Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
219
Статистика
Всего постов
2096
274,098 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 105
  • Ребзя есть Мега короткая трололо история.

    Жена попросила купить вазелин (давайте не будем только додумывать зачем он нужен и как)
    Захожу в аптеку вижу у окошка много мужиков стоят ну и я такой подхожу к окошку, почти весь залез туда чтобы никто не слышал и чтобы я не почувствовал испанский стыд тихо спрашиваю.
    -Здраствуйте у вас есть вазелин?
    -(Улыбается) Конечно.
    Несёт мне тюбик мази и бутыль с жидкостью.
    -Вам какой?
    -Да я даже хз что выбрать
    -Берите то что вам больше нравиться (Опять улыбается)
    Я про себя думаю и уже придумываю отмазку по типу это не мне там а другу надо потом подумал что хуйня какая то и короче похуй
    Быстро оплачиваю, даже забыл что оплачиваю покупки телефоном в итоге короче оплатил картой и ушёл в закат.
    Даже прокладки не так стыдно покупать как вазелин я хер знает может в 13 лет покупать гандоны тоже было стремно но я просто был девственником до конца 23 лет поэтому хз...
    Давно я себя так неловко чувствовал.
    139/931
    Ответить Цитировать
    4
  • nakazator95, Для друга Миши покупал?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (permanentno_fish @ 19.3.2021)
    nakazator95, Для друга Миши покупал?

    Да вы заебали
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (permanentno_fish @ 19.3.2021)
    nakazator95, Для друга Миши покупал?


    Дед попросил у Миши а Миша у меня, все просто
    140/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Бабы вазелином губы мажут, чтобы не трескались, вместо гигиенической помады.
    Когда сосался с такой тоже странные мысли в голову лезли (чел, ты блять вазелин с губ слизываешь, всё у тебя там нормально?)

    Так что не ссы, сказал бы правду, что когда с другом ебётесь, то фаллос плохо в очко залетает и смазка на воде не помогает, только вазелин и чуть ли не литрами.
    Вообщем, чем развратнее и ебанутее история выйдет тем лучше: запомнишься + весело будет.
    4/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Rampage, на наш город в 240к херово быть с такой репой "запомнятого". Надеятся на её чувство юмора идея такая себе,в случае чего разнесут так,что потом отмазываться придется) как у вас там - хз.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • День просто гавно. Зашёл в юбилейный СМ чтобы вылететь почти в первых раздачах.
    Видимо мне противопоказано в кэш играть когда катаю турнир, начинаю исполнять дичь.
    В стеках 200бб чувак со средней лимп, я рейз с AJs он кол.
    Срп доска 23J я бет он рейз, я кол
    Терн 2 он чек я бет он рейз и я пуш и ненадо быть проницательным чтобы догадываться что там фул.
    А потом в каком то гавно тильте залил 100$ в кэш игре, короче пиздец. Пошёл спать, надо восстанавливать режим и искать нить нормальной игры
    141/931
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, спокойной ночи. Не переживай)
    14/22
    Ответить Цитировать
    1
  • На ривере я так радовался пушу. А потом чот ахуел


    142/931
    Ответить Цитировать
    8
  • В какой то момент накатывает сильно. Когда ты понимаешь что в жопе мира находишься и хочешь жить чуточку лучше. Жить там где есть солнце, где цены не такие конские, где лето есть лето. Где до моря рукой подать. Где есть инфраструктура, можно погулять, наслаждаться пейзажами, архитектурами, разными людьми. Хочется поменять все. В том числе в последнии несколько лет есть желание дикое выкчиться на экономиста, работать в инвест фондах или в финансовых компаниях. Мне нравиться копаться в этом во всем, в отчётностях компаний, искать хорошие компании-недооцененные. А в сухом остатке это только влажные мечты, работаю на заводе и больше ничего не делаю. Вот прошёл почти год с момента перехода в кэш игру и что имеем? Да нихуя кроме БРа в 600$ 24БИ на нл25.

    я вообще не понимаю играть нл25 это норма за год игры в кэш? Или это тупая трата времени? 
    Мотаюсь туда сюда и с одной стороны хочу в фонд идти но с другой стороны есть свой более менее БР и что выбрать я хз.

    думал над тренировками но дадут ли они плоды если брать малое количество? А если брать 3-4-5 то БР исхудает сильно и опять придётся спускаться на нл10 а этого я меньше хочу.

     

    Увольняться с работы уезжать в Питер и работать и учиться? Тогда на покер придётся забивать. Хочу ли я это? Думаю нет.

    Оставаться в своем гавногороде работать на заводе и крутиться в покере круто но это все угнетает. Учиться в Питере очно и зарабатывать покером? Крутая идея но с нынешним моим базисом пока мне не по карману. Можно пойти на риск, но мы в ответе за свою семью поэтому увы и ах, придётся с этими мечтами пока повременить пока (а может и навсегда забыть про неё) хз.

     

    Я до сих пор считаю что каждому человеку нужен наставник (ментор) для преодоления преград, ментор направляет тебя , даёт пищу для размышления, говорит как надо сделать, ведь он этот путь прошёл уже сам (а может и не сам) добавляет мотивации для тебя, делает тебя более уверенным в трудную минуту. Бывают моменты когда тропинку заметает и ты невидя ее идёшь по ней и в какой то момент начинаешь сомниваться в правильности выбранной дороги, ведь глаза ее не видят (мозг тоже не понимает куда ты идёшь) и ты сворачиваешь с неё идя окольными путями и в конечном итоге ты приходишь к своей мечте, но это занимает в 2-3-4 раза дольше чем было до этого, но чаще всего ты можешь заплутать в такую задницу что человек забрасывает эту глупую идею идти туда, куда шёл изначально. В итоге мечта человека (к которой он так долго шёл) хоронится в чемодане с такими же несбывшимися мечтами и затем этот чемодан покрывается большим слоем пыли , где со временем он теряется и вскоре забывается вообще. Когда тебя спрашивают «Так ты мечтал же об этом...» ты невольно вспоминаешь что да, где этот чемодан с моей мечтой лежал тут, я помню что он был где то тут а что с ним стало? Почему раньше был огонь в глазах при одном только слове а щас это всего лишь просто слово, которое как и остальные, ничего не значащие для тебя?

     

    Я заплутал.

    143/931
    Ответить Цитировать
    29
  • nakazator95, я тебя понимаю. У меня такая же ситуация: работаю на заводе, БР только только для тренировок (но у тебя опыта больше). Но думаю что тебе, как и мне нужны пинки под зад, так как читаю твои слова и вижу себя! Может поэтому ты и думаешь о фонде?! Там ставят цели (рамки), как на заводе!!!

    15/22
    Ответить Цитировать
    2
  • 1nsoOmniA

    Цитата (1nsoOmniA @ 29.03.21)  

    Там ставят цели (рамки), как на заводе!!!

    тут ты скорее прав. Это что-то вроде синдрома заводчанина. Когда ты настолько ленив что надо идти куда то в фонд из-за договора и обязанностей. Дисциплины нам не хватает это точно. Хз как это фиксить конечно. хочется дистанцию накатывать после работы а тут ещё за какую то теорию надо садиться 

    144/931
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока бестдей   


    145/931
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (nakazator95 @ 29.03.21)  

    Вот прошёл почти год с момента перехода в кэш игру и что имеем? Да нихуя кроме БРа в 600$ 24БИ на нл25.

    я вообще не понимаю играть нл25 это норма за год игры в кэш? Или это тупая трата времени? 
     

    Норма, еще как норма. Ты просто представить себе не можешь, насколько много игроков нл2-5-10, которые сидят на этих лимитах годами...

    Я все таки позволю себе одного из них тебе скинуть, пусть это и не совсем красиво:

    Ник обрежу. Кто знает, тот поймет.

    Как тебе такая перспектива и тупая трата времени, м?

     

    А вот судя по твоему смарту ты не наказотор, ты убиватор, разрыватор, ниторегов разъебатор)

    Короче, я это к тому, что твой агрессивный стиль ЛАГа это отличный задел для лимитов выше. Вопрос лишь во времени и БРе.

     

    Я бы на твоем месте вот как поступил касательно покера: 

    забыть на время о тренерах, - с твоим БРом это сейчас непозволительная роскошь, а спускаться ниже нл25, потратив часть БРа на обучение, для тебя будет вообще губительно;

     

    максимальный фарм БРа на нл25 (можно нл16 добавлять, пока БР невысок), и просто гринд-гринд-гринд, уделяя особое внимание селекту;

     

    и вот уже при крепком БРе и находясь на стадии перехода на нл50, взял бы тренера для повышения уверенности и корректировки игры.

    Как раз к тому моменту подкопится база и будет что разбирать.

     

     

     

     


    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Глобальную цель бывает трудно достичь, если ты сейчас находишься в пункте А, а цель твоя в пункте Б. Между вами неопределенный период времени и ты постоянно находишься в напряжении от её удалённости. Это давление не прекращается, потому-что цель статична, а ты динамичен и будешь сильно эмоционировать если расстояние между тобой и целью будет то резко сокращаться, то резко увеличиваться. (например хорошие и плохие сессии). (ты☻А |------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------| Б цель) Читая тебя я как в зеркало смотрю. В аналогичной ситуации. Тот же завод, та же жопа мира на краю ДВ, конские цены, никакой инфраструктуры и непреодолимое желание свалить отсюда. Я на заводе познакомился с методом Сакити Тоёда (основатель Тойоты), который разработал метод "5 почему" для решений задач компании, который и у нас на заводе практикуется вообще на всей философии КАТА (постоянное совершенствование) и внедряется повсеместно во все этапы произведенного цикла. Но щас речь не о заводе, а о целях. Я применил этот метод на себе и мне помогло. Нет я не уехал в теплые края и в город с развитой инфраструктурой, я всё там же с тем же режимом, НО многие желания я просто выбросил из своей головы после "5 почему самому себе" и они мне попросту забивали голову, а вот оставшиеся глобальные цели я поделил на мелкие куски. Сейчас это выглядит так: ☻------☺--------☺----------☺---------☺----------☺-----------♥ цель. Получилось несколько целей в разных аспектах жизни. И каждая из этих целей раздроблена на мелкие отрезки. И одной из причин почему я потратил почти весь БР на обучение, являлась философия и метод Тоёды. Тропинку перестало заметать, т.к. каждоё действие строго обосновано и приближает тебя к цели, которая у же не давит.
    2/9
    Ответить Цитировать
    4
  • reDWhite008, спасибо  Я примерно временами так и думал что при переходе на 50ку буду вытаскивать часть БРа на тренировки, всякие подписки на смартхэнд и тд. Но в какой то момент когда заливаешь сильно хочется уебать чуть ли не весь БР в тренеров.

     

    Whispo, Очень интересная мысль. Я слышал про разбивание цели на более мелкие , подобие фразы «давай будем есть слона по кусочкам».

    По поводу «5 почему» очень хорошая методика поиска проблемы. По поводу твоего обучения я как раз таки читал твой блог про как ты потратил большую часть БРа на тренировки и после этого я сидел и постоянно думал а правильно ли это? А стоит ли рисковать своим лимитом и уходить опять на лимиты нл2-5-10? Долго думал над этим вопросом.

    спасибо тебе за ответ)

    146/931
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, хотел написать, но ты сделал это первый))) Проблема в планировании, как и у меня, как и у многих тут (сугубо мое личное дело). Все кажется так легко, но главное понять, что надо планировать. Правильно ты сказал: «давай будем есть слона по кусочкам». Но есть одно "НО" и ответь на главный вопрос в первую очередь себе, не мне: это останется лишь словами? 

     

     Я не хочу никого обидеть, особенно ТСа, но по сообщениям выше у меня сложилось впечатление, даже уверенность в том, что ты ленивая "жопа".

    16/22
    Ответить Цитировать
    1
  • 1nsoOmniA

    Есть такое понятие "коуч".

    Коучинг (англ. coaching - тренировка) — метод тренировки, в процессе которой человек, называющийся «коуч» (по-русски - тренер), помогает обучающемуся достичь некой жизненной или профессиональной цели. В отличие от менторства, коучинг сфокусирован на достижении чётко определённых целей вместо общего развития. Так вот этот коуч не говорит что делать своему подопечному, а учит его правильно ставить вопросы и отвечая на них обучающийся находит ответы, а правило "5 почему" это лишь один из инструментов. Каждый может научиться быть для себя коучем без привлечения.

    А ленивая жопа - это человек по своей природе в принципе.

    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (1nsoOmniA @ 30.03.21)  

     Я не хочу никого обидеть, особенно ТСа, но по сообщениям выше у меня сложилось впечатление, даже уверенность в том, что ты ленивая "жопа".

    А зачем обижаться на правду?) так оно и есть. Я ленивое гавно)))

    147/931
    Ответить Цитировать
    2
  • ну и толку быть ленивой жопой, если судя по красной ты понимаешь где и как нужно давить на слабые ренжи?
    на нл25 можно делать 2-3 средних з\п по снг, а ты ещё и женат к тому же (трат больше) + если в покер играешь, то основная деятельность на текущий момент тебе кайфа и денег не особо приносит. Ну так чего ты ленишься?

    5/18
    Ответить Цитировать
    2
1 12 13 14 15 34 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.