и забирают стек с топ сетом, смешно но за последние 2к раздач такое дважды было, подгорает уже, ладно в зуме играешь 5-10к раздач в минус, а тут выбираешь лушие столы с лучшими фишами и проебываешь им, а они регам и столы разпадаются, "матерится дальше".


    Цитата (Nik_old @ 10.11.2020)
    Пока все нравится,


    Ах-ха-ха, бля, я просто кайфую
    215/608
    Ответить Цитировать
    4
  • Салют! С рыбалки упали 25 турнирных баксов, поэтому сегодня сессия вечер-ночь МТТ, надеюсь удачно отмою А в кеше все как и раньше, за 7к раздачь выиграл всего пару выставлений на 100 бб, а так либо в монетках сосу, либо переезжают, либо кулера. Вчера написал полотно беккеру, с прикрепленными раздачами, пускай смотрит и выносит вердикт, на это есть несколько причин: во первых я не играл 6-макс выше нл5, во вторых я не заливал за 3 дня 77 баксов, по моим ощущения просто сильно не складывается, но я не топ рег, поэтому могу ошибаться. Кстати, думал, что играть на чужие деньги будет легче, но из-за своего "проклятия ответственного человека" чувствую себя отвратительно. Надеюсь все наладится, играть в на пппокер в принципе нравится, но когда не выигрываешь - мир становится серым и печальным.
    216/608
    Ответить Цитировать
    6
  • Хей, ребята! День прошел отлично, спустился на нл4 по собственному желанию (согласен, это не отлично) и сыграл там в +5 стеков (а вот это ужу не плохо), так же вечером сел катать мтт, грузил турики от 0.55 до 2.2$ и............

    ееееееесть топ 1, как же давно этого не было

    далее итмнулся немного и добил 7 турнирных баксов в спинах. Было 25 турнирных, а стало:

    норм, очень даже норм
    Как кто-то говорил: "Ебашь, ебашь и результат будет!"
    Так что давайте ебашить!))


    217/608
    Ответить Цитировать
    9
  • Салют, работяги! Сегодня решил не играть, катался на мотоцикле, выполнил пару квестов, потом пил пиво с друзьями, далее разошлись и я отправился домой хавать мороженное под сериальчик (не пытайтесь это представить), а там подошли турики от джипси на 1к и 5к гарантии.
    Взял итм в крупном

    что же, теперь с чувством выполненного долга иду спать, удачки вам ребята!!!

    218/608
    Ответить Цитировать
    6
  • Салют! Когда мне скучно я начинаю морочить голову всяким ушлым типам, типо таким:


    Мне стало интересно в чем заключается этот "наиклевейший способ разбогатеть", и я пообщался:




    Довольно быстро стало понятно, что он привлекает депозитеров в систему и получат откат, скука



    Ну и не стоит забывать про главного соучастника этих уродцев, да-да, я говорю про сам ВК:

    Теперь остается лишь ждать
    219/608
    Ответить Цитировать
    8
  • Nik_old, Прива БРО! Да для этих пида.....в из ВК важны лишь бабки!
    1/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думал только у меня постоянно в ленте эти трейдеры...
    Ну вк вряд ли что-то сделает, потому что формально они вроде ничего не нарушают
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 37 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.