Обучение от регуляра ZOOM piratzzzz

Последний пост:Вчера, 13:58
41
1 5 6 7 8 9
Оптимальное время индивидуальной тренировки с тренером для Вас.
  1. 40 минут
    4%
    2
  2. 1 час
    16%
    8
  3. 1,5 часа
    57%
    28
  4. 2 часа
    14%
    7
  5. 2,5 часа
    2%
    1
  6. 3 часа и более
    6%
    3
  • Играю нл50, начал шотать нл100. Понял, что тренировка от рега этих лимитов точно не помешает. Разобрали базу, приятно было услышать, что тренер увидел у меня потенциал подняться на пару лимитов. Видать что-то умею biggrin.gif
    Посмотрели тенденции поляны, обсудили, как эксплойтить. Получил направление для дальнейшего развития. Видно, что Ярослав много работает в софте и многому может научить
    Буду внедрять полученную информацию
    Спасибо за тренировку
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Celtic @ 12.12.2020)
    Играю нл50
    Красавчик, думал топ рег нл10 звучит как приговор 😆
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (piratzzzz @ 22.4.2020)
    после тренировки - обязательно поставить оценку в данном топике, это поможет получить обратную связь и повысить качество.
    Ах, да ))
    8/10
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 13.12.2020)
    Красавчик, думал топ рег нл10 звучит как приговор 😆

Решил выйти из зоны комфорта, когда увидел, что мои ученики играют нл50-нл100. Некоторые из них мне прямым текстом в скайпе говорили: "Поднимайся выше, знаний у тебя точно хватит" biggrin.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Celtic @ 12.12.2020)
    Играю нл50, начал шотать нл100. Понял, что тренировка от рега этих лимитов точно не помешает. Разобрали базу, приятно было услышать, что тренер увидел у меня потенциал подняться на пару лимитов. Видать что-то умею biggrin.gif
    Посмотрели тенденции поляны, обсудили, как эксплойтить. Получил направление для дальнейшего развития. Видно, что Ярослав много работает в софте и многому может научить
    Буду внедрять полученную информацию
    Спасибо за тренировку

Спасибо большое за приятный отзыв, надеюсь инфа бустанет)
    67/77
    Ответить Цитировать
    0
  • piratzzzz, Привет, напиши, пожалуйста, контакты в личку.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели тренировку, мой уровень 0, дали путь дальнейшего развития и снабдили всем необходимым. Ярослав помог разобраться с софтом, как правильно работать с флопзилой, так же разобрали тенденции поля.
    Тренировкой доволен, вернусь ещё ! 8/10
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GuapMachine @ 18.12.2020)
    Провели тренировку, мой уровень 0, дали путь дальнейшего развития и снабдили всем необходимым. Ярослав помог разобраться с софтом, как правильно работать с флопзилой, так же разобрали тенденции поля.
    Тренировкой доволен, вернусь ещё ! 8/10

Спасибо за приятный отзыв и оценку) Удачи в развитии - все получится
    68/77
    Ответить Цитировать
    0
  • @piratzzzz, не могу написать в личку, хотелось бы с тобой связаться.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (astunov @ 19.12.2020)
    @piratzzzz, не могу написать в личку, хотелось бы с тобой связаться.

Ты же мне в скайпе писал))
    69/77
    Ответить Цитировать
    0
  • piratzzzz, а скинь скайп в личные сообщения, пожалуйста.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимание, мошенники обманули ученика! Ещё раз все общение начинается в личке джипси -там скину акк скайпа и только скайпа!!!!!! Не телеги , не ещё чего-то другого, а именно скайпа.Не ищите скайп сами. Если у Вас нет рейтинга, напишите в топике, я Вам отвечу именно с данного акка, другого у меня нет.КЛЮЧЕВОЕ - САМ НИКУДА НЕ ДОБАВЛЯЮСЬ!!!!!ЕСЛИ К ВАМ ДОБАВЛЯЮТСЯ в скайп, вк ,телегу, инсту, и т.д. ОТ МОЕГО ИМЕНИ - ЭТО МОШЕННИКИ

Второй пункт защиты от подобного будет следующим: все кошельки, на которые нужно переводить деньги, я скидываю только в личку Джипси
    Сообщение отредактировал piratzzzz - 19.12.2020, 15:49
    70/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет,, тема временно закрыта....
    71/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично позанимался с Ярославом. Играя низкие лимиты, столкнулся с тем, что не понимаю какие-то совсем базовые моменты. Ярослав сразу отметил мои фатальные ошибки относительно поля, поделился своим опытом и задал вектор развития. Отдельно стоит отметить, что фокус на тренировке был на максимизации ценности за 2 часа. Спасибо, это именно то, что я искал — 10\10.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (astunov @ 27.12.2020)
    Отлично позанимался с Ярославом. Играя низкие лимиты, столкнулся с тем, что не понимаю какие-то совсем базовые моменты. Ярослав сразу отметил мои фатальные ошибки относительно поля, поделился своим опытом и задал вектор развития. Отдельно стоит отметить, что фокус на тренировке был на максимизации ценности за 2 часа. Спасибо, это именно то, что я искал — 10\10.

Спасибо, за столь высокую оценку , удачи за столами))

А я напоминаю, что временно не тренирую, отзывы от ранее записанных учеников....
    72/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Пишу отзыв с опозданием, сорри)

Тренировался у Ярослава перед НГ. Тренировка отличная. Мой уровень довольно низкий. Ярослав посоветовал правильную литературу и рассказал очень полезные вещи. Я уже начал самообучаться по советам и вижу некоторый положительный результат в игре)

У меня было одно замечание — не садить таких как я сразу играть, потому что после констатации факта, что я дно, я немного поплыл морально и было немного тяжело всю треню. Это всё индивидуально, но всё же (Ярослав, по твоей просьбе пишу это замечание)

Спасибо! :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ярослав здравствуйте-хотелось бы получить тренировку от Вас=куда что писать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cathousecat @ 13.1.2021)
    Пишу отзыв с опозданием, сорри)

Тренировался у Ярослава перед НГ. Тренировка отличная. Мой уровень довольно низкий. Ярослав посоветовал правильную литературу и рассказал очень полезные вещи. Я уже начал самообучаться по советам и вижу некоторый положительный результат в игре)

У меня было одно замечание — не садить таких как я сразу играть, потому что после констатации факта, что я дно, я немного поплыл морально и было немного тяжело всю треню. Это всё индивидуально, но всё же (Ярослав, по твоей просьбе пишу это замечание)

Спасибо! :)

Спасибо за приятный отзыв!!Удачи за столами

Цитата (bazil139 @ 16.1.2021)
    Ярослав здравствуйте-хотелось бы получить тренировку от Вас=куда что писать?

Привет,временно не набираю учеников и не тренирую....
    73/77
    Ответить Цитировать
    1
  • piratzzzz, когда ждать трумфального возвращения?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bazil139 @ 17.1.2021)
    piratzzzz, когда ждать трумфального возвращения?

Судя по всему, я на год - полтора, буду сильно занят своим развитием....Работы слишком много, при том что я все время трачу на покер.....
    74/77
    Ответить Цитировать
    0
165 постов
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.