Обучение от регуляра ZOOM piratzzzz

Последний пост:28 февраля
42
1 4 5 6 7 8 9
Оптимальное время индивидуальной тренировки с тренером для Вас.
  1. 40 минут
    4%
    2
  2. 1 час
    15%
    8
  3. 1,5 часа
    57%
    30
  4. 2 часа
    17%
    9
  5. 2,5 часа
    2%
    1
  6. 3 часа и более
    6%
    3
  • Цитата (HouseMD @ 16.11.2020)
    Провели тренировку. Видно, что тренер регулярно работает над своей игрой, наглядно показал свои наработки. Обсудили тенденции поля, эксплуатации и подстройки. Дал много советов по игре, по работе над игрой и по околопокерным моментам.
    Что можно улучшить:
    1. Предзадание, которое дается до тренировки. Когда тренер попросил описать свою постфлоп стратегию, было сложно как то собрать все воедино и выдать целостный материал из-за обширного количества ситуации. Хотелось бы что бы был некий шаблон, по которому ученику будет проще описать свою стратегию. К примеру BU vs BB на таких то структурах.
    2. Осведомляться о программном обеспечении ученика. Инфа по стратегии работы над игрой дана, но выполняется она в префлоп солвере и H2N с рейндж ресерчем, чем не все обладают, как в моем случае. Это очень важные инструменты по работе над игрой, поэтому озабочусь этим вопросом.
    3. Давать примерный план тренировки, так как я не был готов к лайв сессии в начале и получилась заминка небольшая, так как не было игры в моем руме.
    В общем и целом за тренировку спасибо.

Спасибо за конструктивный и подробный отзыв, обязательно учту, успеха и удачи за столами!!!!
    58/79
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Был на тренировке у Ярослава, сегодня еще раз ее пересмотрел. За 2 часа затронули несколько важных тем, Ярослав посмотрел мою базу, указал на лики, поделился некоторыми материалами, также посмотрел на мою игру в режиме лайф-сессии и дал множество рекомендаций по работе над игрой. Тренировкой доволен, тренера рекомендую, оценка 8 из 10.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Koprus @ 24.11.2020)
    Был на тренировке у Ярослава, сегодня еще раз ее пересмотрел. За 2 часа затронули несколько важных тем, Ярослав посмотрел мою базу, указал на лики, поделился некоторыми материалами, также посмотрел на мою игру в режиме лайф-сессии и дал множество рекомендаций по работе над игрой. Тренировкой доволен, тренера рекомендую, оценка 8 из 10.

Спасибо большое за приятный отзыв, успеха в развитии и за столами!!))
    59/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже брал тренировку у piratzzzz. Причем из-за некоторых проблем получилось не с первого раза. Но всё же получилось и я доволен.
    Информация даётся несложным языком, а главное очень полезная(для меня, особенно во второй половине занятия). Так же даётся вектор развития, придерживаясь которого можно будет выйти на хороший уровень.
    Если не углубляться, то тренировка понравилась. Так же понравилось то, что не вся тренировка проходит в режиме монолога, но диалог тоже присутствовал. И ещё понравилось то, что тренер сам настаивает об обратной связи, т.е. хочет улучшать навык и качество тренировок. В этом желаю ему успеха.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • привет, напиши скайп в личку, а то нету репутации
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Напиши пож скайп в лс
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем написал)
    60/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги за ноябрь, на старзах был стрик пришлось с з100 спустится на з50, потом вернулся, отыграл один сундук на 1600, на 888 катал снап 200, напереезжал всех, но там треш раздачи были, тоже спускался на снап 50,Потом восстановился....Ну в целом пойдет не 7к$ конечно, но норм.....

p.s. Многие спрашивают , как у меня с красной
    61/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал треню у Ярослава , сразу хочу отметить его задание перед самой тренировкой - очень интересная фишка, поймал себя на мысли что вернулся в универ и пишу мини курсовую, всем кто будет брать тренировку рекомендую выложиться на 100 % и сделать его максимально подробно, потом вам это материал точно пригодиться.
    2 часа трени за эти $ точно того стоит, моя оценка 8 из 10, чтоб Ярик не расслаблялся и продолжал работать над собойwink.gif .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NutsD @ 30.11.2020)
    Брал треню у Ярослава , сразу хочу отметить его задание перед самой тренировкой - очень интересная фишка, поймал себя на мысли что вернулся в универ и пишу мини курсовую, всем кто будет брать тренировку рекомендую выложиться на 100 % и сделать его максимально подробно, потом вам это материал точно пригодиться.
    2 часа трени за эти $ точно того стоит, моя оценка 8 из 10, чтоб Ярик не расслаблялся и продолжал работать над собойwink.gif .

Спасибо за отзыв))) Улыбнулся)))) Успеха и удачи в покере)))
    62/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте! Хотела бы взять у Вас тренировку ) напишите мне
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (said_sonya @ 3.12.2020)
    Здравствуйте! Хотела бы взять у Вас тренировку ) напишите мне

Ответил в личку
    63/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал треню по симпл префлопу, разложил все по полочкам. Оценка 8 из 10
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • sels,
    Спасибо за оценку, и за комментарий буду работать над улучшением качества трень)
    64/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Ярослав, привет! Хочу взять у тебя тренировку. Напиши, пожалуйста, в лс
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cathousecat @ 5.12.2020)
    Ярослав, привет! Хочу взять у тебя тренировку. Напиши, пожалуйста, в лс

Привет, написал в личку
    65/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Тренировка хорошая , больше всего понравилось что тренер не из тех кто просто берёт базу топ игроков , допустим llinuslove и начинает говорить что вот так надо играть, просто играй как linus и все будет хорошо, а вместо этого анализирует именно ваше поле и дает базовое понятие как лимит должен биться. Сразу заметно что тренер очень много работает со софтом, поэтому имеет много интересной информации, даже посоветовал бы брать 2 тренировки, 1 полностью по префлопу а 2yю по постфлопу) 9/10
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (liptongsd @ 7.12.2020)
    Тренировка хорошая , больше всего понравилось что тренер не из тех кто просто берёт базу топ игроков , допустим llinuslove и начинает говорить что вот так надо играть, просто играй как linus и все будет хорошо, а вместо этого анализирует именно ваше поле и дает базовое понятие как лимит должен биться. Сразу заметно что тренер очень много работает со софтом, поэтому имеет много интересной информации, даже посоветовал бы брать 2 тренировки, 1 полностью по префлопу а 2yю по постфлопу) 9/10

Очень- очень приятный отзыв и оценка)) Спасибо огромное- успеха и удачи за столами))
    66/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, добавь репутации, хочу пообщаться на счет тренировок!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил твоё сообщение, но не могу на него ответить, нет репутации !!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
170 постов
1 4 5 6 7 8 9
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.