Покерный ИПешник (98$>>>>17 000$)

Последний пост:5 апреля
177
Статистика
Всего постов
987
143,703 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +176
17.03.2021 +86
02.04.2022 +80
22.03.2021 +78
17.03.2022 +68
Лучшие посты читателей
Zavarych +71
Niveika +64
Zavarych +40
Zavarych +35
l2ll23 +28
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 50
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 19.09.21)  

    Выиграл второй раз в прямом эфире! 

    Ред стар был неблагосклонен ко мне в последнее время. Надеюсь, теперь мы с ним снова подружимся!)

    случайно увидел и заскочил на твою финалку, где уже было 3макс, как ушатал коротышом с j10 сопа с AK понял, что 1е не упустишь 

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • makskillerrr, дааа, повезло хитнуть 2 пары против АК. Без удачи не обошлось) Спасибо, что заскочил!

    124/480
    Ответить Цитировать
    1
  • Не смог одолеть философов древности) 

    125/480
    Ответить Цитировать
    8
  • Троллинг на финалке от айпокера: выходишь чипаком, поддавливаешь грамотно, люди фолдят, потом раздают AQs<AJs, JJ<A4s, AQ<QQ (sb vs bb) и апогеем стал вылет QQ<QQ!    

     

    Параллельно раздают AA<QQ на бабле дорогого турика. Заметил, что как-то не цепляют все эти ситуации. Призовые в лобби как-будто просто пиксели на мониторе, нереальные какие-то. Начал это чувствовать, когда заимел нормальный банкролл. Хочется просто принимать плюсовые решения и показывать классный покер.

     

    Ещё наверное, мотивация не прошла от тренировки, на которой сам AlexZA3 разобрал мой дип в турбине за 7,5 баксов на пс. Это была одна из лучших тренировок в моей жизни: сначала дико волновался, тк человек 40 с команды смотрело на пике за разбором на мои слишком агрессивные и ненужные (это я потом узнал) трибеты в чип ев вс фишей и всё такое в этом духе. Думал будет распятие, стыд и всё такое, а оказалось, что Саня (так многие его в тиме называют) спокойно и доходчиво объясняет ошибки в игре, помогая встать на правильный путь топрега.

     

    Выявленные лики:

     

    1. Переагр в фишей

    2. Недоблефовываю ривера

    3. Нужно прокачивать мышление диапозонами (за баунти слишком широко открываю)

    4. Не проставляю иногда в свои доски

    5. Мусорные руки не изолю на сб

    6. Подтянуть чарты

    7. Снизить отвлекающие факторы во время сессии (миссклики и недоигрывание ситуаций)

    8. Недооценка ценности фишек

     

    Вообще месяц выдаётся очень плотный по обучению: постоянно считаю споты, напросился на 2 индивидуальные тренировки у разных тренеров и на 1 групповой разбор турнира с AlexZA3, нашёл напарника для разбора раздачек с АБИ повыше. Чувствую спортивную злость и какую-то внутреннюю потребность давать пиз   ей на своих лимитах каждому регу, применяя полученные знания. 

     

    Винрейты пока удаётся нормальные держать:

     

    Считаю отличным результатом, тк красная уже не такая заливная+прошлый месяц был околонулевым по ЕВ.

    Ещё стримить начал, но это пока минус ЕВ для меня. Хочется вроде и рассказывать ход мыслей во время игры ( я люблю рассуждать вслух), но часто не хватает концетрации и на стрим, и на игру, поэтому стараюсь вещать только при небольшом количестве столов или на финалках в конце сессии.

     

    В общем,  с этих пор можно считать, что покер теперь не хобби для меня, а полноценная вторая работа, тк уделяю ему время наравне с основной деятельностью. Осталось только сделать так, чтобы и доход был соизмеримый. Наверное, забавно это читать, но ко мне лишь недавно пришло это осознание. Такие дела!

    126/480
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 24.09.21)  

    Заметил, что как-то не цепляют все эти ситуации. Призовые в лобби как-будто просто пиксели на мониторе, нереальные какие-то. Начал это чувствовать, когда заимел нормальный банкролл. Хочется просто принимать плюсовые решения и показывать классный покер.

    В последнее время тоже стал спокойнее относится к переездам. Думаю связано с какой-никакой наигрываемой дистанцией. Раньше, когда катал по 10 турниров за вечер пару раз в неделю, все переезды больнее воспринимались. Да и осознаешь, что несмотря на все эти переезды, все равно получается потихоньку наживать, так что принимаешь это, как часть работы. Правда это больше осознаешь после сессии, а когда за столами, то все еще иногда подгорает .

     

    В любом бизнесе бывают просадки, например, у конторы в которой я работая за первое полугодие минус 20 млн. руб., хотя прошлый год закончили очень даже неплохо. А покер это тоже свой маленький бизнес, которым управляешь.

    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • rabotnik_mesyaca, про сходство бизнеса и покера я даже как то тут писал) 

    Вот сегодня о чём подумал: покер во многом похож на бизнес.  

    И вот какие аргументы:

    1. Доход нефиксирован, есть ожидание, ROI, но предсказать ситуацию невозможно.
    2. Если не терпишь риск - делать ни там, ни тут нечего.
    3. Если не учишься - стабильно просираешь. Причём поле становится с каждым годом всё умнее.
    4. И там, и тут конкуренция. Причём чем ты умнее/креативнее/умеешь анализировать, тем лучше ты справляешься с конкуренцией.
    5. Можно делать большие деньги, а можно довольствоваться микролимитами. Но чем больше зарабатываешь - тем больше рискуешь.
    6. Азарт. Если ты азартен в меру, то это помогает, а если перегибаешь - можно залудить/обанкротиться.
    7. Даунстрики. Олег Тиньков, например, только на третий год вывел свой банк в плюс. Да и я улетал на минус 800 тыр, когда автобус сломался.
    8. Нужно трудиться. Либо иметь талант. Если нет ни того, ни другого - лучше не лезть.
    9. Можно доехать в турнире/придумать идею и разбоготеть. Но шанс этот минимален, по статистике только 1% стартапов взлетает, а в покер только 5% играет в плюс.
    10. Без банкролла/запасов сложно. Но а если обанкротился и знания остались - всегда можно подняться, даже с нуля.

     

    Поэтому согласен полностью

    Сообщение отредактировал vot_eto_prikol - 25.9.2021, 2:21
    127/480
    Ответить Цитировать
    1
  • А вы тоже любите кулерочки на финалках?)

     

    128/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Странного челика победить не смог 

     

    129/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого, второе воскресенье дают наживать)

     

    130/480
    Ответить Цитировать
    2
  • Отлетел на 16 или 17 месте в килополяне на 4800 тел после раздачи, где потерял три четверти стека против 2 % на тёрне. 

     

     

    Килополяны, это жесть!) 

     

    За первое и второе без ноков давали 1900 баксов+

    131/480
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 25.09.21)  

    Странного челика победить не смог 

    Я иногда не могу пробить по шарку некоторых оппов. Не находит и все... Что это за випы, не пойму.

    8/19
    Ответить Цитировать
    1
  • rabotnik_mesyaca, скрытая статистика

    132/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал первый кешаут за долгое время.

     

    Насыпало что-то около 160$ кешбека и профит 480$. Немного, конечно, но с учётом того, что я три месяца играл в минус я очень рад. Это значит, что мейкапа нет и можно купить нужные и приятные ништяки.

     

    Итак, "ништяк"  №1:

    Русский той-терьер. Назвали Федька. Теперь у нас живёт крыса Лариса, кошка Оксана, собакен Федька. Жена очень долго уговаривала купить пса и добилась своего. Вроде как идеальная порода для квартиры, не требует специального ухода и ест 50 г корма за раз. Нам подходит . Смешной пёс, кстати! Уже несколько раз насрал посреди комнаты, нассал на мои штаны, облизывал пару раз мне лицо в 6 утра. В общем, воспитываем, но злости не чувствую, уже полюбил засранца, наверное. Когда этот шкед косячит, говорю о том, что я выиграл его в покер и могу снова проиграть. Пока не помогает, жена смеётся, Федька негодует.

    "Ништяк" №2:

    Полноценное, удобное кресло.

     

    В общем, спина эти три месяца болела так, что просто выть хотелось и бросить этот покер нахер. Решил, что экономить на здоровье не стану и куплю себе кресло удобное с первого школьного кешаута. Собственно, случилось - купил - доволен как слон! Вчера откатал вечернюю, сегодня проснулся и боли не чувствовал. Раньше же было наоборот: просыпаешься и УЖЕ чувствуешь как ноет спина. В общем, УРА!)

    Кстати, объездили несколько магазинов и купил только в том, где разрешили посидеть в кресле. Продавцы, Вы нормальные?) Если беру кресло, я должен в нём посидеть! Некоторые даже слушать не хотели и выкатывать их со стенда. 

    "Ништяк" №3:

    2 плашки или 16GB. Все эти авроры, джироджины и ОБС сжирают оперативу. Постоянно подлагивает комп, а это минус ЕВ (пару раз даже так тузов выкидывал на оллины). Думаю, теперь проблема решится.

    Ништяк №4:

    Оплатил квартиру с покерных денег. Не делал этого с июня 2021 года! УРРРРРА!

    В общем, работаем дальше 

     

    А вообще хочется скорее написать месячный отчёт. Сентябрь отличный выдался!)

    Сообщение отредактировал vot_eto_prikol - 29.9.2021, 12:20
    133/480
    Ответить Цитировать
    28
  • Турик за 20 евро 

    134/480
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 29.09.21)  

    Итак, "ништяк"  №1:

    С пополнением! Прикольный пес 

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 29.09.21)  

     

    Русский той-терьер. Назвали Федька. Теперь у нас живёт крыса Лариса, кошка Оксана, собакен Федька. 

     

    о май гад моей жене тоже надо помимо кошки еще собаку Хаску, но я не сдаюсь, держусь  

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (makskillerrr @ 30.09.21)  

    о май гад моей жене тоже надо помимо кошки еще собаку Хаску, но я не сдаюсь, держусь  

    Хаску лучше нет, чем да... Во всяком случае в квартиру...

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • lucem888

    Прикольный пес 

     Согласен!)

    135/480
    Ответить Цитировать
    0
  • makskillerrr, хаски клёвые, но ухода за ними нужно очень много. 

     

    Соглсен с lucem888, для квартирки не подходит порода)

    136/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохо затарился, все по делу) Симпотичный пес. Тоже подумываем с женой завести кошку или собаку.

    9/19
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.