Последний пост:14.05.2020
7
Статистика
Всего постов
26
3,119 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2020 +22
27.04.2020 +18
25.04.2020 +3
20.04.2020 +3
19.04.2020 +3
Лучшие посты читателей
Vostorg +3
Julio +2
FaustMK +2
Sore +2
Vostorg +1
Самые активные читатели
  • Всем здравствуйте. Вот решил завести тут блог. На Джипси я очень давно, но блог всё как-то не заводил. Во-первых, потому что играю в покер набегами(с перерывами в года). А во-вторых, потому что я фиш(ну или как сейчас модно говорить - любитель ). Если вспомнить, моя покерная «карьера» началась с того, что в две тысячи каком-то году, в небольшой квартире на окраине Новосибирска, я поставил себе клиент Покерстарс. Год точно не помню , но это было ещё время всяких супернова элит и пр. Вообще, я считаю, что старзы потеряли, убрав эту систему ачивок. Ведь что было приятнее для покерного эго - встретить SNE в дешевом турике, переехать на стек с мыслями : ха, вот значит какие вы там профессионалы, ща я скоро до вас доберусь. Короче, депозитнул долларов 10, получил ещё какой-то бонус и зарегестрировался в какой-то турнир по Холдему на все деньги. Из правил знал только комбинации. Суки, переехали! Быстро проиграл, конечно же. Так, думаю, дело не пойдёт, надо как-то умнее играть. Нужна, думаю, какая-то книга, чтобы всех побеждать. Соперники же большинство книг не читает, а я прочитаю и буду их обыгрывать. В общем, звучало как план, и я пошёл в интернет искать книги по стратегии покера. Нашёл я книгу, если не изменяет память, Колина Мошмана, что-то там про снг. Она была весьма олдскульна, и не адаптирована под игру в интернете, но я оттуда узнал, что есть оказывается в покере позиции, контбеты и вообще какие-то непонятные цифры и формулы. И мой мир перевернулся. Я подумал: вот жеж вот оно че оказывается нах. (примерно так вроде). И решил подойти к делу более серьезно и для начала, как любой начинающий отец покера, выбрать себе дисциплину, которую буду покорять (с помощью волшебной книги конечно же). Учитывая, что я уже усилился снг теорией, в кэше, я слышал, заливают, турниры мне пока рано, а одностоловые снг в самый раз для начала, тем более, что я как раз книгу прочитал. На этот раз решил играть «по банкролу», закинул 15 долларов и пошёл играть снг по доллару. И что самое забавное, играл я тогда совсем уж отвратительно, но умудрился весьма долго не сливать свои 15 долларов регам того лимита, периодически таща турниры.

    Потом, почитав какие-то более-менее модерновые вещи про современные реалии интернет покера, я решил что если уж играть, то надо идти в мтт. Меня всегда привлекали турниры. Вообще, я всегда любил соревноваться, сколько себя помню. До профессионального уровня не доходило но на любительском до сих пор доставляет удовольствие в большой теннис зарубиться, или покер, или ещё что-нибудь. Так, вот, турниры. Что говорить, тогда для меня возможность того, чтобы внести бай ин доллар и получить за победу тысячу, была чем-то не слишком реальным. Ну там всего лишь и надо, что переиграть пару тысяч каких-то бездарей(а я же, блять, стратег покерный) И я подумал, ладно, ща покажу как тащить надо на микро в мтт. Играл как профи два стола, чтобы концентрироваться, блять, на игре, а не как эти роботы много столов играть не думая. Блин, как я тогда страдал, как меня переезжали на бабле и предфиналках...да вы и сами всё знаете, чего вам рассказывать.

    И тогда я подумал , блять , чёт мтт какая-то фигня. Сидишь по 8 часов, потом тебя переезжают как обычно и привет. У меня как-то даже была история, что я играл какой-то мэйжор вроде сандей шторма, набил средний стек, уснул, проснулся и обнаружил, что в ситауте и автоолыне я даже как-то далеко прошёл, попал в итм и вообще в игре нах и нагибаю. Я думаю, ну вот это ж блин судьба! А что же ещё? И, бог покера послал мне двух сияющих валетов на баттоне(бубнового и червового), которые я с радостью вонзил, имея стек около 10бб, дабы удвоиться и в дальнейшем выиграть этот турнир, показав, кто тут отец и книги по покеру читает. Но у большого блаинда были на этот счёт свои планы и он показал два туза. Ну и результат понятен.

    Возможно, кто-то задастся вопросом: «А какого хуя я читаю эти холдемные сопли в разделе по омахе?» Сейчас, ещё немного. Так вот, покер в то время официально запретили и популярны были катраны. У меня друг активно катал там кэш, а я иногда катал редкие турниры и вообще больше ездил за компанию, так как не было денег там играть. Но сама атмосфера подполья очень нравилась и то было хорошее время. Наверное, я его запомнил таким, потому что много не проиграл. И, параллельно с этим, нашлись знакомые, которые активно катали кэш на пс. Лимиты не особо высокие, что-то вроде нл25-100. Они и говорят мне, типа завязывай нах в бутылку ссать со своими мтт, норм пацаны в кэш катают, и вообще в кэше постфлоп, там думать надо. Ну, думаю, да, кэш - это моё, нах эти лотерейки. И я давай смотреть какие-то видео, вроде «прохождение 6 макс», Хм поставил себе, старз хэлпер, ещё что-то, короче увлёкся опять. Играл я что-то вроде нл5-10. Особо не заливал, но и не выигрывал вроде, уже не помню. И потом, как это бывает, стало как-то не до покера, и надолго я забросил это дело.

    А потом, через несколько лет, вспомнил(наркоман, наверное), что оставались какие-то деньги на счету пс «на поиграть под пивко»... ну и сам не заметил, как меня увлекла омаха. Целей себе уже особо не ставлю покерных, просто пока в удовольствие играть, чему я и рад. Профи игроком я не стал, но покер люблю, чего и вам желаю. Потихоньку раздаю деньги на пло10. Наиграл пока всего около 10к рук. График стандартный фишной (тут вроде любят графики, но хвастаться, мягко говоря, нечем ;))


    Самоизолировался на горе и написал вот эту простыню. Возможно, затянет и стану покерным блогером =) Всему разделу Омахи добра, многих давно читаю. Всем удачи за столами и спасибо за внимание.


    Ответить Цитировать
    22
  • Vostorg, я помню еще какое-то время играл 0.50 на 180 человек, но и в то время они оч быстро набирались. А из "заносов" у меня тоже есть пара каких-то дешевых долларов на 200. Тебе тоже удачи!

    ИгрокВпокерок, Спасибо.

    Sore, Спасибо и удачи за столами =)

    Drop93rus, Это Вьетнам, южная часть. Море Южно-китайское, но тут его так не называют - Восточное или Южно-вьетнамское ещё.


    Решил спустя пару дней «отдыха» возобновить поддержание физической формы. Конечно, до всей этой истории с изоляциями, ситуация в моём случае решалась довольно легко. Я просто почти каждый день играл в теннис, хорошо себя чувствовал и, как говорится, горя не знал. С большим теннисом в моей жизни вообще довольно интересная история. Я могу поддержать компанию во многих видах спорта, но с теннисом познакомился и сильно им увлёкся только пару лет назад, уже после своего отъезда из России в 2016 году. Друг научил играть и пошло-поехало. В итоге я собрал тут небольшое интернациональное ламповое теннисное комьюнити, с которыми мы и ежедневно практически рубились.

    Так вот, по указу правительства, в начале апреля корты стали закрывать и остался работать только один. Военные, которым этот корт принадлежал, подумали, что как бы надо и закрыть, но нам похуй, потому что мы военные и там играем под пивко вечерком. По такой тактике корт работал до середины апреля, и нам по удаче тоже удалось через знакомых туда вписаться. Даже на всякий случай прятал ракетку от полиции по дороге на корт, чтобы не докопались;). Но вот закрылся и он. Возможно, менты сказали военным, что они менты, а не минздрав и тоже мощные парни так-то.

    Большой теннис я заменил настольным дома, и от скуки ещё решил попробовать вспомнить тайные навыки и техники, которым обучал меня в школе сенсей-физрук. А именно - начать отжиматься. Придумал свою какую-то шайтан-систему, по которой количество увеличивалось каждую неделю и ещё дробилось по подходам. Первую неделю начал 10+10+7+7+5=39, с перерывом между подходами в одну минуту. Вторую продолжил 15+15+10+10+5=55, и третью вот сегодня стартовал 20+20+15+15=70. Пока тяжеловато. К концу первой пятнашки мышцы уже забиваются, и восстанавливаются хуже. Посмотрим, что дальше будет.

    Так как я надеюсь, что помимо моей писанины, тут будет ещё и про мои фишные приключения на микро в омахе, то постараюсь также дисциплинированно тут об этом писать. Напомню, что ковыряю я потихоньку зум ПЛО10. Сегодня поиграл вот так:
    [attachment=793805:2020_04_18.png


    Такие дела. Всем удачи за столами и по другую сторону ;)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cacaev777 @ 18.4.2020)
    Привет, а почему так много по красной льешь?(
    На микро можно лить по красной 10-15 и в норм плюс катать, а тут вроде 25/100+


    Привет. Ну, очевидно, что-то неправильно делаю. В хм, наверное можно как-то это посмотреть и понять, в чем конкретная причина(или комплекс). Но я не знаю, что смотреть.

    Vostorg, спасибо за совет. Да я так, физкультурник, больше по игровым видам спорта, чем по качалке и диетам. Хочется просто дома мышцы как-то тоже в тонусе держать.
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет;)

    Сегодня начну с омахи. Сделал для себя вывод, что пока не очень понимаю что делать в 3бет мультивэях. На пло10 часто бывает, когда ты, например, на катофе 3бетишь мп, а потом Баттон и бб в холодную колят твой 3бет, ну и мп понятно тоже заходит. И изначальный план на раздачу идёт крахом. И я поймал себя на мысли, что часто не знаю, что делать. Возможно, причина этому то, что я пока не умею быстро считать эквити своей руки во время раздачи. Да что уж говорить, вообще, наверное, не умею, хотя это основы игры вроде как ;) фиш, что с меня взять. Но я хочу научиться, так что если у кого есть рабочий способ - поделитесь пожалуйста.

    По игре сейчас стараюсь подтянуть префлоп. За 15к рук у меня 3бет 6, но насколько я понимаю, это слишком тайтово? Есть какие-то оптимальные значения, к которым нужно стремиться? Сегодня игра проходила значительно веселее в плане экшена, и мне даже пару раз повезло. График такое себе, но поиграл с удовольствием:



    Ещё вчера просматривал ветку про матч Гальфонда и Венивиди, где народ активно обсуждал возможность жульничества Гальфонда при его камбэке. И вспомнилась мне одна история из моего студенчества, которая даже связана с покером. Но покер тут скорее как обстоятельство. Потому что история скорее комичная, деньги в ней не фигурировали, и получилась во многом благодаря случаю. Был это 2004 год и мы пьянствовали компанией у своего друга - одногруппника, квартира которого находилась через дорогу от универа. Ну вы знаете, такие студенческие пьянки, где все пьют =) Во время таких посиделок мы часто во что-то играли, а в тот день кто-то притащил покерный набор, созданный в адских кузницах Китая, и мы, конечно же, сели катать в Холдем на фишки из этого же набора, без денег. Знали мы тогда о правилах мало, только основы. Ну и в процессе во время одной раздачи возник у нас спор, где я и мой друг Макс были с одной стороны, а с другой был наш друг Гриша, у которого, собственно, и происходил этот финал квартирного вкупа. Я уже толком не помню, в чем там конкретно было дело, но вопрос был в делёжке банка. В общем, мы говорили, что делим так, это по правилам, а Гриша говорил, что это всё хуйня и по правилам совсем не так. К можно догадаться, к словесному компромиссу мы не пришли. Решили, что интернет нас рассудит, и мы с другом пошли на кухню, потому что там стоял ноут, с которого играло музло. А в ноуте хранился интернет. И мы пошли вопрошать у гугла правила покера и он завёл нас на Википедию. Открываем мы правила, читаем, и понимаем, что мы, блять, в жопе. Короче, не правы. И тут, мозг, не хотевший мириться с разочарованием поражения, подтолкнул взгляд остановиться на таинственной кнопке «редактировать». Кто-то из нас пошутил типа : «а что, давай просто отредактируем эту хуйню как надо и всё». И мы ради шутки решили попробовать. А в то время Википедия только развивалась, и у них была политика, что любой человек может что-то создать или дополнить уже что есть без серьезной модерации. И мы дополнили. Просто немного переписали правила под себя, сохранили, а потом продемонстрировали это как доказательство - Википедия врать же не будет. Мы, конечно, потом признались через пару часов в своём жульничестве, и извинились. Просто тогда нам было очень смешно от того факта, что можно просто переписать правила в свою пользу. Скорее всего, наш случай «поправок» был далеко не единственный, и Википедия быстро пофиксила возможность писать всем подряд без модерации. Всегда играл во всё честно, но вот вспомнил эту историю, и, получается, был грешок, хоть и шуточный.



    Всем удачи за столами и по другую сторону.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Julio @ 20.4.2020)
    ПС, заметил на старзах новый ник из России, в нике присутствует слово джазз, полагаю, что это - Вы :)


    Я сейчас играю зум ПЛО10, ник Jazz_for_Us.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 20.4.2020)
    Не знаю, способ рабочий или нет, но при разборе раздачи я все аккуратно считаю, а потом записываю себе в блокнотик в раздел "3бет и 4бетпоты" что-то типа

    "если у меня оверпара тузов + гатшот + бэкдорный натс флеш, то при игре ХА я запихиваюсь при спр таком-то и ниже"

    Потом все эти записи перечиываю и стараюсь запомнить. Получается плохо.
    Кейсов много, соперники разные.


    В моей голове откуда-то есть информация (за правдивость не ручаюсь), что две пары на флопе или Пара+дро это 30% эквити. Надо проверить в каком-нибудь софте.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня утром, в нашем секретном фэйсбук чатике, агентура донесла, что союзники достигли определенных успехов в операции «месть Нгуена» и вновь отжали у ментов свою локацию «теннисный корт». Поэтому, есть возможность покатать с 10 до 12. Мы наточили ракетки и помчали на корт. Всего собралось 6 человек. Майкл и Любо - два парня из Болгарии, пилоты VietJet airlines, японка Юко - преподаватель японского и французского (и по совместительству жена Майкла), наш вьетнамский друг Лу и ещё ПоПо. У ПоПо вообще достаточно непростая жизненная история. Он родился в конце 70-х в камбодже. Потом там началась война и его семья уехала от неё во Вьетнам. Потом из Вьетнама он переехал во Францию, где тоже прожил достаточно долго. А затем уже окончательно вернулся во Вьетнам, купил тут жильё и открыл небольшую пиццерию. Так что лично я путаюсь, когда думаю, к какой национальности его всё-таки отнести. Если по рождению , то он камбоджиец. В общем, собрались мы такой весёлой компанией и давай рубиться парами в миниматчи по 4 гейма. В теннисе мне сегодня на удивление заходило, доезжало и попадало в корт.


    Приехав на радостях домой обнаружил, что исчерпан стратегический запас пива. Сделал вылазку в ближайшую биахойню* (Биахойня - сленговое название места, где продают пиво «Биа Хой») Биа хой - местное заводское недорогое пиво для пролетариата. В переводе на русский название звучит как «свежее пиво». Стоит оно в среднем около 50 центов за литр. В рублях не знаю, сколько это сейчас. По вкусу больше всего похоже на жигуль из 90-х. Дёшево и сердито, короче. Поушены наполнил и сел в омаху играть.


    В конце сессии ещё, по причине невнимательности и экшена за вторым столом, не заметил, как на ривере приехал стрит-флеш. Думал, что просто флеш нестарший. Там ещё раздача была против одного и какая-то вялотекущая...Ну и я, получив ставку на ривере, не за рейзил радостно на все деньги, а, как настоящий отец и топ рег омахи, скажем так, сбалансировал свой диапазон колла. «Если этот парень на ривере нажимает просто колл со стритфлешем, то с чем он тогда, мать его, рейзит?» - подумал, видимо, мой оппонент, записывая эту дичь в нотсы. Учитесь, в общем, пока я жив ;)


    Ну и график по традиции:

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FaustMK @ 20.4.2020)
    Ну как считать свое эквити? ну точно как бы ты точно не ответишь, но можешь примерно прикидывать свое эквити благодаря колличеству своих натсовых аутов..правило 4 и все эти приколы со времен покерного палеолита...На мокрых досках если видишь что начинается ирак то вполне можешь свое Кхай-фд+вторую пару зарывать.


    Ещё бы не запутаться с этими врапами, потому что они разные и, соотвественно, эквити у них тоже разное. Надо потренироваться как-то. Идея то я понял в том, что сначала ты считаешь по алгоритму, а потом мозг уже просто запоминает подсознательно эту информацию, и чтобы заново не считать (лениво же), просто берёт ее готовую, потому что эта ситуация уже повторялась тысячу раз.
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Бензин в два раза подешевел, почти сняли местный городской карантин(открыли спортзалы, кафе и пр.), поэтому выпал из интернета на несколько дней. Как можно судить из первого предложения - речь не про Россию. Из России я уехал почти 4 года назад. Не потому что достиг успехов в покере(тут похвастаться нечем), а потому, что была возможность поработать за границей, и я подумал, а чего бы, собственно, и нет. Так я оказался во Вьетнаме. Читая соседние темы, хотелось бы тоже поделиться, для сравнения, ситуацией с корона вирусом тут.

    Вообще, об этом мало говорят в российских сми, но Вьетнам - одна из самых благополучных стран на сегодняшний момент в ситуации с ковид и борьбы с ним. Причём, побеждают тут корону уже второй раз. Началось всё с того, что в начале февраля активно заговорили про новый вирус из Китая. А Китай приносил Вьетнаму больше всего денег в туристической сфере. Но, вьетнамцы, видимо, что-то знали про китайцев и вирус, поэтому в кратчайшие сроки послали китайцев на хуй мало того, что закрыв границы, так и в срочном порядке выпиздев обратно в Китай всех китайских туристов. Потом, короткое время, было правило 500 (или 1000, не помню уже точно, надо смотреть). Это когда по оф данным в стране более 500 заболевших, Вьетнам автоматом закрывает границу с этой страной(для остальных карантин 14 дней в спец учереждении). Так было примерно неделю, потом решили так не заморачиваться и просто закрыли границы к хуям, для надёжности ещё выставив блокпосты между провинциями. Причиной этому ещё послужило то, что первых 50 заболевших вылечили, всё было ок, но потом одна вьетнамка, чтобы не сидеть в карантине, т.к. она летела из Италии, взяла билет транзитом через Францию, спокойно прилетела в Ханой и заразила народ, вызвав вторую волну ковида во Вьетнаме. Судьба её вряд-ли будет хорошей, т.к. её тут хотят судить за измену родине и то, что она поставила под угрозу всю нацию. Но, среагировали на вторую волну тоже быстро, всех изолировали и по оф данным, месяц число активных случаев короны не растёт. Всего их 50 сейчас в стране на 100 млн. населения. Жетского карантина не было, но большинство граждан проявило сознательность и сидели дома по рекомендации весь апрель. Это при том, что у нас в регионе заболевших не было. Ну и в итоге, после месяца, правительство решило снимать местный карантин в регионах, гдё всё ок. В том числе и в нашем. Но внешние границы по прежнему закрыты и откроются, видимо, не совсем уж скоро.

    По Омахе пока толком нечего говорить. Стараюсь глубже изучать игру. Да и сложно победить фиша, когда...

    Ответить Цитировать
    3
  • Xin chào.

    Пока с основной работой затишье, стараюсь доделать свои отложенные квесты. Забавно, но сам не заметил как к тридцать с хвостиком оброс классическим набором холостяка - мотоцикл, барабанная установка и комп. Но хотелось как-то больше самовыражения. А то я, наверное, мало самовыражаюсь - нельзя так.

    Выражаться решил как истинная творческая личность - через бухло. Ну и приступил к реализации небольшого проекта домашней микропивоварни. Заказал небольшой кит из штатов и стал потихоньку закупать недостающее на месте. Плюс надо было решить некоторые важные проблемы с тех процессом. Пиву, как известно, чтобы осознать себя пивом, нужно бродить в дебрях собственной души недельки две. Бродить пиво любит не абы где, а прохладном помещении, с которым, в виду местного климата, возникали сложности. Варианты «гонять круглосуточно кондёр» и «гонять круглосуточно вьетнамцев с пальмовыми листьями, имитируя цикличную систему охлаждения» по понятным причинам отпадали. Пришлось колхозить бродильный храм. (применить инженерную мысль). Инженерная мысль - вообще страшная штука, а когда её применяют гуманитарии вроде меня, так страшно вдвойне. Как говорится, вижу цель - не вижу препятствий. Думал-думал и придумал. Купил бывший в употреблении холодильный ларь за недорого, и, с помощью друга выпилили оттуда старые мозги и вкорячили туда простейший контроллер с датчиком температуры. В ларь как раз и помещалась моя бродильная бочка на 50л. Идея была в том, что холодильнику же по сути похуй, какую температуру держать, +4 или +16, надо только к настройкам доступ иметь. Выглядит это так:


    Ещё, как выяснилось, непросто достать в городе ареометр. Это такая хрень, которая плотность по сахару мерит. Спиртометры есть в продаже, да вот только алкоголя в сусле нет, за счёт чего мерить. Вьетнам ещё считает ареометр угрозой национальной безопасности по причине наличия в нем ртути и так просто ввозить не даёт. Плюс из-за короны ограничены посылки из Китая. Короче надо где-то во Вьетнаме найти, а где искать - хуй знает, в моем городе нет. А штука важная. Вот и занимаюсь тем, что ищу какую-то хуйню, цена которой 300р. Надо в ближайшие пару дней что-то придумать, а то уже всё готово остальное. Думать на эту тему решил начать в баре, чтобы в атмосферу лучше погрузиться, так сказать. Обратил внимание на весьма забавный розовый таксофон странной формы. Друг окрестил это чудо инженерной мысли "шмарофоном", по аналогии "шмаровозки" из фильма старины Тарантино "Убить Билла".


    Жаль, что ищу я ареометр, а не шмарофон.


    Ну и в омаху поиграл немного. Вообще, есть вопросы по некоторым раздачам, поэтому хочу иногда по одной-две выкладывать сюда. Может кто компетентный прочитает и проанализирует по доброте душевной ;) График за сегодня:


    До новых встреч.
    Ответить Цитировать
    18
  • Всем привет.

    Наконец-то потихоньку возвращаюсь в интернеты. С 1 мая у нас полностью сняли карантин, открыли кафе, рестораны, пляжи, внутреннее авиасообщение и т.п. Поэтому, чтобы немного проветрить мозги, я большую часть этих двух недель старался больше ездить, бывать на море, играть в теннис и заниматься другими не связанными с интернетом вещами. Вообще, мне, конечно, очень повезло, что во всей этой истории с Корона-вирусом я оказался в одном из лучших мест, чтобы переждать всю эту фигню. Уже даже перестал фото и видео друзьям слать, чтобы не расстраивать людей лишний раз =) Надеюсь, что всё это скоро закончится.

    В омаху за месяц получилось наиграть 36к рук zoom PLO10. Результат, конечно, так себе, но для фиша, наверное, не так плохо, как могло быть.


    Из наблюдений:
    1) Особенно, как мне кажется, плаваю в игре на тёрне. По ощущениям много ошибок там делаю.
    2) На трибеты почти никто не выкидывает.
    3) Не всегда (кроме совсем уж очевидных ситуаций) понимаю, когда и как использовать на постфлопе рейзы и чек-рейзы. Возможно, красная поэтому и стремиться на социальное дно.
    4) Все пишут про спектры, но как играть против того, у кого в спектре вся колода?

    В целом, мотивация играть есть, поэтому продолжу дальше заливать учиться на ПЛО10. Всем форумчанам привет, с кем за столами пересекаемся. Из тех ников, кого знаю, вижу Unlucker'a иногда и Aalternative. До новых встреч.
    Ответить Цитировать
    1
  • И ещё вопрос к знающим по Скриллу. Есть у меня аккаунт Скрилл, которым я не пользуюсь толком(Фиш же). Ну есть, да есть. Лежит там около 50 долларов. Я и подумал: вот что просто так они лежат там без дела? Пусть пойдут в поддержку трудящихся на ПокерСтарз или просто на карту, в общем, - лишними не будут. Но тут возникла трудность. При попытке вывода на карту, Скрилл мне написал следующее: "Хэй, чувак, а мы выводим только на VISA." Никаких тебе MasterCard и прочее. На такой случай у меня, конечно, была VISA Альфабанка...которая недавно благополучно закончилась, а обновить сейчас я её по понятным причинам не могу (нахожусь не в России). Ну, думаю, ладно, закину сразу на Старзы, раздам регам. Но и тут всё пошло не по плану и мне показали вот это:



    То есть, какие-то деньги у меня на Скрилл фактически есть, но что-то с ними сделать я не могу(или не знаю как).
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.5.2020)
    Если еще не закрыли эту возможность, можно создать счет Нетеллер, закинуть туда, а оттуда на старзы. Раньше можно было, сейчас - не знаю.


    Попробовал этот способ - не вышло. Пишет то же, что и при попытке закинуть на Старзы - нельзя использовать для онлайн платежей.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.