Дневник d.kach24 (или как пройти 6+)

Последний пост:25.10.2021
43
Статистика
Всего постов
446
51,313 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.11.2020 +9
11.12.2020 +8
04.11.2020 +8
05.08.2020 +6
26.07.2020 +6
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 22 23
  • Shutkaminutka, да я на работке. Включил на часик (повеселился)
    202/225
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.twitch.tv/dkach24 - ковидный стрим )
    203/225
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

    Кто был на стримах понял, что я заболел «короной»

    Решил написать, как протекает болезнь, может будет кому то полезно.

    1-3 день. В ночь с 24 на 25е меня жутко знобило, проснувшись моя температура была 38.5.
    Тело все ломило, глаза очень болели (кароч как обычно при гриппе) - я сбивал температуру терафлюхами. И к среде уже оставалась 37.
    Врача не вызывал, так как ничего нового при своей болезни я не увидел.

    На 4й день решил сдать тест на ковид. Температуры уже почти не было. Боль проходила, нооо начался оттек слизистой в носу и ощущение тяжести в груди, к концу дня запахи я не чувствовал.

    К субботе. Запахов не было, но сдавливание не давало мне покоя (тест еще не пришел) я вызвал врача и сделал КТ. Он прописал витамины и капли в нос. В легких ничего не услышал и КТ тоже чистое. Антибиотики не нужны, организм сам справляется.

    На 8й день запахи начали возвращаться понемногу, тело уже не болело, только немного глаза.

    Сегодня 11й день.
    Периодически выступает слабость, начинается головокружение (может бросить в пот) но в общем состояние уже лучше. Отечность в носоглотке почти ушла. Запахи чувствую на 20-30%. Сил на большую активность нет....восстанавливаюсь.

    Если что то вспомню еще допишу.

    Пс: жена переносит все в легкой форме.
    Слабость и нету обоняние.


    Здоровья всем! Надеюсь это безумие скоро закончится.
    204/225
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет.

    Здоровье немного приходит в себя. Есть небольшая слабость, но думаю как начну заниматься всеми делами, быстро приду в норму.
    Сегодня 14й день.
    Сдал кровь, чтобы знать как там у меня дела и надо быть в курсе "заразный я или нет".
    Писать про ковид особо желания нет, в инете вся информация есть.

    Дам только один совет, не занимайтесь самолечением, с ковидом может не прокатить, как с гриппом тем же)

    Теперь о покере. Почти не играю, бывает захожу ненадолго на нл2. Честно говоря, особо и желания играть нет (почему не знаю) жду, когда оно вернется.

    Я думаю почти все и так знают, что нл2 6+ самый легкий лимит, так что порадовать вас нечем.

    Возможно в ближайшем будущем будут какие то изменения по покеру и стримам, но не сейчас.

    Всем здоровья и удачи! Любите покер
    205/225
    Ответить Цитировать
    1
  • kach24, поправляйся и начинай снова стримить игру, интересно смотреть!)))
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kach24 @ 8.11.2020)
    Дам только один совет, не занимайтесь самолечением, с ковидом может не прокатить, как с гриппом тем же)

    В нынешних реалиях совет выглядит как рекомендации правильного питания, адресованные бомжу)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • https://www.twitch.tv/dkach24
    206/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    На днях было пару неплохих стримов, где вы могли видеть мою игрулю на нл2.

    В общем продолжаю копать этот лимит.

    Цели особой нет. Но нравится, что заходят новые люди и задают интересные вопросы относительно 6+, как оказалось, мне нравится делиться свои маленьким опытом.

    И кстати...как-то раз я сказал, что на длинной дистанции, хороший рег может иметь 50-70бб/100 на нл2 особо не заморачиваясь.

    Я тут подумал, что может накатать 30-50к рук на нл2 и посмотреть какой вр будет. (так сказать нахожу мотивацию играть и стримить)

    Поставьте плиз + если интересно, и - если неинтересно. Тогда решу катать или нет.

    На данный момент картина такая

    207/225
    Ответить Цитировать
    9
  • https://www.twitch.tv/dkach24 - НАКОНЕЦ ТО СТРИМЧАНСКИЙ !!! залетайте
    208/225
    Ответить Цитировать
    1
  • kach24, не попал на твой стрим вчера, но чекнул твои видеозаписи на твиче, заметил что ты катаешь кс, если че давай катку вместе у меня глобал и А- (был) в esea, катку катнул бы с радостью!
    Сообщение отредактировал IcexxxecI - 10.12.2020, 12:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • IcexxxecI, да давай конечно)

    Я пару лет назад был глобал (пока не женился) ахахах.
    За этот год сыграл раз 10. Габен мне оставил скрещенные калаши после повторной калибровки на стриме.... я кстати афигел, что стало оч много читаков. Они и раньше конечно были, но не в таком колличестве....вак вообще не работает что ли?
    209/225
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.twitch.tv/dkach24 - СТРИМЧИК
    210/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго вечера друзья.

    Давно не было обновлений от меня и так по порядку.

    1) Покер с последнего графика прошел почти месяц и скажу вам честно, играю очень мало, но радует что продолжаю идти к цели 30-50к рук на нл2 с винрейтом 50-70бб/100 даже мне интересно смогу ли я.

    Что-то нового про игру рассказать не могу ( поляна все такая же слабая ) надеюсь у всех, кто на джипси, получается наживать на нл2 6+.

    2)РЕМОНТ пару недель тому назад. Мы с моей женой решили обновить спальню, содрать старые обои и покрасить стены (больше ничего) конечно же все своими руками, так как зачем платить, если можешь сам ахахахха.

    В общем, когда мы содрали обои и начали красить, предварительно прогрунтовав стены....я понял, что на этом все не закончиться. Много всего расписывать не буду. Пишу кратко.
    Весь ремонт шел 11 дней.
    - сначала ободрали стены.,,,разбрал и выкинул старый шкаф...снял плинтуса, после грунтовка и покраска в 2 слоя.
    - потом я поменял всю электрику (розетки, поменял места для них и тд)
    - затем свет. убрал старую лампу из икеи и установил рейки с фонариками (выглядит оч круто)
    - после был постелен ковролин и закреплен новыми плинтусами.
    В общем это все. По мне дак вышло бюджетно и очень стильно местами. (Шторы надо ушить и погладить...примерял на фото)


    ДО

    Процесс

    Конец


    Что хочется добавить...это затраты. На самом деле оказалось все довольно дешево ( по мне дак )
    - Краски и расходники 8000р
    - Свет, электрика, розетки и пр. 17 000р
    - плинтус 2000р
    - ковролин 7000р
    - шторы 5000р ( для кого то мб дорого )
    ИТОГО: 39 000р и 11 дней понадобилось , чтобы освежить комнату 18кв.м (ВСЕ СВОИМИ РУКАМИ)

    Про бизнес немного лень сейчас писать, как нибудь в другой раз.

    Всем удачи. Ставьте + , если вышло дешево и сердито. Ставьте - , если херня и можно было дешевле
    211/225
    Ответить Цитировать
    8
  • Набиваем бр

    212/225
    Ответить Цитировать
    3
  • https://www.twitch.tv/dkach24 - здрасти
    213/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, что пора переходить на лимит выше, смысл на НЛ2 сидеть?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • OrisLumenis, дак я ведь хочу дистанцию накатать) так сказать показать людям и себе, что возможно иметь большой вр на нл2.

    Но не знаю на сколько меня хватит, так как сама игра скучная там, одно и тоже...одно и тоже, думать не надо, лично мне такой формат игры не нравится.

    Для меня чем сложнее, тем лучше (но выигрывая)
    А то так и залиться можно.
    214/225
    Ответить Цитировать
    1
  • Дело конечно твое но на микролимитах точно засиживаться не стоит если планируешь расти по лимитам, на мой взгляд. Очень много того, что работает на НЛ2 выше работать не будет, а привычки останутся. Тяжело потом будет переучиваться.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну большой вр на нл2 иметь можно, это люди вроде уже поняли, а вот на нл5-10 как сделать хотя бы 50бб на 100?, я хоть и с телефона играю нл5 но мне сказали в игре что 80$ на 1000рук переапаной свиньёй назвали это много что ли?
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • dagmentrf, Ну как бы 160бб/100 это понятно что жесткий переап.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
1 18 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.