Покерный ИПешник (98$>>>>17 000$)

Последний пост:16 июня
87
Статистика
Всего постов
191
33,159 просмотров
Новых постов
+0
0,45 в день
Лучшие посты автора
17 мая +175
17 марта +82
22 марта +77
18 марта +43
2 мая +31
Лучшие посты читателей
l2ll23 +24
vertolet +20
Nik_old +15
Rainpwn +15
Red-Blue-W +14
Самые активные читатели
1 7 8 9 10
  • alladinato, верно про пути, у меня нет никакого военника и когда я хотел устроиться хоть на какую-то более менее вменяемую работу с двумя дипломами отсутствующий военник постоянно был преградой. И , возможно, благодаря этому у меня и был бизнес потом почти 7 лет и покером я теперь зарабатываю тоже от части из-за того, что не получилось однажды с работой :) поэтому чистый военник не всегда в плюс.

3/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Neptune-3x, Кстати брат там тоже прочитал книг больше, чем за год до этого. Говорит, что особо развлечений нет. Вроде втянулся)

81/87
    Ответить Цитировать
    0
  • kLENN, классный ответ. А зп за это больше платили?

82/87
    Ответить Цитировать
    0
  • frozenatra, почему?

83/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 25.05.21)  

Neptune-3x, Кстати брат там тоже прочитал книг больше, чем за год до этого. Говорит, что особо развлечений нет. Вроде втянулся)

Если бы у нас офицер застал солдата за такой хернёй как прочтение книги. Так взъебали бы по самые  ,потому что ты вздумал несколько минут ничего не делать полезного в этом улье.

Идем с другом по коридору ,отслужили первый год, открывается дверь и заходит офицер ,идет навстречу, мы не сговариваясь резко на месте поворачиваемся направо,это единственный правильный манёвр приходит за секунду в наши головы.(идти навстречу или развернутся ,хана сразу).

Я попадаю прямо напротив аквариума(повезло), а друг  промазал и рядом уперся тупо в стену.

Я тру просто рукой стекло аквариума, он стену. 

Боковое зрение проходящего мимо нас офицера уловило что два солдата очень чем то заняты, и значит всё в порядке в его королевстве, все шуршат.

Иначе ушли бы в парк драить технику или еще чего похуже.Как это бывало в первые месяцы службы, когда ты тупишь и не понимаешь еще куда попал:).

И такой фигни тьма тьмущая была у нас.

Самое интересное когда на гражданке я рассказывал это всё,сидел приятель долго слушал.

И говорит, бля вот вы везунчики,я то служил в морфлоте 3 года, и первые полтора года меня пиздили как молодого;))

Говорите что ща 1 год служить жопа?:)

2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • begiLoLabegi, жесть!

84/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Подвожу итоги мая.

Начну, пожалуй, с не покера.

1. Автобусы: начался сезон, заработал неплохо, но всё отдавал на долги за апрель (тк в апреле было всего 2 рейса). Расплачивался за цветы и по своим кредитам. С этих доходов ничего не оставил себе, поэтому в плюс писать не буду, тк ещё должен. Но профит этого месяца в другом - заключил классный контракт, который обеспечит работой до октября все машины. Ура! Кстати, подумываю о привлечении инвестиций: у нас заказов больше, чем мы можем выполнить, приходится часто отказываться.

2. Клубника: продали 770 кг и на этом всё. Дело в том, что в наш регион начали привозить с других областей (в основном с Кавказа) и продавать тут дешевле, чем продают на Кубани. Не знаю к чему идёт Краснодарский край, но явно не собирается подстраиваться под рынок. Совокупно заработал +367 $. Но денег я так и не получил - отдельная история.

3. Реклама: взял на макетирование сайта центра, для которого сопровождаю контекстную рекламу. Будем делать новый классный сайт. Реклама для меня как хобби: нравится работать над другими бизнесами и проводить эксперименты (часто не за свои деньги). +400$.

4. Покер. Тут прям абзац посвятить хочу (на покерном то форуме ).

I) Битва блогов. Неожиданно для себя на позапрошлой неделе попал в битву блогов и занял на второе место. Мог взять и первое, но у BlackStack94 и аудитории побольше, и посты получше, да и куда мне тягаться с ним. Спасибо большое форуму, комьюнити и PokerMatch за возможность поучаствовать в таком фриролле. Получил +100$ на карту и +25$ PokerMatch. Буду осваивать теперь и этот рум. Как там поле, кто играет?

II) Обучение. Начиная с 1 января, у меня были и финалки, и глубокие доезды, но не было ни одного топ 1, ни стабильного положительного ROI. Меня это ситуация начала удручать, конечно обратился к тренеру за разбором базы. Оказалось: я часто хироколю, блефую, не верю донкам и так далее. Да у меня был высокий EvBB/100, но денег зарабатывать не удавалось, тк низкий процент побед на вскрытии . К тому же я играл слишком много килополей. На этом разборе я взял впервые за долгое время тетрадь, ручку и всё писал, внимая каждому слову. Всё сказанное было для меня откровением. Отдельно хочу поблагодарить Дмитрия за то, что тренирует меня за будущий профит: договорились на то, что отдам 10% профита при достижении 2000$. С учётом моей ситуации, это настоящий подарок. Безмерно благодарен, спасибо!

III) Онлайн-покер. Итак, после разбора базы (это было в середине месяца) май закрываю на следующей ноте:

PS.COM -23,54$ (Убрал из загрузки)

PartyPoker -62,22$ (Убрал из загрузки)

RedStar -60,42$ (Временно не играю, тк хватает игры на PS.ES)

PS.ES +808$. Хз за что они меня так апнули, но за неделю я выиграл 4 топ 1, ежедневно сидел на финалках, а профит в пике был больше 1000 баксов. 

Всего умудрился сыграть 356 турниров, что с учётом моей занятости и посещения клубных кеш-игр очень даже не плохо.

По позициям вот так:

Общий:

График:

Конечно, можно было и получше, но как уже говорил - базу отсмотрели только в середине месяца.

Отдельно хочу отметить, что начал катать 10 столов. Иногда даже успеваю заскучать.

Что удивило: 2 раза подряд выиграл суперстек за 1 евро на PS.ES. Старзы прислали видео с комментариями. Классный маркетинговый по как по мне: сразу хочется похвастаться 

А вот самый крупный доезд:

Предлагал парню поделить, но он отказался. В итоге выиграл за 8 раздач хендзап в стеках по 80бб - мою оверпару он отколил по 3 паре зачем-то. Наверное не знал, что больше я не блефую в фишей 

IV) Оффлайн-кеш. Самое удивительно, что разбор моего турнирного онлайн-покера оказался ультраполезен и для моего оффлайн кеша: я совершал те же самые ошибки, что и за монитором. В итоге и тут у меня пошло всё супер: отыграл 27 часов с профитом +245$. Исправив лики, я даже обновил свой бест кеш для моей игры в микроклубе: +11300 рублей за вечер (байины 10/20 деревянных).

Итого месяц май по покеру вышел мне в +906,82$. Только выводить я ничего не стал, тк твёрдо решил строить банкролл. Хватит с меня депозитов, надоели. 

А теперь не о покере.

1) Вставать в 5:30 я перестал: игры в итоге маловато+домашние частенько не дают лечь вовремя. Плюс дочка болела 2 недели и я как человек со свободным графиком частенько сидел с ней. В общем, отказался от этой идеи тк высыпаться таким образом просто невозможно.

2) Младший брат пришёл с армии. Ура! Ура! Ура!

3) Жена начала поддерживать покер. Вот прям изменило своё отношение. Правда её беспокоит, что я постоянно торчу на этом форуме. А что поделать, если тут так интересно?)

Сообщение отредактировал vot_eto_prikol - 31.5.2021, 12:44
    85/87
    Ответить Цитировать
    25
  • vot_eto_prikol

Удачи земляк!

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • unnamed, спасибо!)

86/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 31.05.21)  

Подвожу итоги мая.

Начну, пожалуй, с не покера.

1. Автобусы: начался сезон, заработал неплохо, но всё отдавал на долги за апрель (тк в апреле было всего 2 рейса). Расплачивался за цветы и по своим кредитам. С этих доходов ничего не оставил себе, поэтому в плюс писать не буду, тк ещё должен. Но профит этого месяца в другом - заключил классный контракт, который обеспечит работой до октября все машины. Ура! Кстати, подумываю о привлечении инвестиций: у нас заказов больше, чем мы можем выполнить, приходится часто отказываться.

2. Клубника: продали 770 кг и на этом всё. Дело в том, что в наш регион начали привозить с других областей (в основном с Кавказа) и продавать тут дешевле, чем продают на Кубани. Не знаю к чему идёт Краснодарский край, но явно не собирается подстраиваться под рынок. Совокупно заработал +367 $. Но денег я так и не получил - отдельная история.

3. Реклама: взял на макетирование сайта центра, для которого сопровождаю контекстную рекламу. Будем делать новый классный сайт. Реклама для меня как хобби: нравится работать над другими бизнесами и проводить эксперименты (часто не за свои деньги). +400$.

4. Покер. Тут прям абзац посвятить хочу (на покерном то форуме ).

I) Битва блогов. Неожиданно для себя на позапрошлой неделе попал в битву блогов и занял на второе место. Мог взять и первое, но у BlackStack94 и аудитории побольше, и посты получше, да и куда мне тягаться с ним. Спасибо большое форуму, комьюнити и PokerMatch за возможность поучаствовать в таком фриролле. Получил +100$ на карту и +25$ PokerMatch. Буду осваивать теперь и этот рум. Как там поле, кто играет?

II) Обучение. Начиная с 1 января, у меня были и финалки, и глубокие доезды, но не было ни одного топ 1, ни стабильного положительного ROI. Меня это ситуация начала удручать, конечно обратился к тренеру за разбором базы. Оказалось: я часто хироколю, блефую, не верю донкам и так далее. Да у меня был высокий EvBB/100, но денег зарабатывать не удавалось, тк низкий процент побед на вскрытии . К тому же я играл слишком много килополей. На этом разборе я взял впервые за долгое время тетрадь, ручку и всё писал, внимая каждому слову. Всё сказанное было для меня откровением. Отдельно хочу поблагодарить Дмитрия за то, что тренирует меня за будущий профит: договорились на то, что отдам 10% профита при достижении 2000$. С учётом моей ситуации, это настоящий подарок. Безмерно благодарен, спасибо!

III) Онлайн-покер. Итак, после разбора базы (это было в середине месяца) май закрываю на следующей ноте:

PS.COM -23,54$ (Убрал из загрузки)

PartyPoker -62,22$ (Убрал из загрузки)

RedStar -60,42$ (Временно не играю, тк хватает игры на PS.ES)

PS.ES +808$. Хз за что они меня так апнули, но за неделю я выиграл 4 топ 1, ежедневно сидел на финалках, а профит в пике был больше 1000 баксов. 

Всего умудрился сыграть 356 турниров, что с учётом моей занятости и посещения клубных кеш-игр очень даже не плохо.

По позициям вот так:

Общий:

График:

Конечно, можно было и получше, но как уже говорил - базу отсмотрели только в середине месяца.

Отдельно хочу отметить, что начал катать 10 столов. Иногда даже успеваю заскучать.

Что удивило: 2 раза подряд выиграл суперстек за 1 евро на PS.ES. Старзы прислали видео с комментариями. Классный маркетинговый по как по мне: сразу хочется похвастаться 

А вот самый крупный доезд:

Предлагал парню поделить, но он отказался. В итоге выиграл за 8 раздач хендзап в стеках по 80бб - мою оверпару он отколил по 3 паре зачем-то. Наверное не знал, что больше я не блефую в фишей 

IV) Оффлайн-кеш. Самое удивительно, что разбор моего турнирного онлайн-покера оказался ультраполезен и для моего оффлайн кеша: я совершал те же самые ошибки, что и за монитором. В итоге и тут у меня пошло всё супер: отыграл 27 часов с профитом +245$. Исправив лики, я даже обновил свой бест кеш для моей игры в микроклубе: +11300 рублей за вечер (байины 10/20 деревянных).

Итого месяц май по покеру вышел мне в +906,82$. Только выводить я ничего не стал, тк твёрдо решил строить банкролл. Хватит с меня депозитов, надоели. 

А теперь не о покере.

1) Вставать в 5:30 я перестал: игры в итоге маловато+домашние частенько не дают лечь вовремя. Плюс дочка болела 2 недели и я как человек со свободным графиком частенько сидел с ней. В общем, отказался от этой идеи тк высыпаться таким образом просто невозможно.

2) Младший брат пришёл с армии. Ура! Ура! Ура!

3) Жена начала поддерживать покер. Вот прям изменило своё отношение. Правда её беспокоит, что я постоянно торчу на этом форуме. А что поделать, если тут так интересно?)

у тебя жизнь бьёт ключом, жена, ребёнок, пытаешься заработать помимо покера, и зарабатываешь! Что надумал насчёт армейской перспективы?))

2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Форум, привет! Наверное, опять пишу не про покер.

Ищу инвестиции в действующий бизнес! 

Да, на покерном и не только покерном форуме. 

В общем, вводные данные ниже.

Бизнес:  пассажирские транспортные услуги .

Что уже есть: 3 автобуса, гараж со всем необходимым оборудованием, команда, оборот годовой до пандемии 10 млн рублей.

Почему нужны деньги: у нас заказов еще на несколько автобусов, а этих самых автобусов нет. Теряем прибыль !  

Почему не взять кредит: уже в кредитах, дальше лезть не хотим. Пандемия сильно ударила по этой сфере и за прошлый год ещё платим в этом году.

История проекта: фирма наша с отцом. В 2018 году отец остался без работы (проработал водителем автобуса 20 лет), купил Higer KLQ6885Q. Спустя полгода заказов было больше, чем он мог выполнить. Я предложил взять кредит и купить ещё одну машину. Так у нас появился второй Higer. Потом по нижеописанной схеме мы с 2 инвесторами приобрели KIA Granbird и Hyundai Space Luxure. Самый первый Higer продали в мае этого года, тк года уже брали своё.

Моё предложение

Суть: Инвестор покупает автобус и оформляет на себя. "Оформить на себя" - значит, что все права на машину принадлежат инвестору. Далее инвестор передаёт машину на 2 года по договору аренды. Я в свою очередь принимаю машину по акту приёма-передачи, ставлю под свою лицензию (это значит, что ответственность за перевозку не на хозяине машины, а на мне), подбираю команду водителей и обеспечиваю работой. 

Условия: прибыль делим 50/50, как и ремонты. На каждой нашей машине есть фонд, который составляет не менее 200 000 рублей. Если машина старше 10 лет, то 300 000. Из данного фонда оплачиваются все страховки, форс-мажоры, ремонтные  и прочие работы. Инвестор передаёт авто, документы на авто и сумму данного фонда. Я же несу полную ответственность за полученные средства и веду онлайн отчётность с предоставлением всех необходимых закрывающих документов.

Риски: водитель автобуса несёт ответственность за аварии и их последствия. Ответственность за штрафы в виду неправильного оформления документов, ошибок в работе на мне.

Что в итоге по деньгам: 20-40% годовых в зависимости от плотности заказов для инвестора. 

Что хотим купить:

https://www.avito.ru/starokucherganovka/gruzoviki_i_spetstehnika/avtobus-hayger_2011.4711_1842736454  цена 23 610,62$ 

https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/avtobus_hyundai_universe_luxury_1987891495 цена 36 110,36$

https://www.avito.ru/podolsk/gruzoviki_i_spetstehnika/iveco_foxbus_2154017628 цена 52 082,25$

Кстати, с этим проектом взял диплом второй степени в конкурсе молодых предпринимателей области. Даже интервью небольшое давал 

Связь по данному предложению прошу в лс либо в телеграмм @zavarych.

Сообщение отредактировал vot_eto_prikol - 16.6.2021, 13:29
    87/87
    Ответить Цитировать
    3
190 постов
1 7 8 9 10
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.