Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
220
Статистика
Всего постов
2096
273,647 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +146
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 105
  • Цитата (Darkmad @ 06.05.21)  

    А с префлопом тебе не надо разбираться? Колд колл 40% на бб общий это что - ты играешь хс без рейка? Или колд коллы с QJo на сб против ранней это что тоже норм?

    Есть вероятность что на ББ сидел фиш, и поэтому на сб я колил QJo , потому что без фиша на ББ я даже против БУ колить ее не буду и даже не 3бетить. Думаю мой косяк это неправильная игра на постфлопе ибо там происходит залив и лишние мувы связанные с телефонизмом

    177/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Всегда стараюсь быть сдержанным и не быть таким злым в этом ебаном мире в котором без алкоголя просто ебнуться можно. Никогда не люблю людей которые постоянно жалуются на все. Например помню момент когда стоял с Мамой в салоне МТС и была большая очередь, работали 2 человека (с клиентами) одна стояла и чехлы на телефоны сортировал, пленки и остальную дичь. Кто-то из очереди крикнул типо «Я что после работы должна стоять в очереди чтобы заплатить за кабельное тв, у вас там девушка мвободная, пусть клиентов обслужит тоже» естественно ей сказали что она выполняет свою работу и типо ожидайте ну и в ответ эта женщина сказала что «пусть после закрытия стоит и сортирует это все» меня короче дико взбесило это. Я говорю ей. «Вас никто не заставляет стоять тут, идите домой и сидите без своего телевизора, люди все работают а вы стоите и вам что-то не нравиться, так не платите и сидите дома раз вам лень стоять и вы устали»

     

    А больше всего мне не понравилось то что моя Мама на глазах у всех будто «отчитала меня» типо что я не прав. Я немного растроился что мне Мама такое сказала и я не стал ей ничего говорить до тех пор пока не вышли с магазина.

     

    В этом ебаном мире все ебаные черти. Но мы же не такие. Даже в той же онлайн игре порой начинается срач какой то из-за какой то мелочи. Моя коронная фраза которой я сам же себя успокаиваю «Ну он далбаеб это не означает что ты тоже должен поступать как далбаеб» и у людей есть такая привычка «ну он тварь , значит я тоже буду тварью» но народ это же не правильно, мы же хотим быть лучшей версией себя. 
     

    Сегодня шёл на работу и идёт на встречу ко мне женщина. Чтобы вы понимали, я ношу тонкие брюки (в клеточку) они подобие

    Но покрасивее и чуть темнее. вообщем вы поняли.

    А у нас в таком городе редко кто такие носит (точнее сами по себе не часто в магазинах увидишь особенно в наших)

    Вообщем идёт навстречу ко мне женщина и говорит «ой какой красавчик то, какие красивые брюки в клетку» и вместо того чтобы улыбнуться и сказать типо «спасибо, мне приятно. Хорошего вечера» я прошел с каменным ебалом мимо нее, поступив как тупое ебло да ещё и про себя сказал «ты ебанутая чтоли». Человек не со зла а ты вот так поступил как тварь. И когда я переварил это все , стоя и дожидаясь служебный транспорт думал. А не об этом же я постоянно говорил своей жене что надо быть добрее? В итоге я понял что я тупой злой уебак, но я закрыл глаза и мысленно сказал «спасибо вам большое, мне приятно» жаль правда что она больше не услышит меня.

     

    Люди будьте добрее, ибо как тогда жить в мире в котором все злые на все, на пробки, на очереди, на то что кто-то накосячил и тд. Особенно с теми кто на работе сидит. Ведь вы насрете этому человеку и уйдёте , а этому человеку ещё работать надо и с хорошим настроением чтобы люди остались довольны и не испортить им настроение.. иначе этот круг никто , никогда не разорвет. Круг ненависти и злости.

    178/931
    Ответить Цитировать
    51
  • Классно сказано! Ненависть порождает только ненависть. Разорвать порочный круг можно только любовью (оправданием ближнего).

    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Отличные мысли

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • nakazator95, в магазине ты все правильно сделал. То , что ты высказал свое мнение - это вообще супер. Каждый должен заниматься своим делом. Если она перебирает чехлы и не присоединяется во время аврала, то значит будет только хуже, если она сядет обслуживать клиентов, потому что она не умеет этого делать. 

     По поводу штанов: у меня сложилось впечатление, что ты человек настроения (в принципе, как и большинство тут). У вас город маленький, еще увидишь ее. Совести хватит, подойдешь Просто представь, что если бы это была не она, а например твой близкий человек и ты так отреагировал...ладно...ты взрослый мальчик...

     Мне нравятся твои мысли после случившегося. Самое главное, что ты работаешь над собой. Молодец. Красавчег! 

    22/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Этот круг заебешься разрывать. Будешь добрым в ответ на злость - на тебе будут ездить еще больше, у людей не откроются глаза, а откроется чувство «ну что за лох, надо еще больше с него слупить/еще больше ему нахамить». Я тоже долго переживал по этому поводу, ну не прям целыми днями переживал, а просто задумывался периодически и грустил от осознания того, как много долбоебов вокруг. В итоге остановился на можели поведения, при которой изначально я со всеми вежлив и корректен и я очень рад, когда мне встречаются такие же люди. А как только в ответ на вежливость получаю хамство и/или попытку наебать, то сразу перестаю считать этого человека за человека и готов хамить еще больше и орать еще громче, оскорблять и давить и мне ни капельки не жаль, такой у нас в стране глобальный менталитет пока что. С уебанами вести себя по уебански святое дело, в общем

    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Noooob25, так ты сам можешь скатиться до уебана, когда начинаешь разделять людей на уебан/не уебан. Кто тебе дал такое право?

    Я сейчас тебя на х.й пошлю, ты агриться начнешь?

    Посыл автора в том, чтобы нести добро. А если все будут агриться, то как мы будем нести добро? Мы же все будем агриться и считать друг друга уебанами

    1/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Еще полезно про это не забывать https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0_%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%86%D0%B8%D0%B8

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slowpro3 @ 13.05.21)  

    Noooob25, так ты сам можешь скатиться до уебана, когда начинаешь разделять людей на уебан/не уебан. Кто тебе дал такое право?

    Я сейчас тебя на х.й пошлю, ты агриться начнешь?

    Посыл автора в том, чтобы нести добро. А если все будут агриться, то как мы будем нести добро? Мы же все будем агриться и считать друг друга уебанами

    Я первым не агрюсь, мне этого достаточно. А если начать отвечать добром на хитрость, жадность, агрессию и пренебрежение, то нихуя хорошим это не закончится, убедился уже много десятков раз.

    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Noooob25 @ 13.05.21)  

    Я первым не агрюсь, мне этого достаточно. А если начать отвечать добром на хитрость, жадность, агрессию и пренебрежение, то нихуя хорошим это не закончится, убедился уже много десятков раз.

    Ты наверное путаешь это с желанием быть для всех хорошим.

    А по факту все правильно,но проще не агрится и распылять ,а просто послать на#уй и абстрагироваться.

    8/9
    Ответить Цитировать
    4
  • А теперь по очереди)

     

    1nsoOmniA, У нас не настолько маленький город что я ее увижу и темболее вспомню потом ее)

     

    Noooob25, Тут конечно некоторые правы что я не проповедую идею «в тебя плюют но ты должен улыбаться»

    Нет нет и нет. Мы должны быть добрыми но не такими от которых надо вытирать ноги. Мой посыл заключался в том чтобы не держать в себе злость на людей. Быть добрым, приветливым, улыбаться почаще. У улыбок друзей больше чем у хмурости.

    Конечно если человек тебе делает гадость, ненадо делать в ответ, достаточно просто попрощаться. И у меня есть принцип. Если человек меня кинул, не важно как, даже на $1 и не вернул как обещал то я перестаю занимать этому человеку и ставлю под сомнение нахождение его в моем окружении. Я не раз терял людей из-за денег, часто ошибался в выборе людей и даже бывало прощал. В один момент надоело. Вас бесит человек? Так не общайтесь с ним. А жить по принципу он поступает как тварь и я тоже так буду поступать с ним, тоже не дело. Я же лучше, мы же лучше.

    Так что мне понятна твоя позиция по поводу 

    Цитата (Noooob25 @ 12.05.21)  

    А как только в ответ на вежливость получаю хамство и/или попытку наебать, то сразу перестаю считать этого человека за человека

    И я ее разделяю, но все что написано после твоей этой цитаты не разделяю)

     

    Slowpro3, ты все верно подметил Илья)

     

    andrew2109, Теперь могу выебываться перед женой новыми фразами  

     

    Whispo, в точку  

    179/931
    Ответить Цитировать
    4
  • nakazator95, Согласен,  в одном из фильмов про мафию, мафиози учил подростка не гоняться за должником из-за 10 баксов, а принять это как сумма, за которую он избавился от предателя\необязательного чела. Так за последние 2 года попрощался с двумя, и они не вспоминают обо мне, не пишут что хотят вернуть долги, и мне срать на них, а значит - дешево избавился.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • nakazator95, думаю, что скажу тебе простую банальность, но она реально работает - вне зависимости о твоего настроения утром, просто посмотри на себя в зеркало, улыбнись, пожелай себе доброго утра - и уже совсем скоро ты будешь посылать лучи добра окружающим)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Whispo @ 13.05.21)  

    Ты наверное путаешь это с желанием быть для всех хорошим.

    А по факту все правильно,но проще не агрится и распылять ,а просто послать на#уй и абстрагироваться.

    ну может быть я слишком агрессивно это все описал, да, но послать нахуй и абстрагироваться - это тоже часть ответной агрессии) я ж не с улыбкой и добротой нахуй послал!) 

     

    Цитата (nakazator95 @ 13.05.21)  

    Цитата (Noooob25 @ 12.05.21) 

     

    А как только в ответ на вежливость получаю хамство и/или попытку наебать, то сразу перестаю считать этого человека за человека

     

    И я ее разделяю, но все что написано после твоей этой цитаты не разделяю)

    и конечно я не настолько сильно начинаю ненавидеть человека) если этому тупому ебучему неприятному, но все-таки человеку вот прям щас станет плохо, то я конечно вызову ему скорую и не задумаюсь не на секунду)

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • отличный пост! 

     

     

    с одним не могу согласиться:

    Цитата (nakazator95 @ 12.05.21)  

     как тогда жить в мире в котором все злые на все, на пробки, на очереди, на то что кто-то накосячил и тд. Особенно с теми кто на работе сидит.

    возможно, дело в твоем районе/городе/стране либо даже в личном восприятии реальности.

    Я сомневаюсь, что в какой-то условной  деревне в Дании или каком-то голландском городке много у кого возникает чувство, что "в мире все злые на все".

     

    P.S. Опять же касательно тех, кто на работе сидит. Ужинал я как-то со швейцарцем в кафе, официант пролил на него случайно поллитра пива. ОФициант извинился, швейцарец ответил,  что ничего страшного и просто улыбнулся в ответ. Мне потом сказал, что в их культуре это естественная реакция на такие ситуации.

     

    Джипси на своих стримах тоже любит рассказывать, как в оффлайне ведут себят некоторые игроки в РФ (мля, что за ривер ты вытащил, у**ок?) и в конкретных других странах (сейчас точно не вспомню, о каких именно), где он играл. 

     

    Я не пытаюсь сказать, что где-то люди хорошие, а где-то плохие.  Есть разные культуры (и, разумеется, абсолютно разные индивиды в пределах одной культуры).  Не стоит судить о мире по своему родному городу. И если уж ты с ним не резонируешь,  можно попытать счастья в других местах.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, да тут дело не в доброте или злобе к окружающим, а банальные комплексы и неумение принимать комплименты. Это частая проблема у мужчин в странах СНГ, такой менталитет и воспитание. К мужчинам повышенные требования, похвала только за серьезные достижения, установки, что нужно быть скромным и не выделываться и т.п.
    В итоге, когда ты получаешь комплимент, тем более от женщины, касательно твоего внешнего вида, у тебя возникает ступор - ты просто не знаешь как реагировать, ситуация для тебя редкая и нестандартная. 
    Поэтому тут скорее важно уметь именно принимать любовь и симпатию окружающих.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • "В этом ебаном мире все ебаные черти." - по себе судишь или с каждым общался?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • NTT123, не нужно гением понять что это все утрировано. Для хорошего словца. Но не стоит исключать тот факт что в каждом есть грешок.

    Так что твой подкол он не уместен тут, сори. Но все таки нашёлся человек который докопался до фразы)

    180/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 14.05.21)  

    NTT123, не нужно гением понять что это все утрировано. Для хорошего словца. Но не стоит исключать тот факт что в каждом есть грешок.

    Так что твой подкол он не уместен тут, сори. Но все таки нашёлся человек который докопался до фразы)

    Не нужно быть гением, чтоб понять что ебаный черт оскорбил всех кого только можно в этом мире. А на резонный вопрос строит из себя обиженку, докопался до фразы видите ли.

    2/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (NTT123 @ 14.05.21)  

    Не нужно быть гением, чтоб понять что ебаный черт оскорбил всех кого только можно в этом мире. А на резонный вопрос строит из себя обиженку, докопался до фразы видите ли.

    Ну давай начнём с того что:

    У меня есть блог в котором я пишу свои «мысли» и не важно на какую тему. Я не задел чью то нацию , политику или чью то конкретную личность по типу «nickname ты пидар и ты меня бесишь»

    была некая тема, я ее озвучил так как посчитал нужным. Да я понимаю кого то это задело, но ты же человек умный (полагаю и надеюсь на это) не хочу просто тебя хуесосить из-за того что ты меня оскорбил но да ладно. Будем добрее.. Я написал что «все ебаные черти в этом ебаном мире» да я утрировал. Или ты хочешь сказать это равносильно тому чтобы подойти к каждому лично и сказать что «он черт?» 

    И если ты начал про обиженку то походу из нас это ты ибо ты воспринял лично к себе это оскорбление, тебя это задело? Ты увидел в моем посте себя? 
    Люди спокойно почитали, все поняли, кому то пост понравился и человек отписался. Кому то возможно и не понравился «воспринял это как оскорбление» и поэтому ему не понравилось и коммент он не оставил ибо «что взять с этого конченного ТСа» и они поступили умнее чем я «который написал хуйню» и умнее чем ты «который начал агриться» что подтверждает мой пост о том что люди злые, агрессивные.

     

    Спасибо тебе. Благодаря тебе я ещё раз понял как это важно быть добрым)

    181/931
    Ответить Цитировать
    5
1 16 17 18 19 38 105
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.