Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
220
Статистика
Всего постов
2096
273,527 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +146
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 105
  • Надеюсь что это дерьмо скоро пройдёт

    156/931
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, мой товарищ нуждается в помощи.

    Ситуация очень тяжелая, поэтому абсолютно любой ваш вклад будет иметь значение. 

    Если нет возможности перевести немного монет, то репостните себе в блог плиз, чтобы другие люди смогли увидеть.

    157/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем поменял обычный жесткий диск на SSD + ко всему добавил оперативы. В планах было добавить планку на 8гб и получилось бы 16 гб что было бы за глаза но все таки (по незнанию) получился небольшой коллапс.
    Дело в том что у меня стоит распаянная оперативка.
    Прога CPU-Z показывает что у меня 2 слота. Один типо активный (8 гб) а второй пустой. Я думаю о заебись.
    Но когда вскрыл, увидел в разъеме своем планку. Думаю "блеа так это же не распаянная,так что за херня" оказывается у меня на материнке распаянная 4гб и стояла планка в один единственный слот тоже 4гб. Я такой блеать
    Поменял SSD, поменял 1 планку 4гб на 8гб и все таки не получилось как хотел 16 гб но да ладно думаю. Проверим потом как будет летать в играх и (конечно же в покере) хотя я же в игры не играю. Кроме доты раз в месяц..

    В итоге перекинул базу, установил все что надо, поебался с этой авророй ебучей. Потом начал смотреть темы. решил поставить старую в лобби рума Hyper-Simple.. Думаю о заебись. Написано "Надо установить" Жду и хуй. Просто не але.
    Я думаю бля. Давай искать чтото другое. В итоге поставил другую. Думаю да похуй. Потом настроил два хоткея на чек-фолд и чек-колл.
    Нихуя не жмуться. Чо за хуйня. Все включено. В какой то момент у меня немного подгорало. Думаю похуй. Скачал триал Starscaption разобрался. Установил хоткеи, рамки, растановку столов и из этого всего работает только последнее. Думаю да че за пиздец.
    Проебать стек успел на нл25. Фиш просто пихает на флопе 100бб ну я похуй колл по Q8 на борде Q97.. Надо же посасать немного чтобы нормально играть.

    В какой то момент я настроил эту всю ебалу спустя 1:30 где то. Сел катать. Нормальный стол вообще выбрать несмог. Пришлось регокатку хуярить. Пацанам по ебалу водить большим дилдо..

    В целом сессия выглядела вот так 

    По поводу компа.
    Я ахуеть как счастлив. 
    По сути увеличилась производительность.. Быстрее столы открывает и садиться за них. Нет подвисаний хм2 как у некоторых людей со слабым железом где переодически темные покерные столы и сам хм2 виснет. За всю сессию не разу небыло каких то подвисаний и лагов.
    Единственное у меня был маленький лаг когда только запустил хм2 (буквально на секунду)
    А так все быстро скачивается, устанавливается. Не тупит.
    Включается у меня комп теперь не 3-4 минуты как раньше а порядка 15-20 сек занимает полное включение и прогрузку.
    Вообщем производительность увеличилась и это даже чувствуется  в доте. Ибо раньше были не большие фризы. (Просто в лобби побегал) А и кстати графика збс автоматически настроилась на максимальные параметры и не лагало вообще. Надо будет завтра потестить катку сыграть.
    Конечные данные компа такие: Проц intel core i5, опера 12гб и ссд 1Тб.
    Пока все нравиться и все ахуенно.

    Не экономьте на апгрейде компьютера. Запомните что насколько у вас не был бы ахуенный проц core i7+ и оперы сколько не было хоть 16гб или 32, все равно если у вас стоит обычный диск HDD , то эта старая хуйня будет тормозить вам всю систему ибо любой комп работает по самой медленной части 

    Эти апгрейды могут спасти вам нервы и помочь вам заработать больше, ибо хуево когда у тебя АА а комп виснет и ракеты в пасе (Привет Blackstack94) 


    158/931
    Ответить Цитировать
    3
  • nakazator95, SSD чисто под винду?

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, Нет. Общий под все, и винда и программы. Какой смысл от только винды ечли программы будут тормозить потому что стоят на обыяном hdd

    159/931
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, я чёт ссу делать общий SSD, т.к. они не любят запись/перезапись + летят по гарантии

    под винду другое дело

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whispo @ 07.04.21)  

    nakazator95, я чёт ссу делать общий SSD, т.к. они не любят запись/перезапись + летят по гарантии

    под винду другое дело

    Они не любили запись/перезапись лет 5 назад, сейчас уже все ок, у современных терабайтников лимит что-то в районе 500 тб, т.е. выдержит 500 полных циклов записи/форматирования

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходил на МК и что-то грустно стало. фильм неплохой но второй раз на него не пошёл бы, концовка подкачала. Но люди хвалят фильм говорят что прикольно (да с некоторыми недочетами но все же) может быть я слишком много ожидал от него? Возможно.

     

    Не понравилось некоторых моментов а именно, то что концовка какая то хуйня но все же будет продолжение и это радует.

    Ну и самое главное как написали в слайдере. Перевод основных фраз но это уже не к фильму дела а к актерам озвучание нашим. Которые переводили фразы get over here, fatality и тд. Ну что за дауны то. Весь зал начал возникать когда скорп сказал (иди сюда) 

     

    Это мой первый фильм про МК, возможно если посмотрю прошлые то вообще будет тянуть блевать и по факту этот фильм будет шедевром. Прикольно когда (кровь, кишки, распидарасило) 

     

    Возможно я слишком критичен к фильму но думаю фильм 4/5 и довольно таки интересный, опять же есть фильмы в кино которые я смотрел и постоянно поглядывал на часы с мыслью «когда это все закончиться» тут такого не было и 2 часа прошли не заметно.

     

    вообщем советую посмотреть

    160/931
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 07.04.21)  

    Whispo, Нет. Общий под все, и винда и программы. Какой смысл от только винды ечли программы будут тормозить потому что стоят на обыяном hdd

    полностью согласен. по крайней мере все покерные программы надо на сдд, особенно база данных. 
    Поэтому советую сдд 500 гигов и выше брать

     

    Тс подписался, тоже тащи!

    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Вчерашняя сессия прошла вот так.. Катаю в последнее время не совсем с хорошим селектом а именно, раньше всегда с 1-го стола начинал селектить. А сейчас я 3 стола открываю, как бы похуй с кем, я же про. Затем 4-ый начинаю искать хороший стол, затем меняю другие (если на них все плохо и без фиша).
    Вот такой вот подход.

    В какой то момент оформил бест дей но третья часть моей сессии пошла псу под хвост. Абидка. 
    Ну и как же без свинячих монеток в стеках 200бб. Увидел стеки только потом, после того как увидел пот 400бб немного был в шоке.

    Приближаемся к отметке БРа 1к$ 


    161/931
    Ответить Цитировать
    2
  • плохой пуш как по мне. лучше постфлоп поиграть

    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FairyTail @ 10.04.21)  

    плохой пуш как по мне. лучше постфлоп поиграть

    Да согласен. Но суть в том что против сквизеров лучше играть пуш в данном случае потому что

    а) без позы

    б) без инициативы

    А это самые проблемные банки, хорошая защита против сквизов это пуши, к тому же они прибыльные очень ситуации. Возможно я выбрал не ту руку но все же блокеры имеются поэтому пофиг)

    162/931
    Ответить Цитировать
    2
  • ты как бы дело говоришь, тут проблема что стеки 200 бб.

    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FairyTail @ 10.04.21)  

    ты как бы дело говоришь, тут проблема что стеки 200 бб. 

    А это уже косяк) если все остальное было хоть не заебись но норм то пуш в 200бб это дибилизм)

    163/931
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    И так отыграл сессию. Всю сессию были какие то проблемы. В какой то момент я смотрел в хм и видел цифру -65$ а у меня стоп лос стоял -75$
    Я перестал играть агрессивно, чуть сбавил обороты. Понаблюдал и вроде бы вышел с минуса. Переодически совершал какую то хрень. У меня такое бывает довольно часто. А где то вроде сделал норм но не повезло. Пох, бывает.
     

     

    Так еще и челендж на РБ выполнил 


    Всю сессию катался в минусе а в конце апнуло. Особенно вот эта раздача.
     

    Фиш довольно агро но в тоже время может сыграть с сетом XC/XC/XC и пох вообще. Но в тоже время может агро ставить с гавном по пол пота.
    Мысли здесь были простые. Маленький PFR сделал OR 4bb в доску лепит.. Думаю Там или Кх какой то или АА или еще какое то дерьмо. С сетами думаю ставил бы много в итоге решил добирать по свински. В надежде что 
    а) У него нет сетов
    б) Если у него оверпара то лишь бы не спарилась доска
    в) не приехали терн и ривер какое то гавно в виде туза или Q J 

    Ну собственно добрал и отмазал. Збс.


    Сообщение отредактировал nakazator95 - 11.4.2021, 1:59
    164/931
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня как всегда зашел по утреннему времени в кэш покатать рез в итоге -3 БИ. Курьез в том что столов с фишами очень мало в итоге я много катал без него.
    Ну и результат стандартный, в регомесива не гожусь от слова совсем. Будет потом база большая посмотрим сколько винрейты без фиша за столом.

    Я всегда себе ставлю установки. Не играть утреннюю и дневную сессию, только пока по причине отсутствия фишей, а точнее их малое количество. Я постоянно наступаю на эти грабли. Зашел минусанул, подумал, "блин зачем я зашел опять утром, лучше бы теорией занялся" и спустя время опять заходишь с утра и опять минусуешь. Обидно. Пока не поменяю часовой пояс, об утренней катке можно не вспоминать от слова совсем. Считаю самый комфортный часовой пояс для меня будет -2 от МСК а это Европа. пздц.
    Хотя бы МСК было бы норм поэтому надо суетиться.

    Хочется немного поныть , но где как не в блоге своем. Не жене же плакаться в плечо  
    Состояние в целом можно оценить как "Не умереть бы завтра в свои 26 лет" если я завтра проснусь то уже хорошо будет.

    Непонимаю что организму надо но чувствуется нотка хуеватости. Вроде только проснулся а уже устал, а еще посиди в покере , подумай немного, потом сходи на работу любимую и потом отдохнешь...На том свете.

    Пытаюсь найти какую то конфу в которую смогу залететь и работать над игрой но все тщетно.
    Как правило либо все мертвое и всем похуй. Пишешь "Пацаны гоу поработаем" а там тишина. Думаю ну пох. К тому же я решил что буду работать над игрой утро и день. А вечер и ближе к ночи буду катать , а так как часовой пояс у меня +4 МСК то это максимально не удобно для многих. Поэтому напишу тут.

    Возьму 2х тел играющих лимиты нл10-25 для чего, побыть немного сенсеем, но сенсеем стажером. (Нет , я не планирую в будущем заниматься тренерской деятельностью) Из меня плохой учитель, а может и нет, хз.
    Суть в следующем.
    Набираю два тела которые будут работать по часовому поясу когда я могу то есть в любое время с 06:00 по МСК и до 14 часов. В эти часы будем всегда созваниваться. Не каждый день (естественна) Работать будем по принципу, обговариваем тему например мы договорились провести тематический разбор СРП БУ вс ББ банальщину короче. Я готовлюсь порядка несколько дней, как и вы (хоть немного) это не принцип лекции где я вам чтото рассказал, вы записали и все. Я рассказываю вам, вы задаете интересные вопросы , соглашаетесь или не соглашаетесь со мной, высказываете свое мнение,вносим коррективы. Я чему то учусь у вас а вы у меня. Вы может подчерпнете чтото для себя а я сам буду изучать материал.
    Почему именно так? Да все просто. Я ленивая хуйня, а это меня обязывает сесть и разобраться чтобы рассказать вам и поработать над этим и потом услышать ваше мнение. 
    Чую что если кто то из регуляров нл50+ зайдет и посмеется знатно типо "чел ты пытаешься научить ребят хотя сам нихуя не знаешь". И они правы, но я это делаю в первую очередь для себя, да я могу научить чему то чуть слабее регов (например бет бет пуш играть правильно и кататься еблом по клаве да да )

    Пишите в лс если что.

    Вообщем оставлю это все тут и если никого не будет или будут бестолочи которые даже тут нихуя делать не будут то буду к мидстейкс (который близко) топать один. Буду как странник который скитается весь путь один через трудности. Долго да? Зато не с далбаебами которым нахуй ничего не надо.


    Я все.

    Сообщение отредактировал nakazator95 - 14.4.2021, 1:40
    165/931
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (nakazator95 @ 13.04.21)  

    а так как часовой пояс у меня +4 МСК

    Может есть смысл наоборот утром катать?

    с 8 утра до 13 по своему времени

    это как с 4 до 9 по Мск

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Winged_Guy @ 14.04.21)  

    Может есть смысл наоборот утром катать?

    с 8 утра до 13 по своему времени

    это как с 4 до 9 по Мск

    Поляна на ПС маленькая, Фишей меньше, не оч хочу

    166/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 14.04.21)  

    Поляна на ПС маленькая, Фишей меньше, не оч хочу

    Тут главное не количество людей, а соотношение реги/фиши и качество фишей, что ,по моему мнению, лучше всего бывает с часу ночи до пяти-шести утра.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тебе вчера стек на 88 вгрузил, должно сгладить)), потом кстати посчитал, блеф хуевый вышел.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.