TPM

Быть Лосем В Омаху8

Последний пост:Вчера, 14:33
26
Статистика
Всего постов
87
7,496 просмотров
Новых постов
+10
2,28 в день
Лучшие посты автора
3 мая +66
27 апреля +15
3 мая +14
21 мая +9
28 апреля +5
Лучшие посты читателей
krokotopus +14
CryDevil +6
CaHu4 +6
Rainpwn +6
SuperPiKasso +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (T_sly4ay @ 3.6.2020) *
    Пиздинг блинов дает нам +12.8% стека. Я не знаю, какое тут в ноке будет ФЭ, но кмк +- оно не будет сильно отличаться от этой цифры.
    Если же сузить диапы колла, то вместо 47% нашего эквити останется в лучшем случае 40%, а скорее и все 35.

Ну как я понимаю в пиздинге блинов главное ФЭ, а не наше эквити! Но в данной раздаче мне кажется у Hero такой стек, что ФЭ никакого нет, тем более что слева сидит чипак, который будет широко закрывать и следовательно вся плюсовость такого действия теряется.puzzled.gif
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Давай попробуем придумать чисто ФЭ, без рассматривания ситуации, когда нас кольнули.
    Итак, против Хиро у нас пятеро:
    Первый - адский нит. Кольнет он на 6-8% максимум.
    Второй - ноунейм. Дадим ему 15%, хотя судя по его руке, там и 20, и 25 легко будут.
    Третий и четвертый - близнецы-фиши. ВПИП у них 50%. Каждому можно смело лепить по 25%.
    И последний - самое простое - я. Я заколю с АТ2х, АВ3х и мастевыми А(2-7)сс. Получается 14%.
    Складываем. Выходит 85-90%, что хоть один нас заколлит и , соответственно, 10-15% ФЭ.
    А нам нужно было 12.8%, чтобы сыграть в ноль. Уот как-то так.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • T_sly4ay, спасибо за развернутый ответ)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • T_sly4ay, не вижу смысла писать по делу, если честно
    На предыдущей странице я уже пытался объяснить, почему нужно разыгрывать руку из топ 2%
    По итогу, к моему мнению не прислушались, поставив его под сомнение, по сути из-за того, что я являюсь игроком микриков, причем минусовым
    То есть, какие бы аргументы я не приводил, большинству они все равно не покажутся состоятельными т.к я не являюсь для них авторитетом
    В конфе нашей тоже самое происходило уже несколько раз
    ---
    Обрати внимание, что твои расчеты, кстати тоже, подозрительным образом, как-будто бы специально ищут “нужный тебе ответ”)
    Серьезно, ты вбиваешь какие-то ”вменяемые”, удобные тебе руки, но посмотри на стартеры у пацанов на скрине.
    Уже есть серьезные расхождения с диапами, заданными тобой в последнем сообщении.

И вообще.

Почему мы вообще обсуждаем это, если я поехал в плюс?
    30/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну блин, я писал всю вот эту херню с циферками, чтобы " не вижу смысла писать по делу, если честно"?)
    Зачем тогда спрашивал?
    Я особо и не претендовал на истину. Вполне могло бы оказаться, что прав ты. Я для того и просил обоснований. По-моему, всегда лучше обосраться со своими расчетами на форуме, чем за столом.
    Цитата (TPM @ 3.6.2020) *
    Обрати внимание, что твои расчеты, кстати тоже, подозрительным образом, как-будто бы специально ищут “нужный тебе ответ”)
    Очень может быть! Но если мы им расширим диапазоны, то ФЭ станет равно нулю. При этом любой одиночный колл оппа до 33% тебя убивает.
    Я один раз мисскликнул и поехал с В444, тоже в плюс. Но это же не повод)
    Если я правильно прикинул, то ты поехал в плюс на 68 фишек. При этом на сотне таких раздач это вполне может оказаться лучшим результатом.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • T_sly4ay,
    Цитата (T_sly4ay @ 3.6.2020) *
    При этом любой одиночный колл оппа до 33% тебя убивает
    Это точно не так. Я впереди кучи рук вида: ( с тремя циферками, одна масть), (четыре циферки с двумя мастями), (верхние ряды с двумя мастями, по кд вижу такие руки в хайле), (карманки без лоу), (некоторые карманки с лоу)

Не понимаю чем тебя тут не устраивает поехать в коин, учитывая, что я могу забрать баунти с двоих. Стек такой, что либо сейчас нужно удвоиться, либо уже никогда.
    31/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TPM @ 31.5.2020) *
    T_sly4ay, сможешь объяснить, почему он плохой?)

dull.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
86 постов
1 2 3 4 5
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.