Покерный ИПешник (98$>>>>17 000$)

Последний пост:5 февраля
179
Статистика
Всего постов
986
142,845 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +176
17.03.2021 +86
02.04.2022 +80
22.03.2021 +78
17.03.2022 +68
Лучшие посты читателей
Zavarych +71
Niveika +64
Zavarych +40
Zavarych +35
l2ll23 +28
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 50
  • Итоги августа.

     

    Август, пожалуй, один из самых неоднозначных месяцев этого лета. 

    По целям:

    Так, цели на август:

    1) Получить с рекламы не менее 500$. Тут уже есть задел на 347$, поэтому это будет несложно, я думаю.

    2) Выйти на 11 левл в школе. 

    3) Откатать 500 турниров с АФС <300, 100 турниров в килополях.

    4) Получить первый кешаут от школы не менее 500$. 

    5) Заработать на перевозках +600$

    6) Сделать месячный профит не менее 2000$ со всех моих занятий.

    1) Выполнил. +513$/500$

    2) На 11 левл вышел и даже перевыполнил эту цель. Играю на 10 левле условно (Все билдеры до 22$ на всех румах с селектом, фризы до 16,5 на 888 и пати с невысоким афс).

    3) Не выполнил. Откатал 298 турниров с АФС до 301 и 228 в условно килополях. 

    4) Снова не выполнил. Подробности ниже. 

    5) Выполнил 602$/600$

    7) Не выполнил 1 115$/2 000$

     

     

    Итак, предлагаю не останавливаться на моих непокерных заработках и переходить сразу к покерным источникам дохода нервоза.

     

    I) Шарк выглядит так:

     

     

    В один момент был в мейкапе на 1929 $. Грустная тема, конечно, этот самый мейкап, но на меня особо не давило, тк я понимал, что всегда смогу заработать свой минимум на семью. Ещё раз убедился, что школа для меня это лучшее решение, которое позволяет играть и не нервничать по поводу слива бр. 

    Средний АБИ составил $11.9.

    Общий:

     

    С фильтрами <60 bb:

     

    По позициям:

    По позициям с фильтром <60 bb:

     

     

    В общем, ещё в начале месяца я понял, что что-то не так. Начал работать над игрой, смотреть тренировки и анализировать свои ошибки. Думаю, с учётом того, что я сильно поменял свою игру (KQo без трибета теперь не завожу и ещё кучу новой агрессии), довольно резко поднялся по лимитам и раздавали в ранней вот так(

    ) это ещё удовлетворительный результат. Причём карманных королей и вальтов я смог вывести в плюс только к концу месяца.  В один момент я даже ехал оллин с КК или QQ против условных 10-ок и готовился проиграть. Поймав себя раз пятый на таких мыслях, кстати, взял перерыв от игры, который помог справится с этим состоянием.

     

    II) В итоге, успокоившись, оформил свой бест кеш. Пусть и скромный, всего 1 298,32 евро, но дрался я как тигр на финалке с 6 регами и фишом (который первый и вылетел). Ещё был близок выиграть Ocean's на пати за 11$, но недотерпел в 3 макс, да и вообще не очень хорошо сыграл ту финалку. Почему-то зажался и не играл свою игру, да и карта не шла. Поэтому забрал всего 614$ за третье место. Конечно, эти победки придали уверенности в себе. 

     

    Месяц мог, кстати, закончить в плюс, но у меня есть 1 серьёзный лик - это реентри. Я сделал 102 повторных входа на общую сумму около 1,2 к $ (если прикинуть мой средний аби). На это куратор обратил внимание 2 раза за месяц. Сейчас уже стараюсь не ребаиться так часто.

     

    III)  На оффлайне был всего 1 раз. И то, потому что приезжал один парень, который очень хорошо поливает. Отыграл что-то на минус 2к рублей. Нигде не учитываю, тк сумму особо и не почувствовал в бюджете.

     

    В последнее время нет желания ходить, тк тупо скучно и игра с  7 лимперами за 8 макс столом это тупо какой-то пасьянс, а не покер.

     

    IV) Купил новый моник на 32'. Брал бюджетный, чисто для покера и таблиц. Стало удобнее, благодарю себя за эту покупку 

     

    Про не покер.

     

    1) Отметили дочери 2 года. Следуем следующему правилу: все подаренные деньги инвестируем в ETF фонды, а содержимое счёта передадим ей в пользование в 18 лет либо потратим на что-то полезное. 

    2) Выпил крепкий алкоголь впервые с отцом. Это очень личное, но пишу тут, чтобы оставить на память себе.

    3) Понял, что я счастлив.

     

    В общем, я зачем-то искал работу в августе (думал, что всё плохо, ничего не получается, было депрессивное состояние). 2 раза устраивался в МСК на удалёнку и 2 раза отказывался после прохождения всех этапов. ЗП, кстати,  предлагали от 1 400$.

    Было даже собеседование в Джипси Тим. Я не подошёл, но мне выслали набор мерча. Это так приятно!)

    А потом я взял в руки Лобковского "Хочу и буду" и понял, что работа в офисе или на удалёнке это не моя жизнь. Понял, что у меня классная семья. Понял, что я не обязан кому-то что-то доказывать. Понял, что говорить о своих желаниях открыто близким людям это ПРАВИЛЬНО. Понял, что на самом деле я свободолюбивый человек и состояться могу только в предпринимательстве или покере (или похожих сферах). И ещё кучу инсайтов, которыми я не готов тут делиться, тк это личное, но самый главный из них: Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. Да. И разрешаю себе быть счастливым и дальше.

     

    И после этого осознания, как-то дышаться стало легко, настроение постоянно хорошее. Недавно банкомат зажевал 200 к кредитных денег (рефинансирование сделал в начале сентября), а я даже не расстроился, хотя не знаю откуда теперь эти деньги брать. В общем, всем советую. И не важно, в каком вы сейчас состоянии, просто прочитайте.

     

    Ну и, теперь уже по традиции, планы на сентябрь (пусть он уже и начался):

     

    ) Получить с рекламы не менее 600$.

    2) Закрепиться на 10 левле в школе. 

    3) Откатать 500 турниров с АФС <300, 100 турниров в килополях.

    4) Получить первый кешаут от школы не менее 800$. 

    5) Заработать на перевозках +500$

    6) Сделать месячный профит не менее 2000$ со всех моих занятий.

     

    Ну что, ПОГНАЛИ (вернее уже продолжаем) 

    109/480
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 07.09.21)  

    Недавно банкомат зажевал 200 к кредитных денег (рефинансирование сделал в начале сентября), а я даже не расстроился, хотя не знаю откуда теперь эти деньги брать. В общем, всем советую.

    Лобковскому стоит включить твой отзыв в книгу 

     

    Когда ты делаешь реентри, а когда нет? По количеству ВВ или еще на что-то смотришь?

    4/19
    Ответить Цитировать
    1
  • rabotnik_mesyaca, когда не меньше 40 бб дают либо если это низ загрузки могу и 20 бб.

    110/480
    Ответить Цитировать
    0
  • 40 бб это еще хорошо, я обычно соглашаюсь и на 25) а если низ загрузки и приятный состав то и того меньше

    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • rabotnik_mesyaca, невыгодная тема, меня даже на карандаш поставили из-за этого. Что ж, будем исправляться)

    111/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыл для себя мир солверов. 

     

    Я фишара  

    112/480
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 10.09.21)  

    Открыл для себя мир солверов. 

     

    Я фишара  

    Я тоже на днях поняла, что солвер - это классная и интересная штука, оказывается😂

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • lucem888, я долго откладывал этот момент, но теперь жалею, что не сделал этого раньше  

    113/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Не такие уж они и страшные эти турниры по верху загрузки! 

     

    114/480
    Ответить Цитировать
    10
  • Сыграл всего 186 турниров (это по Шарку) за неполный сентябрь. Отыграл всего 7 сессий.

     

    Это маловато, конечно. 

     

    АБИ 11.32$ с - 400$ .  Не волнуюсь, тк загрузка у меня сейчас спокойно доходит до 300-400 долларов за сессию. 

     

    Получил 2 тренировки с 2 тренерами (один кешевик бывший, другой сильный мттшник ), научился пользоваться СимпПостФлопом, ХРК, узнал как лучше работать с флопзилой, нашёл себе напарника с АБИ выше для разборов моих раздач. 

     

    Думаю в плане работы над игрой, я всё делаю ок - спасибо тиме за это .

     

    График пока такой:

    Стараюсь держать красную хотя бы в ноле. Очень хочется научится на ней наживать, но пока есть другие моменты для роста поважнее)

     

    По позам:

    В общем, думаю, нужно скорее наигрывать дистанцию и применять все полученные знания. 

     

    Давно хотел начать стримить, вчера вроде подготовил необходимый минимум. Сегодня сделаю первый стрим. Всех жду, буду играть вдумчиво не больше 8 столов и рассуждать на ходу (по крайней мере такой план).

     

    Всем буду рад, ссылка https://www.twitch.tv/maximastra.

     

    Перед подрубом напишу сюда.

    115/480
    Ответить Цитировать
    4
  • Стрим запустил!

    116/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Впервые выиграл турнир в прямом эфире 

    117/480
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     

    Можешь не успеть - я где-нибудь с кем-нибудь "побадаюсь за свое мнение", заминусуют за ночь так, что, даже, если целыми фондами плюсовать в репу - не выведете дистанцию по репе в плюс!

     

    Да и фиг, с ней, с репой! Главное покерная дистанция в плюс!

     

    И бесконечная поддержка хороших людей на протяжении все моей покерной лудки, ой "карьеры".

     

    vot_eto_prikol, Cпасибо.

    1/31
    Ответить Цитировать
    2
  • 22Olga, 😉👍

    118/480
    Ответить Цитировать
    0
  • vot_eto_prikol, vpip pfr 3bet ты всегда так играешь? или сдавали хорошо?

    6/19
    Ответить Цитировать
    1
  • rabotnik_mesyaca, да в целом игра агрессивная, как мне кажется. Блаинды активно стилю и защищаю, стараюсь играть на них липко. Из котофа и с баттона гораздо шире открываю чем раньше. 

     

    Без три бета не залетаю с руками типа KQo, A2-A5s и т.д.. Могу частенько 3бетить в эксплойт, если вижу фолды на три бет 60+

    119/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Справился выиграть такую миникилополянку 

    Это была сплошная жесть!) Завтра выложу самые неординарные раздачи со стороны оппонентов 

    120/480
    Ответить Цитировать
    7
  • Как и обещал раздачки

     

    Раз

     

    Два

     

    Три

    Четыре. Как Вам такое, кстати, в 4 макс?))

    121/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Запустил стрим, буду рад, если кто заглянет. Гружу до 22$ турики

    ссылка https://www.twitch.tv/maximastra.

    122/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл второй раз в прямом эфире! 

    Ред стар был неблагосклонен ко мне в последнее время. Надеюсь, теперь мы с ним снова подружимся!)

    123/480
    Ответить Цитировать
    4
1 11 12 13 14 33 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s