Обучение от регуляра ZOOM piratzzzz

Последний пост:28.12.2023
50
1 4 5 6 7 12
  • Спасибо за отзывы ребят)
    39/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошо разъясняет материал и отлично ставит игру префлоп/постфлоп 👍🏻
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Pogreb1,
    Спасибо ))
    40/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Скинь в личку скайп, плиз. :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • забуксовал в игре, решил впервые воспользоваться услугами тренера. Долго думал кого выбрать в итоге решил позаниматься с piratzzzz, подкупил ценник, в среднем по полю вообще не дорого, то что тс играет зум, что мне лично говорит о большей надежности результатов, так как селект на обычных столах может порядочно искажать реальную картину уровня игрока. Ну и визуально человек сейчас видно что замотивирован развиваться как в игре так и в обучении.

    По тренировке в первую очередь интересовал разбор базы(разбирал сам неоднократно, но с многими вещами не совсем представлял как справляться), частично префлоп, частично постфлоп + был ряд вопросов. Как итог получил ответы на все свои вопросы(еще на уровне разбора базы), способы решения проблемных зон как в краткосрочной перспективе так и в долгосрочной, анализ игры поляны(что очень не помешает, когда вы играете в среде без стат) и что самое важное для меня, по итогу я вижу куда и как я могу двигаться в своем развитии ближайшее время.

    Мнение о трене: я доволен, пожалуй получил даже больше чем хотел + бонусом отхватил немного мотивации от запала тренера).Рекомендую вам четко для самих себя, перед тем как заказывать треню, сформулировать, что вас интересует в первую очередь ткк несмотря на 2,5 часа время пролетает на удивление быстро.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет ценник такой же как и в первом посте ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Roxx @ 12.10.2020)
    забуксовал в игре, решил впервые воспользоваться услугами тренера. Долго думал кого выбрать в итоге решил позаниматься с piratzzzz, подкупил ценник, в среднем по полю вообще не дорого, то что тс играет зум, что мне лично говорит о большей надежности результатов, так как селект на обычных столах может порядочно искажать реальную картину уровня игрока. Ну и визуально человек сейчас видно что замотивирован развиваться как в игре так и в обучении.

    По тренировке в первую очередь интересовал разбор базы(разбирал сам неоднократно, но с многими вещами не совсем представлял как справляться), частично префлоп, частично постфлоп + был ряд вопросов. Как итог получил ответы на все свои вопросы(еще на уровне разбора базы), способы решения проблемных зон как в краткосрочной перспективе так и в долгосрочной, анализ игры поляны(что очень не помешает, когда вы играете в среде без стат) и что самое важное для меня, по итогу я вижу куда и как я могу двигаться в своем развитии ближайшее время.

    Мнение о трене: я доволен, пожалуй получил даже больше чем хотел + бонусом отхватил немного мотивации от запала тренера).Рекомендую вам четко для самих себя, перед тем как заказывать треню, сформулировать, что вас интересует в первую очередь ткк несмотря на 2,5 часа время пролетает на удивление быстро.

    Вот это отзыв ))))Спасибо огромное , я верю что у тебя все получится)))))
    41/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (underground @ 12.10.2020)
    Привет ценник такой же как и в первом посте ?


    Да все верно
    42/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Как можно связаться?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходил на еще одну тренировку к Ильясу Majkdern"у, я вот только начинаю думать , что вот я близок к полному пониманию игры - а тут меня возвращают на Землю, давая такие концепции и такое понимание о которых я даже не думал. Топ треня 100 из 100
    43/116
    Ответить Цитировать
    4
  • Взял вводную тренировку у Ярослава. Получил много ценной инфы по игре на префлопе и по софту. Объясняет доходчиво, и вообще позитивный человек. :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZeeZoo @ 14.10.2020)
    Взял вводную тренировку у Ярослава. Получил много ценной инфы по игре на префлопе и по софту. Объясняет доходчиво, и вообще позитивный человек. :)


    Спасибо за отзыв

    Сегодня был на второй трене у Виталия "Инферно", и хочу выразить ему огромную благодарность, я теперь очень хорошо понимаю, насколько глубоко надо понимать покер, чтобы добиться высоких результатов...Вообщем сейчас сундук на старзах докатываю, сажусь за конкретную переработку игры, после трень ощущение что играю в пасьянс,а не в покер))))))))
    44/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошёл тренировку. Тренер указал на несколько мест где есть крупные ошибки и в которых можно сильно поднять винрейт, а так же детально разобрали множество более мелких ситуаций и другой теории. Отличная тренировка по адекватной цене :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GromoVolk @ 15.10.2020)
    Прошёл тренировку. Тренер указал на несколько мест где есть крупные ошибки и в которых можно сильно поднять винрейт, а так же детально разобрали множество более мелких ситуаций и другой теории. Отличная тренировка по адекватной цене :)


    Спасибо за отзыв))))Удачи)
    45/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял тренировку, интересно на каком уровне сейчас игра в зуме, спустя время.
    Ярослав толковый тренер, ответил на интересующие меня вопросы, по префлопу, ренжам и ликам поляны.
    Подает информацию с интересом, чувствуется заряд. В итоге продолжительный урок пролетел незаметно.
    Спасибо)
    Сообщение отредактировал lllllllllllll - 15.10.2020, 17:20
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lllllllllllll @ 15.10.2020)
    Взял тренировку, интересно на каком уровне сейчас игра в зуме, спустя время.
    Ярослав толковый тренер, ответил на интересующие меня вопросы, по префлопу, ренжам и ликам поляны.
    Подает информацию с интересом, чувствуется заряд. В итоге продолжительный урок пролетел не за метко.
    Спасибо)


    Большое спасибо за отзыв, было приятно работать)) Удачи за столами
    46/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Два с половиной часа пролетели незаметно. Получил самое главное - вектор для дальнейшего развития, ответ на интересующие вопросы и МНОГО полезной и важной инфы, которая очень мне поможет. Низкий поклон
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iFlanker @ 16.10.2020)
    Два с половиной часа пролетели незаметно. Получил самое главное - вектор для дальнейшего развития, ответ на интересующие вопросы и МНОГО полезной и важной инфы, которая очень мне поможет. Низкий поклон


    Спасибо огромное за отзыв))))) Успеха и удачи за столами))))
    47/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял тренировку у Ярослава, поскольку интересует игра в зуме. Тренировка пролетела мигом. Видно хорошую базу и очень внимательный подход, поскольку ошибки по ходу лайв сессии выявляет. Получил важные советы по развитию как игрока, информацию для улучшения игры в краткой и долгосрочной перспективе. Человек можно сказать живет покером, что способствует желанию заниматься и "заряжает" на работу, а также переживает за качество проведенной тренировки. Рекомендую как тренера, в дальнейшем возьму еще тренировки по мере собственного роста и падений, куда ж без них в покере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата


    Спасибо большое за столь теплый отзыв, очень рад что треня понравилась))) Успехов и удачи в нашем непростом деле)))
    48/116
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.