Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
220
Статистика
Всего постов
2096
273,608 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +146
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 105
  • nakazator95, Но если по таблице, то получается ты не делал кешаутов, что в ней указаны. Или ты просто используешь значения бр для перехода выше и спуска ниже?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ИгровойАПстрик, чувак фиш 65\5 я понимал что если сделаю 3бет то прижаться выставляться и именно у него не будет мусора подобие Т9o он рейзит 6бб решил подколоть на сет. Флоп вышел не радостный и он поставил пол пота. Рассматривал TT+ AQ+ Думаю нажать кол, у меня вторая пара и может там будут АК которые будут чекать в дальнейшем. В итоге пришёл сет а дальше ты все знаешь)
    31/931
    Ответить Цитировать
    0
  • MRunner, да верно. Мне не нужны кешауты) так да соблюдаю подъёмы и спуски
    32/931
    Ответить Цитировать
    0
  • И так позанимался теорией. Построение спектра колд колла и 3бета.
    Часа 4 ушло. Завтра планирую катать надеюсь буду хорошо себя чуствовать.
    Буду теперь писать в первом посте сколько я каждый месяц уделяю теории и игре.
    В следующий раз шотать нл10 буду так же при БРе 300$ но сделаю следующее. Выделю также 5БИ то есть 50$ НО!!! Буду играть так же 3 стола нл5 и 1 стол нл10.. Если все будет хорошо и буду плюсовать то подгружу еще 1 стол нл10 вместо нл5.
    Как нибудь закреплюсь на нл10 и можно будет историю запилить по поводу того кто я и что я делаю по жизни Всем ГЛ
    33/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 7.5.2020)
    В следующий раз шотать нл10 буду так же при БРе 300$ но сделаю следующее. Выделю также 5БИ то есть 50$ НО!!! Буду играть так же 3 стола нл5 и 1 стол нл10.. Если все будет хорошо и буду плюсовать то подгружу еще 1 стол нл10 вместо нл5.





    А нахуя? Шотать на то и шотать, чтобы понять поляну и свою игру, и место в ней. В прошлый раз предположим ты попал в хуевый ран. Молодец, что спрыгнул назад и начал зализывать раны. Предположим, ты подошел к следующему шоту, загрузил 1 стол 10ок и 3 стола 5ок. Вся твоя концентрация будет на этот единственный стол, на 3 других будет по большому счету похуй, потому что твой мозг уверен , что поле ты бьешь и так на автомате. Допустим ты попадаешь при этом шоте снова в хуевый ран, ты допускаешь просадку на 10ке, концентрируя там свое внимание, при этом и на 5ках начнешь допускать ошибки(потому что это бэд ран), система начнет ломаться, злость, повышается риск попасть в тильт со всеми последующими действиями. Плюсом ко всему этому ты начинаешь проклянать 10ки и бояться их. Начнешь копить пиздец какой консервативный бр, чтобы их побить и потеряешь много времени, а что самое страшное, сделаешь неправильные выводы о лимите и потеряные нервы.

    Пишу об этом, потому что когда то , играя в спины наткнулся на то же самое. С 3го лимита не мог закрепиться на 7ках. Тоже начал миксовать лимиты,что ухудшило мое положение, но любой рег тебе скажет , что разница в лимитах(игре поляны) есть всегда. Пусть не сильно значительная, но это разница всегда сильно ощущается именно при плохих ранах, и там где должен сделать недорогую ошибку, ты сделаешь дорогую. Так что по моему опыту могу сказать, что есть 2 пути. Первый - шотать , так шотать, повезло - закрепился, не повезло - спустился. И второй - копить очень консервативный бр, чтобы позволить себе пережить пару бэд ранов и не париться.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • MRunner, В твоих словах есть истина. Возможно сделаю как ты посоветовал) посмотрим как дальше пойдет
    34/931
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл небольшую сессию.

    3 раздачи отыграл херово остальное впринципе нормально.
    35/931
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера сидел смотрел фильм «законопослушный гражданин» очень зашёл мне, не давно видел фильм «отмщение» с актёром Скотт Эдкинс. Кто незнает актера, напомню фильм «Неоспоримый» про бойца Юрий Бойко.. фильм отмщение советую фанатом таких фильмов) щас поехал на работу и буду только завтра играть, всем гл
    36/931
    Ответить Цитировать
    2
  • Не люблю моменты когда приходиться сбрасывать премиум
    У чувака рендж 4бета на 9к рук 0,6

    37/931
    Ответить Цитировать
    2
  • Одна сессия отыграна, щас тренировка 100дневка и продолжим.

    38/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл за сегодня 2 сессии
    Одну хорошо,вторую гавняно..
    В какой то момент просто начал тильтовать и где то заливал и тильтовал жестко.

    На ривере прилетает рейз по спаренному борду. Надо же сказать что там фулхаус и кольнуть. Ебнутый человек.

    Щас бы овербет кольнуть с топ парой

    От этой раздачи мой я потерял рассудок и моя игра из А гейм превратилась в "хуй" гейм.

    Такой же пидарас как и в прошлой раздаче. Колил ссаный свои одномастные блять с гатшотом пидарас. Еще и плюсует как то.
    Может блять тоже стоит по клаве еблом ездить и ебать всех как свинья.
    Сессия закончилась в микроплюс. Видно сказывается как то игра вечерняя. Утренняя проще идет. Завтра попробую опять утреннюю сыграть, возможно без вечерней. ГЛ братцы
    Просто я осознаю что с такой дерьмо игрой я нл10 даже шотать не смогу..ужс
    Надеюсь у вас такого дерьма не будет. Хотя не. У вас его тоже еще дохуя будет ГЛ братцы
    39/931
    Ответить Цитировать
    2
  • nakazator95, а зачем был 3-й баррель в "плюсующего игрока" в последней раздаче с АQo? Это было на велью или в блеф? Да и 2-й с не такой уж и велью-рукой вроде как не обязателен... Во всяком случае можно было по крайней мере выбрать не поляризованные, как для сквиз-пота, сайзинги, а ставить более сдержанно и в итоге не сыграть на стек с 1-й парой 2-м кикером.
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, Возможно 3-ий баррель был лишний. Я думаю 2 ставки вельюбета есть

    Поставил ему из неготовых рук оесд и фд остальное все (на терне) покеты JJ TT и всякие топ пары, доперы,сеты и стриты.
    Это с учетом того что он будет это все разыгрывать пассивно без рейза.
    40/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Эквити ривер с учетом того что колить будут топ пары+

    Эквити на ривере с учетом того что колить будут доперы+

    Вердикт
    Я далбаеб

    41/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Ай ну нахуй. Отдыхаем завтра.
    Ебал я врот что происходит

    Почему сет в сет?

    Почему ебаные эффекты блокеров от таких мудозвонов не действуют.

    Что вообще за хуйня в этой раздачи. Надо как псина последняя добирать овербетами чтоли? Почему опять меня ривер уебал.

    Здраствуйте опять ривет называется

    42/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра работаю над своей ебучей игрой.
    43/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично я 33+ сетмайню против лютих випов, против адекватов частая доминация, борд стремный, рейз но не пуш, терн фд закрылось - можно падать.
    С 99 на бтн тоже на тильт пуш похоже, за нами еще двое, был бы последним на бб колол, и то не всегда.
    С КК с коротким на бб, опен рейз побольше, а так как сыграно я бы пушил терн.
    С 44 в двоих крутил бы флоп, те же А5с вколят или перекрутят часто, такой терн спокойно пихаем. Может слегка агресивно, но тут поле лютых телефонов не понимающих таких приколов.
    На истину не претендую, просто варианты розыгрыша как мне кажется правильными
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотришь на других, такие суммы вертят но бля я чо лох чтоли что на таком лимите даже 50$ поднять не могу может я во все не гожусь для покера
    44/931
    Ответить Цитировать
    0
  • ИгровойАПстрик, просто я не понимаю, ты вот описал мои ошибки но они не критичные. С 33 там вообще двое заливных было которые по топ паре начинают стеки отдавать. С 99 там я против фиша был. Но да ладно.
    45/931
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, попробуй зум поиграть, тысяч по 5 рук в день , если хочешь выявить свои ошибки. Там они просто вылезут сразу. Сможешь посмотреть , как такие колы пушей с 99 играются в плюс или минус, или колд кол с 33. Ну и много других ситуаций. Посмотришь, как они на винрейт влияют. Защита блайндов и тд.
    2/52
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.