Дневник d.kach24 (или как пройти 6+)

Последний пост:25.10.2021
43
Статистика
Всего постов
446
51,354 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.11.2020 +9
11.12.2020 +8
04.11.2020 +8
05.08.2020 +6
26.07.2020 +6
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 23
  • kach24, Удачи и успехов. Не представляю как это стримить с работы? Начальство не выебит ругать не будет? сумасшедший рейк. Он уже вычтен из профита? либо его надо вычетать и профит 90 долларов получится. ?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patriot557 @ 15.6.2020)
    вычтен


    Да

    Иначе бы никто в это гумно не катал бы вообще.

    Там больше рейк из-за анте и близких эквити рук, которые совместно в итоге повышают впип относительно обычного холдема и, понятное дело, больше раздач = больше рейка, тут уж ничего не поделаешь. И так же не уверен, не больше ли там % рейка в сравнении с холдемом.
    45/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patriot557 @ 15.6.2020)
    kach24, Удачи и успехов. Не представляю как это стримить с работы? Начальство не выебит ругать не будет? сумасшедший рейк. Он уже вычтен из профита? либо его надо вычетать и профит 90 долларов получится. ?



    Спасибо! Вот мне самому интересно как это будет, логично что я меньше буду разговаривать и больше вдумчиво играть. Но на все ваши вопросы буду отвечать)

    Вычтен

    Я приготовил рабочее место. Остался второй монитор и камеру привезти и можно начинать, скорее всего завтра начну))

    134/225
    Ответить Цитировать
    4
  • График с нл2. Играю вообще без кэшаута. Отключено программно. Недобор постоянно растёт. Слишком часто переезжают. Уже сил нет терпеть. И уровень игры от этого периодически падает. Кэшаут брать не хочу. Хочу дождаться когда начнёт отдавать.

    У кого-нибудь есть перебор на длинной дистанции на низких лимитах?

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • shortdecker,

    привет. честно, из всех графиков, которые я видел (не важно на каких лимитах) у 2х челиков был переап. остальные недобор....но если все время брать кэш аут и ВР будет меньше, так что тут сам понимаешь идеальной формулы нет
    135/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kach24 @ 15.6.2020)
    но если все время брать кэш аут и ВР будет меньше, так что тут сам понимаешь идеальной формулы нет


    Это зависит от длительности сессий. При долгой игре с кэшаутом неизбежно будешь оказываться со слабыми оппонентами в глубоких стеках. А это очень хорошо. По сути мы будем играть на более высоком лимите со слабыми оппонентами.

    В идеале игра с кэшаутом на нл2 должна выглядеть следующим образом. На глубине до 300 бб кэшаут брать не следует. Свыше 300 бб брать кэшаут всегда. Разгонять стек до 1000 бб и выше. И играть максимально долго, не покидать столы. С пересадкой это реально.

    Когда мне дистанция вернёт я попробую поиграть по такой схеме.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • shortdecker, полагать что дистанция вернет немного наивно, ударит следующий даунстрик еще до того как переепаться успешь. Забудь про ев линию, не нужна она тебе
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • немного сегодняшнего нл25

    136/225
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (shortdecker @ 15.6.2020)
    У кого-нибудь есть перебор на длинной дистанции на низких лимитах?


    Периодически видел. На первый взгляд у Вас по графику около 150 би недобора на 35 к рук, ну, вполне сойдет, на мой взгляд. Да, ран такой себе, так отдаст когда никогда (если говорить из личного - ну 25-30 би недобора за 700 рук лутаю иногда, кто-то рассказывал (не помню кто) о 150 би за 15 чтале или 20 к (ну там турбо-нит, поделом, хе-хе). От кэшаута при норм бр я бы воздержался (за редким исключением). А, и идите выше по-возможности (если нет выводов или чего-то такого).

    kach24, графики без красной скучные).
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Krushitellomatel @ 15.6.2020)
    shortdecker, полагать что дистанция вернет немного наивно, ударит следующий даунстрик еще до того как переепаться успешь. Забудь про ев линию, не нужна она тебе


    У меня бывают отдельные неудачные сессии. Но даунстриков так чтобы я заливал - нет. Я плюсую, просто меньше, чем должен. Наивно полагать, что дистанция вернёт только если играешь против тимлея (но на нл2 про это смешно думать, нет там такого) или если старзы подкручивают фишам, а заодно себе (в том смысле, что чаще чем должны забирают банки того, кто имеет больший шанс на выигрыш и не использует кэшаут). В противном случае не верить в дистанцию равнозначно отрицанию математики и теории вероятностей как таковой.




    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Как сказали тут, если на большой дистанции ев+ намного больше чем фактический выигрыш, это не значит, что дистанция не отдает, это с потерями без вскрытия что-то надо делать. Т. Е. С красной.
    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shutkaminutka @ 16.6.2020)
    Как сказали тут, если на большой дистанции ев+ намного больше чем фактический выигрыш, это не значит, что дистанция не отдает, это с потерями без вскрытия что-то надо делать. Т. Е. С красной.


    В ев линии красная учтена. То есть если поднять красную, то поднимется и жёлтая (ев) и зелёная (фактический результат), но разница между жёлтой и зелёной не изменится никак.
    Сообщение отредактировал shortdecker - 16.6.2020, 13:21
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • shortdecker, в желтой красная учтена?
    В зеленой красная же учтена, делаешь красную меньше и зеленая сравнивается с желтой.
    Т. Е. Если ты выиграл банк без вскрытия, она в желтой отразится и плюс еще и ev+ на вскрытии там будет?
    Сообщение отредактировал Shutkaminutka - 16.6.2020, 13:32
    15/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Shutkaminutka, вся красная есть в желтой. Вся разница между фактом и ев только в оллинах.
    46/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Трекеры как по-твоему должны считать EV ноншоудан банков-то? Это ты в кальке можешь потом посчитать прибыльность того или иного действия, влияющего на красную, трекеры просто подсчитывают готовую инфу.
    47/59
    Ответить Цитировать
    1
  • А, ну теперь понятно почему ев+ больше чем факт. 1)С блефами теряем больше чем получаем. ( ну т.е. Блефуем блефуем, а потом бац на ривере чек и отдаем банк на ставку. Или блефуем и нас переставляют и мы пас2) потери от просмотра флопов больше чем нужно. (ну т.е. колим большие ставки и сбрасываем без руки) 3)Ну и при аллинах стараться быть выше диапазонов оппа. Не будет фишей с такими графиками будем минусовать.
    Вроде правильно вас понял
    16/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Shutkaminutka, то, что ты описал, влияет лишь на то, что ЕВ может отличаться от другого ЕВ с другими нашими действиями. Различия ЕВ и факта по графикам просто дистанция. Зачем усложнять, если все давно известно уже? :)

    Любой твой оллин даст различие в твоих линиях факта и ЕВ, неважно выиграл ты или проиграл, неважно сверху или снизу. И на дистанции у кого-то графики сходятся, у кого-то идут в отрыв, это нормально. Кто-то может годами в апе/дауне катать Хотя это больше к мттшникам, нежели к кэшевикам.
    48/59
    Ответить Цитировать
    0
  • ев больше чем факт только потому что не везёт при выставлениях на префлопе, на флопе и на тёрне. Всё.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shortdecker @ 16.6.2020)
    ев больше чем факт только потому что не везёт при выставлениях на префлопе, на флопе и на тёрне. Всё.


    Так ты же сам сказал, что красная в желтой учитывается. Ни хера не понимаю. Посмотри мои графики где у меня на 60000 рук 30$ факт и 170$ ев+ преимущественно на нл 2. Это мне так не везет месяц по твоему?
    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shutkaminutka @ 16.6.2020)
    Так ты же сам сказал, что красная в желтой учитывается


    Да. И красная учитывается и в зелёной. Поэтому на разницу между жёлтой и зелёной красная не влияет никак.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.