Покерный ИПешник (98$>>>>17 000$)

Последний пост:5 апреля
177
Статистика
Всего постов
987
143,896 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +176
17.03.2021 +86
02.04.2022 +80
22.03.2021 +78
17.03.2022 +68
Лучшие посты читателей
Zavarych +71
Niveika +64
Zavarych +40
Zavarych +35
l2ll23 +28
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 50
  • Цитата (bunner177 @ 01.12.21)  

    ну так говоришь как будто покерист это вебкамщик или стриптизер

    так говоришь, как-будто вебкамщик или стриптизёр не профессия  

    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Vengrus, профессия, но там явно есть переживать побольше за что, чем в покере (если муж/жена не лудик)

     

    Цитата (balwasik_19 @ 01.12.21)  

    да, пока не скажешь, что сегодня поработал 10 часов и заработал минус 200$

    Ну так говори свое ожидание в месяц а не -200 сегодня. На работе тоже могут ЗП не выплачивать или контора обанкротится

    Не вышел на свое ожидание в этом месяце - дорогая ЗП не доплатили, обещали в след. месяце додать. Откалат в минус - дорогая ЗП задерживают да еще и нужно было на корпоратив сбросится

    Цитата (bunner177 @ 01.12.21)  

    Только ожидание программиста всегда в +, а в покере как карта ляжет) может быть густо, а потом пусто

    Это только если ты начинаешь играть (всмысле не ты лично, а только начинаешь разбираться и вникать в игру)

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel

    ну так говоришь как будто покерист это вебкамщик или стриптизер.

     

    Чем не профессия? Что-то незаконное? Нет. Что-то постыдное? В чем?

    Ты сидишь дома, в труселях в тепле, график более-менее свободный, она видит тебя и не волнуется что шуры муры с колегами крутишь. Если ссоры идут из-за покера - то она вообще не права. Считай тот же программист

    отвечу так. 

     

    Моя жена выходила за парня, который заканчивал магистратуру, перед этим закончил с красным дипломом бакалавриат, уже делал какие-то шаги к своим проектам и работал маркетологом. 

     

    Она явно не рассчитывала на мттшника, который проводит за компом иногда по 12 часов (обычно 10) и не может отойти от него больше чем на 5 минут. Не рассчитывала на нестабильной доход, на даунстрики или на то, что я буду в долгах. 

     

    Я думаю, она хотела тогда 4 года назад, чтобы её будущий муж работал в каком-нибудь Газпроме по специальности, возил её стабильно раз в год хотя-бы в Геленджик и что-то откладывал с зарплаты. И это нормальные желания современной молодой женщины, не потребительские - иметь стабильность и опору, особенно с маленьким ребёнком. 

     

    Но вышло все иначе. Сейчас у меня долг на 1 млн руб, я имею нестабильной доход, мы живём в арендованной квартире + ежемесячная кредитная нагрузка. 

     

    И вот теперь представь её реакцию, когда я говорю, что хочу играть в покер, который для неё просто игра на компе, в которой люди оставляют квартиры. 

     

    Не устроиться на нормальную (как бы банально это не звучало) работу, не поискать более стабильный способ заработка, а играть в игру на компьютере на деньги. 

     

    Конечно, первая реакция будет такой. А потом подумай, что она чувствовала, когда я заливал стабильно в июле и августе, тратя на это 40-50 часов в неделю и не проводя с ней время по воскресеньям, тк это лучший день в мтт. 

     

    Сначала она говорила так: "У тебя большой потенциал и ты просераешь его в покере". 

     

    В итоге, она все приняла, ни разу меня не упрекнув и снова поверив в мою очередную авантюру. Её мнение звучит сейчас так:"Да, мне не нравится покер, но он нравится тебе. И если ты этим занимаешься и тебе это нравится, то у тебя все получится". 

     

    И конечно с такой женой у меня все получится, чем я бы не занимался. 

     

    Пойду скажу, что люблю её ❤️

    Сообщение отредактировал vot_eto_prikol - 1.12.2021, 16:34
    220/480
    Ответить Цитировать
    22
  • vot_eto_prikol, даже не знаю чего написать. Молодец она. Удачи вам

    Со мной разошлись (девушка) по намного меньшей причине (связанной с покером) и менее трудных обстоятельствах.

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, спасибо) 

    Со мной разошлись (девушка) по намного меньшей причине (связанной с покером) и менее трудных обстоятельствах.

    так это же хорошо. Считай, что проверил до свадьбы подходит/не подходит

    221/480
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 01.12.21)  

    не проводя с ней время по воскресеньям, тк это лучший день в мтт

    Вроде ж нет  

    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • KillFish36, это почему?)

    222/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 03.12.21)  

    KillFish36, это почему?)

    Тип регов много, составы не очень. 

    Хз какая сейчас атмосфера, мтт уже 1.5 года не играю, но раньше считались пятница и суббота топовые дни, в воскресенье я всегда отдыхал.

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • vot_eto_prikol, тоже слышал, что пятница и суббота лучшие, воскресенье не оч

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Лорем на одной из своих открытых трень говорил: что воскресенье один из худших дней для катки. Посыл заключался в том что в этот день выползает хуева туча регов, и-за этого мы играем в хуевых составах и замазывемся на высокии гарантии. 

     

    А лучшем днем для катки типа считается суббота, так как большинство регов отдыхает в этот день. В общем и целом Фёдор считает что воскресенье надо дропать и вообще не катать в этот день. 

     

    Не знаю на сколько это правильно и оптимально, и стоит ли брать за истину слова столь уважаемого человека. Но лично мне, как трушному лудоману, религия не позволит пропустить воскреснную катку, с большими гарантиями xD

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • так и есть вск самый хуевый день,пятница и суббота лучшие дни

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Убили ТСу всю романтику) теперь будет скипать вск и станет бездушной гринд-машиной  

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Potna9MbLLl, KillFish36, Добрый, balwasik_19, хз парни, всегда думал, что вск это лучший день в плане гарантий, наличия фишей и оформления бесткешей.

    223/480
    Ответить Цитировать
    1
  • Не пишу в блог, тк чёт везде не идёт.

     

    В офе проебываю, в онлайне не доезжаю, по левлу не повысили, тк чёт затайтился. Сижу в мейке, поджираю гавно. Пока улетел на 1600 баксов.

     

    Из прикольного вот такое было:

    unknown.png

     

    С флопа такое - это отличная примета на скорый бесткеш. Что хотите делайте с этой информацией, просто настраиваю себя так, значит так и будет.

    224/480
    Ответить Цитировать
    9
  • Стрикует пока на 140 би. 

    По лк в тиме в мейке на -$2,269.13.

    Месяц идёт так:

    VuPi6aKz.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2020-12-2021%2009:24:55.jpg

     

    Чтож, это не первый мой стрик. Обычная рабочая просадка. Пока план такой:

     

    1) Снижаем АФС

    2) Отрубаем плохие турики с сильными составами (типа всяких БИГов за 22 и т.д.)

    3) Перестаём ребаиться

    4) Снижаем количество столов

    5) Начинаем усиленно работать над игрой.

     

      

    225/480
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну хоть что-то!

     

    226/480
    Ответить Цитировать
    8
  • Хеллоу!

    Итак, отчёт за декабрь.

     

    Цели были:

    Цели на декабрь:

    1) Откатать 500 турниров на 9 столах с ВР не менее 10 бб/100. Играю вдумчиво, стараюсь играть больше низкого АФС, постоянно отмечаю раздачи.

    2) Перейти на следующий уровень школы (АБИ 14-20)

    3) Заработать на нг суете не менее 500 баксов 

    4)Поработать над мультипотами и ББ. Посмотреть трени по этому поводу.

    5) Поработать с напарником 5 раз, разобрать 30 раздач.

    6)Месячный профит 1500$.

    1)Откатал 590/500 турниров на 9 столах (иногда больше) с ВР 8,82 бб/100. Играл вдумчиво, но словил недобор. 

    2) Не перешёл. Есть лики, которые так и не справил.

     

    3) По курсу на сегодняшний день, это 523/500$.

    4) Не проработал. Словил стрик и желания не было.

    5) Снова не проработал по вышеописанным причинам.

    6)И тут мимо. Заработал всего 1 256/1500$.

     

    Ну что сказать, месяцок неудачный, поэтому и не писал ничего в блог. Просто не хотел.

     

    Теперь детально:

    I) По шарку 590 туриков на АБИ 16,07 с профитом  -$2,913.

    Сверху высокий АФС > 300

    Ниже низкий АФС < 300

    Самая нижняя строчка общий график за месяц

    Как видим, прикурить мне дали именно в туриках с низким АФС. Либо не бью их, либо просто раздавали ужасно. Склоняюсь к первому, так как регов много именно в низкоафсных.

     

    Общий в румах без статистики:

    По размеру стеков:

    По позициям:

     

    Как говорится, ну бывает. Стрикануло, что ж теперь)

     

    Расстроился, да. В итоге с бестманса скатился в худший месяц. Такие вот качели! 

     

    II) Работа над игрой. 

     

    Забил хер, можно сказать. Когда едешь префлоп на предфиналке 80/20 и тебя укатывают, играть вообще не хотелось, не то, чтобы разбирать игру. А надо было всё же поработать. Потому что вместо того, чтобы проигрывать поменьше, я в итоге заливал там, где не надо. Вот и всё.

     

    III) В оффе выиграл около 24 к рублей. Там тоже не особо складывалось. Ну что-то типа у меня АК, у парня на доске К222 оказывается на руках К2) Или когда еду в 3вей оллин, против меня выставляются AJo и AJs, у меня АКs, причём один из мака показал QJo. В общем проиграть нужно было очень постарался, но я справился прямо на флопе, когда положили единственного валета в колоде). Но с другой стороны плюс не минус. Хотя бы тут 

     

    IV) По непокерному.

     

    По автобусам ничего не вытащил, даже вложил своих денег. Сделали акт сверки с организацией, у которой машину арендуем, так вот им 42 к должны. Мелочь, но неприятно.

     

    По Дедам Морозом отработали на ура. 2 пары, 80% запись на обе. + 40к чистыми с учетом покупки новых костюмов, кучи рекламы и прочих вложений. За 20 часовую занятость считаю отличным результатом. Да и опыт какой-никакой.

     

    Сделали операцию на ноги жене. Вышло примерно 850 баксов, залез в доп долги, которые уже отдал (спасибо январским праздникам и 4 играм в оффе).

     

    Что ж, играем дальше, покер не бросаем, ведь он мне задолжал 

     

    Цели на декабрь:

    1) Откатать 500 турниров на 9 столах с ВР не менее 10 бб/100. Играю вдумчиво, стараюсь играть больше низкого АФС, постоянно отмечаю раздачи.

    2) Исправить лики, которые не позволяют  подняться выше

    3) Посетить ментал-коуча командного

    5) Поработать с напарником 5 раз, разобрать 30 раздач.

    6) Месячный профит 1500$.

    227/480
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну а за год результаты такие:

     

     

    На обычной работе, заработал бы конечно побольше, но этому значения не придаю, ведь 5000 туриков это не показатель + я только начал)

     

    Ну или тупо можно было не играть декабрь и говорить, что от АБИ 1 до АБИ 16 неплохо взлетел)

    228/480
    Ответить Цитировать
    7
  • Так можно и из стрика выбраться!)

    229/480
    Ответить Цитировать
    7
  • Такс такс такс. 

     

    Знаете у кого был?

     

    У покерного ментал-коуча.

     

    Я человек, который хейтил всегда бизнес-молодость, лайк-центры, различных бизнес гуру и прочих инфоцыган, решил записаться к командному психологу.

     

    Почему ставлю всех в один ряд? Потому что отношение было точно такое же к этому специалисту, как и к вышеупомянутым ребятам. Сначала не хотел обращаться, а потом подумал: "А что я теряю? Только время, ведь фонд оплачивает консультацию." В общем, преодолевая собственный скепсиз, отписал Олегу.

     

    Запрос был такой:

    Плюс по всем остальным источникам дохода пошла просадка, а причины не понимал.

     

    В общем, Олег RiverNuts не отказал.

     

    И это было ахуительно, я вам скажу! RiverNuts смог задать такие вопросы, отвечая на которые, я смог разобраться сам в себе. Причём задавал он их не как человек, который просто задаёт вопросы в духе аля: "Что ты сделал сегодня, чтобы быть лучше завтра?" или "Когда хочешь в туалет, тебя что-то может остановить на пути к этой цели?" и т.д.. 

     

    Мы, следуя какой-то определённой методике (не помню название) смогли выяснить, что мне мешает, как это исправить и куда двигаться дальше. К тому же я узнал кучу интересных фактов про обучение, смог вернуть уверенность в себе и знаю, что у меня  хороший потенциал и есть все ресурсы для его реализации. 

     

    Главный мой стопор: из-за долгов я размениваюсь на что-то мелкое и не могу следовать одному направлению. К тому же у меня совершенно отсутствует финансовая подушка и это, как оказалось, сильно давит на меня.

     

    Самое главное - после занятия я смог по-другому посмотреть на свою жизнь и внедрить новые принципы:

     

    1. Криво-косо, но составил в Evernote свой график, которому уже начал следовать. 

    2. 10% любого дохода я откладываю на подушку. Впервые в жизни, у меня уже отложена небольшая сумма, которую я не собираюсь никуда тратить.

    3. 30% я отдаю на долги. Создал отдельный счёт, как только получаю деньги - тут же расстаюсь с ними частично, пополняя этот счёт. 

    4. Не гонюсь за гриндом. Лучше меньше катать и больше учиться, а не наоборот.

    5. Я снова хочу разъёбывать! Именно так. 

     

    Кстати, Олег попросил написать этот отзыв спустя неделю. Пишу его через 10 дней. Эмоции давно ушли, остались только выводы, описанные тут.

     

    Ну и как результат:

    + уже выиграл 2к$ в оффе, но месяц пока не кончился и выводы делать рано.

    Такие дела!

    230/480
    Ответить Цитировать
    35
1 20 21 22 23 42 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.