Бьем лимиты. Омаха 4/5 карт

Последний пост:22 февраля
45
Статистика
Всего постов
410
42,316 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2023 +15
16.09.2023 +13
28.08.2022 +12
24.01.2023 +11
02.03.2023 +10
Лучшие посты читателей
больнойублюдок +25
Leo_Manowar +25
кукс +13
больнойублюдок +6
Whispo +6
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 21
  • DaYdmx, просто обожаю разогнать банк) еще очень много от оппов зависит.  я много играю чисто по своим картам и против соперников, а не по мат ожиданиям

    173/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bab_Niki @ 22.01.23)  

    я много играю чисто по своим картам и против соперников, а не по мат ожиданиям

     

    Звучит, как абсолютно бессмысленная фраза. Можешь объяснить, что ты имеешь ввиду?

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • В пло пфр и 3-бет ниже нормы. В пло5 слишком большой впип. ATS - это что у гг?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (spieler52 @ 23.01.23)  

    В пло пфр и 3-бет ниже нормы. В пло5 слишком большой впип. ATS - это что у гг?

    Attempt to steal

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Danxooo, я не играю по ГТО, собираю карты - собираю комбинации и могу блефовать против регов в нужные моменты, стараюсь выставиться по флопу или терну на сете или дро большом, чтобы была возможность двойной крутки борда, а не доходить до ривера просто чек- колл

    но я не утверждаю что так правильно) 

    Просто как в книге  Теория игр - сначала я думаю что у меня, а вот что у него не часто думаю. Могу подумать - А что он мне кладет...и тогда уже либо ушатаюсь в стенку блефом если не доедет, или доберу ))

    Так что даже если я не прав - то я еще не дорос до того уровня чтобы играть и по ГТО и высчитывать проценты выгодно это или нет

    поставили банк - ну понятно тут подумать. полбанка или треть - колл) хахаах 

    я не играю на столах где одни реги, больше где активный стол. но я как и все учусь))) впип сейчас уменьшаю.

    Что могу сказать подитожив - пока это приносит прибыль, не буду ломать особо систему.

    174/251
    Ответить Цитировать
    1
  • spieler52, в пло5 больше карт сдают) больше экшна. это не зум - где все играют на натсах, на этих лимитах очень много активных игроков - поэтому и сам играю так, но конечно реги все играют осторожней и по 8 часов. я же играю по 2-3 часа в сессию - два раза за сутки и на результат - из за этого и выходит такая активность. но это если я играю 4-5 столов, когда открываю  6-9 столов - там уже более автоматичная игра идет и впип падает.

    175/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало недели продуктивное) график говорит что мне прет....ну дай бог.

    Спасибо всем кто написал по моим статам. Займусь на днях этим вопросом 

     

    А для любителей хороших ресторанов поделюсь нашими новинками в моем ресторане)

    Всем приятного аппетита

    176/251
    Ответить Цитировать
    11
  • Вчера играл по плану утром  и вечером. Как говорится пока клюет - надо сети закидывать

    ну и конечно пару эпичных раздач)

    а это у нас в воскресенье была игра...сумасшедший матч выдался

    мы горели 3-1, потом мы 5го катать начали я забил и за минуту до конца еще сравняли. но нас откинуло со второго на третье место теперь( ничего работаем работаем на всех фронтах

     

    Еще бы в зал вернуться. было б огонь)

    177/251
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот подошла к концу очередная неделька игровая. Пока ловим апстрик ( не говорим что умеем играть, а пока волна ловим ее ) максимально выжимаем со своей игры все что можно. Нарекать нельзя. Играем лучше, сильнее, даже при переездах удается держать темп. Стал играть 8-9 столов. Но это не оптимальная игра. 6 столов - это прям могу внимательно, больше уже автоматом игра идет. Не боремся ни за какими лидербордами, так как сессии короткие  2-3часа утром и вечером.

    Флипауты вообще ничего не дают уже вторую неделю

    Рейк бек - ну такое - по 90$  примерно в неделю. 

    В этот раз разбил на 4 и 5 карт график. 

    5 карт - пока идет стабильнее и красивее график.

    ну и общий в итоге неплохо смотрится. 

    Представляю если я еще начну с софтом работать )) хахах 

    но на этих лимитах по солверу мало кто играет - никто не выкинет на 3 или 4 беты. флоп смотрим всегда. Реги те еще выкидывают, но мы с ними и не хотим особо кусаться. Ждем своих игроков.

    По позициям уже лучше выглядит все - стал блайнды лучше защищать. Добавил больше трибетов с блайндов и по флопу с-бет конечно сразу. или колд колл на ставку блайнда и при попадании как-то в доску - донки 

     

    Всем удачных голодных игр.

    178/251
    Ответить Цитировать
    8
  • Сделал титаническую работу) выгружал по 2недели руки с ГГ для конвертора - просто адский труд

    Попробую разобрать свою игру за период сентябрь - январь

    Рейк конечно конский. хотя может быть и нормально в итоге. не с чем сравнивать. загрузил себе старсы. возможны буду и там пробовать.

    Винрейт 14.5 / 100бб вроде нормально - но не мне судить. Тут есть гуру всякие которые с цифрами по статам дружат лучше.

    для начала кидаю график и отчетик. 

    Возможно сделаю рывок на лимиты PLO 100-200 вместе с фондом каким-то. Но это все мысли. а пока работаем с тем что есть

    179/251
    Ответить Цитировать
    4
  • лучше смотреть на ев винрейт)

    У тебя реально 43 впип в 5 карт? стартуешь столы?

    скорее всего из-за такого префлопа ты платишь в 1,5 раза больше рейка в 5 карт(16 бб там получается против 10 в 4х)

    подумай надо ли оно тебе, с учётом того что чем крепче игра на предыдущей улице, тем крепче и проще она на следующей.

    Сообщение отредактировал QJO - 1.2.2023, 13:43
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (QJO @ 01.02.23)  

    лучше смотреть на ев винрейт)

    У тебя реально 43 впип в 5 карт? стартуешь столы?

    скорее всего из-за такого префлопа ты платишь в 1,5 раза больше рейка в 5 карт(16 бб там получается против 10 в 4х)

    подумай надо ли оно тебе, с учётом того что чем крепче игра на предыдущей улице, тем крепче и проще она на следующей.

    Чел, нафига думать когда аппарат так сыпит?  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • QJO, как сказал Roof - когда сыпит норм. по рейку честно я не задумываюсь как уменьшить его и все такое. у меня не профессиональный подход к этому вопросу. мне важен профит и наличка в кассе)) возможно когда нибудь выйду на этот уровень и начну об этом думать, но читая другие блоги - многие говорят что везде рейк практически одинаковый. 

    у меня агрессивная игра - это да. Впип 45 в 5 карт- ну это думаю не совсем корректно. хотя цифры вряд ли врут. там больше олинов в темную, страдлов и поэтому играю чаще на порядок. 

    пока получается выигрывать - будем в том же темпе.

    180/251
    Ответить Цитировать
    0
  • RoofOfTheWorld, великие слова великих людей

    181/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем хэллоу.

    Немного пропал. Но все ради покера. мы все делаем ради него. 

    Заметил, что жена уже понимает покерные шутки - это прям забавно когда орем над этим вместе) она в теме. Вся боль и переживания игры.

    На гг пока перерыв легкий. 

    Причина - попал в фонд. Хочу лимитом выше скакнуть. поэтому решил на такой шаг, чтобы и помогли разобраться во многом и по приложухам. Конечно первые дни просто ад был по интерфейсу после ГГ, и мисклики и карты путал. сейчас уже легче. 

    Конечно все плюшки от фонда - уже и солвер гальфонда дали и помогли по х2н все сделали, это круто. прям ребята молодцы в этом плане.  хотя начало мне не очень понравилось - пока все нюансы рассказали, пока проконсультировали. И конечно премного благодарен одному из участников форума, который вызвался помочь мне разобраться с моими проблемами игры, который оказался с этого же фонда) короче начинаем путь, будем быстрее рваться в бой.

    Скоро будут и графики и статы и все такое)))

    182/251
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет

    Пока пытаюсь понять эти приложухи. Господи такой геммор - везде разная валюта, надо считать чтобы играть свой лимит. Интрефейс - просто космос, что в одноклассниках. Так сложно все. А сегодня еще добавил Брос ( всеми знаменитый) буду еще и там пытаться разбираться. катал супрему и ппп одновременно - ну это дикость дичная. мало того что тайм банк маленький и надо что то там покупать для увеличения его - так еще и глаза разбегаются. Игры очень мало. приходится бегать искать что-то подходящее.

    в Супреме х2н пользоваться нельзя. И получается Супрему и ППП запускать одновременно нельзя. А значит я не могу видеть свои графики. Короче рыбка в большом океане потерялась. буду искать как решать эти проблемки поэтапно.

    А пока вспомнил что не кинул график за январь с ГГ. Это мой лучший месяц за весь год был

    Отыграл прям много. 31К рук. Мне в Грин лайне говорили надо 25К + катать в месяц. я честно говоря думал столько не смогу играть - но то было время когда работал в ночном клубе еще ) а сейчас времени побольше. 

    Надеюсь дальше больше!

    183/251
    Ответить Цитировать
    15
  • Шо то мы заныли ...

    А давайте все вместе начнем кричать - ГГ нас е****ет

    Грустная история одного вечера

    184/251
    Ответить Цитировать
    2
  • в первой тебя вообще не должно было там быть

    фолд пре и забыли

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shizic @ 18.02.23)  

    в первой тебя вообще не должно было там быть

    фолд пре и забыли

    По мне, первую раздачу можно и сыграть, только я бы на флопе взял бы свои законные 87.7% и спокойно, расслабленно, посмотрел бы терн и ривер...))

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Та о чем вы говорите. двухмастный ряд против двоих - идеально. учитывая что кладу 100% тузы слева от меня игроку и фишу тоже вверх. Стол был мего агрр - конечно по всем солверам там может и нет колла, но я играю по динамике стола и против игроков. Я не говорю что так надо играть. Это моя игра. и по крайней мере я играю в неплохой  плюс уже давно.

    185/251
    Ответить Цитировать
    2
1 12 13 14 15 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s