С верой в себя.

Последний пост:05.10.2020
6
1 2
  • Всем привет!

    Меня зовут Дима. Долгое время был наблюдателем на этом сайте, сейчас настал, своего рода, переломный момент в моей игровой деятельности и я решил завести собственный блог.

    В покер я играю с 15 лет, сейчас мне 25. Особых достижений в этой сфере, к сожалению нет, кроме того, что удаётся играть в небольшой плюс. Много времени проводил в катранах Иркутска (своего родного города). В данный момент живу в Москве, имею основную работу, занимаюсь снабжением в строительной компании. Зарплаты может хватать только на существование (аренда квартиры, кредиты, еда), поэтому покер занимает важное место в моей иерархии приоритетов. Также, я являюсь студентом второго курса магистратуры, факультет психологии, что очень во многом определяет мои успешные игры в оффлайн (кэш) и определенные успехи в онлайн игре (онли мтт).

    Меньше месяца назад я присоединился к команде Глеба “Ti0” Тремзина - MVP, и уже есть небольшие результаты, которые не могут не радовать.
    Вот наиболее значимые из них:



    Моей основной целью является - стать профессиональным игроком. Много работать над игрой, много играть, посещать оффлайн серии. Возможности для этого есть.
    Сюда буду выкладывать важные на мой взгляд моменты из жизни, раздачи, выйгрыши. Если хотя бы одному человеку это покажется интересным, значит я буду счастливее, чем обычно, на 1%

    Всем добра
    Сообщение отредактировал 6EJlblU - 27.4.2020, 2:37
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сам в Москве живу)
    Сейчас из-за карантина стал снова катать) гл, читаю тебя
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • yoshimaru, 🤝 оффлайн в МСК не катал?
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересное начало, продолжай в том же духе!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да мы тут все фрироллов натаскали. Давай картинки из шаркскоуп
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Voopsen,
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Voopsen, ft_wtf, График настолько скромный, насколько я не питаю иллюзий по поводу своей игры :


    Кстати, шарк почему то не отображает турниры "real name" с пати, так бы был чуть красивее)

    Что касается фрироллов, то топ 1 с каждого такого "фриролла" - это чуть больше моей месячной зп Так что, попрошу не обесценивать, такие я только рад тащить
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 6EJlblU, вот эти вертикальный провалы, ты играешь турниры по 300 баксов? Какой ты отбитый)
    Цитата
    Меньше месяца назад я присоединился к команде Глеба “Ti0” Тремзина
    можно мне расписать, что такие команды из себя представляют? Гостинг финалок?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Отличные результаты в первом посте.
    Активно интересуюсь и делаю тебя на 1% счастливее (цитата из твоего предложения)

    Какой АБИ сейчас катаешь?
    Какие румы?
    По сколько турниров в день?
    Как работаешь над игрой?

    Тоже веду блог, более активно. Уверен стабильность контента решает также)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=153621&pid=6497414&st=20#entry6497414
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ft_wtf, возможно и играл какие-то за 300 баксов, да хоть за 3000 баксов) При чём тут отбитый? Любишь оскорблять людей в интернете?
    Все турниры всегда играл сам)
    Команда представляет из себя группу игроков нацеленных на результат, которые развиваются, общаются, улучшают игру.

    "отбитый", "гостинг".
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • izositn, Рад слышать подобные вещи. А то не успел завести блог, тут нападки странные начались)

    1)Играю пока аби 4 примерно.
    2)ps, party, планирую подключать winamax.
    3)20-50 турниров откатываю.
    4) Работаю по разному, сейчас это в основном это разбор раздач самостоятельно, так и с тренером. А вообще, читаю литературу, смотрю разные воды, стримы. В общем ничего особенного)

    Буду следить, удачи
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 6EJlblU, всем странным и критикующим доказывай делом! Вместо спора (если это не анализ раздачи, из которой можно сделать выводы) лучше лишнее время уделить теории. Спасибо за ответы! Ждём заносов.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 6EJlblU, график уже после прихода в команду или на графике есть какая-то точка отчета? Интересно посмотреть какие результаты дала команда. Сам загорелся попасть в команду к Глебу, тем более что живем в одном крае, можно сказать, что земляки
    А по поводу комментатора выше, не думаю, что он хотел оскорбить, просто следить за своим банкроллом такое же важное умение, как и играть в сам покер.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 6EJlblU,Привет друг,как видно по графику,могу догадаться,что ты играешь не по бр,я думаю,что это самая важная и ужасная проблема на пути стать профессионалом,я рад твоим заносам и желаю найти силу в себе и играть по бр,в таком случае у тебя не будет таких просадок. А так,для любителя у тебя забавный график.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Voopsen, Последние турниров 300 примерно сыграны уже после вступления в команду. Можешь подать заявку, дождаться ответ.
    За банкроллом следить нужно обязательно, если он вообще есть)) Покер никогда не был для меня основным источником дохода. И я мог иногда позволить себе играть не по банкроллу, без каких либо серьёзных последствий для своего существования. Тем более, что я считаю себя больше оффлайн игроком, часто игры онлайн были больше развлечением, чем способом заработка. И при всём при этом, не вижу повода называть меня отбитым) Не прослеживается логика во всём этом) Понятно, что тут написать можно что угодно. К конструктивной критике отношусь спокойно, очень ценю. К оскорблениям в интернете- настороженно. Я этого не понимаю. В связи с этим такой вопрос задал человеку. Зла не держу точно)

    MaGGoT212, Спасибо на добром слове ты прав на 100%. Я играл не то что не по бр, я играл без бр) В порядке вещей было сделать деп на 100$ и открыть несколько турниров на всю сумму)) Сейчас ситуация изменилась в связи с тем , что есть много свободного времени на развитие и хочется верить, что я только в начале своего пути. Тебе тоже желаю удачи
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 6EJlblU, рассматривает ли команда новичков, у которых и 100 турниров не сыграно? Просто мне кажется, что проще сразу человека обучить чему-то правильно, чем исправлять. И ставят ли они какие-то обязательные условия по количеству турниров в месяц?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Voopsen, Когда я подавал заявку, необходимо было наличие дистанции 1500+ турниров. Попробуй написать в скайп, в любом случае ответят. Скайп - MVP-Request.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отличное начало месяца, работаю дальше

    Сообщение отредактировал 6EJlblU - 2.5.2020, 7:28
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 6EJlblU, поздравляю!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сыграл мейн скупа за 109$. Часть долей продал друзьям. По началу складывалось отлично, но уже в итм всё пошло на спад. Результат:

    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s