Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
220
Статистика
Всего постов
2096
273,531 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +146
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 105
  • С 22 числа сижу дома и не хожу на работу (на изоляции) так как у жены подтверждённый ковид. Уже дня 4-5 она чувствует себя хорошо, в отличие от меня. Где то с 4дня изоляции у меня начался кашель, заложенность носа ну и температура 37,4 Ничего особенного. Попил противовирусные, всякие витамины , вроде как было прекрасно все.

    Вчера сходил на стендап Славы Комиссаренко. Который должен быть в Июне но перенесли на месяц. Почему бы не сходить если у меня остался только слабый кашель и больше ничего нет.

     

    Затем пошёл к Маме (надо было помочь с бытовыми делами) купили холодильник после отпуска , так как прошлый изжил себя ну и его доставили, я как раз таки перевешал двери. Ну так как она пару дней сидела без холодильника она хранила к себя некоторые продукты. Но в комнате температура не позволяет хранить продукты долго, я все таки отважился немного покушать после работы.

    Открываю пакет, вижу потрёпанный жизнью зефир, состояние его оставляло желать лучшего  Не стал рисковать и кушать его но мармелад оказался более чем сносный. 


    А теперь кульминация. Меня не пугал ковид который я мог подхватить когда моя сидела на карантине но мармелад меня уничтожил. Приехал домой в 00:30 не смог спать, стало холодно, кашель, постоянно горшок так и зовёт меня при этом все это добро не удерживается во мне, если бы туалет в квартире был бы дальше чем он есть то я скорее всего там и спал бы иначе не добегал.. 

    Пришла моя с утра с работы (да да, такой карантин) я померил температуру, показало  40. Сказать что я ахуел это ничего не сказать.

     

    Истина:

    Ковид хуйня, а с мармеладкой будьте аккуратнее

    Сообщение отредактировал nakazator95 - 30.7.2021, 4:14
    204/931
    Ответить Цитировать
    4
  • Июль.

    205/931
    Ответить Цитировать
    7
  • nakazator95, блин, сочувствую, пищевые отравления это жесть, как-то лежал в инфекционке 5 дней с ротавирусом, насмотрелся на людей с пищевыми отравлениями сильными, с тех пор очень брезгую любой едой, в пригодности которой даже минимально сомневаюсь.

    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ntkirt, Я уже второй раз такую дичь подхватил. Первый раз было ещё хуже, правда темпер был  поменьше. Но там просто пиздец 18+  

    Пока все льётся из рта, параллельно протекает с жопы, это был просто лютый треш 

    206/931
    Ответить Цитировать
    1
  • Это одна из самых долгих сессий, не хотел уходить в -10БИ пришлось как то отбивать, но под утро(МСК) уже фишей стало меньше , в итоге добил ЛБ и ласт стол с фишом закрыл.


     

     

    Все борды вызывали у меня стресс. Как только у меня КК у кого то АА. Конечно можно покидать херово тучу раздач но в основном раздачи чтото из разряда кулеров, либо кулера где неправильно оценил диапазон и т.д.


    Особенно раздражали моменты когда флопнул сет , на терне ловишь фул а затем тебя ебет допер с флопа который превратился в фул старше и -150бб   


    А самые тупые и бесячие моменты когда ты баррелишь как сука чуть ли не потбетами, подгоняешь СПР к риверу примерно 0.5 ну а чо делать, допушиваем свой сет, оверпару или еще чтото. А там по риверу закрываются гатшоты, фд и еще какая то хуета с которой опп просто Ахай тащил 2 улицы потбетов. У меня жопу рвало просто в путь. Потом успокоился и немного отмазался. По сути Дичи было немного лично от меня. Но и раздавали так себе. Собственно по лидерборду можно понимать кому как раздают. Когда ты зарабатываешь меньше 6к очков то раздают так себе.


    Ну хоть у кого то вызвал горения жопы 


     

     

    Буду дальше сегодня работать над игрой, прорабатывать игру в ИП 


    Сегодня сдавал повторный тест на ковид. Сказали отрицательный. Посидел дома и отдохнул 3 недели. Теперь можно 2 недели поработать и улетать в отпуск, отдыхать 

    207/931
    Ответить Цитировать
    8
  • Лёг после работы спать в 23 часа, решил встать в 07:20 чтобы покатать в покер. 


    На часах 07:20 ощущение что будто я щас откинусь если до конца свои глаза попытаюсь открыть.

     

    Короче полный пиздец.

    208/931
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, не восстановился до конца видимо за время сна, этим и хорош покер, что не нужно каждый день катать)

    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • ntkirt, курьёз в том что времени мало остаётся на катку и если я буду в такие моменты пинать балду то я не выкатаю дистанцию. 

     

    Еще есть момент , это челендж на РБ, наврятли я его добью но надо попытаться, у меня есть на это ещё чуть меньше полумесяца.

     

    Почему меньше полумесяца? Потому что в конце месяца, 27 числа я улетаю из России в отпуск и хотелось бы знать, где можно катать будучи в Болгарии? Может кто-то с подобным сталкивался, а то не хочу просто отдыхать, надо иногда катать а за месяц заграницей можно все забыть…

     

    Собственно вопрос, для тех кто имеет основную работу, занимаетесь ли вы покером в отпуске?

    209/931
    Ответить Цитировать
    2
  • nakazator95, я челленджи рассчитываю специально таким образом, что у меня за время его выполнения будет несколько выходных, да, приходится таким образом катать больше, особенно на финише, потому что всегда этих выходных оказывается в итоге больше да и цейтнот мотивирует катать больше. А насчёт отпуска, он поэтому и отпуск, что ты отдыхаешь от катки. Если катать во время отпуска, то это уже скорее просто смена дислокации :)

    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, тут нужно выбрать- ты либо отдыхаешь, либо работаешь..

    Сколько гемора у тебя будет, если решишь катать? Перевозка компа, алкоголь в день сессии нельзя пить, со всех посиделок уходишь раньше, и тд и тп.. если уж взял отпуск- то со спокойной душой отдыхай

    (Сказал тот, кто взял отпуск для катки )

    4/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня утром отыграл сессию.


     

    Если посмотреть по лидерборду то там даже минимального призового места нет. Что уже говорит что такое себе. Но в целом делал дисциплинированные фолды, где то рисковал и колил фишей. Вообщем сойдет. Намного лучше чем вчера.


     

    Цитата (ntkirt @ 15.08.21)  

    А насчёт отпуска, он поэтому и отпуск, что ты отдыхаешь от катки. Если катать во время отпуска, то это уже скорее просто смена дислокации :)

    У меня есть основная работа. Которая меня жутко раздражает но да ладно. (От нее я отдыхаю в отпуске)

    Есть хобби которое не приносит деньги(то есть я не вывожу весь профит поэтому получается что не приносит) и это покер. Это игра мне нравиться, я получаю дикое удовольствие. (От покера я отдыхаю иногда)

     Особенно когда плюсую 

    Играя в нее я чувствую себя свободным, по настоящему.

    Играть в нее я могу постоянно, заниматься теорией, думать над раздачами во время основной работы и этот список можно дополнять далее.


     

    Цитата (greedpiccolo @ 15.08.21)  

    Перевозка компа

    У меня ноут, с этим проблем нет.)


     

    Цитата (greedpiccolo @ 15.08.21)  

    алкоголь в день сессии нельзя пить, со всех посиделок уходишь раньше, и тд и тп.. если уж взял отпуск- то со спокойной душой отдыхай

    Я не пью, моя супруга тоже не пьет, не обязательно в отпуске надо бухать, чтобы это считалось "отпуском"  

    Я отдыхаю тем, что сплю ,сколько хочу, хожу питаюсь в ресторане, иду на пляж, загораю, плаваю, хожу на какие то экскурсии (как правило те, которые связаны с повышением адреналина ) можно немного спорта добавить)

    Вот для меня это перезарядка такая. И вечером спокойно (если никуда ненадо идти, все дела сделаны) то можно сесть покатать.


    Конечно у меня не будет такого что моя супруга мне скажет "Пошли погуляем, куда то сходим" А я откажу ссылаясь на катку. Конечно же нет. 


    Если дома у меня приоритет катка чем прогулка. (Для тех кто щас скажет или подумает что я не уважаю свою жену , сильно ошибается) я гуляю часто с ней, просто иногда я переношу прогулку на след день, другое время, или же вообще выбираю какой то выходной и после 13:00 провожу все время с ней шастая по улицам нашего ужасного города, попивая кофе и переодически заворачивая в кафе 


    По поводу покера. Пока все хорошо несчитая маленькой дерьмовой сессии но уже поправил положение.) В планах ебашить до отпуска как проклятый.

    Дали билет на WCOOP 

    В планах поиграть, но так как у меня работа и скорый отпуск то все таки вместо 8макс стола придется сыграть 6макс. Но думаю люди(МТТшники) плохо играют 6максы

    А я еще хуже 

    Думаю какую нибудь копейку занесу. Скажем так будет приятное пополнение в виде закрытого кредита, но это конечно же мечта. По факту все будет так

    а) Мой премиум уебет мудак какой нибудь с сетом или на гавне переедет

    б) Ну стандартно и больше всего вероятность, что я проблефуюсь на весь стек в ахуенном споте которые будет ахуенно подобран.

     


    Еще зашел на пати. Там тоже два билета есть. На какой то 2х дневный турнир с гарантией 50к

    И билет на сателит который можно потратить в нескольких направлениях.

    а) Отыграть 1 сат и попасть на турик за 22$( 2х дневный) с гарантией 200к

    б) Отыграть 2 сата и попасть на турик за 215$ (2х дневный) гарантия 1М

    в) Отыграть 4 сата и попасть на турик за 5300$(3х дневный) гарантия 5М


    Ну естественно количество диспы с этими сатами играть 500 штук ну его , придется катать только самый первый. 

    Авось чтото да заработаю. За 3 турика.


    А пока работаем и ебашим в покер. Надо челендж добить за 10 игровых дней. А на нл10 да еще и 9макс 4 стола как то тяжко. 


    Но думаю в день по 2к рук и справимся.

    Отпишусь в конце месяца, ну или по какому то пиздатому заносу  


    Удачи мужики 

    210/931
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну все збс. Можно катать кэш на ПС в Болгарии

     

    Ну блять. рейкбек есть, сапорт отвечает. Ну золото а не рум

    211/931
    Ответить Цитировать
    5
  • После работы збс покатал.

    212/931
    Ответить Цитировать
    7
  • Раздали на работе вот такие бланки опросника

    Я поступил не дальновидно заполнив ее и оставив руководству.

    Вся проблема начинается на втором листе

     

     

    И проблема не в том что вопросы хуйня а то что надо вписать свои данные, фио и телефон.
    Просто мне сказали что «ну его нахер» напишешь что все хорошо, будет классная статистика а напишешь что плохо, и наш в.в. Не справляется с обязанностями то можно и загреметь. В итоге решил забрать эту анкету, ну его нахуй, начнётся потом, наркоты подбросят + экстремизм+ какое то ещё уголовное дело повесят и приплыли.

     

    А вы бы как поступили? заполнили Бы анкету и отдали руководству на работе или же нет?

    213/931
    Ответить Цитировать
    5
  • В РБ проще, уже нахер не нужны анкеты.

    6/13
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (nakazator95 @ 16.08.21)  

    В итоге решил забрать эту анкету, ну его нахуй, начнётся потом, наркоты подбросят + экстремизм+ какое то ещё уголовное дело повесят и приплыли.

    бред

    Цитата (nakazator95 @ 16.08.21)  

    А вы бы как поступили? заполнили Бы анкету и отдали руководству на работе или же нет?

    Оспадя, этот ж простой опрос.


    Даже по стате запутинского ФОМ (фонда типа общественного мнения) при телефонном опросе 25% (По Леваде 35%) 

    прямо шлёт Путю на Хутю.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • YAWL, в твоих словах есть правда но все таки напомню еврейский анекдот

    Учительница:
    - Дети! Бога нету! Давайте все дружно покажем в небо фигу!
    Все дети дружно направили дули к потолку, и только Изя на задней парте остался спокойно сидеть.
    - В чем дело? - спросила учительница.
    - Если Бога нет, то зачем тогда в пустоту показывать дулю? А если есть,
    то зачем портить с ним отношения?

    214/931
    Ответить Цитировать
    8
  • Тут дело даже не в гипотетической возможности каких-то серьёзных подстав, а в том, что руководство может мелко гадить, с теми же отпусками или карьерным продвижением в дальнейшем.

    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • ntkirt, у нас оно не такое. Единственное где щас подсирают так это по поводу путёвок , перенос отпуска , премии , дни за свой счёт, турбазы это из-за вакцины.

    упд. Как правило гадит не наше руководство станции, а руководство всех станций (главное управление)

    215/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Собсна пока все хорошо.


    Стараюсь не усложнять себе игру, просто собираю велью.

    Жаль только что никакие места не могу занять в ЛБ. Даже минимальные и то нет 
     

    216/931
    Ответить Цитировать
    5
1 20 21 22 23 42 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.