Бьем лимиты. Омаха 4/5 карт

Последний пост:22 февраля
45
Статистика
Всего постов
410
42,598 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2023 +15
16.09.2023 +13
28.08.2022 +12
24.01.2023 +11
02.03.2023 +10
Лучшие посты читателей
больнойублюдок +25
Leo_Manowar +25
кукс +13
больнойублюдок +6
Whispo +6
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 21
  • Цитата (Bab_Niki @ 18.02.23)  

    Та о чем вы говорите. двухмастный ряд против двоих - идеально. учитывая что кладу 100% тузы слева от меня игроку и фишу тоже вверх. Стол был мего агрр - конечно по всем солверам там может и нет колла, но я играю по динамике стола и против игроков. Я не говорю что так надо играть. Это моя игра. и по крайней мере я играю в неплохой  плюс уже давно.

    Так, а свои 249 долларов, из этой раздачи, почему не захотел взять?

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • free_motion, я не беру кеш ауты. четкая позиция - конечно иногда психую как и все. Борд кручу почти всегда два раза. а кеш ауты нет

    186/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bab_Niki @ 18.02.23)  

    free_motion, я не беру кеш ауты. четкая позиция - конечно иногда психую как и все. Борд кручу почти всегда два раза. а кеш ауты нет

    Может поменяю стратегию, но я держу стек около стартового, при моем натсе на любой улице иду алл-ин и беру страховку. Играю все дисциплины, в каждой экспериментирую...))

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • free_motion, я думаю нет идеальной стратегии. каждому свое. многие реги не берут кеш ауты из за комиссии дополнительной. да дисперсия бьет конечно когда тебя вечно переезжают, но если играешь по банкроллу ( хотя кто так делает )  то можно не брать. 

    Двойно борд не кручу если в мою сторону больше 80%

    187/251
    Ответить Цитировать
    3
  • А это ночная пятничная боль на ГГ 

    И пусть снова кричат меня там не должно было быть) но там фиши куда ж я без них...у нас коалиция фишей.  я не могу их оставить без себя 

     

    на бросе и ппп я вчера сделал +1000. к сожалению там пока не могу понять по х2н и как работать когда у тебя аккаунтом) графиков пока не будет)

    188/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bab_Niki @ 18.02.23)  

    А это ночная пятничная боль на ГГ 

    И пусть снова кричат меня там не должно было быть) но там фиши куда ж я без них...у нас коалиция фишей.  я не могу их оставить без себя 

     

    на бросе и ппп я вчера сделал +1000. к сожалению там пока не могу понять по х2н и как работать когда у тебя аккаунтом) графиков пока не будет)

    Какие впечатления от поля на ппп и брос?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • free_motion, нуу что сказать...не думаю что игра прям фишная ...что на гг что там есть куча дурачков. но софт - просто убогость ...да есть залетные. так есть и на гг такие же - которые пихают ол ин префлоп неглядя. на ппп игры прям очень мало... конечно я только в двух клубах состою и из за этого приходится играть лимиты ниже своего. на бросе игры много. я пока там привыкаю. и играть с х2н отвык уже за годы играя на гг...раньше на старсах с хм2 играл, тут конечно окна маленькие и статы просто забивают...а если у меня открыто 8 столов, то это вообще. Еще есть одна проблема в тайм банке - я бывают тупо не успеваю нажать на кнопку. но это разберусь, там надо какие то алмазы купить.

    189/251
    Ответить Цитировать
    6
  • И так подводим итоги первого месяца игры в приложухах.

    Смог отыграть 14тыс рук

    РБ 474$ вышел

    Профит 1615$.

     Думал больше, но из за разной валюты в каждом руме запутался. Но все же думаю это неплохой результат для первого месяца с учетом привыкания к софту и стилю игры во всех румах. Тем более бросы играл почти 2недели только. 

    Начинал раскачку с ПЛО 60 а потом перешел на ПЛО100

    Сейчас работаю в солвере Нандеза. Префлоп у меня почти на всех улицах в среднем неплохой. Есть проблемы на колы рейзов и три бетов. Тут у меня включается - пффф ща я тебя буду разносить на своих рядах против очевидных тузов...солвер конечно много чего в пас уводит префлоп, что я бы никогда не делал в некоторых случаях...потому что 5карт омаха  - нет паса у всех префлоп)  И благодарен тренеру за помощь - указал на пару очевидных ошибок, которые сейчас исправляю.  дальше будем двигаться к ПЛО200 

    Тайм банки уже сделал почти везде. Сейчас начал работать над селектом игроков. Уже помечаю кого надо. 

    К сожалению  я так и не смог по каждому аккаунту Х2Н отчет сделать - это прям гемморой нормальный такой. может уже на какой то дистанции сделаю.

     


    Тут для себя выбрал вариант никогда не кручу 2 раза. Я еще не понял почему иногда все равно крутит - но в целом терплю переезды)

     

    Иногда и 6 карт поигрываю. Там конечно то ли вообще дебилы играют то ли я не знаю почему такие экшны. Ну или у меня просто небольшо Апчик на 6 карт был. посмотрим дальше. Но бывает прям составы очень плохие вечерами на бросах. Вторник и среда вообще не радуют. по утрам катаю ППП и Супрему, а вечером бросы.

     

    Дальше уже выставлена цель взять себе по-мощнее комп. Тут конечно мой ноутик пыхтит ...и запуск Х2Н сильно порти жизнь во время игры.

    Всем удачи.

    190/251
    Ответить Цитировать
    10
  • Я еще не понял почему иногда все равно крутит - но в целом терплю переезды)

    Некоторые столы в некоторых союзах идут как Mandatory Run in Twice (обязательная крутка 2 раза)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Bab_Niki, слушай, а ты понял, откуда все эти люди берутся в приложухах? Аргумент "хорошо работают агенты в катранах" выглядит странно, поскольку не существует катрана, где шпилят, например, пло10.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • StarPomLom, та я не думаю честно говоря об этом особо. во многих странах просто запрещены приложения покера официальный и все прячутся по таким. возможно у стран африки или той же австралии нет доступа к старсам или гг. да и всяким простым людям не хочется морочится с верификациями и всем тем что их ждет при игре на топ румах. а тут закинул и все. у меня в городе также был рум нашего города, где тот же менеджер с катранов оффлайна просто создавал чат и всех зазывал в игру. всем проще. многие в долг играют. но в целом не владею инфой и вообще не парюсь по этому поводу. есть игра - отлично

    191/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Defi, да скорее всего  ты прав.

    192/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarPomLom @ 03.03.23)  

    Bab_Niki, слушай, а ты понял, откуда все эти люди берутся в приложухах? Аргумент "хорошо работают агенты в катранах" выглядит странно, поскольку не существует катрана, где шпилят, например, пло10.

    VID_20230303_045038_224.mp4 (1.7 мегабайт) 

    В телеге бота предлагают. Думаю сам бот туфта, но тоже удивляло, откуда в этих приложухах МТТ с норм гарантиями. я не спец, в приложухах никогда не играл, ничего не утверждаю

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Prim, ну подумай братан, зачем предлагать людям бота для нл100 если есть игра 5к+) 

    Если бы бот успешно работал, его бы рандомам в личку не сували. Следующая иттерация: если бы все катали на ботах, то игры бы не было.  Следующая: почему тебе в личку не предложили бота для ГГ, хотя игра та же самая?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В омаху ботов  для приложений с год назад всем предлагали. На выбор и по цене. С помесячной оплатой от прибыли и с гарантией. Хочешь рейкбота, хочешь выигрывающего  но дороже на несколько порядков. Цены от 300 до 1800$+.

       Разговор шёл такой , что они только и играют. Предлагаем вам.  Подробностей других больше не знаю. Поэтому отвечать больше нечего.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Danxooo @ 03.03.23)  

    Prim, ну подумай братан, зачем предлагать людям бота для нл100 если есть игра 5к+) 

    Если бы бот успешно работал, его бы рандомам в личку не сували. Следующая иттерация: если бы все катали на ботах, то игры бы не было.  Следующая: почему тебе в личку не предложили бота для ГГ, хотя игра та же самая?

    Начало ок, тоже так думаю. 

    А иттерации твои обе мимо.

    Наоборот, я подумал, что боты с ботами там как раз и рубятся.

    А на гг и старзах СБ типа работает 

     

    Сообщение отредактировал Prim - 4.3.2023, 3:25
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Написать покерного бота - это несложная задача. Основная задача - это гонка вооружений против системы безопасности. Иными словами, те, кто юзает бота, раз в какой-то промежуток времени влетают на бабки. Влетает ли клуб, через который они присосались и какие там у них условия - мне неведомо. Но думаю, что есть какая-то система замороженного депозита от клуба, который раздербанят в случае чего. Так что, купить бота - много ума не надо. И тот, кто его продает - будет естественно втирать, что все с гарантией. Единственное, что прям армагеддон - это если само приложение держат ботоводы. Но тогда им нет смысла продавать кому-то ботов, и они очень заинтересованы в том, чтобы беспощадно трахать ботоводов-конкурентов.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Bab_Niki

    А это ночная пятничная боль на ГГ 

     

     

    И пусть снова кричат меня там не должно было быть) но там фиши куда ж я без них...у нас коалиция фишей.  я не могу их оставить без себя 

     

    на бросе и ппп я вчера сделал +1000. к сожалению там пока не могу понять по х2н и как работать когда у тебя аккаунтом) графиков пока не будет)

    Брат, я тебе не советую играть так высоко, иначе пиздец всем твоим накоплениям моральным и денежным, как эксперт, могу сказать, что пло5 50-100 точно не твой уровень пока что, у тебя ошибки в каждой раздаче с сайзингами, с префлопом. Я не пытаюсь тебя унизить, просто даю совет, пока не поздно, спустись по лимитам и в приложухах не играй дорого, диспа там приличная, у самого за месяц 8к недобора в пло5

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • StarPomLom, поэтому нужно писать самому бота, чтобы страшно не было)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tomlose @ 04.03.23)  

    8к недобора в пло5

    т - тимплей

    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
1 13 14 15 16 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.