• Приветствую, всех кто сюда забрёл! Познакомился с покером лет 7-8 назад, с 2015 почти год баловался (70% фрироллы и турниры до 2.2$), ближе к 2016 году познакомился с депозитом🤕, и перешёл на оби 3,3$(турниры) , плотно катал пару лет, похвастаться особо нечем(S&T 0,02$ на 990чел-1место😄, до сих пор не верю в это😖🤯😂, первая существенная проходка была в Bounty Builder 2,2$ - 2 место и где то 220$), начиная с 2018 пошёл повыше, в основном катал килополя за 7.5, 11, 16,5$(приоритет bounty, big, Storm), максимально взбирался "опять же", до 2-го места в Bounty 7,5$... на балансе 1700$😍(какие же неповторимые ощущения видеть такие цифры😍🤗🤩, когда больше чем пару сотен на балансе не фигурировало ни разу) 💪... 1500$ на вывод, остатки в минус за пару дней🤕 и погнали дальше.
    Были глубокие проходки: самые запомнившиеся - в шторме 13 место и 750$ ; в Builder 16,5 в районе 200-300$, ну и что то ещё там периодический.
    Изредка захаживаю(на пальцах счесть) к "хайроллерам" 😄 за 55-215$, стараюсь не пропускать юбилейные СМ, и Main iventы всех серии, не всегда получается рассчитать копейку, и пропускаю их😖😥😫 в паре из этих походов к мажорам, возвращался с трофеями в виде 2-3х к бай-ину, обидно вылетал с АК, АА, КК 🤯😠 и возвращался на родной оби 11$ 😣
    Времени и желания "разрывать поляну" хоть отбавляй💪🤑но вот реалий существования в "Величайшей стране мира", не дают возможности к осуществлению всего задуманного😬😤
    P. S готов всё своё свободное время уделять игре, легко отказываюсь от гулянок и мероприятий в пользу будущего. Не курю, не пью, в меру занимаюсь активным спортом(футбол, бег, турник).
    Терь к делу: Хочу отыграть SCOOP, на ваших условиях(абсолютно любые!!!), ваше дело предложить-моё согласиться😀 отнесусь лояльно к любым вашим предложениям!)
    https://ru.pokerprolabs.com/nail%27747/pokerstars
    С программами не работаю, но думаю вскором времени начать их изучать.
    Спасибо за уделённое время товарищ! 🤗
    PS: Nail'747
    Vk: https://vk.com/gatiyatov92
    Сообщение отредактировал drVanilla - 27.4.2020, 18:30
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • оформление поста напоминает ноготочки воронеж)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • kirilldh, это збс или ну его nahoi?! 🤔
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s