Nameless00 -- не возвращает деньги

Последний пост:01.06.2020
73
1 2 3 4 5 7
  • Цитата (gelik32 @ 1.5.2020)
    Арбитражник-знаменитый занимает 5-10-15к (или сколько там?), разводит на обмен = получает 75-100 плюсов к постам.
    Арбитражник типо меня , попадает на сотку = получает смешивание с говном. общие порицание и прочее (люди с рейтингом имеют кредит на кидок). ыыыыы.

    Молодёшь, учитесь на них

    Глянул тему твоего арбитража, как у тебя вообще ебало то открывается после такого?

    Но вообще да, ты настолько нонейм, что людям было лень тебе минус в профиль лепить, поэтому до сих пор с зелёной репой и сидишь мда хех.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • gelik32, не переживай скоро и тут говно польётся) а вообще кидок на 100 баксов заслуживает самого большого порицания, это каким надо быть идиотом что бы кинуть на то что можно грузчиком за пару дней заработать?
    И ещё придти в чужие темы и искать себе оправдания
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (bogorsar @ 1.5.2020)
    а вообще кидок на 100 баксов заслуживает самого большого порицания, это каким надо быть идиотом что бы кинуть на то что можно грузчиком за пару дней заработать?


    Так Nameless попал в арбитраж за 846 баксов.Эти деньги заработать в США грузчиком не сложнее чем 100 долларов в Украине.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (illiria @ 1.5.2020)
    Эти деньги заработать в США грузчиком не сложнее чем 100 долларов в Украине.


    Так нет работы сейчас. С марта ни грузчиком, ни кем либо другим ничего нигде не заработаешь. Всем оффлайн регам, которые не могут перестроиться на онлайн пиздец.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (TylerRM @ 1.5.2020)
    Всем оффлайн регам, которые не могут перестроиться на онлайн пиздец.

    но не через неделю же
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • barbeysize,
    Цитата (barbeysize @ 1.5.2020)
    но не через неделю же


    Люди в оффлайне привыкли работать совсем другим брм, для них типо 50 байтнов на игру это вообще какой-то космос на самом деле, многие прыгают в игры, когда у них 5-10 байинов. Суровая реальность оффлайна. Ну и расходы в оффлайне намного выше, так что когда нет игры месяц+, многим становится уже некомфортно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну тогда срочно стоит открывать сбор средств на поддержку бедных-несчастных американских оффлайн-регов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • еасиджей) умные мысли возникают тогда когда тебя задели.
    Сообщение отредактировал sherlok-gnoms - 2.5.2020, 1:29
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (barbeysize @ 1.5.2020)
    но не через неделю же


    Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной. — Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове. Командир спасателей: — Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все... Но, ёб твою мать, самолет же упал вчера вечером!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Цитата (TylerRM @ 1.5.2020)
    Так нет работы сейчас. С марта ни грузчиком, ни кем либо другим ничего нигде не заработаешь. Всем оффлайн регам, которые не могут перестроиться на онлайн пиздец.


    Да ладно.В стране где по 1200 баксов на тело выделяют для "поддержания штанов" всегда будут возможности заработать такие суммы.В нынешней ситуации 100 баксов в США и 100 баксов в Украине имеют еще большую разницу в цене.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (illiria @ 2.5.2020)
    Да ладно.В стране где по 1200 баксов на тело выделяют для "поддержания штанов" всегда будут возможности заработать такие суммы.В нынешней ситуации 100 баксов в США и 100 баксов в Украине имеют еще большую разницу в цене.


    +1
    Сейчас там обычный курьер может делать 10к в месяц до налогов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Да чтобы закатавшийся рег пошел работать грузчиком или курьером? Он будет в долги влезать, динамить с возвратом, перезанимать, выдумывать истории, что у него там куча бабла, но их неудобно вывести, задержали вывод, ему кто-то должен и т.д. Но в жизни не остановится и не скажет- все парни, я закатан, иду работать на завод, как заработаю отдам.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (emoval @ 2.5.2020)
    +1
    Сейчас там обычный курьер может делать 10к в месяц до налогов


    У какого ты блогера увидел что сейчас там можно так делать или кто тебе там уровень своей фантазии раскрывает? В каком штате так курьеры зарабатывают? Скинь хоть одну вакансию с 5к. И не забывай что речь идёт о курьере. 3,5-4к там если будешь на велике носится. На машине расход, пешком не вывезешь и это даже "НЕ СЕЙЧАС"
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Netent, Если очень много работать, то 10к реально. Например, в Калифорнии. Overtime оплачивается в двойне.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 2.5.2020)
    Netent, Если очень много работать, то 10к реально. Например, в Калифорнии. Overtime оплачивается в двойне.

    Можно в цифрах. Сколько часов и заказов в день на протяжении месяца. Сомневаюсь, что часов в сутки будет меньше 14. Также сомневаюсь, что покерист протянет так целый месяц. Проф курьер со стажем возможно, знающий где как сократить. Речь ведётся о тс же

    Хороший пример про калифорнию, сестра живет сейчас именно там. Закрыто, именно вообще закрыты - доставки нет, ~ 50% общепита (кафе и тд). Где взять курьеру в мае 2020 такой объем заказов?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Netent, Амазон нанимает работников на склады. Минимальная зарплата в СФ 15 долларов в час, Амазон наверное платит чуть больше. Плюс сейчас из-за эпидемии Амазон объявил о дополнительных доплатах всем сотрудникам, минимум 2 доллара в час. Плюс overtime оплачивается по двойному тарифу. Чтобы заработать 10к придется работать по 10-12 часов в день, 6 дней в неделю. Тяжело, никто не спорит, но в целом возможно.

    До двери твоего дома доставляет уже не Амазон.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Soul @ 2.5.2020)
    Netent, Амазон нанимает работников на склады. Минимальная зарплата в СФ 15 долларов в час, Амазон наверное платит чуть больше. Плюс сейчас из-за эпидемии Амазон объявил о дополнительных доплатах всем сотрудникам, минимум 2 доллара в час. Плюс overtime оплачивается по двойному тарифу. Чтобы заработать 10к придется работать по 10-12 часов в день, 6 дней в неделю. Тяжело, никто не спорит, но в целом возможно.

    До двери твоего дома доставляет уже не Амазон.


    Или я не так считаю или я не смог додуматься как сделать сумму в 10к ? Берем из твоего примера просто по МАКСИМУМУ. 12 часов по 17 баксов = 204 бакса. Даже если их умножить на ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ МЕСЯЦ (30 дней) = 6к. Где там близко к 10 то? ЭТО БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

    Да и не вывезет человек без опыта 12 часов/6 дней в неделю. А покерист то тем более, который не привык к такой нагрузки.

    Мой первый пост был исключительно основан на этих словах
    Цитата
    Сейчас там обычный курьер может делать 10к в месяц до налогов


    А вопрос какая там конкуренция сейчас, есть то всем хочется.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Netent, 1) Скорее всего ставка не 15 долларов, а чуть выше. То есть вместе с надбавкой ~20$. 2) Овертайм оплачивается х2. То есть 40 в час.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 2.5.2020)
    Netent, 1) Скорее всего ставка не 15 долларов, а чуть выше. То есть вместе с надбавкой ~20$. 2) Овертайм оплачивается х2. То есть 40 в час.

    Так 15 или 20, может всё таки 30? Овертайм идет после скольки часов работы? 8-10 ? Ну никак ты не сделаешь сейчас 10к.

    Давай берем 20, после 8 часов, 4ч х2 = 160+160=320. 240*30=9.6к это если работать все 30 дней, что невозможно.

    На этом предлогаю закончить
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Netent, Овертайм это после 40 часов в неделю.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.