Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:5 марта
218
Статистика
Всего постов
2059
266,047 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
01.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 103
  • Kazrich, Мне сказали зум помойка фишей нет как и винрейтов нормальных..
    Сыграть кэш зум лимит нл5 ? или ниже?
    46/920
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, можешь с зум2 начать. Как мне кажется с з10 начинается
    Цитата (nakazator95 @ 11.5.2020)
    помойка фишей нет

    Выиграть в зуме может и не выиграешь, но игру выстроить более менее можно.
    Грубо говоря, если зум будешь в ноль играть, то на рег столах с селектом на лимите выше 10бб на сто будет я думаю. На это 100-200к раздач уйдет наверное.
    3/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 11.5.2020)
    Kazrich, Мне сказали зум помойка фишей нет как и винрейтов нормальных..
    Сыграть кэш зум лимит нл5 ? или ниже?


    Мб и не помойка - просто два разных "жанра", ну хз с чем сравнить: рег-столы - это комедия, а зум - драма и трагедия; рег-столы - это игра-гриндилка, где мобов пачками с одной тычки валишь, а зум - это как дотка или КС против равных/сильных. Кому что нравится, главное не играть и то, и то одинаково.
    2/10
    Ответить Цитировать
    3
  • nakazator95, дружище, ты как будто первый день в игре. Критическая ошибка смотреть на других и вопрошать, бля, почему у меня не так. На других смотреть нужно , если ты с ними в чем то соревнуешься. Ошибка в голове, а точнее в банальном мышлении агрессии на столе. Попробую вкратце пояснить, что я имею ввиду.

    Допустим у тебя более менее выстроена тактика на розыгрыши. С этими руками префлоп в такой позе я играю так, постфлоп играю на такой доске примерно вот так, с большим упором игры от оппонента. И ты знаешь , что это плюсово, основываясь на своей дистанции и опыте. Если говорить грубо, то есть дни апчика , есть дни хуевой игры. От этого никуда не деться. Поэтому после какой то небольшой отыграной дистанции ты понимаешь, какой сегодня день. Если день хуевый, то зачем сильно разгонять поты? Для чего? Чтобы больше проиграть? В такие дни наоборот нужно максимально больше играть постфлоп и больше улиц смотреть. Отморозки будут отмораживаться в минус себе, видя, что ты частенько сбрасываешь на терне и ривере и будут пытаться заблефовать тебя разыгрывая на ривере большие банки. Этим легко пользоваться и отыгрывать эту плохую дистанцию около нуля(в плюс хуй один не получится, если только в микроплюс). Наверно ты и перешел в кеш из мтт для этого, чтобы контролировать стоимость своих ошибок, что невозможно в мтт? Покер чем то схож с теннисом, где в статистике после матча есть пункт невынужденные ошибки. В покере - ошибки и дорогие ошибки. Нужно максимально в такие дни концентрироваться на том, чтобы вместо ошибок(они просто неизбежны)не совершать дорогие ошибки.

    Насчет зума согласен в том, что отточить игру, что то для себя понять тактически, очень полезно поиграть, но надо учитывать , что рейнджы оппонентов там будут сильнее,нежели в регстолах. Поэтому такая колосальная разница в евбб\100 на донных лимитах. И играют там намного агрессивнее люди, что разгоняются поты только в путь.

    Про зум вообще Repairion очень хорошо написал, что во время стрика там проебываешь в деньгах гораздо больше, нежели в регстолах.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • nakazator95, да согласен, не совсем уж критические ошибки, но как написали выше, когда не заходит очень сильно влияют на винрейт. В зум на нл5 не советовал бы идти, высокий рейк+ больше агрессия, 3бет поты через раздачу, там совсем можешь потеряться. Вот нитополе нл2 фр можно покатать и посмотреть что к чему.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Дарова гайс. У меня все хорошо, я не умер,не залился,не в тильте , со мной все хорошо,даже очень
    Вчера провел тренировку с одним тренером (разбор базы)
    Посмотрели лики и я понял куда уходят деньги, непонятная игра колд колом на сб, не понятные вообще колд коллы со свободных позиций где я мог сфолдить и играть в 0 ев я играю в минус. А СБ это вообще тема. Если фолдить все руки то будет -50 ев а у меня вообще там колд коллы на -130 ев...Ужас просто
    Маленький 3бет точнее очень тайтовый. Играю на 9 макс лузово очень (тут один читатель говорил мне это)
    Вообщем вся проблема это переигрывание рук средней силы или всякие дро и гатшоты,начинаю играть дисперсионно и тут все начинается
    В итоге посидел подумал над своим поведением А-гейм и понял что надо чтото делать.
    Во первых пересел на 6макс столы.
    Сделал чарты на 6макс столы
    В итоге сессия закончилась так..)

    Не спорю по ББ перебрал. Но это переехал я с KQ в АА в фиша) Думаю заслужил
    47/920
    Ответить Цитировать
    5
  • Поздно отчитываюсь потому что уходил на работу.. Коротко о вчерашней сессии.

    А вот сыгранная раздача против "уважаемого"

    Вот еще парочку


    В последней раздаче почему то по приходу туза я подумал что там диапазон или АК но больше склонялся к АА. Обидка
    Сегодня думаю все хорошо будет и катка пройдет замечательно.
    Всем гл
    48/920
    Ответить Цитировать
    2
  • nakazator95, в раздаче с 66 против уважаемого по такому борду я бы рассмотрел лид на флопе, крупный, с прицелом поехать на его рейз, а по риверу уже хз по флешовому борду да ещё, если сам ложил его на АА, есть ли колл рейза Да и если играешь от чека флоп, почему не рейзишь, борд ужасно динамичный и у фиша полно с чем платить там - одних оверпар туева хуча, не говоря уже о дровах...
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл небольшую сессию.
    Результатом доволен хотя можно было лучше.

    Были моменты когда фиш запушил 100бб свои против моих и поймал каре на флопе
    А так были раздачи против одного рега. Держал себя в руках после этой раздачи (старался по крайней мере)


    Но все таки карма его настигла

    Решил не играть 5бет пуш потому что большую часть диапазона он бы выкинул. Динамика была такая что я постоянно 3бетил и сквизил,буквально раздачу назад этот рег рейз , какой то фиш кол и я на катоффе сквиз. И следующая раздача все повторилось и он проплатил по низкому борду.
    Вообщем бумеранг вернулся))
    Всем гл
    49/920
    Ответить Цитировать
    1
  • Дарова всем.
    Раздача дня

    50/920
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, Те же грабли - плохой мин рейз флопа, терн чек чек ок, как мне кажется оптимистичный пуш ривера с шестой по силе руке в плюсового регуляра... Как видишь опять доминация, может отказатся сетмайнить 44+ не в випов? Много сохранишь денег и нервов на дистанции.
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • ИгровойАПстрик, Если бы это были не блайнды я сфолдил а с ББ и СБ сорян)
    Так то он открылся с МП.Из всего диапазона который он открывает,я бью все стриты и флеши а там много комб наберется только Ах
    В итоге получается меня бьет только условная 1 комба или 4 в зависимости от того открывает ли он с мп
    Я бью комбы флешей а их довольно таки много комб с фд(натсовых) поэтому я считаю что все норм и это кулер..
    Мое мнение)
    Я незнаю сколько надо рейзить на флопе с блефами и натсами х5-х6 ?
    Сообщение отредактировал nakazator95 - 20.5.2020, 13:48
    51/920
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сессию. В целом неплохо но за некоторые переезды обидно.
    Скоро будет шотать нл10

    52/920
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 20.5.2020)
    Я незнаю сколько надо рейзить на флопе с блефами и натсами х5-х6 ?

    В меня все плевались, когда я с сетом порейзил тоже примерно 5х(контбет в районе 1/4 правда был там в 3-бет поте), так что сколько людей, столько и мнений, 3х это не мин-рейз если что, но лучше где-то 3,5-4х.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, Да вот я про тоже.
    Если брать велью диапазон и рейзить х5 и блефы х5 то получается при соотношении блефов к велью 2:1 мы будем жоска проебывать много бабок.
    Буду брать тогда х4 и добирать буду норм и генерировать много ФЭ и не проебывать деньги зря...)
    upd. Как считаешь нормально я сыграл с карманкой 22 ?
    А то щас какашками закидают...))
    53/920
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, я на СБ никогда 22 не коллирую(только в оверлимп могу завести, если не поизолейчу), потому по постфлопу уже сложновато судить. Вот где-то от 55+ начинаю, и естественно под фиша на ББ, ну и желательно, чтоб не совсем нит опен-рейзил при этом. По риверу бет-колл, против фиша отбитого можно и бет-пуш...
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 20.5.2020)
    Из всего диапазона который он открывает,я бью все стриты и флеши а там много комб наберется только Ах
    В итоге получается меня бьет только условная 1 комба

    Классная логика конечно, только проблема в том что почти все эти руки что ты перечислил он тупо выкинет на твой пуш ривера. Максимум какой нить флеш A2 вколит с блокером. А из того что тебя бьёт - 2 комбы 56с, 3 комбы 55, 3 комбы 44 (под типа на бб они там все в оупене 100%). Итого ты по факту сам себя вэльюбетишь этим рейзом, рук которые тебе платят почти нет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • shameShamee, окей. Хочешь сказать что там выкидывают 100% все флеши натсовые? Если это так то не становится ли человек эксплойтным?
    54/920
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, ну ок с этим рейзом флопа в целом норм, но по моему опыту после твоей плотной ставки ривера даный игрок (что важно нит с ввсф40) на спарке рейзить натсовый флеш НИКОГДА не будет. Вообщем после его ререйза я бы двойки никогда бы не крутил, считаю против адекватов это строго минусовое действие. Может тебя считают лузовым и рейзят не топ спектр, если есть такие примеры против регов тогда мои рассуждения не имеют смысла и твоя страта рабочая а моя не очень...
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 20.5.2020)
    Если это так то не становится ли человек эксплойтным?

    хдд, в чем он уязвим то, у него почти нет флешей в этом рейзе ривера. даже если он порейзил там пару комб флешей, то я тебе уже назвал кучу других комб которые тебя бьют и которые у него в этом рейзе, так что флеши он спокойно выкинуть может

    а вообще как бы в твоей линии примерно 0 блефов набирается, поэтому о каком эксплойте тут речь вообще
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 103
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s